IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> hippocamus, первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Господин Уэф
сообщение 06 Apr 2012, 09:19
Сообщение #1

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Создаю блог не для себя, а для моего друга Александра (более известен как hippocamus)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Flashback
сообщение 06 Apr 2012, 09:20
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 1194 раза




Но для этого есть специальный раздел.


--------------------
Совсем скоро сайт МутноСофт будет, мб, обновлен.
Статья про защиту icq от взлома одобрена псехом.
И вот идеи для сайтов хорошие очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 06 Apr 2012, 09:26
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Critical miss


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 06 Apr 2012, 09:33 (Сообщение отредактировал Господин Уэф - 06 Apr 2012, 12:53)
Сообщение #4

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




В гостях у гиппо
Недавно дочери отца Александра исполнилось два года. Я имел честь присутствовать на именинах.











--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 06 Apr 2012, 10:05
Сообщение #5

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Что вы все, мужчины на фотках, такие упитанные? smile.gif


--------------------
Etoprostopodpis'


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 06 Apr 2012, 10:13
Сообщение #6

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Ужос, а низзя было под спойлер запихать? smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 06 Apr 2012, 10:18
Сообщение #7

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Цитата
Что вы все, мужчины на фотках, такие упитанные?

Питаемся хорошо biggrin.gif

Цитата
Ужос, а низзя было под спойлер запихать?

Нету та ужоса smile.gif Запихну, когда в блоги перенесут.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 06 Apr 2012, 10:50 (Сообщение отредактировал tolich - 06 Apr 2012, 10:53)
Сообщение #8

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Ох эта Настенька, ох уж бесстыдница. gigi.gif (Это я про последнюю фотку.)
BTW, его второй акк удалили? Нет.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Flashback
сообщение 06 Apr 2012, 12:09
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 1194 раза




Красивая дочка. На маму похожа. И на папу.


--------------------
Совсем скоро сайт МутноСофт будет, мб, обновлен.
Статья про защиту icq от взлома одобрена псехом.
И вот идеи для сайтов хорошие очень.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 06 Apr 2012, 12:11
Сообщение #10

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




И на Уэфа даже.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 06 Apr 2012, 12:52
Сообщение #11

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Ну это вряд ли. Вообще Настя - просто ксерокопия папы.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 06 Apr 2012, 14:12
Сообщение #12

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




Да ладно, это я просто так остро пошутил. Бывает.

А чего сам Хиппо то пишет?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 06 Apr 2012, 19:13
Сообщение #13

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




поздравляю Гиппо с именинами чада. фотографии хорошие, на фоне ковра - всё честь честью! smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 09 Apr 2012, 19:28
Сообщение #14

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Спасибо Уэф.
Кислород, я даже не видел, что тему создали.

А я здесь в интернете нашёл страшную правду о Флешбэке! o_O
Цитата
Знаменитая вирусная неуязвимость системы Mac OS дает серьезные трещины. На минувшей неделе российская компания Dr.Web заявила, что, по ее данным, более полумиллиона "Маков" были заражены вирусом-троянцем Flashback. За несколько месяцев он успел собрать пользователей Mac в колоссальную по меркам Apple бот-сеть, главное предназначение которой — подделка поискового трафика. "В настоящий момент достоверно известно как минимум об одном модуле, который они загружают в уже зараженные системы: это модуль подмены поискового трафика, подмены поисковых запросов. То есть, если ваш компьютер заражен подобным троянцем, то, когда вы будете в поисковых системах, в Google, например, что-нибудь искать, троянец будет вам выдавать поддельную, что называется, выдачу, и вы будете кликать по ссылкам, попадая не на те сайты, которые, вообще, должны были вам попадаться в реальности. Таким образом люди, стоящие за этим троянцем, будут зарабатывать деньги именно на кликах, это такой Click-jacking", — пояснил главный антивирусный эксперт "Лаборатории Касперского" Александр Гостев. Причем это уже не просто вредоносная программа, которой для инфицирования системы нужно, как раньше, получить пароль администратора от доверчивого пользователя, а самый настоящий, самостоятельный вирус, который "пролезает" в систему, используя известные уязвимости. Надо отметить, что за FlashBack антивирусные эксперты наблюдают уже с сентября прошлого года, но до некоторых пор его разработчики не могли нащупать такие "дыры" в системе Mac OS. Как только это удалось, началась эпидемия невиданного ранее масштаба. Один из экспертов Dr.Web Иван Сорокин в своем твиттере уточнил, что инфицировано было свыше 600 тысяч компьютеров, причем 274 из них в родном городе Apple — Купертино. В целом же, больше всего зараженных систем оказалось в США — почти 57 процентов — и Канаде — почти 20 процентов. На третьем месте — Великобритания. Остальные страны вирус затронул мало. В России случаев заражения не зафиксировано вовсе. Впрочем, для отечественных маководов это не повод расслабляться. "Это распространение при помощи уязвимостей. То, при помощи чего, в принципе, распространяется в настоящий момент подавляющее большинство угроз для Windows-платформы, пришло и на "Маки". Произошел этот временной зазор буквально в несколько месяцев, когда об этой уязвимости было известно, но Apple ее не пропатчил. И вот к этому все и пришло", — разъяснил, почему происходит проникновение вируса в систему, главный антивирусный эксперт "Лаборатории Касперского" Александр Гостев. Отметим, что "дыру" в системе, через которую проникал вирус, в Apple "залатали" с последним обновлением, 3 апреля. Однако тем, кто уже успел "подцепить" FlashBack, все равно пришлось "лечить" компьютер с помощью антивируса. Для имиджа Mac OS, которая ранее считалась одной из самых, если не самой безопасной операционкой, это — серьезный удар. Впрочем, как считают эксперты, в будущем необходимость антивирусных программ для Mac станет нормой. "Мы видим, что Mac достиг той критической массы, набрал ту критическую массу пользователей, перейдя которую он стал интересен для киберпреступников. В настоящий момент всего нам известно порядка 400 вредоносных программ для "Мака". Это — за всю историю. Но за последние три месяца мы уже обнаружили 70 новых вирусов для "Мака". Можете сами сопоставить эти пропорции. Миф о том, что "Мак" для вирусов неуязвим, как мы видим, разрушен", — коснтатирует Александр Гостев. На данный момент всего около четверти маководов используют дополнительные антивирусные программы. Большинство довольствуется "штатной" утилитой Apple под названием MacDefender. Однако, по данным Лаборатории Касперского, в ее базу Flashback до сих пор не внесен.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 09 Apr 2012, 19:45
Сообщение #15

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




То-то форум такой падучий, а всё из-за Флешбэка! Слава ГрейМагу, перешли на линукс, там Флешбэк не работает, даже под вайном.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 09 Apr 2012, 19:46
Сообщение #16

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Произошел этот временной зазор буквально в несколько месяцев, когда об этой уязвимости было известно, но Apple ее не пропатчил.

Сколько-сколько?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 14 Apr 2012, 23:42
Сообщение #17

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Гиппо, а как ты как представитель церкви, да и как просто человек, относишься к патриарху Кириллу? я вот смотрю сейчас службу по первому каналу, и не верю ни единому сказанному им слову. фальшивый дядька насквозь, нет в нем чего-то того, что должно быть в патриархе idontno.gif
не могу сказать что Алексий был идеален, но он был куда ближе к настоящему. но больше всего мне нравится наш питерский митрополит Владимир, вот он - отличный дядька, и искренний и дело знающий yes.gif по нему сразу заметно, что он относится к своей должности ни как к работе, а как к единственной и самой основной цели своего существования.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sar
сообщение 15 Apr 2012, 08:30 (Сообщение отредактировал Saruman - 15 Apr 2012, 08:30)
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 1 584
Спасибо сказали: 1554 раза




Я не Гиппо но выскажусь)
Дело в том что Кирилл изначально был телепроповедником, а из этой должности сложновато переквалифицироваться в патриархии. К тому же как телепроповедник он больше ориентирован на очень широкие аудитории и на скажем так "пиар ходы"способствующие улучшению имиджа церкви, или доходчивое объяснение тех или иных постулатов.
Но основная причина в том что ты уже наслушался гадостей про часы и теперь отношение к нему предвзятое)))


--------------------
Всяк инквизитор у них Великий,
Каждый себя Торквемадой мнит,
В фирме «Серебряный Молот»
Работают шляпы одни.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 15 Apr 2012, 08:50
Сообщение #19

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




>>про часы
Если бы только часы...


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 15 Apr 2012, 12:05
Сообщение #20

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Saruman @ 15 Apr 2012, 09:30) *
Но основная причина в том что ты уже наслушался гадостей про часы и теперь отношение к нему предвзятое)))

я как раз хотел отметить в предыдущем посте отдельно, что отношение к нему у меня сложилось крайне негативное ещё три года назад и с тех пор сильно хуже не становилось. про часы и так далее - это, в основе своей, хоть и правдивые и неприятные истории, но те же пиар ходы, только против него. на это обращать слишком много внимания не надо, иначе объективной оценки это только помешает

да что уж говорить, мне достаточно было на него физиономию взглянуть, чтоб сразу понять что это за чувачок такой. мелкие, стыдливо бегающие глаза, утопленные в наетом жире, при этом соседствующие с выражением лица а ля "вы кто такие все, а? а я - патриарх!" smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

18 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 17:26
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика