IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> к-м, обсуждение кибер-мага
Tervyn
сообщение 08 Jun 2009, 12:50 (Сообщение отредактировал Tervyn - 08 Jun 2009, 13:01)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Собственно говоря мне кажется к-м сейчас очень убитый класс. Потому и хотелось обсудить его.
Сначала о тактических возможностях. У д-ма в наличии sleep, shielding, web, blindness, weaken, slow, faerie fire. У к-ма только blindness. Ну и faerie fire с торпед. Вывод: д-м может пробовать разные тактики, у к-ма тактика одна - напасть с засады и задамагать.
Пряталки и детекты. Из детектов у д-ма detect invis, improved detect, faerie fog. У к-ма detect_invis, improved detect, detect hide, sense life. На первый взгляд к-м ощутимо получше, но не совсем. Detect hide можно легко достать в мире, да и расы, способные стать д-мом, с этим детектом есть. Так что реальное преимущество sense life. Однако faerie fog отчасти уравнивает шансы. Теперь о пряталках. У д-ма invis, improved invis. У к-ма invis, improved invis, hide. Но как я уже писал достать detect hide не сложно.
Обкаст на урон. У д-ма dragon strength (60бкастов), dragon form (45бкастов), aura of majesty (9бкастов). У к-ма обкаста вообще нет.
Создаваемые вещи. У д-ма continual light (35бкастов). У к-ма fire shield (9бкастов).
Усилялки для урона. У д-ма 20 пенетрейта к огню\холоду. У к-ма eccm (мешает цели уклонится от торпеды\ракеты. в сочетании с тем что plasma torpedoes и energy missiles и так не имеют флага dodgeable - очень полезно), fast missile racks (лишняя торпеда\ракета), mirv (добавляет урон). Не помню точно сколько mirv дает, но 20 пенетрейта если честно получше. Потому что весь добавленный урон делится в соответствии с модом и потому не так и полезен, а пенетрейт снижает мод и урон от всего каста становится ощутимо сильнее. Fast missile racks и вовсе занятная штука. Она добавляет еще одну торпеду\ракету. Но как это происходит? Ответ прост - берется последняя торпеда\ракета из каста и добавляется такая же. Получается забавный глюк: на 51ом (на нем дают fast missile racks) базовое количество торпед\ракет - 1. К залпу добавляется еще одна такая же. То есть происходит удвоение урона. А вот на 60ом уже базовое количество торпед\ракет - 2. Добавляется последняя из них. То есть увеличение урона на 50%. Дальше каст начинает делится на 3 торпеды и урон соответственно увеличивается на 30%. По словам Шайдара к-м единственный класс который по количеству ударов может тягатся с обладателями спеки автоурона так как у него 5-6 торпед\ракет. Если бы это действительно было так все было бы нормально. Только вот на практике торпед\ракет всего 4. Для сравнения fire and ice у д-ма бьет 3мя болтами (довольно часто проскакивает и 4ый болт). Так чем к-м лучше?
Маленько о возможности одеватся. Вокруг телам можно надеть либо арт, либо крафт. Крафт позволяет вбить больше гемов, арт дает свойства. У к-ма на этот слот создаваемый объект - fire shield. Статы fire shield на герое:
Класс защиты - 20 от укола, 20 от удара, 20 от рубки и 0 бонусной защиты.
ИзменЯет защиту от магии на -17.
ИзменЯет бонус к касту на 9.
ИзменЯет ману на 344.
ИзменЯет жизни на 172.
Круто, да? По сравнению и с артом и с крафтом хлам. На всякий случай поясню - при текущей системе одется против воина и одновременно против мага не реально. Получится ни рыба, ни мясо - огребать будет от всех. Поэтому обычно в шмот вбивается либо броня либо савки - в зависимости от того с кем дратся. Щит к-ма дает и то, и то. Потому ни того ни другого не достаточно. Также зачем-то он дает ману. Зачем? У дроида-кма, например, на уровень дается 60 маны из 70. Куда ему ману девать? Лучше бы давались жизни - это всегда полезно. На это можно ответить не нравится - не используй щит. Так ведь он перекрывает вульны меха и малость дамажит в ответ. Да и просто забить на скилл глупо. Ведь скилл-то ему дан чтобы уравновесить с другими классами.
Еще у к-ма есть cloaking device. Устройство вставляется в слот. Д-м обычно туда вставляет ram256. Рам дает 44 бкастов или около 800 жизней или .... Что дает устройство:
297 hp, -91ac, 9hitroll, 9damroll, -19svs.
Это на герое естественно. Зачем на устройстве броня? Там же нет множетелей. Лучше бы только савки были бы. Жизней, даже с учетом что дает еще и броню и савки, недостаточно. Зачем магу hitroll, damrool - вообще не понял. Чтобы забить воина 1 автоатакой?smile.gif Если же от этой шмотки отказатся - теряешь все невидимости разом. У д-ма такой проблемы не стоит.
Инстанты. У д-ма disintegrate, у к-ма stellar converter. Первый в перспективе будет все щиты срывать с цели, второй больно бьет по нежити. Первый кастуется на одной клетке с жертвой, второй с ранжа. Ранж уравновешивается тем что стеллар можно только днем использовать. Да и польза от ранжа сомнительная - под стандартной хастой получаем вайт 48w-5w=43w. За это время любой можно подбежать и вломить к-му. Получается что д-м сразу же в клозе, к-м почти сразу в клозе. Д-м после каста ловит автоатаки, к-м может поймать как автоатаки так и cleave, charge, backstab, assasinate, touch, bite, .... Стелларом разве что добивать удобно. Но так ведь сначала надо до этого довестиsmile.gif
Возможности боевых кастов.
д-м
12w firebolt\icebolt\chill touch\burning hands
18w fire and ice
24w dragon breath
area_cast fireball\iceball
к-м
12w plasma torpedoes\energy missiles\cold touch\coloured sparks
18w нет
24w нет
area_cast plasma flux (как и fireball\iceball бьет себя, но не ранжевый)
Подводя итоги - мое личное имхо к-м в разы слабее д-ма. Как в плане тактики, так и в плане дамаги, так и в плане возможностей одется.
Поэтому хотелось бы предложить несколько идей которые призваны попроваит к-ма:
1) plasma torpedoes сделать 18w кастом. Насколько я понимаю текущую систему это баланса практически не заденет.
2) plasma flux желательно сделать ранжевым, наподобие fireball\iceball. Сейчас он годен лишь чтобы вытаскивать из под инвиза тех кого не видишь но чуешь sense_life'ом. При этом если вытаскиваешь воина надо одется на броню - ибо сразу начнется бой, но при этом савок очень мало и есть неплохой шанс прослепить самого себя.
3) cloacking device пересмотреть. Всю уйму параметров что он дает забрать и вместо них жизни на все. Жизни нужны всемsmile.gif
4) fire shield пересмотреть. Опять таки вместу уймы параметров дать что-то одно. Думаю можно либо жизни либо бкасты.
5) повесить на fire shield 5-10 пенетрейта к огню\холоду взависимости от того какой щит. Конечно он уже сейчас закрывает вульны мехов и выдает аж 100 урона в ответ на удары по 1000, но у д-ма то форма дает 20 пенетрейта.
P.S.: ну в первую очередь интересно что Грей ответит, но вообще давайте критикуйте что к-ма щас овер и его нельзя усиливатьsmile.gif
P.P.S.: ничего не писал про петов, потому что петы есть у обоих. У д-ма два дракона, у к-ма три анимашки. Но у д-ма есть возможность юзать дракона с иллюрии и получать все бонусы наездника.
P.P.P.S.: пост конечно громадный и читать его тяжело. но это необходимо - ибо есть любители критиковать посты, но не удосужившиеся проверить что написано. а так я расписал все четко как в аптекеsmile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
risky
сообщение 08 Jun 2009, 14:13
Сообщение #2

God
Сообщений: 273
Спасибо сказали: 7 раз




Помоему стоит сравнивать не с дмом так как он реально перекачан.А например
с вичкой или енгом) И сразу отпадёт вопрос о слабости класса)


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.Даже если ты победил - ты всё равно отмодерировано.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 08 Jun 2009, 14:22
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата(risky @ 08 Jun 2009, 15:13)
Помоему стоит сравнивать не с дмом так как он реально перекачан.А например
с вичкой или енгом) И сразу отпадёт вопрос о слабости класса)

Предлаешь еще один суровый пост сравнения с вичей?smile.gif Я могу - у меня и вича есть) Если вкраце у вичи маладикты и усилялки на них. А по прямому урону она не намного уступает к-му.
А сравнивал я с д-мом потому что у него шансы есть хорошие против счастливых обладателей автобоя.
А самое главное я не прошу фурю которая будет давать к-му бкастов * 1.6 при полных жизнях, я не прошу ему обкаста в виде пару сотен бкастов, я не прошу ему полсотни пенетрейтов и т.д. Речь идет о пересмотре вещей которые он создает, повышения вайта на торпеды, и сделать плазма флюх по образцу фаербалла - чтобы он юзабелен был
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 08 Jun 2009, 17:46
Сообщение #4

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Рейдил рулей - на дефе был фрай (одетый в арканный шмот с бкастами -наверное км 70 лвла), я некр 65. Торпеды били слабее чем меня лечили скелеты с блуд пакта. там что-то по 300 или 400. 110 савок, без резиков вроде как. Имхо слабовато. Хотя может он голый был или еще что-то в этом роде ) Насчет блинда - колор спарк раньше блиндил, причем с ранжа, как и торпеды(счас - не знаю). Пересмотреть шмотки создаваемые - это 100%. Вместо дополнительной торпеды урезать вейт на них. Торпеды за 4-5w вместо 7 будет очень круто. Плазма флюкс сделать по образцу death wave + blind. И мб +бкаста вместо анти-уклонялки?. Дополнительно дать нечто вроде аватары-фури и тд паладинской (+20speed,+100bcast,-500ac,-30svs) на 0 тиков к примеру smile.gif


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glover
сообщение 08 Jun 2009, 18:04
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 9 раз




Вы в это верите? Т.е. тупо дамаги и инвизов и петов уже стало мало?
Когда слепили и убивали в неск. ранжев было терпмо?

Что-то не заметно чтобы все ДМами играли, раз они такие оверы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 08 Jun 2009, 18:13 (Сообщение отредактировал Tervyn - 08 Jun 2009, 18:21)
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата(Glover @ 08 Jun 2009, 19:04)
Вы в это верите? Т.е. тупо дамаги и инвизов и петов уже стало мало?
Когда слепили и убивали в неск. ранжев было терпмо?

Что-то не заметно чтобы все ДМами играли, раз они такие оверы.

Если был бы дамаг - вопросов бы не было. Нету дамага. И маладиктов нету. Петы есть - ложаться от пары-тройки картвилов.
Д-м не овер, но из магов самый сильный. Ты к-ма когда последний раз видел? Все уже стали другими магами. Большая часть - д-мами как раз. А к-мом никто не играет
P.S.: я кстати привел четкие факты - сколько обкаста у д-ма, сколько у к-ма; что дает усилялки к-ма и т.д. От тебя услышал слова - что к-м и так крут. Может выложишь факты почему он крут? Я этих фактов не нашел
P.P.S.: мое имхо просто в том что раз у к-ма нет другой тактики кроме как подкрасться под инвизом и ударить с засады, то он должен ударить больно. А не царапать. Чтобы больно дамагнуть - нужны бкасты. Бкастов от своего обкаста у него нету. Более того - создаваемые вещи в плане бкастов - дерьмо. Только слоты жрут. Вот и написал что есть смысл переделать вещи к-ма, сделать торпеды 18вайтовыми, а флюх переделать. А ты вообще пост читал? Или ты пару фраз прочитал и начал рассуждать как клево к-мом играть? Я ведь пост такой накатал как раз чтобы все кто не играет к-мами могли посмотреть что и как у к-ма. И сделать выводы...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 08 Jun 2009, 18:13
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Glover @ 08 Jun 2009, 19:04)
Вы в это верите? Т.е. тупо дамаги и инвизов и петов уже стало мало?
Когда слепили и убивали в неск. ранжев было терпмо?

Что-то не заметно чтобы все ДМами играли, раз они такие оверы.

Ты видел дамагу КМа? Вот заведи своего и попробуй подамагать (сразу уточню - разговор про 91 уровень) smile.gif Очень удивишься - чем дальше тем меньше бонус у КМа. Зато нет своего обкаста с которого ДМ получает легко 100 бкаст например - по твоему на дамагу это конечно не влияет? Создаваемая вещь дает 9 бкаст - а не 36 как у ДМа/Варлока/Вичи - но конечно это к дамаге отношения не имеет smile.gif Петов ты видел?smile.gif Я их клером не боюсь smile.gif Слепятся на раз как котята - и толку от них почти нет - у некра хоть не слепятся ибо нежить. А вот то что маладиктов нету это конечно способствует усилению класса, ты прав.Детект хайд - ну только ньюбы не знают где его взять smile.gif Так что и детект хайд и сам хайд (который спадает при каждом шаге без сника smile.gif ) конечно вполне компенсируют потерю примерно 125 бкаст, 20 пеньки и маладиктов в сравнении с ДМом.

P.S> Не заметил что варлоки в мире есть, вичи, дмы - а вот км последний - Ингос, переделался в ДМа побыстрому - не наводит на мысли?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glover
сообщение 08 Jun 2009, 19:28 (Сообщение отредактировал Glover - 08 Jun 2009, 19:14)
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 9 раз




т.е. стоит дать кму 90 залявных бкаст и он из ацтоя в овер превратится? что-то смешно звучит.

как-то вы КэМа сразу и с ДМ и с Некр сравниваете?
у км больше петов и они бьют по ац (чем у ДМ в 2 раза).

По сути можно предложить только чтобы на ракеты не работал минус для рэндж-аттак (всетаки ракеты для того и сделаны чтобы на даль бить)

Добавлено ([mergetime]1244478534[/mergetime]):
И ещё мне не понятно, почему ты их вообще сравниваешь? ДМ это один класс, КМ совсем другой. С такой же гогикой можно хоть с воином сравнить: у самурая есть трип 24в, а у КМ нету... ну так и далее...

То, что device i fire shield не измененны под новую систему - так и пиши. Причем тут некр или дм то?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
reno
сообщение 08 Jun 2009, 19:34
Сообщение #9

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 0 раз




Еще как то забавно вичей обошли, а у них вобще ариек нет, ниче не ноют, каждому классу свое, а дм вроде как и позицонирует как самый сильный дамагер из магов...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 08 Jun 2009, 19:47
Сообщение #10

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Ну с ребутом fast_missile_racks будет давать +скилл/10 скорости к ракетам и торпедам. Торпеды на 18в перевёл. Щит и другое пока трогать не буду - ибо хочу переделать, а у К-Ма кое-что и убрать smile.gif


--------------------
/GrayMage


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 08 Jun 2009, 19:58 (Сообщение отредактировал Tervyn - 08 Jun 2009, 20:10)
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата(GrayMage @ 08 Jun 2009, 20:47)
Ну с ребутом fast_missile_racks будет давать +скилл/10 скорости к ракетам и торпедам. Торпеды на 18в перевёл. Щит и другое пока трогать не буду - ибо хочу переделать, а у К-Ма кое-что и убрать smile.gif

Можно подробнее? Чтобы сориентироваться что будет собой новый к-м представлятьsmile.gif
P.S.: Отдельно хотелось бы узнать судьбу plasma flux
P.S.S.: насчет щита не знаю, но вот cloaking device надо бы пересмотреть. ну не нужна к-му эта куча параметров. просто жизни можно поставить вместо всего. от cloaking device к-м ведь в принципе отказаться не может - это его инвиз
P.P.P.S.: хоть и не все что хотелось все равно спасибоsmile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 08 Jun 2009, 19:59
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(reno @ 08 Jun 2009, 20:34)
Еще как то забавно вичей обошли, а у них вобще ариек нет, ниче не ноют, каждому классу свое, а дм вроде как и позицонирует как самый сильный дамагер из магов...

Тогда он и маладиктер и дамагер самый лучший? А почему КМ дамагает хуже и не маладиктит? Тебе не кажется это странным? Вдумайся - лучший дамагер имеет маладикты, а класс хуже дамагающий - нет


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 08 Jun 2009, 20:09
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата(reno @ 08 Jun 2009, 20:34)
Еще как то забавно вичей обошли, а у них вобще ариек нет, ниче не ноют, каждому классу свое, а дм вроде как и позицонирует как самый сильный дамагер из магов...

У вичей уйма маладиктов, как следствие - выбор тактики. По дамаге она никому особо не устпает. А вообще я вичей почти не играл. У меня есть вича - стараюсь чтобы у меня были чары всех классов. Так удобнее отслеживать как тот или иной ченж влияет на баланс классов. У меня просто к-м любимый класс среди магов. Вот и написал про него
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 08 Jun 2009, 20:13 (Сообщение отредактировал Dofur - 08 Jun 2009, 20:15)
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Glover @ 08 Jun 2009, 20:28)
т.е. стоит дать кму 90 залявных бкаст и он из ацтоя в овер превратится? что-то смешно звучит.


Ты забыл сколько было разговоров про стойки у воина? Что они дают много ролов итд - и то у вампа такого нет итд? Лишняя дамага позволяет хоть как то надеяться на победу это раз.Во вторых не 90 - с одного обкаста 100 с гаком имеет ДМ - на герое в среднем 600 bcast у народа - не фигово так с обкаста? почти 20%.

Цитата(Glover @ 08 Jun 2009, 20:28)
как-то вы КэМа сразу и с ДМ и с Некр сравниваете?
у км больше петов и они бьют по ац (чем у ДМ в 2 раза).

У Некра не меньше петов - раз, во вторых не слепятся они у некра, в третьих лечат его. А анимашки как драконы щас только для смеха - влез в бой с джеди, первый cartwheel - одного из 2 драконов нету.Тоже самое с анимашками. А если у класса нет ничего типо carthwheel - то есть слепилка.Или kidnap - почти у всех классов есть что-то против очарок

Цитата(Glover @ 08 Jun 2009, 20:28)
И ещё мне не понятно, почему ты их вообще сравниваешь? ДМ это один класс, КМ совсем другой. С такой же гогикой можно хоть с воином сравнить: у самурая есть трип 24в, а у КМ нету... ну так и далее...

Прикинь - а каждый класс уникален, а баланс один на всех.Или вообще никого ни с кем нельзя сравнивать? Тогда почему самура с воинам сравнивают итд? А так - оба классы маги, у обоих есть очарки - но у одного маладикты и урон сильнее - а второго маладиктов нет и урон слабее - это вызывает вопросы.

Цитата(Glover @ 08 Jun 2009, 20:28)
То, что device i fire shield не измененны под новую систему - так и пиши. Причем тут некр или дм то?

В частности проблема КМа в том что создаваемые вещи еще не изменены под систему - но не только в этом.Ты читал весь пост до конца - человек специально анализ выписывал и обкаст классов - а ты только одну строку оттуда увидел?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
reno
сообщение 08 Jun 2009, 20:21
Сообщение #15

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 0 раз




Дофур не ты ли в соседнем треде совсем другое говорил про маладикты, какая то не последовательность, но пр км и правда ничего не, просто отпинка про вичей не понравилось, хотя в свое время даже когда кмы были одни из самый сильных миддл чаров всеравно чем-то были недовольны..
Но торпеды наверное и правда надо фиксануть как нибудь smile.gif
PS А если для вас перманентный имрув/хайд фигня то и носите рам, чары то не ходят вечно под детектами
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glover
сообщение 08 Jun 2009, 20:33
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 9 раз




ТУТ написан не анализ, а рассуждение почему "ленивый" КМ слабее ДМ.

Добавлено ([mergetime]1244482381[/mergetime]):
И как-то странно ниписан... Упомянул про детект хайд. Не упомянул что обкачт ДМ получаешь с 1ого свитка.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 08 Jun 2009, 21:34 (Сообщение отредактировал Dofur - 08 Jun 2009, 21:41)
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Glover @ 08 Jun 2009, 21:33)
ТУТ написан не анализ, а рассуждение почему "ленивый" КМ слабее ДМ.

Добавлено ([mergetime]1244482381[/mergetime]):
И как-то странно ниписан... Упомянул про детект хайд. Не упомянул что обкачт ДМ получаешь с 1ого свитка.

Серьезно? С какого свитка я могу принять форму дракона дающую 45 бкаст и 20% пеньки? А если ты только про силу дракона - то это не весь обкаст.И по такой логике у всех воинов санка есть, и хаста есть и даже веб - (ведь профа знание есть) - так как все это есть на пилках/свитках. Так что надо сравнивать чистые возможности класс - а не то что можно нахватать с пилок и прочего. Про хайд упомянул - просто потому что детекта хайда много реально растет - а свиток раз в полчаса.И на него достаточно много охотников smile.gif

Да и сваливается с КМа хайд при кажом шаге - сника то нету. А бонуски про учете абилок класса лучше не учитывать.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 08 Jun 2009, 21:37 (Сообщение отредактировал Tervyn - 08 Jun 2009, 21:38)
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата(Glover @ 08 Jun 2009, 21:33)
ТУТ написан не анализ, а рассуждение почему "ленивый" КМ слабее ДМ.

Добавлено ([mergetime]1244482381[/mergetime]):
И как-то странно ниписан... Упомянул про детект хайд. Не упомянул что обкачт ДМ получаешь с 1ого свитка.

Не очень понял про ленивого к-ма. Я сравнивал два класса по возможностям. Я не сравнивал что можно получить со свитков - с профой знание это может любой класс. От тебя внятного ответа чем сейчас хорош к-м я не получил. Просто вопли в стиле: "не хочу чтобы класс которым я не играю сделали играбельным..."
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glover
сообщение 08 Jun 2009, 21:50
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 9 раз




Тем не менее силу дракона ты учитывал в начале. Вот и выходит что у ДМ всего 1 dragon form, и вовсе не так страшно как ты написал.
Ты хочешь чтобы из КМ сделали ДМ?
Про вопли ты уже загоняешься.
Ты серьезно хочешь чтобы тебя убедили играть КМ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 08 Jun 2009, 22:22 (Сообщение отредактировал Dofur - 08 Jun 2009, 22:23)
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Смотри - есть свитки с мастер хилом, есть с иннером, есть пилки с френзи и санкой, силой гигантов итд - значит воин умеет все это по твоему? За все это клер платит остуствием автоатаки и спек мечей итд - давай дадим все это клеру? А то ведь по твоей логике все что есть у клера есть вара (кроме гф) - а вот наоборот нет.

P.S. Кстати я что-то не видел Glover, чтобы ты играл на хиро КМом - зато так лихо берешься рассуждать о классе...дамаг где-то у него видел smile.gif где нашел то его? smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:10
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика