IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Неиспользованные существа, идеи, концепты, Даём волю фантазии!
Orzie
сообщение 18 Dec 2013, 04:54 (Сообщение отредактировал Orzie - 27 Jun 2014, 09:23)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Неиспользованные существа, идеи, концепты
Хотелось бы представить кое-что из ранних концептов - думаю, многим будет интересно. Мэдскиллов здесь нет, но к чему придраться - наверняка есть. А может, что-то из этого превосходит по ценности "официальные" работы.





Коллажи (совмещение элементов имеющихся существ)




Перекрашенные
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 18 Dec 2013, 08:52
Сообщение #2

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата
Пегас
Аликорн же.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 18 Dec 2013, 09:22
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




Хищный цветок крут. Его бы в Болото вместо бехолдера.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 18 Dec 2013, 09:33
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
Хищный цветок, хорошо сделан

Ну а в принципе, он рипнут откуда-то (вместе с совиным медведем, трогом и бихом, может)? Явно контрастируют по стилю и качеству со всем остальным. Или это человек такой натасканный в команде был?)
Бегемот хорош, а гоблину, с которого сняли головной убор, наверн, надо было блик на лысиние изображать, как на мускулах, а то ощущение, что чего-то не хватает)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Dec 2013, 10:28
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(tolich @ 18 Dec 2013, 08:52) *

Автор и сам, по-видимому, был не в курсе. Ну да и ладно, всё равно выглядит слишком просто, чтобы быть добавленным в мод.


Цитата(hommer @ 18 Dec 2013, 10:22) *
Хищный цветок крут. Его бы в Болото вместо бехолдера.

Странно, почему он не там. Надо спросить.


Цитата(Agar @ 18 Dec 2013, 10:33) *
Ну а в принципе, он рипнут откуда-то (вместе с совиным медведем, трогом и бихом, может)? Явно контрастируют по стилю и качеству со всем остальным. Или это человек такой натасканный в команде был?)

Вроде Owlbear взят из другой игры (что плохо и не должно быть). А так - весь новый арт (не коллажи типа старой Горгоны) принадлежит лидеру команды Kivo, за небольшим исключением.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Dec 2013, 11:05 (Сообщение отредактировал Orzie - 18 Dec 2013, 11:15)
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Agar @ 18 Dec 2013, 10:33) *
Ну а в принципе, он рипнут откуда-то (вместе с совиным медведем, трогом и бихом, может)? Явно контрастируют по стилю и качеству со всем остальным. Или это человек такой натасканный в команде был?)

Узнал. Печалька, но эти существа (совамедведь, троглодит) взяты из DnD, что будет исправлено в будущем, когда разгребёмся с графикой замков Ведьмы и Бродяги.
Даже цветок взят из Metal Slug, с целью пофиксить/изменить, но таки не состоялся как существо.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 18 Dec 2013, 11:33
Сообщение #7

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Ангелов хочется!
А Чудовища троечные пересекаются по образу с нынешними Дьяволами.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Dec 2013, 11:35
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(hippocamus @ 18 Dec 2013, 12:33) *
Ангелов хочется!
А Чудовища троечные пересекаются по образу с нынешними Дьяволами.

Чудовища по сути просто арт. Хотя, как нейтралов было бы здорово, хотя бы.
Кроме того, думаю, при столь активном противостоянии нынешним дьяволам, ситуация с Инферно может поменяться.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 18 Dec 2013, 11:36
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(Agar @ 18 Dec 2013, 08:33) *
Цитата
Хищный цветок, хорошо сделан

Ну а в принципе, он рипнут откуда-то
Из какой-то части Metal Slug, насколько я помню.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Dec 2013, 11:40 (Сообщение отредактировал Orzie - 18 Dec 2013, 11:41)
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Vade Parvis @ 18 Dec 2013, 11:36) *
Из какой-то части Metal Slug, насколько я помню.

Ага, упомянул выше.
Тем лучше, что не вошёл - мы не разделяем принцип старой команды о заимствованиях. Пока что в моде некоторые существа останутся (потому что они уже работают). Потом заменим графику на свою.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 18 Dec 2013, 12:27
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Если на то пошло, гуль и гигантская змея из болота тоже, похоже, не местные. Впрочем, из этих всех товарищей тока змей, на мой взгляд, сильно выделяется какой-то JRPG-шностью)
А получается, теперь две расы на болте живут (соббсно болото и старые-новые чернокнижники), подземелье свободно? Чегот даже интересно стало - подземные демоны)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Dec 2013, 14:58
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Agar @ 18 Dec 2013, 13:27) *
Если на то пошло, гуль и гигантская змея из болота тоже, похоже, не местные. Впрочем, из этих всех товарищей тока змей, на мой взгляд, сильно выделяется какой-то JRPG-шностью)
А получается, теперь две расы на болте живут (соббсно болото и старые-новые чернокнижники), подземелье свободно? Чегот даже интересно стало - подземные демоны)

Похоже на то. Впрочем, мне эта змея никогда особенно не нравилась. И она скорее напоминает китайского/японского дракона.

Да, две болотные расы, а подземелье можно оставить Еретику. Почему бы и нет - ещё RoE учит нас, что дьяволы не чураются подземки.

В моде, кстати, подземная территория заменяется на Пустошь (Wasteland, которая оранжевая). Это несколько меняет колорит подземелья, но в авторских картах можно и Лаву поставить.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 18 Dec 2013, 20:13
Сообщение #13

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Лучше бы менять subterrain на sand - песок и по цвету ближе, и всё равно переход на песок возле стенок подземелья осуществляется. А wasteland ввести как новую почву, или на замену лавы, если на лаве обитателей нет всё равно.

А ещё лучше: на поверхности subterrain менять на wasteland, а в подземелье - на лаву или песок. О! ))


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Dec 2013, 20:44 (Сообщение отредактировал Orzie - 18 Dec 2013, 20:44)
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(hippocamus @ 18 Dec 2013, 20:13) *
Лучше бы менять subterrain на sand - песок и по цвету ближе, и всё равно переход на песок возле стенок подземелья осуществляется. А wasteland ввести как новую почву, или на замену лавы, если на лаве обитателей нет всё равно.

А ещё лучше: на поверхности subterrain менять на wasteland, а в подземелье - на лаву или песок. О! ))

Просто удобно работать с картами с такими правилами конверсии. Всё равно все карты потом фиксятся вручную в редакторе: львиная доля нашего мап-листа - конвертированные оригинальные карты героев 1-2-3.
Разве что в рандоме подземная территория будет так же заменяться на пустошь. Но оно не выглядит убого, в любом случае.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 24 Dec 2013, 18:28 (Сообщение отредактировал Orzie - 24 Dec 2013, 18:30)
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Новый концепт для замка Мага, который, возможно, заменит Гиппогрифа, склеенного из кусков HMM1-шного единорога и грифона - Ракшас.
Насколько я понимаю, это концепт также шестерочный, и у меня плохое предчувствие. Но комментарии на то и комментарии.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 24 Dec 2013, 18:38
Сообщение #16

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Нет, это концепция двоечная. Все, нарисованное и заанимированное в годном пиксельарте - двоечное, и совершенно не важно, где черпалось вдохновение.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 24 Dec 2013, 18:42
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(feanor @ 24 Dec 2013, 18:38) *
Нет, это концепция двоечная. Все, нарисованное и заанимированное в годном пиксельарте - двоечное, и совершенно не важно, где черпалось вдохновение.

Что ж, быть может, вы и правы - слово "вдохновение" звучало и у самого Томаса.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 24 Dec 2013, 18:43 (Сообщение отредактировал Agar - 24 Dec 2013, 18:44)
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Шестерочный так и не вышел, да и там это был четырехрукий, кажется, лев. Тут чет не очень понятный зверь, так что, наверн, нормально) Ощущение, правда, что торс у него надутый какой-то)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 24 Dec 2013, 18:46
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Agar @ 24 Dec 2013, 18:43) *
Шестерочный так и не вышел, да и там это был четырехрукий, кажется, лев. Тут чет не очень понятный зверь, так что, наверн, нормально) Ощущение, правда, что торс у него надутый какой-то)

Пузо ему пофиксим, даже я сам смогу сделать в будущем, когда до бестиария дойдём.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 02 Jan 2014, 03:59 (Сообщение отредактировал Mefista - 02 Jan 2014, 04:06)
Сообщение #20

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Пятёрочно-шестёрочные дизайны - давить. Серъёзно.Особенно учитывая, что такое на самом деле ракшас.Меня ещё там это коробило. Про, (много мата), "ламассу" я вообще молчу. (тут идёт ещё много ненависти к шестёрке и негодования на пятёрку)
Сложно с идеями - спросите меня. Мне не лень пойти и поковырять ДнД,МТГ или просто бестиарии на предмет хороших существ.Или придумать самой.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

17 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:57
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика