IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Docent Picolan. Спасибо сказали: 17365
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 00:50 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(USBhere @ 08 Jul 2020, 16:07) *
Грядет стримфест и будет какая-то активность от экипажа. Все смутно и не ясно.

Если ничего не отменится и никто не заболеет. Но там ничего прям выдающегося не планируется. Короткий трейлер, почти целиком из того, что все и так уже видели. По сравнению с уровнем эксклюзивов в прошлый раз — здесь не следует ожидать даже десятой доли. Ролик будет скорее, своего рода, "отчётом о проделанной работе" за прошедший год.

Цитата
Как я понял, в природе пока что не существует никакой бета-версии (и даже альфа-версии) с Фабрикой.
На какой период времени (к примеру - ранняя или поздняя осень) планируется появление альфа или бета версии для обкатки баланса багов и проч?
Ну и, если фабрики нет в игре, не существует экрана города, а все скриншоты с новым контентом - постановочные, то что же тогда к стримфесту готовится? Что-то вроде видеоролика из кампаний а-ля Коатль в джунглях?

Фабрика в игре есть, но не вся. Юниты — уже вполне настоящие, не заглушки. У части уже реализованы абилки в коде, ну и поддержка разделения спрайта для коатлей.
Новый экран в игру ещё не добавлялся, конечно, поскольку там конь не валялся. Но уже писал в ВК, что экран города (даже маленькие кусочки) демонстрировать совершенно точно не планируется.
Какой-то отдельной выраженной альфы или беты у нас не планируется тоже, разработка просто будет идти постепенно, как и сейчас, вплоть до финиша.
Dead_89, USBhere, Iriniko, redar2013, Elendion
Сегодня, 00:45 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(redar2013 @ 08 Jul 2020, 17:10) *
Минутка юмора на DF2

Если на Стримфест, всё-таки, заглянем — примерно такая картинка и будет. С учётом того, что там от фестиваля в итоге одна стримерская будка и осталась. У меня как раз хаер накарантинился, теперь действительно появляется некоторое сходство с этим вашим Фредериком. Но анатомия лица, конечно, всё равно совсем другая — он плотный курносый англичанин, а я щуплый носатый русский/грузин.
redar2013, Aeternus
06 Jul 2020, 11:12 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
но даунгрейд....??

И даунгрейд тоже — ожившая маска ацтекского кетцалькоатля. В группе уже отвечал подробнее:
https://vk.com/wall-59561616_30368?reply=30...mp;thread=30369
https://vk.com/wall-59561616_30368?reply=30...mp;thread=30369

Цитата
бесполезно

Ну это-то определённо. С 2007 года не припоминаю ни одного положительного мнения с твоей стороны ни по одному элементу контента HotA. Какой смысл в каком-либо конструктивном диалоге с пользователем, если ему по определению не нравится — всё? :)
IQUARE, Mefista, Striker X Fenix, Iriniko, redar2013
06 Jul 2020, 11:01 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Vade Parvis, tolich, KypaToP_HM, Slavic boy
06 Jul 2020, 10:45 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Odin @ 06 Jul 2020, 06:59) *
1) Передача пращи из руки в руку выглядит просто логично. Не понимаю почему вы выбрали 2 вариант.
2) Если опустить расцветку неулучшенных Коатлей - как летающее(!), существо таких размеров(!) может жить в джунглях? Ему деревья не мешают крыльями махать? Оно по идее максимум должно быть 1м в высоту, что бы проблем не испытывать.
3) У меня мб глазомер кривой, но ощущение, что на поле боя при полете существо прям о-о-о-очень большое. Больше чем у других драконов и фениксов. Могу ошибаться конечно, но размах крыльев бросается в глаза своими размерами.

1. Потому что логика — фигня, а главное как смотрится. NWC спокойно проигнорировали логику в оригинале девять раз, когда визуально для юнита лучше было обойтись без передачи оружия из руки в руку.
2. А как драконы и мантикоры живут в подземельях?
3. "У меня мб глазомер кривой" +

Цитата
Напомните а почему вообще экран города решили переделывать?

Да тут, вроде, только одна причина и может быть — старый разонравился. Не нравилось как сочетаются здания по композиции, не всё нравилось в атмосфере.
Vade Parvis, Mefista, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Joric, redar2013
06 Jul 2020, 02:15 Horn of the Abyss: Factory
Ну так с боеприпасами же. С философской точки зрения любая единица армии — не более чем телега с боеприпасом, расходный материал.

(портреты не добавлены, поскольку у них не финальный фон; а фон не финальный, т.к. должен соответствовать экрану города; а новый экран города — в зачаточном состоянии)
Mefista, Joric, redar2013
05 Jul 2020, 23:38 Вопросы
пятая часть
Да, будет один такой типчик. Классический такой естествоиспытатель и заядлый путешественник. Рассматривали для него два варианта — мужской и женский. Остановились (если резко не передумаем, хотя уже поздновато) на мужском, поскольку женских персонажей у нас и так уже полный комплект, включая главную героиню кампании.
Vade Parvis, Mefista, Striker X Fenix, redar2013
05 Jul 2020, 23:25 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Docent Picolan @ 21 Jun 2020, 00:10) *
Пробовали разные варианты, остановились на зеркальном. По вариантам передачи пращи на поворотах даже были отрендерены две разных анимации — с передачей из руки в руку и просто зеркальная (такая тоже применяется, примерно у трети юнитов с оружием — 9 штук в игре). Есть, кстати, видос по этой теме для рабочих нужд. Поделился бы им, но там совсем жирные спойлеры. Поделюсь через несколько дней.

Делюсь. Ничего особо интересного, но коль уж упоминал ранее, то выкладываю. Соответственно, первые два поворота — с передачей пращи из руки в руку. Вторые два — без. Мы единогласно выбрали второй вариант.
Kastore, redar2013
05 Jul 2020, 20:32 Новости
После знакомства с Коатлями, пришло время увидеть их в естественном окружении. Непроходимые джунгли на островах у континента Джадам — один из немногих оставшихся клочков суши, где до сих пор обитают Коатли. А значит, именно сюда предстоит отправиться героям кампании Фабрики, чтобы найти их и приручить. Ранее мы уже выкладывали вступительный видеоролик к миссии 4, где можно было наблюдать чернокнижника Кастора в каюте его корабля. Предприятию по поиску Коатлей, в свою очередь, будет посвящена миссия номер 6 — «В смоле и перьях» («Tarred and Feathered»). Данное видео будет служить её завершением.

Обращаем внимание, что в игре катсцены сопровождаются субтитрами/озвучкой и фоновой музыкой. То, что вы можете наблюдать ниже — непосредственно «чистый» видеоролик, в двойном разрешении.

Авторы ролика: Алексей Бражников (окружение), Дима Гравченко (персонажи и анимация), Docent Picolan (концепция и звук).

Доп. материал номер раз. Пара статичных рендеров в PNG. Можно использовать для рабочего стола (хотя разрешение не такое уж и огромное): https://vk.com/docs-59561616

Доп. материал номер двас. Что же на самом деле звучало в лесу у коатлей?

Доп. материл номер трис. Спешл фор DF2, мой изначальный эскиз для катсцены:

Shurup, NOD, hippocamus, Spartak, Vade Parvis, tolich, Dead_89, Шалвенд, Mefista, Эроласт, DrSlash, Odin, KypaToP_HM, USBhere, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Iriniko, drevoborod, Zum-Graat, redar2013, Slavic boy, Aeternus, Pavlo
03 Jul 2020, 15:30 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Ну ролик с палачом-то реально криповый. Но чемпион по мрачности во вселенной, наверное, всё-таки данный видеоролик из M&M VIII.
Mefista, Slavic boy
03 Jul 2020, 15:27 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
Лучше б сделали героями фабрики Сефинрот или Аламара

Так ведь нет же, там про каких-то других идёт речь: "Адамар или Сепинроф".

Адамсэндлер и Серпимолотоф.
IQUARE, Vade Parvis, Kastore, Mefista, Лорд Хаарт, Эроласт, DrSlash, Cthulhu_55, PushKing, Joric, drevoborod, redar2013
03 Jul 2020, 15:10 Horn of the Abyss: Factory
Ассиды, небось. С птеродактилями схожесть определённая имеется.
Shurup, Mefista, DrSlash, Joric, redar2013
03 Jul 2020, 14:44 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Да это косяк форума. Вроде, с мобильных если заходить — иногда случайно нажимается у пользователей с правами модератора кнопка "закрыть". Так что, нет, эпоха не ушла. Ещё задержится немного.
redar2013
03 Jul 2020, 11:11 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
на подобную роль подошел бы любой герой-варлок

Но нам нужен был именно "мёртвый" Агар. Из сюжета станет понятно почему.

А пока — Агар воскрес! Красьте яйца, пеките куличи.
Shurup, Vade Parvis, Mefista, Qed'Maen, Cthulhu_55, Striker X Fenix, призрак коммунизма, Joric, redar2013
01 Jul 2020, 20:33 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Qed'Maen @ 01 Jul 2020, 00:10) *
Кстати, об уменьшении картинки -- очень любопытно увидеть иконку коатля в просмотре армии и спрайт на карте приключений.

Ну коль любопытно — увидь:

Палитра у гифа, понятно, покоцанная.
Фон у иконки, понятно, изменится.

Цитата
У меня вопрос к программистам Hota. Как много багов возникало с неуязвимостью коатлей?

Ни одного, поскольку способность ещё не реализована в коде. На текущий момент gotthit занимается визуальной частью. А так, сомневаюсь, что тут есть какая-то существенная почва для потенциальных багов.

Цитата
Как будет реализован "Ремонт" Механиков? Для активации способности необходимо будет стоять/подходить вплотную к механизмам?

С высокой долей вероятности — да.
Vade Parvis, Mefista, Axel_Templar, Cthulhu_55, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Joric, redar2013, Aeternus
30 Jun 2020, 14:20 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Odin @ 30 Jun 2020, 12:59) *
Цитата
Не вижу там "классичности", вижу только классические традиции серии.

Словоблудие, языковая эвилибристика
Цитата
придерживаемся классики в геймплее, графике....
(внезапно, неожиданно)

Да нет же, совсем по-разному воспринимается. Классичность звучит как некий вымученный термин и употребляется отдельно. "Заветы классичности", как было написано в твоём сообщении, прямо кодекс какой-то. Можно подумать, что мы им действительно руководствуемся.
При этом, формулировка "классические традиции серии" -- применительно к традициям серии. "Классика в геймплее и графике" -- к геймплею и графике. Не культ, не завет, а просто обозначение стремления к оригиналу.

Цитата(Tovio @ 30 Jun 2020, 14:14) *
Цитата
Не знаю откуда взялся этот термин "классичность", я про него не вспоминал уже лет десять.

Ээээ... https://forum.df2.ru/index.php?showtopic=35463

Я в курсе что слова Мантисса не являются точкой зрения Экипажа, но этот термин точно не распространился из каких-то там анекдотов и не являлся "жупелом 2008-10". Такое ощущение будто на этом форуме вы редко бываете.

Ну, можешь узнать у Мантисса моё мнение об этой теме и в целом по подобному словотворчеству. К HotA это все имеет примерно такое же отношение как и https://forum.df2.ru/index.php?showtopic=37728 :)
Vade Parvis, Mefista, Sav, DrSlash, Striker X Fenix, redar2013
30 Jun 2020, 12:06 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
А какой вообще смысл писать, что-то отрицательное? Хоть 1 раз такое было, что бы Хота поменяла свое мнение? Нет.

Значит, ты невнимательно следил за разработкой. За последние годы вспоминается только одна ситуация, когда фидбек от сообщества действительно был негативным — после замены механики Сопротивления. И хотя решение было подано как временная мера для восстановления баланса магов/воинов (незадолго до этого из генерации были отключены артефакты, блокирующие использование магии), даже как промежуточный этап — оно шло в разрез с нашим обычным подходом и, следовательно, вызвало вполне справедливое удивление. В итоге, спустя некоторое время были добавлены Помехи, Сопротивление вернулось в оригинальном виде.

Возможно, если бы реакция от комьюнити была менее выраженной — мы бы и не стали тратить на это время. Концептуально чуть более правильный вариант с трудом оправдывал несоразмерные трудозатраты команды.

Цитата
классичность

Не знаю откуда взялся этот термин "классичность", я про него не вспоминал уже лет десять. Не считаю HotA "классичной", не измеряю принятые решения по этому критерию, не рассматриваю его как определение как-либо связанное с тем, чем мы занимаемся. А если вбить слово "классичность" в поиск по командным диалогам, то за последние годы все результаты — исключительно в анекдотическом контексте. Это такой жупел, которым было принято трясти в тусовке вокруг проекта на форумах в 2008-10 годы.

Но будем считать, что под этим термином подразумевается некое следование оригинальной стилистике и общим принципам игровой механики. На дальнейшие утверждения с такой позиции и отвечу:

Цитата
Добавить механику, которая нам не нравиться - не классично.

Неправда. Если в каких-то обсуждениях и публикациях мы ссылаемся на оригинал — то всегда с конкретными примерами и аргументацией. Нет никакого смысла прикрываться некими принципами оригинальной игры, если предложенная идея действительно не нравится. Написать "не нравится" — быстрее, и завершает обсуждение, даже не дав ему начаться.

Цитата
Добавить спрайт существа требующий полноцветных дефов? Дайте 2 - классично)

Выше уже подробно описано почему не следует путать технические ограничения и стилистику. Полноцветные изображения совершенно точно находятся в её рамках.

Цитата
Заявляем, что будем придерживаться классичности, но как бы это и личный проект...

Не наблюдаю противоречия. Можно объявить, не знаю... что пишешь поэму в стиле Маяковского и заниматься ей как личным проектом.
Sav, redar2013
29 Jun 2020, 23:30 Вопросы
пятая часть
1. Сначала хотя бы те, что упоминались. Уже и они-то всё откладываются и откладываются.
2. На ближайшую перспективу таких планов точно нет.
3. Да.
4. Да, как с Причалом. Первая кампания — 1.7.0, вторая — в перспективе. Других пока не предполагается.
5. Лава действительно бедновата на объекты. Как минимум, декорации нуждаются в некотором расширении. Возможно, появится и что-нибудь посещаемое.
Mefista, Striker X Fenix, redar2013
29 Jun 2020, 21:45 Horn of the Abyss: Factory
Так речь-то о том, что не наше восприятие изменится, а восприятие тех, кому сейчас полную картину не увидеть.
redar2013
29 Jun 2020, 14:33 Horn of the Abyss: Factory
Дописывать пост после отправки — нехорошо. Отвечаешь на одно, а оказывается, там уже совсем другое. Но пёс с ним:

Цитата
вопрос был ещё и к лейтмотивному тезису о том, что Хота дорожит "масскультовой удобоваримостью" и "классичностью" образов, который тут очевидно нарушается

Коатль яркий, коатль пернатый, коатль с маской на лице. Ключевые критерии удовлетворены, а детали образа — варьируются в зависимости от поставленных целей. В нашем случае: параллели с драконами и ясная установка о том, что юнит — семиуровневик.
Современный ли коатль, более попсовый, исконно ацтекский или вовсе прямо отсылает к дизайну в конкретной картине/фильме/игре — вопрос того же порядка, что и с червём — он больше Шай-Хулуд, больше грабоид или те полосатые ребята из Битлджуса? Наверное, из этого списка первый ближе. Но все они — вполне узнаваемые sandworms. Являются червями, обитают под землей, отталкивающие на вид, содержат некие наросты/рога на теле.

Популярные образы на то и популярные, что не ограничиваются одним единственным "правильным" прочтением. Скорее представил бы их как несколько множеств, частично пересекающихся между собой в частностях, но объединённых отдельными общими чертами. Дизайн пирата, к примеру, мог и не базироваться так явно на Джеке Воробье. Он мог быть и Сильвером из произведений Стивенсона и Робертсом из Принцессы-Невесты. Но мы выбрали множество Джека Воробья, который резонировал именно с нашим восприятием пиратов на тот момент. Пал бы выбор на другого — он бы не стал от этого менее пиратом.

Цитата
тоже есть основания быть

Так то запрос по quetzalcoatl, а у меня на скриншоте — по couatl. И юнит в Фабрике называется так же.
Vade Parvis, Mefista, DrSlash, redar2013
29 Jun 2020, 13:51 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
А зачем?

Чтобы реализовать художественный замысел лайнапа, сложившийся в процессе разработки. Будет ли результат устраивать каждого игрока? Безусловно, нет. Будет ли он устраивать команду, если мы сможем воплотить всё ровно так, как и собирались? Будет. И этого более чем достаточно.

Если рассуждать взвешенно и спокойно, то верный совет уже был дан — подождать лайнап целиком и делать выводы только имея возможность воспринимать его полностью. Живым, в игре, в редакторе, на одних общих экранах скупки существ, в битвах. Желающим просто поговорить, похейтить немножко, поворчать — ждать-то, конечно, не требуется. Но для рационально мыслящей части нашей аудитории — это лучший выбор.
hippocamus, Vade Parvis, Лорд Хаарт, Theodor, redar2013
29 Jun 2020, 13:32 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(craghack @ 29 Jun 2020, 12:14) *
Кстати о Darkest Dungeon)

Кого то он мне напоминает)

Ну, за себя могу сказать с уверенностью, что вижу его впервые (поскольку с Darkest Dungeon не знаком), но те референсы и ориентиры, что были у меня по червям — схожи между собой в значительной мере. Не то чтоб там было море возможностей для оригинальности :)
А глобально, по-видимому, авторы Darkest Dungeon ставили ту же задачу, что и NWC с концептами юнитов тройки — узнаваемый образ, объединяющий черты популярных похожих существ.

___

2 Qed'Maen

Цитата
в общий дизайн игры и добавить юнита, чей спрайт потребовал имплементации полноцветных дефов для корректного отображения -- это нонсенс

Не следует путать стилистику и технические ограничения. В стилистике, например, была заложена постоянная анимация в боях, а на деле оказалось, что слишком сильно грузила тогдашние системы и пришлось её отключить. Стилистика предполагала церберов и чудищ с шерстью, однако рендеринг шерсти в конце девяностых — смерти подобен. В итоге мы можем наблюдать на катсценах лысых церберов и столь же облезлых чудищ.

Цитата
в адрес конфлюкса: города с -- на секундочку -- одной из самых гармоничных и продуманных палитр в игре

Цитата
Лучше уж Крепость тогда вспомнить

Так я и вспомнил, но, видимо, ярость застлала глаза и прочитать сообщения в дискуссии выше не удалось.

Цитата
Но никаких "всех цветов радуги" ни в одном из первоисточников нет. И кетцаль, и Кетцалькоатль, и его майянский клон Кукулькан, и большинство фентезийных коатлей имеют строго единообразную гамму: зелёная основа (отливающая бирюзовым), красная грудь и золотые кончики перьев (конкретно у кетцалей, вроде, золотой пушок есть вообще только у старых особей).

Традиционный тест гугла показал в выдаче на первом же экране — целую россыпь коатлей с полным спектральным цветовым разнообразием:

При этом, примеров с красной грудью и золотыми кончиками перьев — not a single one. Ну то есть, реально, вообще ни единого.

Чаще всего с белой змеиной грудью, иногда золотой, иногда синей, но красной — не наблюдаю. Пролистал несколько экранов вниз и по-прежнему их не встретил (хотя, что любопытно, уже встретил наших, быстро индексировались).

Так что, позволю себе поставить под сомнения столь безапелляционные заявления.

Цитата
У всех юнитов супер-сдержанная цветовая гамма (в отличие от той же крепости, где даже гноллы в синих маечках), почва -- сухая и выжженная, старый экран города дискарднут в пользу более (по словам экипажа, опять же) более мрачного и враждебного...

И всё это создаёт прекрасную почву для яркого живописного юнита, который будет спорить с окружением.

Цитата
Доцент выше упоминал, что всем не нравится Коатль, потому что он в новинку

Давно это он всем не нравится? Может, я какой-то другой фидбек читал, но негативных мнений по коатлям встречал буквально единицы. Комментарии в ВК, на форуме, в дискорде, Фейсбуке, на HC, на Пикабу, польских сайтах и пр. — под завязку набиты положительными, даже восторженными отзывами.

Под конец могу процитировать то, что уже писал в ВК. Не убавить, не прибавить:
Код
Я осознанно выбрал вариант именно с пернатым драконом, понимая полностью, что реакция от сообщества может быть неоднозначной. Но HotA в конечном счёте — наш личный творческий проект и мы сами определяем наш творческий выбор. Мнение пользователей представляет некоторый интерес для команды, но не является ключевым.
Shurup, Vade Parvis, tolich, Лорд Хаарт, Chainsaw_Charlie, MasterBuilder, DrSlash, Theodor, VAS_SFERD, redar2013, Elendion
28 Jun 2020, 11:15 Horn of the Abyss: Factory
Не связан. За коатлей ответственным будет другой персонаж в кампании.
Mefista, Striker X Fenix, redar2013, Slavic boy
28 Jun 2020, 11:04 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
зачем в самом выделяющемся городе

А чего это он самый выделяющийся-то. Напомню, что в игре существует город, целиком из юнитов невосприимчивых к морали, со своим собственным классовым навыком и собственным набором заклинаний. А если визуально, то разнообразию цветовой гаммы Сопряжения даже сценические костюмы Киркорова не составят серьёзной конкуренции. Да и Башня, с их резкими красно-синими сочетаниями футбольного клуба ЦСКА весьма яркий по дизайну город.

Кроме того, в обсуждениях уже много раз заходила речь про юниты-исключения для гаммы своего города: жёлтые грифоны в Замке, жёлтый золотой дракон в Оплоте, зелёный гремлин в Башне, жёлтые рухи в Цитадели, синие ящеры в Крепости, зелёные никсы в Причале. Не буду вдаваться в дебри академической живописи и понятий вроде комплиментарных цветов — и так понятно, что такие юниты попросту разбавляют цветовую скуку. И лайнап Фабрики не исключение. Кроме, может быть, Червей, состав юнитов у Фабрики довольно однотонный. Гораздо более однотонный чем, допустим, Темница или Крепость, про упомянутые выше Башню и Конфлюкс даже не говорю.

Ну и ещё год назад писали, что коатль выполняет роль классического викторианского, жюльверновского тропа "чуда из колоний" — завезённого диковенного зверя. В сюжете этот мотив подаётся почти буквально. Следовательно, коатль и должен выделяться на фоне лайнапа, должен выглядеть не совсем уж в доску своим. А становиться полностью фабричным только при апгрейде.
hippocamus, Mefista, MasterBuilder, DrSlash, Theodor, Cthulhu_55, PushKing, Striker X Fenix, призрак коммунизма, VAS_SFERD, Joric, drevoborod, redar2013, Aeternus
27 Jun 2020, 20:39 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
С учетом того, что сама команда не определилась

Понятия не имею на основе чего делаются такие выводы. С первого же концепт-арта коатля от июля 2018 — он был пернатым драконом и остаётся им. Об этом же указано и в статье
Код
Коатли в HotA несколько отличаются — они крупнее и имеют две пары конечностей (хотя руки и несколько рудиментарны на вид). Выполняют, в конечном счёте, роль пернатого дракона. Ну, мало ведь в Героях III драконов, не так ли? :)

То, что выше писал Слэш — его частное мнение. А поскольку у меня тут некоторая суматоха с переездами по родине-матушке, мы не имели возможности выстраивать общую позицию. Никаких разногласий и неопределённости здесь нет.

Цитата
Дегрейд Птица/Дракон/Коатль выглядит пока как не пришей кобыле хвост.

Цитата
Если хота Крю будет работать над своим собственным проектом, то у них будет отдельный раздел на df2?

Вне всяческих сомнений.

Цитата
А вообще, нужен ли в принципе фабрике кампания? Насколько сюжетный режим популярен среди сообщества, что бы тратить на него силы?

Довольно-таки популярен. Это целая крупная группа аудитории — ценители сюжета, лора, последовательного повествования. Кроме того, кампании — неплохой зрительский контент для стримеров/обзорщиков, вездесущий онлайн располагает к тому, чтобы разбавить его некоторым разнообразием.
Ну и, наконец, кампания — в некотором роде, обязательный контент. Без неё невозможно рассказать что из себя представляет Фабрика и без неё она не станет по-настоящему полноценным городом. Все остальные города (с разным уровнем подробностей) были раскрыты в оригинальных кампаниях и кампании Причала.
Seiffear, Shurup, Chainsaw_Charlie, samec, DrSlash, Theodor, Cthulhu_55, PushKing, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Joric, drevoborod, redar2013, Slavic boy, Aeternus, Elendion

158 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 10 July 2020 - 18:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика