IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новая онлайн игра по Heroes of Might & Magic 5, Приглашение в команду
gamecreator
сообщение 11 Jun 2007, 17:03
Сообщение #41

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Все. Я gamecreator (как ни странно, ник не занят biggrin.gif )
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 11 Jun 2007, 19:32
Сообщение #42

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




shum_lol.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 12 Jun 2007, 01:03
Сообщение #43

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 265
Спасибо сказали: 893 раза




Ну вот и собираемся по немногу smile.gif Мы с Солмиром по третьему уровню получили, скоро клан сделаем, так что догоняйте wink.gif


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 12 Jun 2007, 10:33
Сообщение #44

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




А как часто армия в замке восстанавливается? А то меня на этих гоблинов скоро не хватит..

Добавлено ([mergetime]1181633597[/mergetime]):
О! Так после боя армия восстанавливается! Во клёво..


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 12 Jun 2007, 10:47
Сообщение #45

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




а где заработать опыта?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 12 Jun 2007, 11:20
Сообщение #46

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Или в боях или когда на карту заходишь иногда можно подраться с нейтралами idontno.gif

Добавлено ([mergetime]1181636454[/mergetime]):
А где и как брать квесты?


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 12 Jun 2007, 17:17
Сообщение #47

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




НЕт квестов пока....


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 13 Jun 2007, 13:01
Сообщение #48

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Сынкиsmile.gif Дядька Некрон уже 5го уровняlaugh.gif))
Ник у меня в игре такой же как и здесь,так что в поиске игроков можете меня найтиwink.gif


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 13 Jun 2007, 13:42
Сообщение #49

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Вобщем кароче для тех кто собираецца зарегицца и не знает за какую рассу свое имхо по каждой рассе выложу
Рыцари
1 Крестьяне-лажа полная (используются,как живой щит для лучников) Улучшенные крестьяне (ополченцы) становятся чуть покрепче и получают абилку оглушающий удар
2-Лучники единственный стрелок у рыцарей имеют гадкий навык стрельба навесом(как в 5х героях) урон наносят неплохой,но уничтожаются тоже быстро защита слабенька и 8 жизней всего.
3- Пехотинцы-гадкие жирные существа. Обладают навыком оглушающий удар( безответка+ отброс по шкале инициативы) обладают высокой защитой.
4- Грифоны. Грифы зукко рулятsmile.gif Хорошая скорость,бесконечный отпор и неплохие боевые характеристики-этих существ почему-то все боятсяsmile.gif
Рыцарь боевой класс и магия ему сперва недоступна,а потом на фиг не нужна. smile.gif Рыцарям лучше качать защиту
Маги
1-Гремлины- единственный лучник до 5го уровня. Стрелки. ниче особенного. Сносятся быстро.Мастер гремлины обладают возможностью ремонта техники( фактически реззурект големов)
2- Жирные,летающие существа с отвратительным уроном (частенько меньше единицы) подойдут для блокировки лучников и устранения тараканов.
3- Големы-иммун к замедлению. Неплохие боевые характеристики. Имхо стоящие бойцы.
4-Маги. Обладают сквозным выстрелом(опасная игрушка) и атакующими спеллами. Здоровье никуда не годится.
Маги изначально обладают заклинанием магический кулак и активно его используют. Магическая расса-и потому за нее не играл почтиsmile.gif Магам надо делать ставку на магические навыки имхо.
Эльфы
1-фейки жгут. высокая инициатива,скорость,безответка,массовая атака,но из-за малого запаса жизней и малой численности приходится менять их на танцоров. дриадки имеют заклинание осиного роя.
2- Танцоры быстрые.но ничем не примечательные юниты. Бьются неплохо,дохнут быстро.
3-Эльфы. Стреляют дважды урон с учетом двойного выстрела очч неплохой. Здоровья мало-всего 10. Но юнит стоящий.
4-Дриуды-имхо рулят. Неплохие хиты.стрелок да еще и колдун. Ради друидов можно начинать играть эльфамиsmile.gif
В целом эльф боевая расса делать ставку надо на боевой дух.удачу,инициативу и нападение.
Некроманты
1-Скелеты. Довольно быстрые и довольно бестолковые юниты. Дохнут оччч быстро. Меняем на зомбей.( можно разделить стек из 5-6 скелетов на 5-6 стеков по одному скелету) Во первых тогда скелеты будут снимать ответку,возможно блокировать лунчиков. К тому же со смертью каждого из скелетов зомби будут впадать в яростьspiteful.gif Улучшенные скелеты становятся лучниками но радовать не начинают.
2-Зомби.Толстые и медленные товарищи. Урон низкий пока в ярость не впадет,однако поднимать воскрешением лучше все таки их.
3- Привидения-самый гадкий юнит. больше всего нервов убивают именно они yes.gif Абсолютно никакой здоровье-это плохо(но с точки зрения воскрешения очень хорошо можно запросто поднять 12-15 призраков wink.gif ) Высокий урон и призрачность делают из юнита бомбу. А некоторые из некромантов к этому моменту обладают 40 маны. Толко прдеставьте себе 4 раза поднимать стек с 15 привидениями spiteful.gif
4-Вампиры. Аццтойные честно говоря характеристики с лихвой окупаются кражой жизни и безответкой.
Некромантов магическая расса и можно им тупо качать знания. Каждой знание-одно воскрешение. Но потом очччч долго ждать пока восстановится вся мана( 10 маны можно подождать...а вот 50) из-за этого я ушел из некромантов в варвары.
Варвары
1-Гоблины мало чем отличаются от скелетов.Я ту же стратегию использовал
2-Волки. Быстрые, с хорошим уроном и двойным ударом являются грозой на поле боя,однако хитов мало и потому сливаются довольно быстро.
3-Орки( моя прелесть spiteful.gif ) Хороший урон,хороший хиты,нет штрафа в рукопашной. Отличные воины,жаль только всего 6 выстрелов sorry.gif
4- Огры-аминь на поле бояsmile.gif Запредельное здоровье 50. Отличный урон 5-10. Отличные навыки и абилка отбрасывающего удар делают из него рембо. Единственное что подводит,так это скорость
Варвары-единственная расса,которая сделана по тройке потому наверн за них и играю biggrin.gif Чистые воины. Я качал им практически одно нападение и чувствовал себя неплохоsmile.gif

Вобщем вот что-то типа FAQ из моих глаз получилосьsmile.gif Советую выбриать некров,варваов или рыцарей сначалаwink.gif


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 13 Jun 2007, 13:59
Сообщение #50

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Necronix @ 13 Jun 2007, 21:42)
Советую выбриать некров,варваов или рыцарей сначалаwink.gif

Гы-гы, а я эльфом начал crazy.gif

Урряяя! У меня второй уровень! gigi.gif

Добавлено ([mergetime]1181732342[/mergetime]):
Некроникс, можешь подробней рассказать про кланы? Как их создать и что они дают.


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 13 Jun 2007, 14:50
Сообщение #51

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Да ни черта они практически не дают покачтоsmile.gif
Сильные кланы дают беспроцентные кредины членам,продают артефакты по дешевке (мб и частитчно б.у) хотя большинство кланов на данный момент тупо сосет денежки из игроков.
Я до 5го левела наконец то добрался построил огров. Денег нету ни чертаsad.gif Щас сложный период. И ваще разочаровувацца в варварах стал...за некрофф уйти чтоли обратно?

Странно че это Снорт за эльфа зашел?wink.gif У моего кореша тоже эльф второго уроня (по счастилвому случаю у меня оказался пароль от его перса) так что если что мона биццоsmile.gif но я эльфами плохо играю. да и кореш мне проспорил 10000 золота так что даже фей он купить теперь не в состоянииlaugh.gif не говоря уже об артах...ну или кто смелый на мой профиль 5го уровня попробуйте нападатьsmile.gif С радостью размозжу черепа всем желающимlaugh.gif

Добавлено ([mergetime]1181735328[/mergetime]):
Да кстати все качайтесь-имхо надо ждать грядущей войны с чернокнижниками с последующим добавлением их как класса,а так же шансом выбить себе медаль или еще круче часть или весь уникальный набор. smile.gif

Добавлено ([mergetime]1181735452[/mergetime]):
кстати че-то я снорта поиском найти не могуsad.gif находить девушку некроманта 1го уровняsmile.gif


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 13 Jun 2007, 15:21
Сообщение #52

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 265
Спасибо сказали: 893 раза




А Снорт у нас спрятанный smile.gif Он выще писал smile.gif Ник - Sn0RT


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 13 Jun 2007, 15:53 (Сообщение отредактировал SnoRT - 13 Jun 2007, 15:54)
Сообщение #53

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Necronix @ 13 Jun 2007, 22:50)
за некрофф уйти чтоли обратно?

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА (Клана)
2)Не любить некромантов
shum_lol.gif

Цитата(Necronix @ 13 Jun 2007, 22:50)
Странно че это Снорт за эльфа зашел?wink.gif
Да у них тактическая сторона самая интересная, имхо. Всё равно ни подземелья, ни инферналов нет..

Цитата(Necronix @ 13 Jun 2007, 22:50)
ну или кто смелый на мой профиль 5го уровня попробуйте нападатьsmile.gif С радостью размозжу черепа всем желающимlaugh.gif
Увижу - заскачу wink.gif

Цитата(Necronix @ 13 Jun 2007, 22:50)
кстати че-то я снорта поиском найти не могуsad.gif находить девушку некроманта 1го уровняsmile.gif
Да я не успел, заняли sad.gif


Кстати, в клане главный у вас ЛотР. И ещё Део есть shum_lol.gif laugh.gif


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayVampir
сообщение 13 Jun 2007, 18:18
Сообщение #54

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 0 раз




ай!!!!! во понаписали сколько... вобщем так. говорю по опыту. до 5-го левела некросы-моя основная пища. я играю варваром. на 5-м левеле справится с некросом не могу. походу если в фул арте, то нетяну никак, он скилетов достаёт из запасника.
варваром же проиграл за 4-ре левела всего 2 раза дуэль, кстате одну некросу, тому сильно подфортило.
Артами никогда не пользовался, я жадный.

Добавлено ([mergetime]1181747895[/mergetime]):
ах да... если вам ненравится расса, её можно сменить.
1 уровень прокачки умения бывшей рассы даст 3% адсорба повреждений в бою с той же рассой. 2-й левел фракции прокачать довольно просто и 6% от каждой рассы иметь, по моемому не плохо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 13 Jun 2007, 18:32 (Сообщение отредактировал Necronix - 13 Jun 2007, 18:35)
Сообщение #55

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Я ваще на 5м левеле варваром чет ни с кем почти справится не могуsmile.gif
Огры все таки жутко бестолковыеsmile.gif Скорее бы уже Рух-перевозчиков сделали вот тогда мы им устроим ОГР ДЕСАНТsmile.gif

Добавлено ([mergetime]1181748776[/mergetime]):
Цитата(Necronix @ 13 Jun 2007, 22:50)
Странно че это Снорт за эльфа зашел?wink.gif

[QUOTE]Да у них тактическая сторона самая интересная, имхо. Всё равно ни подземелья, ни инферналов нет..[QUOTE]
Угу но имхо подземники следущая расса на добавлении.а ваще жду,жду демонофф spiteful.gif и тогда будем зажигать,выжигать,прижигать и отжигать moral.gif


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 13 Jun 2007, 20:37
Сообщение #56

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




Лучшая расса магиsmile.gif Со своими миниартамиsmile.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 14 Jun 2007, 11:14
Сообщение #57

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Опять, не могу не ответить на ту же фразу Некроникса, за кого играть в начале smile.gif Сегодня первый раз рубился в дуэлях, т.к. нормальных групповух не было. Я 2-й уровень, противников брал аналогичных. Первый был варвар (с его ужасными два раза атакующими собаками) - вроде не тупил, но вынес я его как щепку. Осталось 7 клинков и 4 феи. В следующий раз дрался с хьюманом, опять же особо не тупил и выиграл с 6 клинками (5+1) и 8 или 7 фей. Конечно, я немало играл в героях и уже в этой игре успел выработать свою специфическую тактику и расстановку (которые, как видно отлично срабатывает против любых типов войск), но, естественно, без самих абилок эльфийских войнов ничего б не вышло. А так - это мощь, главное действовать разумно. Опять же, с магами, я уверен проблем бы не возникло, насчёт некров не уверен, но феи бы запросто покрамсали скелетов (благо у фей безответка и инициатива на порядок выше), а клинки б скорее всего примяли зомби за счёт гораздо более высокого урона, инициативы и малокого кол-ва хп у зомби после ресурректа. Хотя с некром ещё могут быть вопросы, это как получится.. Дык это ещё второй уровень, когда нет лучников (!) и друидов (!!). В общем, моё мнение - эльфы рулят вообще. В командном бою часто не выживают, но пользу приносят огромную. Хотя, конечно, здесь каждому своё. Кто-то предпочитает идти в атаку, кто-то оборонятся, а кто-то выдумывать различные уловки..
Эльфы - не банально )) (имхо)


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 14 Jun 2007, 11:38
Сообщение #58

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Я эльфами играть не умею и играю им плохоsmile.gif
Гораздо лучше дела обстоят с варвармиsmile.gif
Дайте волчегу ударить и он решитsmile.gif
В принципе ты прав-каждому свое-мне варвары инекры нравяццо.


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 14 Jun 2007, 12:25
Сообщение #59

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Ну да. Я просто не даю им бить 1-ми smile.gif


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Paladin
сообщение 14 Jun 2007, 15:45
Сообщение #60

Паладин-Урук
Сообщений: 582
Спасибо сказали: 2 раза




А я магами приучился! Кстати заметьте 2 мага 24 гремлена, 6 гарг, 15 големов у каждого отлично выносят 400 крестьян...сам проверялsmile.gif
С некросами конечно проблемы, но 6 кулаков магических знают свое дело...людей валю спокойно...тоже самое с эльфами и варварами! У эльфов инициатива больше, но дохнут они как мухи! Маги самые живучие после некросов. правда с големами я с некросами еще не дрался..надо попробоватьsmile.gif


--------------------

Кораблик, кораблик унеси меня в царство мертвых

Faber est suae quisque furtunae
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:57
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика