IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Конкурс новых городов. Голосование, 1 тур
Выберите своего фаворита
Работы 1 тура
Сад [ 1 ] ** [7.69%]
Изгородь [ 4 ] ** [30.77%]
Биотоп [ 2 ] ** [15.38%]
Алый Монастырь [ 3 ] ** [23.08%]
Каструм [ 1 ] ** [7.69%]
Двор [ 2 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Qed'Maen
сообщение 04 Mar 2019, 11:20 (Сообщение отредактировал Qed'Maen - 04 Mar 2019, 11:25)
Сообщение #21

Тот ещё фрукт
Сообщений: 921
Спасибо сказали: 1501 раз




Можем выделить ещё неделю-две на голосование. Отпишитесь сюда или мне в ЛС, у кого какие мысли на этот счёт.
Если у кого-то есть идеи для нового тура - можете делиться, коллективно выберем и запустим сбор работ. Победитель первого тура выберет тему для третьего и без приза не останется)
У меня тема недавно появилась, на самом деле, но не настаиваю на ее использовании х) Самому хочется взять коротенькую паузу, плюс хочется дать Zum-Graat'у поучаствовать biggrin.gif

Узел Борромео.

Узор, состоящий из трех колец, переплетённых неразрывно. Но если любое из колец убрать, два других окажутся ничем не соединены и распадутся.




Встречается огромное количество визуальных интерпретаций этого узора, но свойства у них всех одинаковые. C некоторой натяжкой даже кельтскую трикветру можно считать вариацией Узла Борромео.


Предлагаю шагнуть в абстракции ещё дальше, чем в первом туре: пусть Узел будет не эмблемой фракции, а просто ассоциацией, на основе которой вам предлагается составить концепт города.

Зацепиться можно за что угодно - за визуал, за стилизации, за описанное свойство или за то, что колец в узоре три (само собой, список не исчерпывающий).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Slavic boy
сообщение 04 Mar 2019, 14:08
Сообщение #22

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Сообщений: 516
Спасибо сказали: 1397 раз




Сделайте проще. Людям лень читать тонны текста. Можно в следующий раз основную информацию о городе, включая юнитов, внешний вид и прочее заключить в спойлеры. А главную информацию о городах сформулировать в двух словах и прикрепить к ним пару картинок.


--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 04 Mar 2019, 15:23
Сообщение #23

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Ну на сегодняшний день победитель у нас "Изгородь". Мнение мое - считать победителем автора этой концепции.


--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Zum-Graat
сообщение 04 Mar 2019, 18:32
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 330
Спасибо сказали: 775 раз




Qed'Maen, тема... необычная. С одной стороны, сам по себе этот объект мало какие ассоциации вызывает, но погуглив, я нашёл много символизма - пожалуй, даже слишком много lupa.gif То есть действительно эти кольца могут обозначать почти что угодно. С настолько абстрактной темой сам смысл её давать как-то теряется, на мой взгляд, с таким же успехом можно сказать "делайте город на любую тему". Ну, возможно, так и нужно сделать. Был ли первый тур слишком ограничивающим?
В любом случае, если других предложений не будет, то тебе стоит выложить пост с "заданием" в оригинальную тему с концептами. Туда же будем выкладывать варианты - на мой взгляд, шифрование с присыланием концептов победителю в личку излишне - последующего анонимного голосования более чем достаточно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qed'Maen
сообщение 12 Mar 2019, 19:39 (Сообщение отредактировал Qed'Maen - 12 Mar 2019, 19:40)
Сообщение #25

Тот ещё фрукт
Сообщений: 921
Спасибо сказали: 1501 раз




Ну, так как единственное предложение поступило о переносе закрытия голосования до понедельника, до понедельника, включительно я подождал. Получается, можно закрывать? crazy.gif По текущим результатам побеждаю, вроде как, я, но предложенная мной тема народу не очень понравилась. Вообще я думал предложить сделать второй тур чуть более абстрактным; мне пришла в голову целая куча разных идей на тему этих колец, и хотел посмотреть, кто как интерпретирует этот образ, но я не настаиваю. Тогда как насчёт кое-чего менее абстрактного и более обожаемого ДФ2чанами?)


В кранем случае можно ради эксперимента и тур без темы провести, но на HC это ни к чему хорошему не привело, как мне кажется.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 12 Mar 2019, 19:53 (Сообщение отредактировал redar2013 - 12 Mar 2019, 21:22)
Сообщение #26

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Цитата(Qed'Maen @ 12 Mar 2019, 23:39) *
Ну, так как единственное предложение поступило о переносе закрытия голосования до понедельника, до понедельника, включительно я подождал. Получается, можно закрывать? crazy.gif По текущим результатам побеждаю, вроде как, я, но предложенная мной тема народу не очень понравилась. Вообще я думал предложить сделать второй тур чуть более абстрактным; мне пришла в голову целая куча разных идей на тему этих колец, и хотел посмотреть, кто как интерпретирует этот образ, но я не настаиваю. Тогда как насчёт кое-чего менее абстрактного и более обожаемого ДФ2чанами?)


В кранем случае можно ради эксперимента и тур без темы провести, но на HC это ни к чему хорошему не привело, как мне кажется.

Ну ты победил в честном бою)) Создавай, наверное, тему "2 тур конкурса".


--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 12 Mar 2019, 21:13
Сообщение #27

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Цитата(Qed'Maen @ 12 Mar 2019, 19:39) *
но предложенная мной тема народу не очень понравилась. Вообще я думал предложить сделать второй тур чуть более абстрактным; мне пришла в голову целая куча разных идей на тему этих колец, и хотел посмотреть, кто как интерпретирует этот образ, но я не настаиваю. Тогда как насчёт кое-чего менее абстрактного и более обожаемого ДФ2чанами?)
Ну а при чём тут понравилась или не понравилась? Какую хочешь - ту и задаёшь. Кому не нравится - может не участвовать.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qed'Maen
сообщение 12 Mar 2019, 21:54
Сообщение #28

Тот ещё фрукт
Сообщений: 921
Спасибо сказали: 1501 раз




Ну, цель конкурса же - пофаниться. Если тема людям не интересна, то и участвовать никто не захочет. А смысл в конкурсе, если нет конкуренции?)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 12 Mar 2019, 21:59 (Сообщение отредактировал redar2013 - 12 Mar 2019, 22:00)
Сообщение #29

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Цитата(Qed'Maen @ 13 Mar 2019, 01:54) *
Ну, цель конкурса же - пофаниться. Если тема людям не интересна, то и участвовать никто не захочет. А смысл в конкурсе, если нет конкуренции?)

Епрст. Да ты создай тему-то, а тама видно будет))) Наберемся (в смысле участников количество наберецо), применим метод дополнительного пиару))))


--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:42
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика