IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Игры от 3DO, Кроме Героев
Roman2211
сообщение 03 Apr 2019, 20:15 (Сообщение отредактировал Roman2211 - 03 Apr 2019, 22:12)
Сообщение #1

Advanced Member
Сообщений: 147
Спасибо сказали: 237 раз




На форуме не будет лишним выложить другие игры от издателя 3DO. Вот моя коллекция Все образы оригинальные американские издания! Периодически буду пополнять. Ещё больше можете найти на Old-Games Почти весь список есть на MobyGames и GameSpot
Моя цель вовсе не играть в игры, а именно собрать всевозможную рекламу от 3DO, они в 1998-2000 году очень активно на дисках распространяли это дело) Может вы скажите, что я больной, я вам отвечу, что это красиво!!! Я коллекционер поклонник 3DO и жажду собрать все коробочки, начиная с 1998, если вы опять скажите, что я больной, ну ладно, соглашусь, однако мне будет чем похвастаться, и с вами я всегда рад поделиться... Говорите, какой релиз вас интересует, и я постараюсь раздобыть как можно скорее. Но есть одна проблема, денег у меня не так уж и много, донат не помешает)))
Почему не NWC? Их тоже можно найти на Old-Games, но они не лепили рекламу так интересно, как 3DO. И вот геройские баннеры


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 03 Apr 2019, 21:40
Сообщение #2

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Ты не больной smile.gif Ностальгия - дело такое... А тут ещё и внутренний коллекционер включается ))
Но хотелось бы просто список по-русски, а ещё лучше - со скринами и описанием.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 04 Apr 2019, 08:29
Сообщение #3

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Мы ленивы и не любопытны.©

Ещё нужна тема "Игры для 3DO".


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 04 Apr 2019, 14:59 (Сообщение отредактировал Throutle - 04 Apr 2019, 15:00)
Сообщение #4

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Цитата(tolich @ 04 Apr 2019, 08:29) *
Ещё нужна тема "Игры для 3DO".

На удивление, я некоторое время был гордым обладателем оной (потом продали, немного добавили и собрали комп), что как я понимаю теперь, довольно большая редкость в этой стране. И именно на ней я проходил GEX, NfS и DooM =).gif


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 14:37
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика