IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Посоветуйте медстраховую, у меня и у ВСЕХ знакомых Спасские ворота, а им кранты
Mefista
сообщение 22 Feb 2021, 23:00
Сообщение #1

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Надо до конца месяца выбрать другую, а я в этом ни сном, ни рылом.

Всем желающим пошутить про бесплатную медицину: горите в аду, желательно где-нибудь подальше.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 23 Feb 2021, 00:36
Сообщение #2

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Посоветовать вряд ли могу (у меня и детей Макс-М, но проверять его чем-то серьёзным, слава Богу, не пришлось), но за информацию спасибо! Предупрежу родных и знакомых.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 23 Feb 2021, 01:23
Сообщение #3

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




РЕСО-Мед вроде неплох, они кроме стандартной страховки обеспечивают ещё санаторий детям.
Но вообще, мне кажется, всё сильно зависит от региона.
Ещё нам Сбербанк предлагал свои услуги. У них там якобы можно бесплатную консультацию получить всегда по телефону.
Но я как представил себе общение с их роботом по поводу симптомов - расхотелось. "Если у вас кашель - нажмите 1, если температура выше 38 - нажмите 4" biggrin.gif
Раньше были на РосГосСтрах (теперь называется Капитал) - ничем не примечательна, но зато есть по всей РФ.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 23 Feb 2021, 03:08
Сообщение #4

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Цитата(hippocamus @ 23 Feb 2021, 01:23) *
РЕСО-Мед вроде неплох

Цитата(Haart of the Abyss @ 23 Feb 2021, 00:36) *
у меня и детей Макс-М, но проверять его чем-то серьёзным, слава Богу, не пришлось

Спасибо icon6.gif

Цитата(Haart of the Abyss @ 23 Feb 2021, 00:36) *
за информацию спасибо! Предупрежу родных и знакомых.

Да мне это через мос.ру пришло, если у них есть аккаунты, они узнают)

Цитата(hippocamus @ 23 Feb 2021, 01:23) *
Ещё нам Сбербанк предлагал свои услуги. У них там якобы можно бесплатную консультацию получить всегда по телефону.

Ну вообще, а морг у них тоже свой?)))


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 23 Feb 2021, 13:26 (Сообщение отредактировал Axolotl - 23 Feb 2021, 13:28)
Сообщение #5

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Mefista @ 23 Feb 2021, 03:00) *
Всем желающим пошутить про бесплатную медицину: горите в аду, желательно где-нибудь подальше.


Ну, возможно, если "в лоб" смотреть статистику, то у бесплатной медицины побочек будет больше, но вообще, раз на раз не приходится. И в том, и в том случае. Бывает и в поликлинике Урюпинска первоклассный специалист сидеть, а можно и в платной нарваться на "Буратинку". Также и со стационарами, есть такие, где чуть ли не передовые технологии юзают, которые нигде кроме еще пары-тройки мест, а бывает, что "Доктор сказал в морг, значит в морг".
Ну и нередкие случаи, когда в платной начинается элементарный развод на деньги.

В Новосибе, например, есть несколько отраслей, куда к специалистам не только с Москвы, но и из других стран летят (и это я не про платные клиники).
У нас в поселковой* поликлинике вообще только фельдшер в роли терапевта, процедурный кабинет и зубной. Но зато зубной такой, что им пришлось специально объявления развешивать, что только по прописке посёлка, и до того доходило, что люди с Академкгородка делали временную прописку, чтобы пролечиться у этого врача. Больше всего не понимаю, как он с такой славой до сих пор работает на этом месте, а не ушел в платную.

*это не совсем посёлок в обычном смысле, просто некоторые окраинные районы новосибирского Академгородка имеют статус посёлков.

Я обычно платные рассматриваю в первую очередь как место, где можно просто сдать какие-нибудь хитрые анализы, которые порой вообще в поликлиниках не делают. А в иных случаях – по ситуации.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 09:18
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика