IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ваша фракция
За кого любите играть?
За кого любите играть?
Смерть(некроманты) [ 7 ] ** [8.64%]
Хаос (варлоки) [ 23 ] ** [28.40%]
Мощь ( варвары) [ 4 ] ** [4.94%]
Порядок( маги) [ 17 ] ** [20.99%]
Природа(эльфы) [ 23 ] ** [28.40%]
Жизнь( хуманы) [ 7 ] ** [8.64%]
Всего голосов: 81
Гости не могут голосовать 
Vade Parvis
сообщение 31 Mar 2009, 16:01
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Все нижевысказанное - исключительно с точки зрения визуальной реализации, стиля городов. С точки зрения геймплея уже и не помню толком)

Отдал голос за Порядок. Хотя сча мне чисто стилистически немало импонируют "Некроферно" (а замок-то у них в духе Эскатоновского...smile.gif) ) и Хаос. У варваров несколько странно выглядят герои (чересчур "дикие", примитивные по сравнению с теми же бабами-ёжками ака Ограми-Магами), у рыцарей совершенно идиотское укрепление (а вот Архангелы - просто неподражаемые, один из тех моментов, в чем четверка перещеголяла тройку... да и весьма НФ-шные они на вид (как и Архидьяволы, которые, пусть и в меньшей степени, но тоже "в духе"), в противоположность большей части остального контента НоММ 4), Природа - совсем скучный, какой-то стандартный замок.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 May 2009, 02:44
Сообщение #22

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Порядок любимости: 1. Хаос. 2. Порядок. 3. Природа. 4. Варвары. 5. Смерть. 6. Жизнь. Что нравится: 1. Музыка, Чёрный Дракон. Гильдия Магов (вид). 2. Музыка. Хоббиты smile.gif и Титаны. Большинство зданий. 3. Музыка. Эльфы и Волшебные Драконы. Большинство строений Строения. 4. Музыка. Птицы Грома. Здания. 5. Музыка. Внешний вид Гильдии Магов. 6. Внешний вид всех юнитов. Строения.
Ненравится: 1. Здания все слишком "хаосовые". 2. Гильдия магов совсем нелепо смотрится. 3. Вид Феникса и здание "Портал". 4. Неуправляемость берсерков. Уж на что говорят что в героях 5 не всё лады, а берсерки там "ручные". 5. Зелёная гадость, неимеющая ни коим образом отношение к Замку и не к какой из его сторон. Логичнее всего, было поставить демона полу - магога, но кто - то из разрабов перепил с чего - то. Сама концепция города Некрополис + Инферно - неудачно изначально. 6. Занудная музыка, ставшая такой по причине "пьяного трубача", загадившего звук воистину ангельского хора. Таким дудельникам надо в переходе играть. А вообще, скорее просто не в тему. Вообще музыка с трубой в Гмм 4 мне ненравится. Лучшие: трава (некоторые), снег (замечательная).
Конечно, ППКС и МЛМ.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Poseidon
сообщение 16 Oct 2009, 19:01
Сообщение #23

Лови волну!
Сообщений: 515
Спасибо сказали: 30 раз




Я за природу! Волшебные драконы рулеззззз!!!!!!!!!! good.gif


--------------------
Моря и океаны склонились передо-мной!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ogion Stranniy
сообщение 18 Oct 2009, 00:15
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 677
Спасибо сказали: 193 раза




Титаны рулез!))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 27 Dec 2009, 21:11
Сообщение #25

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Природа. Просто нравится атмосфера дополняемая прекрасно подобранной музыкой. Кроме того, изменения произошедшие с Оплотом-Природой, пожалуй самые мягкие, и не вызывают диссонанса или разрыва шаблона. Мягче только у людишек, но в то же время он стал более «пресным» — совершенно не колоритные скваеры и крестьяне и полное отсутствие монстров.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 09 May 2010, 15:53
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Смерть, просто потому что всегда играю за смерть, но тут она неудачная, ведь магию смерти может изучить любой клерик, а если у него некромантия на пятом уровне, то зачем нужен замок? в общем по концепции нравится природа и хаос.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 09 May 2010, 17:11
Сообщение #27

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(nosferatu @ 09 May 2010, 15:53)
природа и хаос.
демонология?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 09 May 2010, 17:16
Сообщение #28

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




кста, мне нравилось мутить демонолога. Потом на поле битвы понавызвать кучу тварей, и месишь всех и вся.


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 09 May 2010, 18:40
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Да, я делаю демонолога, а потом архимага.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Chainsaw_Charlie
сообщение 09 May 2010, 22:26
Сообщение #30

Advanced Member
Сообщений: 111
Спасибо сказали: 90 раз




чаще всего играл за хаос)))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 09 May 2010, 22:31
Сообщение #31

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Аналогично. Хаос и варвары рулят.


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 24 May 2011, 11:40
Сообщение #32

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата(etoprostoya @ 10 May 2010, 01:31) *
Аналогично. Хаос и варвары рулят.

Я тоже так думаю. Причем по-моему круче Хаос. Но я имею ввиду не мага, а вора-следопыта. Очень крутые парни wink.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 24 May 2011, 14:59
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Герой следопыт хорош в качестве второстепенного героя-разведчика. А само понятие "варвар" в этой игре за крутость никак не отвечает, а только за тип, которым ты начинаешь игру, поскольку боевая ветка обязана быть полностью прокачена у всех ГГ. К тому же после 18 уровня варвар почти перестает развиваться как воин, а маг развиваться продолжает.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 24 May 2011, 15:04
Сообщение #34

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата(nosferatu @ 24 May 2011, 17:59) *
Герой следопыт хорош в качестве второстепенного героя-разведчика.

Ну почему же? Хорошо прокаченный следопыт может спокойно проскользнуть мимо врага, а если не сможет, то мигом завалит. Тем более никто не мешает после того, как выучишь основные навыки, выбрать какую-нить магию.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 24 May 2011, 15:24
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Erolast @ 24 May 2011, 16:04) *
Цитата(nosferatu @ 24 May 2011, 17:59) *
Герой следопыт хорош в качестве второстепенного героя-разведчика.

Ну почему же? Хорошо прокаченный следопыт может спокойно проскользнуть мимо врага, а если не сможет, то мигом завалит.

Архимагу с прокаченной мили не нужно скрываться, он и так всех валит. (варваров тоже, поскольку сила одинаковая, но архимаг может вешать на себя бонусы и призывать существ, да и зыбучий песок никто не отменял, а в нем противнику наносится на 20% больше урона, смекаешь? spiteful.gif Ну а против вражеской армии есть экспертная некромантия, которая позволяет без особых усилий набрать пол тысячи вампиров)
Цитата
Тем более никто не мешает после того, как выучишь основные навыки, выбрать какую-нить магию.

Надо не какую нибудь, надо как можно больше.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 24 May 2011, 15:34 (Сообщение отредактировал Erolast - 24 May 2011, 15:35)
Сообщение #36

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Не ну если качать архимага я думаю стоит начинать все равно с Хаоса. Там у них умение, не помню как называется... Пиромансия, чтоли? +100% урон ко всем видам магии дает.
Цитата(nosferatu @ 24 May 2011, 17:59) *
да и зыбучий песок никто не отменял, а в нем противнику наносится на 20% больше урона, смекаешь? spiteful.gif

Разве? Вроде же он только дает тебе +1 свободный ход если враг не ранж атаками бьет
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 24 May 2011, 16:10
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Erolast @ 24 May 2011, 16:34) *
Не ну если качать архимага я думаю стоит начинать все равно с Хаоса. Там у них умение, не помню как называется... Пиромансия, чтоли? +100% урон ко всем видам магии дает.

(при рассмотрении веток вцелом)
Хаос - сила заклинаний и основной набор атакующих заклинаний, без них никуда
Смерть - некромантия, ослабляющие призывающие заклинания, необходима для призыва дьяволов
Природа - усиливающие и призывающие заклинания, необходима для призыва дьяволов
Порядок - много разнообразных и полезных заклинаний
Жизнь - усиливающие и исцеляющие заклинания

И тут проблема, поскольку школ магии пять, а свободных мест остается четыре и одной из школ приходится жертвовать. (для меня обычно это жизнь, поскольку регенерацию можно получить из артефактов, да и зелья бессмертия в каждом замке продаются, подлечится можно и школой смерти, а порядок куда полезнее, чтобы от него отказываться)

Мне нравится начинать некромантом, поскольку тогда быстрее можно будет вкачать эксперт некромантии => быстрее можно получить возможность выносить особо крупные пачки ЧД без затрат зелий бессмертия

Цитата
Цитата(nosferatu @ 24 May 2011, 17:59) *
да и зыбучий песок никто не отменял, а в нем противнику наносится на 20% больше урона, смекаешь? spiteful.gif

Разве? Вроде же он только дает тебе +1 свободный ход если враг не ранж атаками бьет

Нет, он еще увеличевает урон по застаненому противнику, причем на этот эффект не распространяется антимагия мили-ветки.

Цитата( зыбучий песок)
Описание: создает насыпь из песка; скорость передвижения по нему для нелетающих юнитов – половина показателя Movement на 1 клетку (исключая тех, на ком наложено заклинание Terrain Walk); у находящихся на песке юнитов уменьшаются атака в рукопашном бою и защита
Количественные характеристики: базовое значение длины насыпи не зависит от уровня героя и составляет 20 футов (26 клеток); показатель Melee Attack уменьшается на 25%, показатели Defense – на 20%


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 24 May 2011, 16:10
Сообщение #38

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Постой, ты вообще про какой зыбучий песок? Я про тот, который у природы и разливается по полю боя
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Septimus
сообщение 24 May 2011, 16:17
Сообщение #39

Летсплеер
Сообщений: 2 273
Спасибо сказали: 1843 раза




Так он вроде бы про тот же


--------------------
Канал на YouTube - http://youtube.com/user/Septimus1993
Форум - http://septimus.5nx.ru
Группа ВКонтакте - http://vk.com/septimus1993
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 24 May 2011, 16:22 (Сообщение отредактировал Erolast - 24 May 2011, 16:24)
Сообщение #40

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Насколько я помню, он просто создает преграду, при прохождении через которую надо затратить дополнительный ход. Летающие существа могут просто через него перелететь, а такого, что он ослабляет, я никогда не видел
Вроде тема про четвертых героев, так что не знаю че... wink.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика