IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Spellbane
Aish
сообщение 02 May 2009, 12:10
Сообщение #1

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Из 50 кинутых маладиктов прошло ровно.. 0..
Как понимаю спеллбейн ПОЛНОСТЬЮ от них защищает ? ...
И довольно неплохо защищает от Боевых кастов...
Может хотябы до 50% шанс снизить на все касты?...


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Dofur
сообщение 02 May 2009, 12:26
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




От боевых не сказал бы - у меня дай Бог 1 из 5 боевух отражает когда магом с инком дуэлюсь...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 02 May 2009, 17:33
Сообщение #3

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




ну то как повезет, %25 я думаю там есть а это согласись неплохо smile.gif Тем более он отражает не как раньше, независимо от того КАКОЙ боевой спелл используется 6в если не прошел, он теперь полные вейты от спеллов отражает..
К примеру у Bone Spear 19w.. Уж лучше 50% от всего чем 100 от маладиктов и 25 от боевых..


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 02 May 2009, 17:46
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Юзай firebolt и icebolt - аффекты куда круче маладиктов проходят smile.gif Учитывая что некоторые инки (не будем показывать пальцем хотя это был слоненок smile.gif ) практически не одевают савки - я так клериком перманентно flamestrike-ом слепил это человека. Магом чуть тяжелее (на 1/5 smile.gif ) - но тоже бил...А вот если инкам спеллбан порезать - они ведь савки начнут носить smile.gif и будет хуже smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 03 May 2009, 00:55
Сообщение #5

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Dofur @ 02 May 2009, 17:46)
Юзай firebolt и icebolt - аффекты куда круче маладиктов проходят smile.gif Учитывая что некоторые инки (не будем показывать пальцем хотя это был слоненок smile.gif )  практически не одевают савки - я так клериком перманентно flamestrike-ом слепил это человека. Магом чуть тяжелее  (на 1/5 smile.gif ) - но тоже бил...А вот если инкам спеллбан порезать - они ведь савки начнут носить smile.gif и будет хуже smile.gif

Откуда у некра icebolt ? smile.gif И с чего это порезать, я бы сказал Отбалансировать %) Хотя и так можно. стоит только прокачть психа ):%


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 03 May 2009, 09:38
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Aish @ 02 May 2009, 18:33)
К примеру у Bone Spear 19w..

Я бы вообще спеллы которые физобьекты создают не отражал бы.Все таки летит копье - оно ж из кости, а не из элементов (как файрболты итд).Обычные то копья спелл бан не отражает


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gloin
сообщение 03 May 2009, 13:53
Сообщение #7

thick as a brick
Сообщений: 898
Спасибо сказали: 23 раза




Не просите "хотябы 50%", убедите ГМ, в том что это баг, или он охамел сделав такие шансы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 03 May 2009, 14:36
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Ох, может это кому не понравится но я лично вообще этой темы не понимаю. Крики об оверности спеллбейна при текущем онлайне инков просто смешно
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gloin
сообщение 03 May 2009, 20:25
Сообщение #9

thick as a brick
Сообщений: 898
Спасибо сказали: 23 раза




При чем тут онлайн?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 03 May 2009, 20:53
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Онлайн как не удивительно при том что за все воскресенье я видел не более 2х инков онлайн. При общем онлайне около 20 игроков. Если есть желание убить и лутнуть инков - можно группу сколотить. А если хочется один на один - нечего плакать об оверности, надо тактику искать. Как показывают тесты спеллбейн не овер, его можно пробить. А в этом тесте я вижу уже глумление. Потому что сейчас (при преобладании эвильного домена) инков бьют все кому не лень. И этот пост из темы хочу не просто убивать инков, а хочу убивать именно вот так.
Вырастет онлайн инков и если с ними будет чистым магам не справится - тогда я с удовольствием скажу что спеллбейн овер и его надо фиксить. Сейчас, повторюсь, это именно глумление.
P.S.: допустим фиксанут спеллбейн, инки лишатся еще одного шанса на победу (этих шансов не так уж и много), и уйдут. Глоин, ты этому будешь рад? Тому что упадет онлайн еще на несколько игроков?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demien
сообщение 04 May 2009, 09:53
Сообщение #11

Бессмертный Мира ДФ2
Сообщений: 587
Спасибо сказали: 39 раз




Цитата(Tervyn @ 03 May 2009, 20:53)
P.S.: допустим фиксанут спеллбейн, инки лишатся еще одного шанса на победу (этих шансов не так уж и много), и уйдут. Глоин, ты этому будешь рад? Тому что упадет онлайн еще на несколько игроков?

Тут замкнутый круг получится, если появяться инки, сразу возродятся вопли об оверности спеллбана, а если его фиксанут, то исчезнуть опять инки)


--------------------
а тут когда то была забавная картинка... делась куда то...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gloin
сообщение 04 May 2009, 14:22 (Сообщение отредактировал Gloin - 04 May 2009, 14:23)
Сообщение #12

thick as a brick
Сообщений: 898
Спасибо сказали: 23 раза




Я буду рад, если в инки будут ходить не ради оверных скиллов.

Цитата
Вырастет онлайн инков и если с ними будет чистым магам не справитЬся

То многие скажут: "а чо вы хотели, это же клан заточеный чтоб бить магов, а тут их ещё и много - не в спеллбане дело".

P.S. Маги сейчас побеждают за счет нежелания инков одеваца на свс, вчера пообщался с Кошиным - и смешно, и грустно.
P.P.S А ещё грусно, что драки с инками состоят из спама дамагающих кастов и расчета на удачу.

Предложение: пусть вероятность блока будет одинакова, как для маладиктов, так и для дд.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 04 May 2009, 16:23
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата
P.P.S А ещё грусно, что драки с инками состоят из спама дамагающих кастов и расчета на удачу.

Угу, грустно. Только имхо дело не в спеллбейне. Дело в том что дамагющий огнем спелл вешает блинд лучше чем спелл блинд, дамагающий холодом силу снимает лучше чем веакен, и т.д. Эффекты с дамагающих спеллов стоило бы ослабить (как шанс прохождения, так и качество прохождения) и поднять прохождение маладиктов. Тогда можно и спеллбейн малость переделать. А сейчас просто нет смысла - слепота, веакен и т.д. прекрасно ложаться с дамагающих спеллов
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 05 May 2009, 02:35
Сообщение #14

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Тервин, ты не прав малеха. Маладикты сейчас проходят на УРА с учетом того что савок никто не носит.. да и через савки неплохо проходят, это факт. Боевые спеллы, если одеться на хп не критичны - можно убегти.
Оги правильно пишет, это верх глупости ТУПО спамить дамажащий каст. Я говорю про оверность спеллбана не из-за того что хочу ИМЕННО так убивать инка, а именно из-за невозможности прохождения маладикта. Было бы 50 на 50 - был бы смысл, да даже 70 на 30... а так 0 шансов на слип, веб... Ничего не мешает убежать.. Блинд с боевыхмагий - одеть савки надо, блин... Про шокинг с оружки ты молчишь почему-то _)


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 05 May 2009, 08:59
Сообщение #15

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Нету на маладикты 100%. Кто ваще написал, что там 100%? Запомните ник и больше не верьте его тестам.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 05 May 2009, 10:02
Сообщение #16

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Gray, ну из 100 попыток прошло 0 ! Именно на маладикты. Раз из 100 прошло 0 значит 100 раз ПОДРЯД от инка я получил люлей. Причем инк был меньше лвлом, вот.


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t_p
сообщение 05 May 2009, 10:26 (Сообщение отредактировал t_p - 05 May 2009, 15:43)
Сообщение #17

Demigod
Сообщений: 230
Спасибо сказали: 20 раз




Знать бы по подробнее про тесты.

Хотя потестил тут тоже - из 20-25 попыток викен с блиндом не прошли ни разу...

p.s. И, кстати, давайте вернем Академии трансформ, а то сейчас 5 инков, на одного академика. Не жалко магов? kap.gif


--------------------
Для меня очень важно, что мое мнение очень важно для вас.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 05 May 2009, 17:50
Сообщение #18

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Тесты проводились на Kawai с включенным нохитом при помощи спелла 'magic curse' (2w), и также неоднократно на дуэлях (blind,iron maiden,bone prison)..


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glover
сообщение 05 May 2009, 20:26
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 9 раз




Меня удивляет также старая работа спеллбана на ПЕРЕДЕЛАННЫЙ МИР.
(Disi спеллбанится 90%, даже без итема, а вэйты остаются)
ВСЕ нынешние чейнджы привели к падению оверности клан скилов. Правда БТР кодились, видимо, с огромным запасом wink.gif
У Академии, к примеру, BLUR работает только на мобов (про трансфер и прочее - вообще молчу) - может и спеллбан оставить мобам?

Раньше Инквизиция страдала от невозможности ношения Магик вещей - сейчас все вещи крафт и арты (ещё 1 минус ушел в прошлое)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glover
сообщение 06 May 2009, 00:58
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 9 раз




И ещё вопросик - почему это спеллбан работает/снимает аффект слип?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 23:26
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика