IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Reply to this topicStart new topic
> Катастрофически Плоский Флуд
FCst1
сообщение 06 Apr 2011, 20:49
Сообщение #321

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Зельевая алхимия у нас и имеется. Просто реализована несколько иначе. И да, она завязана с планетой Энрот tongue.gif
Цитата
А зачем вообще связывать мод-тотальную конверсию по книгам Пратчетта с M&M?

Эм, кто сказал, что у нас - тотальная-конверсия?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 06 Apr 2011, 21:00
Сообщение #322

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




По-моему тоже связывать сюжеты плоского мира и вселенной M&M не обязательно. Хотя, если будет такая вот отсылка именно в пратчеттовском стиле (по-моему, под спойлером слишком уж вольный пратчеттовский стиль) на M&M, то для ТПМ это будет дополнительной изюминкой. Но тут всё зависит от того, насколько важную роль в моде играет сюжет. Если сюжета не много и-или он не на 100% кошерно-пратчеттовсий, то и ссылка не будет иметь особого смысла.


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 06 Apr 2011, 21:27
Сообщение #323

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Всё будет кошерно в лучшем виде, не сомневайтесь smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Astaroth
сообщение 07 Apr 2011, 13:45
Сообщение #324

Life...
Сообщений: 1 118
Спасибо сказали: 1013 раза




Цитата
по-моему, под спойлером слишком уж вольный пратчеттовский стиль

Ну это явно еще не последняя версия smile.gif Мы с FCst1 "изучаем" книги Мастера, чтоб писать сюжетные вставки в стиле, как можно более близкому к его стилю. Просто сделать мод, напихав в него пару существ из плоского мира + пару портретов и героев (Может быть) + еще пару каких фишек - это все, конечно, классно, но учитывая, что уровень скриптов и кода у нас не очень высокий (Кроме Алхимии, да и то, потому что ее делает major, хотя уже как почти год(!) нет толковых дополнений), а одной графикой радовать игрока - не айс, особенно для такого мода - будем работать с сюжетом и текстами smile.gif


--------------------
Хочешь узнать тайны своего компьютерного почерка?
Я смогу помочь тебе в этой теме


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 09 May 2013, 16:06
Сообщение #325

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Приветы. Недавно рылся на старом жёстком диске, нашёл наработки для следующей версии TPM, которая, кстати, почти вышла - там добавлено ещё 2 юнита (197 и 198 - два дракончика от Maestro, слегка подредактированные Astaroth'ом, но так и не заскриптованые), как я понял, и вроде как немного изменён скрипт. Версия ненадёжная и крашилась, а на отладку тогда не было времени. Какие у кого есть предложения? Я могу выложить эти наработки в открытый доступ, в принципе.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Astaroth
сообщение 16 May 2013, 22:36
Сообщение #326

Life...
Сообщений: 1 118
Спасибо сказали: 1013 раза




Цитата
Приветы. Недавно рылся на старом жёстком диске, нашёл наработки для следующей версии TPM, которая, кстати, почти вышла - там добавлено ещё 2 юнита (197 и 198 - два дракончика от Maestro, слегка подредактированные Astaroth'ом, но так и не заскриптованые), как я понял, и вроде как немного изменён скрипт. Версия ненадёжная и крашилась, а на отладку тогда не было времени. Какие у кого есть предложения? Я могу выложить эти наработки в открытый доступ, в принципе.

Скинь мне в ПМ ссылку на эту версию. Выкладывать тут в отркытый доступ, мне кажется, лишнее


--------------------
Хочешь узнать тайны своего компьютерного почерка?
Я смогу помочь тебе в этой теме
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 02 Apr 2018, 11:51
Сообщение #327

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Некропостинг!!1
Сейчас готовлю всё, что у меня осталось от ТПМ, для выкладывания в общий доступ (можете растаскивать на кусочки), и попутно нашёл сделанную мной карту Плоского Мира для кампании. Она, разумеется, абсолютно неверная, у меня на ней Клатч — это не пустыня, а какой-то лес) Но для истории сгодится.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 15 16 17
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 01:09
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика