IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> On-line игры (общая тема), Обсуждение онлайновых игр.
Shaidar Haran
сообщение 24 Sep 2008, 17:02
Сообщение #61

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Неее, изюминкой скрина является продажа двух единиц тританиума по полмиллиона исков, при обычной их рыночной цене около трех исков.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
pandora
сообщение 24 Sep 2008, 22:49
Сообщение #62

**OM NAMAH SHIVA YA!!!**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 1 раз




Оо отлично)


--------------------
The best way to change someones mind is a brick.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
pandora
сообщение 01 Oct 2008, 12:57
Сообщение #63

**OM NAMAH SHIVA YA!!!**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 1 раз




Похвастаюсь немного)
В ночь с пятницы на субботу была предпринята операция совместно с Ред Альянсом по убиению вышедшего из реинфорса ПОСа альянса Фаундейшн.
Результат: http://kb.redalliance.ru/?a=kill_related&kll_id=5655


--------------------
The best way to change someones mind is a brick.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
capeofmisfortune
сообщение 18 Nov 2008, 11:54
Сообщение #64

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




bak, а нельзя ли почитать Вашу рецензию на сайт? В случае, конечно, если Вы ее написали...)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 19 Nov 2008, 11:12
Сообщение #65

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Честно? Бросил эту идею через некоторое время из-за загруженности работой в реальной жизни. Зачем тратить усилия на всякое г...? Отсутствие вкуса неизлечимо.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 19 Nov 2008, 22:26 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:14)
Сообщение #66

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Судя по скринам - не вставляет. Вот я игру нарыл - "Фрагория" - fragoria.mail.ru. Может кто знаком? Стоит играть в неё?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Доцент Пиколян
сообщение 19 Nov 2008, 23:02 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:14)
Сообщение #67

заместитель
Сообщений: 41
Спасибо сказали: 1 раз




Интерфейс у них красивый.. в остальном по-моему ничего особо интересного.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
capeofmisfortune
сообщение 20 Nov 2008, 11:42 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:14)
Сообщение #68

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(bak @ 19 Nov 2008, 11:12)
Честно? Бросил эту идею через некоторое время из-за загруженности работой в реальной жизни. Зачем тратить усилия на всякое г...? Отсутствие вкуса неизлечимо.

Ну да согласен... А где же найти эти игры, проекты, которые на Ваш взгляд отвечают вкусовым требованиям? Я лично, теряюсь в этой лавине безвкусия... а хотелось бы найти что-то стоящее.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
pandora
сообщение 25 Nov 2008, 00:48 (Сообщение отредактировал pandora - 25 Nov 2008, 00:52)
Сообщение #69

**OM NAMAH SHIVA YA!!!**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 1 раз




в качестве апа..
перевод статьи англоязычного издания посвященной становлению "печально известной организации RED Alliance" и началу их сотрудничества с "не менее печальной Goonswarm". Много любопытного материала, в том числе описание Сталинграда EVE - месячной обороны системы C-J6 русскоязычными игроками против 10кратно превосходящих сил противника и их последующее уничтожение.

http://www.eve-media.ru/Red_Alliance

"Это было похоже на разговор пришельцев с планеты убийц или на что-то подобное", - сказал Mittani, который участвовал в переговорах, находясь в отпуске на Аляске, которая отделена от России всего тремя милями. "Русский очень необычный язык, для восприятия, если вы не говорите на нем. MACTEP имеет очень глубокий голос и походит на гангстера... Он выступал со своим лейтенантом по имени nync, который говорил за него. Это было дико".


--------------------
The best way to change someones mind is a brick.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 25 Nov 2008, 14:37 (Сообщение отредактировал bak - 25 Nov 2008, 16:54)
Сообщение #70

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Я буду зубами, когтями бороться со Battles of Might and Magic - мой собственный проект RTS / TBS в духе M&M. Ничего оригинального там не будет, это махровый мейнстрим, продукт ориентирован на максимально широкую аудиторию. Главная фишка - игровой мир должен выглядеть настолько целостно, будто сошел со страниц какой-нибудь популярной сказочной книжки. И обязательно нужно будет работать головой и точить свой скилл, однако ничего в духе дерева перков из HoMM5 не будет - HoMM3 наглядно продемонстировал всему миру, как простота умеет побеждать изощренность.

Сейчас получено добро от команды VCMI, делающей open-source римейк движка третьих героев, на использование их кода в сторонних проектах. Глядя на то, как у них стабильно идет развитие кода, я уверен, что наступит день, когда выйдет пошаговый BoMM.

P.S. Сдается мне, что capeofmisfortune - кто-то из разработчиков миллидора. Угадывается по его иронии. По-моему, она тут неуместна. Потому что на мой сугубо личный взгляд Миллидор - чудовищно безвкусное говно. Я не исключаю того, что в игре может быть гениальная механика, никем не виденный прежде геймплей и т.п. Но просто почитав тамошние описания юнитов и поглядев на их концепты, противно становится. По крайней мере мне.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
capeofmisfortune
сообщение 25 Nov 2008, 16:47 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:14)
Сообщение #71

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Ай-ай-ай, как вы не правы smile.gif честное слово, я не из разработчиков... Всего лишь внимательно слежу за проектом, а заодно и отслеживаю по мере возможности отзывы по нему других людей. Пытаюсь понять, стоит ли оно того, чтобы начинать играть? Мое мнение (впрочем как и других людей) субъективно - очень уж игра смахивает на смесь AOW, Disciplies, и HOMM - а это три моих любимых игры ) Никогда не играл в онлайн стратегию, не знаю с чего начать...

P.S. Надеюсь Ваше мнение по игре не связано с наличием собственного проекта?)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 25 Nov 2008, 17:03 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:14)
Сообщение #72

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Мое мнение основано исключительно на опыте чтения их сайта и форума. Мой проект бесплатный и не онлайновый, так что конкуренции или зависти тут быть не может. И куда более простой по геймплею, нежели Миллидор.

Судя по описанию юнитов - их концептуалист-писатель шибко хворает головой. Не понимает разницы между стилем древнерусского писца IX, XIV веков и каким-то адовым жаргоном с примесью диалектизмов. Особо отмечаю это, т.к. закончил филфак и мне противно читать этот бред. Концепты юнитов отвратительны именно по стилю и отмечены полным отсутствием вкуса (нарисованы, правда, очень старательно), сейчас украшать броню килограммами рогов и шипов - несерьезно. Такую дрянь, помимо Миллидора, можно увидеть разве что в Spellforce 2.

Цитата
Мое мнение (впрочем как и других людей) субъективно - очень уж игра смахивает на смесь AOW, Disciplies, и HOMM - а это три моих любимых игры ) Никогда не играл в онлайн стратегию, не знаю с чего начать...

Это типичный текст убогого рекламного баннера. Учитесь быть тоньше, г-н рекламщик. Абонентка в Миллидоре мизерная, думаю, для человека не будет большой потерей хлебнуть говнеца за 100-200 рублей в месяц. Так что вопрос "играть или не играть?" отпадает сам собой. Я в это играть не буду, а сыгравшие не понесут особых финансовых потерь. Да и наверняка trial бесплатный будет.

О геймплее не сужу. Может, он гениальный. Мне уже хватило той атмосферы детского утренника, что создает сайт.

Единственное, что невообразимо проперло - портреты героев. Похоже, их создатель не зря кушает свой хлеб.

P.S. На мой субъективный взгляд, наличие вкуса у художника - это примерно так выглядит:




--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
capeofmisfortune
сообщение 25 Nov 2008, 18:14 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:10)
Сообщение #73

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Учитесь быть тоньше, г-н рекламщик.

Спасибо, учту smile.gif Критика великолепна! Аж зачитался...) Спасибо и за это... Рисунки очень понравились (а еще Боярский зачотный good.gif ) Удачи Вам с Вашим проектом!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 25 Nov 2008, 18:19
Сообщение #74

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Спасибо, до свидания. Не приходите еще.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
capeofmisfortune
сообщение 25 Nov 2008, 18:53
Сообщение #75

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Да, чуть не забыл, зря Вы так резко выражаетесь, свое мнение можно оформить несколько иначе, пусть даже и плохое. Все-таки нужно уважать чужой труд, каким бы он Ваш взгляд не был ) Впечатление как о культурном человеке вы о себе не оставляете... Но это мелочи конечно ;-)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 25 Nov 2008, 19:43
Сообщение #76

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




а мне в этом самом "миллидоре" очень понравились батлфилды ("поля сражений", если угодно) на скриншотах. красиво и качественно сделаны - в духе Героев 3. good.gif
конечно, много к чему можно придраться, но я в данном случае склонен находить скорее положительные стороны, нежели отрицательные. благо проектов в десятки раз хуже есть великое множество.. spiteful.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 10 Dec 2008, 10:48 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 21:51)
Сообщение #77

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Хотел узнать, никто из форумчан не играет в эту игруху? А если играет, то кто он там и на каком серваке? Для меня лично это первая онлайнка и мне она нравится... я там уже 111ого уровня охотник и глава топ-гильдии)

что то тема не фурычит. нужна ли? увы, но предлагаю удалить


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Zyel
сообщение 29 Jan 2009, 00:10 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 21:12)
Сообщение #78

Newbie
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз




Я делаю Браузерную on-line игру и нужна помощь в: придумывании истории и квэстов, нужны будут новые спрайты из игры Heroes 3 (у меня есть все спрайты с "Герои меча и магии" хотелось бы чего нить уникального yes.gif )

Скриншоты показать не могу, но могу сказать что графика будет из Heroes 3. Будет такой-же вид сверху, но бои будут не как в БК. Система прокачки будет похожа как в игре Lineage2 (будет большая разновидность в выборе клсса героя). Можно будет взять профессии: Кладоискательство, рубка леса, добыча металла, добыча драгоценных камней, алхимия, добыча камня, обработка металла, обработка драгоценных камней, охота и.т.п). Будет 2 стороны за которые игрок сможет пойти-за силы тьмы и силы света (туповато звучит). Смысл тёмных захватить главный город светлых, а добрячкам нужно убить всех королей ада)(их 78 гдет).

Моя icq 207842371

Что то тема малость мутная. Уже год нет никаких новостей. Начинающих разработчиков в интернетах пруд пруди. Вот будет что то реальное, тогда автор придёт и откроет тему, где и будет сабж. Сейчас эту тему предлагаю снести.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bisik
сообщение 29 Jan 2009, 01:22 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:36)
Сообщение #79

Immortal
Сообщений: 1 235
Спасибо сказали: 63 раза




Неплохой ты однак программист раз хочешь провернуть такой проект smile.gif А у тебя есть зарезервированное место на каком нибудь сервере для онлайн игры?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 29 Jan 2009, 01:29 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 21:03)
Сообщение #80

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Лучше бы сделал свободную прокачку вместо классов. это больше привлечет людей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 14:16
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика