IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

194 страниц V  « < 192 193 194  
Reply to this topicStart new topic
> Horn of the Abyss: Factory
DF2 Guest
сообщение 04 Jan 2023, 21:17 (Сообщение отредактировал DF2 Guest - 04 Jan 2023, 21:18)
Сообщение #3861

Advanced Member
Спасибо сказали: 54 раза

[/quote]Ну, я обожаю драконов, но пихать их каждому на высший уровень как-то не очень.[/quote]

Драконы это один из символов серии. Люди просто не поймут если их убрать из замков, или сократить численость
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
Slavic boy
сообщение 05 Jan 2023, 00:52
Сообщение #3862

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Спасибо сказали: 1194 раза

Цитата(KEHu @ 04 Jan 2023, 18:00) *
Возмутительно где фабрика за что я вам не плачу

Что ж ты творишь, содомит
Чай через нос пошел

--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...

+Quote Post
Mefista
сообщение 05 Jan 2023, 10:19
Сообщение #3863

Крайне средняя кошка
Спасибо сказали: 4835 раз

Цитата(DF2 Guest @ 04 Jan 2023, 21:17) *
Драконы это один из символов серии. Люди просто не поймут если их убрать из замков, или сократить численость

Я сказала только, что в каждый город семиуровневиком дракона пихать не надо (ну или сделайте им форму тела разнообразной, если уже никак), на что ты вообще отвечаешь?

--------------------

+Quote Post
Glass Golem
сообщение 05 Jan 2023, 14:08
Сообщение #3864

Member
Спасибо сказали: 125 раз

Цитата(Gong Zigoton @ 04 Jan 2023, 15:28) *
Разве? А по мне как "извини, ещё через неделю, тут вот пара пикселей не подходит в проекте до стримов, я пока что их вывожу до совершенства" - это чистой воды перфекционизм.

ОКР)
Цитата(KEHu @ 04 Jan 2023, 17:00) *
Возмутительно где фабрика за что я вам не плачу

Ну многие бы с удовольствием помогли рублем, тем более, если бы ускорило разработку. Команда сама деньги не берет. Так что такая себе ирония)

+Quote Post
Koven1Nordsiard
сообщение 05 Jan 2023, 15:04
Сообщение #3865

Святые шестерни и троглодиты!
Спасибо сказали: 300 раз

Да успокойтесь вы, товарищи, я думаю, что разработка будет завершена в этом году. Во всяком случае, если смотреть по отчётам Лентяя в этой ветке форума. Если с кампанией -- затянется на подольше. Без неё -- город выйдет довольно-таки скоро. Этот вопрос решится в команде, и мы на него никак особо не повлияем. Мы можем по-прежнему ждать, и просто поддерживать ребят добрым словом.

И да, всех с наступившим новым годом, счастья в жизни, успехов в личной жизни, и во всех начинаниях, крепкого здоровья вам и вашим близким. Чтобы новый год порадовал вас, а не расстраивал, как это сделал 2020, и чтобы ваши желания исполнились. Стремитесь к ним, и они обязательно исполнятся.

--------------------
"Причал неканон", "ПОРОХ НИКАНОН" "Фабрика не вписывается", "Ковбои и вестерн не геройское фентези!", "Ангелы - посланники богов!" "Фордж - фантастика в любимом "фентези"!"... Да что ещё вам не так-то?!

+Quote Post

194 страниц V  « < 192 193 194
Reply to this topicStart new topic