IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

75 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флуд по MM
XEL
сообщение 17 May 2009, 21:32
Сообщение #81

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40898 раз




Bar$ik, случай с LotA - удачный и одобрение тут более чем заслуженно. У этой кампании отличный сюжет, логично продолжающий стори арк Аксеота. История про Малустара, которую ты сам упоминал, к примеру, является первой (и третьей, в будущем) частью LotA.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 17 May 2009, 21:55 (Сообщение отредактировал Bar$ik - 17 May 2009, 22:00)
Сообщение #82

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Кем она разрабатывается и можно ли принять в ней участие? Просто у меня появилось своё видение продолжения. Я не сказал что я не люблю проекты одобренные Юби. Я не люблю эти "одобрения". Я люблю сам создавать своё мнение о проекте, поиграв в него, посмотрев информацию и т.д. Разработчики и издатели горазды возносить своё детище. Прочитав продолжение к Героям четыре, я могу уже смело скахать: сюжет полностью подходит к истории Аксеота и сериалу ММ в целом. Только минусы. Дожали уже упокоившегося в кому Гэвина, угробили Козуса и ещё несколько минусов. А так - замечательная связь и предавание значимости, казалось бездарному и неоткуда взявшемуся Чедиану и его Гробнице Тысячей Ужасов.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 17 May 2009, 22:11
Сообщение #83

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40898 раз




Разрабатывается тремя поклонниками M&M, можно ли принять участие - не знаю.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 17 May 2009, 22:54 (Сообщение отредактировал Bar$ik - 17 May 2009, 22:54)
Сообщение #84

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




А сайт? Откуда-то ведь вы взяли историю! А почему не хотите сами что-нибудь написать, для их игры? Вы же ведь сценарист. Или вам просто неподуше проект?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 18 May 2009, 00:49
Сообщение #85

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(Bar$ik @ 17 May 2009, 23:54)
А сайт? Откуда-то ведь вы взяли историю! А почему не хотите сами что-нибудь написать, для их игры? Вы же ведь сценарист. Или вам просто неподуше проект?


Ну, не знаю на сколько ты владеешь языками, но авторы LotA иностранцы. Без разговорного английского лучше даже помощь им не предлагать biggrin.gif Гугловский переводчик рулит, но даже его тексты нуждаются в жестком редактировании человеком, который представляет, как строются предложения в английском языке.


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 May 2009, 02:16 (Сообщение отредактировал Bar$ik - 18 May 2009, 02:17)
Сообщение #86

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Знаю, неволнуйся. И если будут проблемы, то, думаю, вполне смогу помочь. Да, гуголовский рулит. Его рули вывешены мной и есчё некоторыми людьми в теме "Юмор". Конечно, я буду писать как "англичанин", но всё-таки, меня поймут! spiteful.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 20 Jun 2009, 13:50
Сообщение #87

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2669 раз




sergroj: посмотрел твою "Маханику Might and Magic". Походу ты забыл такое крутое оружие, как дубинко. В ММ6 у нее восстановление вроде 100, как у посоха. А в ММ7 и 8, походу, это убер-оружие вообще без восстановления (если не считать минимума 30).
Играя Ттемным Эльфом нашел дубинку троллей. И смотрю - вместо того, чтобы изредка издали постреливать по пиратам, куда эффективнее получается бить их дубинкой по фейсам.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 21 Jun 2009, 10:43 (Сообщение отредактировал sergroj - 21 Jun 2009, 10:51)
Сообщение #88

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 817 раз




Гы biggrin.gif
MM6: скилл 0, время 100.
MM7: скилл 37, время 0.
MM8: скилл 40, время 6.


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 21 Jun 2009, 13:13 (Сообщение отредактировал tolich - 22 Jun 2009, 17:16)
Сообщение #89

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2669 раз




Цитата
Так что, с дубинкой в руках, игрок всегда будет иметь время восстановления 30.
Разве что он тормоз (Speed<13) в латах. laugh.gif

Английскую страничку тоже бы поправил, или мне повторить свой предыдущий пост по-английски? laugh.gif

Да, и еще: как определяются шансы? В смысле успешность для шанса A/B — там условие вроде (rand()%B<A) или посложнее что?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 04 Jul 2009, 01:25
Сообщение #90

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2669 раз




Верно ли мое исследование ценообразования в ММ? В ММ6 вроде результаты моих формул совпадают, но не учитывают влияние репутации (ММ7) и очарования (ММ8).


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 09 Jul 2009, 23:17
Сообщение #91

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 817 раз




Цитата(tolich @ 21 Jun 2009, 16:13)
Да, и еще: как определяются шансы? В смысле успешность для шанса A/B — там условие вроде (rand()%B<A) или посложнее что?

Да, именно так.


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jul 2009, 02:14
Сообщение #92

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Про адын шадевр:... http://mightandmagic.uk.ubi.com/ rolleyes.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 15 Jul 2009, 03:55
Сообщение #93

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Ндя... И им хватает наглости называть это хронологией вселенной ММ. Ну-ну.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jul 2009, 04:33
Сообщение #94

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Кто-нибудь может мне объяснить, что останавливает людей с возможностями - сделать хорошую игру, на подобии старых добрых ММ?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 15 Jul 2009, 04:40
Сообщение #95

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Экономическая нецелесообразность. Чем больше в сюжете штампов, повторений и клише, чем он проще и стандартней - тем лучше он будет распознаваться любым обывателем, тем лучше будет продаваться продукт.
Кроме того - у нового руководства Юби явно пунктик насчет создания "новых вселенных" под старыми брендами. Нагляднейший пример, кроме ММ/НоММ - идейное убожество под названием 4-й Принц Персии.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 15 Jul 2009, 09:27 (Сообщение отредактировал sergroj - 15 Jul 2009, 09:27)
Сообщение #96

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 817 раз




Цитата(Vade Parvis @ 15 Jul 2009, 07:40)
Чем больше в сюжете штампов, повторений и клише, чем он проще и стандартней - тем лучше он будет распознаваться любым обывателем, тем лучше будет продаваться продукт.

Наоборот. В случае с сюжетом штампы никак не могут идти на пользу. Хотя, юбики, возможно, этого не понимают.


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 16 Jul 2009, 08:59
Сообщение #97

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2669 раз




Вдогонку торговле:
http://www.gameforums.ru/showthreaded.php?...lapsed&sb=5&o=0

Интересно, реально ли сделать так, чтобы при выборе фразы торговца репутация также учитывалась, а не только наличие навыка Торговля?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 17 Jul 2009, 01:27
Сообщение #98

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




По-моему, они вообще не понимают, что ТАКОЕ ММ...: http://www.gamespot.com/ds/rpg/mightandmag...icial-trailer-1


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 17 Jul 2009, 11:33
Сообщение #99

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




"О, боги Хаоса, помогите мне!" (с)
banghead.gif

Геймплей, принцип игры, стилистика отрисовки игрового мира - более чем замечательно (да-да, я всеми лапами за 2Д-ММ с видом от третьего лица smile.gif ), но вот все остальное, особенно сюжет... bad.gif Я нечто очень похожее замечал в каком-то мульте из категории "эпические западные поделки на тему разновидности аниме "девочки-ведьмы" (не помню, как оно называлось) crazy.gif
Лишь бы приплести известный бренд.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 17 Jul 2009, 16:11
Сообщение #100

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Винкс или Ведьмы, думается мне, имеешь ты ввиду... smile.gif Это гибрид героев и Тамагочи, а не ММ laugh.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

75 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 14:27
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика