IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Imperial Officer. Спасибо сказали: 50
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23 Oct 2020, 13:05 Half-Life 1, 2
Мой проект по расширению комплекса Лямбда. Я уже ранее писал о нём.

https://www.moddb.com/mods/lambda-communica...roject/#7806787
XEL, Vade Parvis, KypaToP_HM, Iriniko
29 Dec 2019, 02:33 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
В финальной серии, скелетники научились драться и взрывать двери. Вот это радует. Всё как и должно быть у бойцов спецподразделений. Не будь сюжетная броня на ГГ и эти парни разнесли бы всю Галактику в щепки. Обожаю их. Сжигатель был брутален. Как ароматно пахнут жаренные повстанцы, добитые огнемётом... За дань TFU, им огромное спасибо. Единственное, всё попортил этот мини-Йода.
Vade Parvis
16 Dec 2019, 22:20 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Цитата(DrSlash @ 16 Dec 2019, 16:07) *
А по поводу офицеров в форме со знаками различия

Таки у офицера всё же оказался не знак различия, а какая-то пластина с непонятными элементами, как у транспортных офицерш-эмигрантш. Вейд полагает, что это может быть некий политзаключённый, может некто из планетарного/секторального руководства РКП, но у него форма не соответствует цветом. У РКП олива, а у того чёрная. Чёрная только у штурмового корпуса, коммандо флота и пехоты флота.
Vade Parvis
08 Oct 2019, 20:32 Half-Life 1, 2
Цитата(Doctor Tea @ 08 Oct 2019, 18:36) *
Я и не думал, что кто-то сейчас модифицирует Халф-Лайф.
Атмосферно, братан, атмосферно smile2.gif

Модифицируют, ещё как. Раздел с модами на moddb обновляется постоянно. Ну и ещё я сейчас часто контактирую с ребятами из Hazard Team, что делали Half-life: Induction и сейчас делают Soldier's adventures и Emission. Очень помогают советами по маппингу. Даже фикшенными и дополненными библиотеками поделились.
Vade Parvis, Doctor Tea
08 Oct 2019, 00:26 Half-Life 1, 2

Пилю для себя, просто для удовольствия. Хочу реализовать неизвестные ранее части комплекса Лямбда. Тут демонстрируется начальный кусок карты входа в коммуникационный комплекс Лямбды.
В планах:
- коммуникационный комплекс с системой энергоснабжения (центр связи и центр слежения за Лямбдовскими спутниками на орбите)
- примыкающие к нему лифты до вычислительного комплекса Лямбды (там стекаются, хранятся и обрабатываются научные данные и информация, полученная в ходе изучения научными группами Зена и исследования телепортации)
- система оповещения Лямбды (находится в том же коммуникационном комплексе)

Также отдельно хочу запилить отдельную секцию Лямбды (SECTION F-01) где будет находится небольшой прототип ядра реактора и прототип известного по оригиналу главного телепортера, с собственным охладительным резервуаром с насосом и игнитором. Потом сделаю для неё Post-disaster версию.



Ещё хочу попробовать слепить транспортный тоннель между Лямбдой и Биокуполом, набитый пришельцами, HECU и Чёрными оперативниками, активно ведущими резню между собой. Подобный тоннель был в моде Residual point.

Nestor, Vade Parvis, Doctor Tea, KypaToP_HM
23 Nov 2018, 06:20 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Что-то тема уехала далеко, подниму ненадолго.
В новом сериале от Фавро "Мандалорианец" (так вроде правильно), подтверждено наличие Ремнантов. Кроме того, помимо обычных штурмовиков, также будут и штурмовики смерти.




Что характерно, шторми снова будут основной ударной силой Империалистов. Но мы по-прежнему надеемся узреть хотя-бы остатки простой армейской пехоты.
Vade Parvis, DrSlash
29 Oct 2018, 00:14 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Посмертная приблизительная и каноничная статистика потерь Империи в период ГГВ, показанная на экране и в Днофронте 2.
Отсчёт идёт с Битвы за Мимбан и оканчивается Битвой за Джакку.



Порядок

Звёздные войны: Эпизод III (вступление)
Соло. Звёздные войны: Истории
Звёздные войны: Повстанцы
Изгой-один. Звёздные войны: Истории
Звёздные войны. Эпизод IV
Звёздные войны. Эпизод V
Звёздные войны. Эпизод VI
Днофронт 2


Общие

22 армейских болотных пехотица (один из них Соло, входит в число, ибо слинял)
56 боевых водителей транспорта/AT-DP водителей/AT-DT водителей/AT-ST водителей/AT-ACT водителей/танковой пехоты штурмового корпуса
22 водителя AT-AT
1 боевой танковый командир штурмового корпуса
161 СИД пилот
3.236.547 персонала (техники, инженеры, флотская пехота, офицеры всех родов войск и спецслужб и.т.д.)
980.788 штурмовиков/космических штурмовиков/СИД-пилотов из гарнизона боевых станций.
152.489 штурмовиков/песчаных штурмовиков
15 штурмовиков-разведчиков
3 штурмовика влажного климата
86 штурмовиков холодного климата
1 дальнобойный штурмовик холодного климата
15 штурмовиков береговой обороны тропического климата
23 реактивных штурмовика
23 штурмовика смерти
10 Имперских супер-коммандос
11 работников Гильдии добытчиков
11 алых гвардейцев
4 сторожевых дроида "Гадюка"
5 разведывательных зондов "Гадюка"
1 сторожевой дроид
1 охранный дроид серии KX

Из них неподтверждённые

1 AT-ST водитель
1 боевой танковый водитель штурмового корпуса
24 штурмовика


Известные погибшие поимённо

Не определён

Рух

Имперское правление

Император Шив Палпатин
Лорд Дарт Вейдер
Визирь Джанус Гриджатус
Министр Верис Хайден
Министр Макет Туа

Инквизиторий

Гранд-инквизитор
Пятый брат
Восьмой брат
Седьмая сестра

Гильдия добытчиков

Юсшин
Проуч
Сивор

Военные

Майор Стаз (224-я Имперская бронированная дивизия)
Комендант Камберлейн Ареско
Надсмотрщик Майлс Гринт
Флот-адмирал Кассиус Константин (командир ЗР класса Имперский I "Неумолимый", затем крейсер класса "Воспрешающий")
Коммандер Бром Титус (командир лёгкого крейсера класса Арквитенс "Марадёр")
Капитан Веллс (командир грузового судна)
Капитан Слэйвен
Коммандер Вулт Скеррис
Губернатор Аринда Прайс
Губернатор Гар Саксон
Губернатор Тайбер Саксон
Адмирал Горин (командующий орбитальной обороной Скарифа, командир ЗР класса Имперский I "Устрашающий")
Лейтенант Касидо (не указан)
Лейтенант Митус Адема (не указан)
Лейтенант Нилес Гавла (не указан)
Лейтенант Криден Валдас (не указан)
Лейтенант Милтон Путна (не указан)
Мл. лейтенант Тобикс Чейссер (не указан)
Генерал-инспектор Бозден Джимс (управление ИББ гарнизона Скарифа (не указан))
Генерал Соторус Рамда (командующий гарнизона Скарифа (не указан))
Директор Орсон Каллан Кренник (руководитель отдела передовых оружейных исследований "Инициативы Таркина")
Гранд-мофф Уилхафф Таркин (командующий "Звезды Смерти")
Адмирал Конан Антонио Мотти (управление флотскими операциями "Звезды Смерти")
Полковник Вуллф Юларен (управление операциями ИББ "Звезды Смерти")
Генерал Морадмин Баст (управление отделом тактической аналитики "Звезды Смерти")
Генерал Хёрст Ромоди (управление отделом армейских операций "Звезды Смерти", (не указан))
Генерал Треч Молок (управление отделом военных операций "Звезды Смерти", (не указан))
Генерал Сивард Касс (управление операций разведки "Звезды Смерти")
Лейтенант Шенн Чайлдсен (командующий охраны тюремного блока АА-23 "Звезды Смерти")
Капитан Эдмас Хурги (старший дежурный ангара 327 "Звезды Смерти")
Лейтенант Пол Трейдам (дежурный ангара 327 "Звезды Смерти")
Лейтенант Танбрис (штаб лётного корпуса "Звезды Смерти")
Флот-адмирал Кендалл Оззель (командующий СЗР класса "Палач")
Полковник Старк (командир шагохода AT-AT "Буран-4")
Бригад-генерал Невар (командир шагохода AT-AT "Буран-2", (не указан))
Капитан Лорт Нида (командир ЗР класса Имперский II "Мститель")
Флот-адмирал Джаред Монферрат (командующий ЗР класса Имперский I "Опустошитель")
Флот-адмирал Фирмус Пиетт (командующий СЗР класса "Палач")
Коммандер Герант
Мофф Тиаан Джерджеррод (командующий "Звезды Смерти II")
Адмирал Гаррик Версио (командир ЗР класса Имперский II "Потрошитель")

Солдаты

3-6
Коммандер DT-F16
LS-261
Сержант Джиммон Армбаб HC-4120 (элитное бронетанковое подразделение "Имперские молоты")
Сержант Уорда Годжун HH-4413 (71-й GAV батальон (не подтверждён))
DT-5537 (не указан)
ТК-4012
ТК-40121
ТК-32028
ТК-9091
ТК-421 (штурмовик-легенда)

Персонал

3-9
Контролер LT-319 (Командир судна слежения Имперской военной разведки)
Сирро Аргонн
Расетт Милио
Влекс Онопинк
Амес Ураванк
Фейн Ванн
Фробб
Данбит Бран
Кент Дизлинг
Йорт Цавол
Тодес Халвакс



P.S. А если оценивать прямо весь Имперский Период и чуть-чуть ПостЭндора, то у меня где-то около ~5.000.000 вышло, с округлением.
Vade Parvis, Adept
14 Oct 2018, 20:13 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Цитата(Ashka @ 13 Oct 2018, 18:54) *
Цитата(Imperial Officer @ 12 Oct 2018, 17:05) *
Вы, наверное, должно быть в курсе, что как-то наша группа фанатов пыталась оживить брошенный BF3 и добавить его в Steam бесплатно? Но эти жмоты добрались и до них, заставив прекратить все разработки и снести контент, даже не смотря на то что продукт некоммерческий.

А фанфики-то писать еще можно или тоже уже всё?)


Я какое-то время писал развлечения ради, но потом бросил. Но насколько знаю, писать можно.

Цитата(DrSlash @ 14 Oct 2018, 04:17) *
Инсайдеры сообщают, что инициаторами требования отменить Apeiron были EA, и что это лишь начало волны закрытия фанатских модов и игр по Star Wars. Причина — плохие продажи Быдлофронта 2, EA надо как-то переманивать игроков. Видимо, плана хуже они придумать не смогли.

P.S. немного годноты со вчерашнего заключительного стрима разработки Apeiron, до того как все материалы по игре были уничтожены:


О-о-о! То-то я думаю, а в чём же причина? А это же у нас жадины ЕАшки проснулись! Потянулись, спросоньи, похватать зелёненьких с карманов своих одурманенных рабов, а оных не оказалось. Глядь, а они к обычным фанам-работягам перебрались. Конкуренция! Непорядок! Рабов отобрать! Конкурентов в асфальт закатать! Политику ужесточить, свободное творчество запретить!

Кстати говоря, я вон в SWGoH бросил играть, ибо достало. (ЕА) Играть по гайдам стало даже почти невозможно, вынуждают покупать паки за десятки тысяч. А ведь многие продолжают грызть кактус и колоться, не веря, что скоро и в этой игре настанет момент, когда щадящий F2P, перейдёт в навязчивую форму около P2W.

А вот ещё нашёл:

"Так как цель всех разработчиков игр — получение прибыли, а любая игра, со временем, теряет свою популярность у разработчиков всегда имеется искушение ввести в игру какие нибудь новые фишечки, предметы с более сильными характеристиками и возможностями для игрока. Такое увлечение постепенно доходит до абсурда и превращает игру в pay 2 win. тем самым отворачивая от себя многих игроков."

В итоге, Дерьмофронт 2 уже своим существованием обречена на провал, ибо она не передаст именно то, что передавала фанам старая BFII. Поделка, а правильнее сказать "подделка", от EA, ничего общего не имеет с BF, кроме названия. В остальном, просто тупая платная фиговина с убогим синглом и скинами в красивой упаковке. Хотели подражать Габену и CS:GO? Получилось.
DrSlash
12 Oct 2018, 14:05 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Цитата(DrSlash @ 11 Oct 2018, 23:21) *
Цитата(Imperial Officer @ 10 Oct 2018, 23:51) *
Как говорит Вейд: "Дно пробито."

И дня ведь не прошло с последнего "пробивания".

Даже Юбисофт пока до подобного не опускался.

(для тех, кто не в курсе о чём речь, Apeiron — фанатский ремейк первого КотОР-а)

P.S. особенно позабавило ханжеское требование в связи с нарушением интеллектуальной собственности LucasFilm "уничтожить весь код и материалы, относящиеся к проекту", если учесть, что эти самые код и материалы являются интеллектуальной собственностью как раз авторов проекта, а не LucasFilm. На такую клоунаду можно разве что ответить "no u".


Кажется знакомым... А, точно. Повторяется ситуация с реинкарнацией недопиленного BF3. Вы, наверное, должно быть в курсе, что как-то наша группа фанатов пыталась оживить брошенный BF3 и добавить его в Steam бесплатно? Но эти жмоты добрались и до них, заставив прекратить все разработки и снести контент, даже не смотря на то что продукт некоммерческий.
Ashka, Vade Parvis, DrSlash, Lizardmen
10 Oct 2018, 23:51 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Цитата(Lizardmen @ 09 Oct 2018, 11:49) *
Товарищи, кто-нибудь уже смотрел новую диснеевскую под(д)елку (я про новый мультсериал, если что)? Какие впечатления от происходящего на экране?

Как говорит Вейд: "Дно пробито." Всё в этом сериале убого, начиная с графической составляющей и заканчивая сюжетом и сценарием. О чём собственно сериал? О неком мальчишке-пилоте, в простонародье "Эзре Бриджере 2.0", которого ссылают на жилую станцию в океане некой планеты, где он должен в роли скрытого шпиёна, найти следы присутствия там Первого Позордена. К слову, такой же безбашенный, как и наш знакомый космический Алладин. Ведёт себя неадекватно, постоянно вмазывается в неприятности. Кстати, в его возрасте Эзра уже был сообразительным малым и детство у него больше не играло. В итоге, первые четыре серии не о чём. Смотрим на этого горе мальчишку, который вмазывается в неприятности. Пользователи отмечают скуку и убогий юморок. Чего только стоит один экзот, рассказавший о том что у него был домашний питомец, который вскоре умер и тот его съел. (Господи! И это смотрят дети?!)

На станции присутствует разношерстная компания, в числе которых есть "Сабин Врен 2.0", с расфуфыренной физиономией, а-ля D.Va из Overwatch. Тоже безбашенная, судя по трейлерам, но в первых четырёх сериях она засветилась пока всего на пару секунд. Также в команде есть бывший СИД пилот Империи, у которого шлем поленились сделать с нуля и просто взяли файл из ресурсов Повстанцев. Также засветились пираты, сотрудничающие, как выяснилось, с Позорденом, облепленный с ног до головы трофейным ремнантовским снаряжением, состоящим преимущественно из частей снаряжения штурмовиков и штурмовиков-разведчиков, а также ранговых пластин и кодовых цилиндров. Причём главарь у них в броне генерала армии. Смотрите, ещё придумают что это ничто иное, как броня самого генерала Вирса. Первый Позорден здесь имеет честь представить новые разновидности кривовиков (броня которых изуродована ещё больше чем в фильмах). Щеголяет какой-то элитный пилот в красной броне, золотой хромовый кривовик и бессмертная капитан Клизма Фазма (пардон, не удержался, но на языке так и вертится). Также засветилась "пародия на Звезду Смерти".

ИМХО, моё мнение таково, что тратить время на это поделие не стоит. Лучше возлагать надежды на мандалорский сериал с живыми актёрами. Там хотя бы ремнанты будут, надеюсь.
Vade Parvis, Lizardmen
30 Aug 2018, 00:10 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Ну вот и всё. Последние наборы озвучки готовы. В этом скучном видео демонстрируются озвучки для двух офицеров, а также ещё одна для техников и младшего офицерского состава.

19 минут Имперского ораторского искусства

Также пытался заставить NPC задействовать и другие звуки, например, когда игрок скрывается от их взгляда. Увы, но в этом плане они не особо активны, в отличие от их товарищей из RtCW и CoD. Надеюсь, это дело можно будет как-нибудь починить через код. Ну а пока основа есть. Но и это не всё. У меня также есть заготовка озвучки для массивных солдат-громил, адептов ТСС и тяжёлых пехотинцев в бронекостюмах, но не стал их делать, ибо таких юнитов пока нет.

(Ещё хотел дёрнуть озвучку Американцев и Англичан из CoD, но все звуки там слишком жёстко расфасованы, искать и собирать не захочешь, особенно после ковыряния .pk3-шников Movie Battles II.)
Vade Parvis
21 Aug 2018, 23:30 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Так повелось, что JA создавалась из JO, вдобавок наспех и как попало. Здесь будет актуален мем "И так сойдёт!", но картинку я крепить, конечно, не буду. Одна из проблем, помимо поломанного кода и части NPC - звуковая база. Голосов для персонажей не-героев мало, часто они повторяются у разных NPC. А я уже и не говорю про нашу русскую любительскую озвучку. Её или ещё меньше, или она по качеству не очень. Немного поэкспериментировав, я решил сей косяк исправить и понадёргал озвучку от известных компаний, из других игр. Потрошению подверглись старый добрый RtCW и Wolfenstein 2009. К слову, озвучка оттуда оказалось очень подходящей, как-будто бы JA озвучивала Бука или 1С. Голоса отлично зашли Имперцам и подходят для всех типов, кроме тех что носят закрытые шлемы. На данный момент есть солянка из голосов солдат RtCW и два набора голосов из Wolfenstein 2009. Один набор я отдал у себя офицеру и рядовому армейцу Вейда. Второй тип голоса, более грубый, отдал солдату поддержки с поднятыми очками.

Видео-демонстрация в игре: (представлены звуки смерти, падения с высоты, обнаружения противника, падения от толчка, получения урона).

Рядовой

Солдат поддержки

К сожалению, здесь не все звуки, особенно звуки поиска пропавшего из виду ГГ, ибо в JA NPC слишком молчаливы и этот момент надо фиксить, сделав их более разговорчивыми и болтливыми. В планах сделать ещё 2-3 таких пака отдельных голосов, один из которых отойдёт техникам.
Nestor, Vade Parvis
08 Aug 2018, 19:51 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Цитата(Лентяй @ 30 May 2018, 23:25) *
По фильму - отдельно хотел бы сказать о паре позабавивших среди прочих вещеах:
На космодроме Корнелии крутятся агитационные ролики о вступлении в армию империи под Импервский марш в мажорном ключе
И сама сцена "3 года спустя" визуально радует, хоть и короткая. Многие именно такого ожидали в Изгое.


Что характерно, там даже не только ролик, но и плакаты пропаганды КОМПОНОПА очень занимательны оказались. В частности на плакате, призывающем в лётный корпус Флота есть среди пилотов один в интересном шлеме, который явно нигде не будет использоваться. Хотелось бы заполучить эти изображения.



Нечто подобное было и в РВ, но это не совсем шлем пилота с прозрачным забралом. Скорее всего тут шлем механика с символикой на лбу, соединённый с низом от шлема пилота. Могу идентифицировать его как пилота воздушного транспорта или каких-либо шаттлов и транспортников, вроде тех что были в Повстанцах в последних сериях.


Vade Parvis
08 Aug 2018, 17:10 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Внимание всем проимперски настроенным фанам!

Спустя 8 лет ожидания, не смотря на действующий "диктаторский режим" Диснея и его прихвостней, I.M.P.S. возвращается, чтобы показать нам то, чего не хватало в ЗВ!


Vade Parvis, DrSlash
26 Aug 2017, 22:36 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
https://jkhub.org/topic/9498-vade-parviss-w...verending-wips/

А я тут, тем временем набросал фиговенькие концепты Империалсов, вдохновившись вульфенштейнами. Не знаю, насколько это плагиатно, но это довольно интересные вариации, которых нигде и не будет.
Vade Parvis
06 Oct 2016, 09:44 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Нафренкенил Имперских Коммандос (Элитные части Флотской пехоты, где служат только офицеры), из Dark Forces, с некоторыми добавками из Империи наносящей ответный удар. Это просто набросок, не игровая модель. Модель с более лучшим качеством войдёт в пакет новых офицеров от Vade, так что надеемся и ждём.




Пока ожидаются офицеры, герои и новые обновлённые солдаты с переделанным ремнём под уровень ремня офицеров, я решил начать поиски карты "Звезда смерти", которая выполнена в точности также, как в фильме. Автор не выкладывал её в доступ, но если попробовать обратиться к нему по e-mail, возможно он её предоставит.
Nestor, Vade Parvis
07 Aug 2016, 14:29 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Тест моделей в игре.
Vade Parvis
07 Aug 2016, 03:09 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
А вот и остальные. Осталось протестировать в игре.


Vade Parvis
06 Aug 2016, 21:33 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Спустя 5 часов кропотливой работы, был готов первый юнит. Проработаны детали, но больше всего времени заняло перекрашивание текстур.

А вот и результат:





Vade Parvis
06 Aug 2016, 19:04 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Собираюсь сделать трёх новых Имперских юнитов для JA, каких, пока секрет, но скажу что это особые юниты, нигде ранее не встречавшиеся, ни в Легендах РВ, ни в Каноне. Да и вообще вдохновился я другой игрой, создавая их. Есть заготовка, пока не проверенная в игре. Также отсутствуют основные текстурные элементы, которые я сейчас пытаюсь нарисовать.

Вот такая заготовка из двух разных моделей, с немного правленной геометрией брюк:



И мини спойлер. Если кто-то вдруг захочет переводить с Ауребеша, на Английский.

Agar, Vade Parvis
24 Jul 2016, 12:16 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Совершенно случайно наткнулся на новую модель Имперского техника, без перчаток-краг. Это то самое, что я так долго искал.



Даже шейдер-файл прилагается.

Напомню, ранее я пытался сделать такую модель, но приделать руки без перчаток всё никак не удавалось.
Однако эта модель всё также нуждается в доработке, а точнее, нуждается в доработке текстура комбинезона. На рукавах она лежит криво. Также не мешало бы добавить на воротник и рукава стреловидные клапаны с застёжками-липучками, использующиеся для изменения размера рукавов и воротника. Их можно нарисовать как фотошопе, так и сделать отдельным торчащим мешем. Касательно геометрии модели, меш ремня также нуждается в доработке, как и ботинки. Также мелкие детали, вроде кодового диска на кепи и карманов под кодовые цилиндры на рукаве.

Agar, Vade Parvis, Haart of the Abyss
22 Apr 2016, 22:10 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Цитата(Vade Parvis @ 20 Apr 2016, 16:46) *
Параллельно бронированной версии занимаюсь вариантом офицера в пальто/шинели. Вероятно, под неё ещё будут делаться опциональные утеплённые элементы.




У арвцев говорится, что кепи на меху, можно сделать её отдельным элементом, чтобы менять когда надо. Отлично подойдёт для Хота. И ещё отдельным элементом сделать обмотанный вокруг головы и кепи шарф.
Vade Parvis
24 Mar 2016, 19:58 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Цитата(Nestor @ 21 Mar 2016, 17:15) *
Я бы все же попросил полиберальнее пользоваться спойлером: сложновато читать тему.

Спасибо, замечание учтено. smile.gif

Цитата(Vade Parvis @ 23 Mar 2016, 16:20) *
Ещё есть класс rockettrooper, умеющий подпрыгивать с запуском в прыжке джетпака** — но он, как я помню, жёстко привязан к скелету этого самого рокеттрупера (вроде бы, если этот класс будет выставлен у npc, для которого выставлена модель не со специфическим рокеттруперовским скелетом — при попытке этого NPC запустить джетпак произойдёт вылет)и и имеет встроенную пассивную способность отражать выстрелы из базовых типов оружия; кроме того, у этого класса есть уникальная способность всё время парить в воздухе — но она жёстко привязана к названию NPC (rockettrooper2officer).

Вообще, это одна из основных моих хотелок на отдалённую перспективу, если Disney к тому времени не отобьют энтузиазм окончательно. По идее, феттовскую способность летать и т. п. можно присвоить любому классу или комбинации класса и названия. Наличие штурмовиков на джетпаках и подобных противников-летунов могло бы сделать сражения с не-джедаями значительно интересней.

*Этот костыль, кстати, успешно убирали в некоторых модах, как я помню.

**Самое смешное, что обычные прыжковые пехотинцы (не перманентно парящие офицеры) вроде бы встречаются только во время миссии на тяжёлом крейсере типа "Дредноут" — проще говоря, в тесных коридорах, где ранец применить невозможно.

А может стоит попробовать модель штурмовика DT85, со скином jump трупера, заменив оригинальную? Хотя мне кажется, что сопла у его ранца располагаются иначе и пламя будет выходить из ранца, а не сопел.
Nestor, Vade Parvis
11 Mar 2016, 21:47 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии
Давно ждал модель офицера, очень благодарен. Скажу сразу, работа быстро продвинулась, наконец-то был готов гранд-мофф Таркин:



На самом деле, это реинкарнация вот этой вот модели,



являющейся скином графа Дуку. Если вы вдруг заметили, Дуку использует немного переделанную модель офицера, у него можно отключить плащ. Эта моделька случайно всплыла на Gamefront'е, и была предоставлена мне Hothtrooper44, затем используя переконвертированную Vade'ом модель офицера, получилось то что имеется на данный момент.



Единственная более-менее соответствующая версия. Увы, но голова от модели HapSlash'а очень реалистичная и подошла бы еще больше, но к сожалению, такой модели мы не имеем.



Даже NumberWan, глава проекта The Dark Pastime, ничего не слышал о ней, хотя часто контактирует с иностранными разработчиками и модерами и даже контактировал с самим HapSlash'ом, благодаря чему имеет разрешение на использование его моделей... Но вернемся к теме.

Сделан гранд-адмирал Траун.



На самом деле, заняла вся работа не больше пяти минут. Голова позаимствована у модели гранд-адмирала Трауна от
Inyri.
Также был сделан резервный пилот, чтобы пополнить и без того уже огромную семью пилотов Барона Валена Рудора, Сунтира Фела и Джуно Эклипс:





Ну и о техниках я не забыл. Правда, не удалось сделать версию ANH без перчаток, ибо при замене рук возникли непредвиденные последствия, но зато есть версия RotJ. (Техники Второй Звезды смерти из RotJ отличаются от техников Первой Звезды смерти из ANH лишь наличием перчаток-краг).



Технишены:




И кстати... Помните высшего генерала Кассио Тагге? Есть у меня кое-какие планы на него.



А еще голова узника из JA отлично подходит.



Из него отлично выйдет гранд-адмирал Джозеф Гранджер... А не напомните ли вы мне кого-нибудь еще из военачальников Расширенной вселенной, с похожим лицом? smile.gif
Vade Parvis
12 Feb 2016, 17:31 Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
легендарный представитель легендарной серии


Знаменитая 181-ая Имперская истребительная группа, перекочевала в JA, не хватает только Сунтира Фела...
Agar, Vade Parvis

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29 April 2024 - 12:24
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика