IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Crodo. Спасибо сказали: 300
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19 Jan 2024, 23:05 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Цитата(KypaToP_HM @ 19 Jan 2024, 21:43) *
Through Abandoned: The Underground City: TXKNH-RDI0девять-TPN0D

Спасибо. Забрал
KypaToP_HM
18 Jan 2024, 23:12 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
LD0PL-K76Fг-4QFJ4 - Making History: The Calm the Storm
K8L8M-7MEYр-QDK0K - Cloud Chamber
EXFMQ-Z3MKл-MCR2E - Konung 3
Throutle, KypaToP_HM
08 Jan 2024, 13:15 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
EY283-CWVCW-TPE7къю - Lilly Looking Through
HKTQ0-FHYRL-P3XPси - Cold War
DFT7R-A5T2Q-RH28ди - Primal Carnage
G63ZA-GBLRT-9TGDджей - Ion Assault
Vade Parvis, KypaToP_HM
31 Dec 2023, 16:27 Опрос о системе
Система, на которой вы играете в героев
Цитата(hippocamus @ 29 Dec 2023, 16:58) *
Цитата(Ashka @ 29 Dec 2023, 13:56) *
А кто тут второй с линуксом?
Я так понимаю, что за линукс голосуют и те, кто на андроиде с ExaGear.

3й (Федора)

Android != Gnu/Linux, даже если запусить на нём bash
Ashka
22 Dec 2023, 19:26 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
В Эпике раздают Art of Rally
Похоже, что там сейчас каждый день меняется игра которую раздают.

+ немного не очень свежих ключей:
фJKLG-0YPQJ-ZMRQB - Mata Hari
ц5YW0-BVG3X-ABXH6 - Crash Time III
д7JB5-ZINYQ-JGXDK - Theatre of War 2: Africa 1943
ф2MD2-ZAFCN-2TF3Q - Nuclear Dawn
гIEN0-GC6ED-TLR3B - Imperium Romanum Gold
ку6P9M-FK8VX-Z6JFJ - EUIII Chronicles
ф0RF6-GKDZK-CQDJL - Commandos 2: Men of Courage
гAZL4-5ZBTY-NW69F - Deadly 30
Vade Parvis, KypaToP_HM
16 Dec 2023, 20:52 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Чёрный Ветер @ 16 Dec 2023, 20:31) *
Помнится, в "Космических Рейнджерах" в редакторе квестов была такая фишка, как возможность экспортировать всю текстовую составляющую квеста в текстовый файл со специальной разметкой (чтобы было понятно, какой текст к чему относится). В этом файле её можно было перевести на другой язык или просто отредактировать и потом загрузить обратно в файл квеста. Мне кажется, что такая же фича не помешала бы для редактора карт в Хоте.

Такая фича ещё в оригинальном редакторе была (как минимум в Полном собранииsmile.gif

Файл > Экспортировать текст... / Импортировать текст...

Только что проверил в редакторе Хоты

btw кто-нибудь может подсказать, почему в вайне в редакторе нельзя печатать по русски, но можно вставлять через ctrl+v, и как это исправить?
Чёрный Ветер, Gong Zigoton
16 Dec 2023, 20:22 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Чёрный Ветер @ 15 Dec 2023, 19:20) *
Цитата(XEL @ 15 Dec 2023, 12:37) *
И не более одного вида элементалей на героя.

Кстати, а зачем разрабы оригинальной игры ввели в неё такую фичу? Это что, было бы шибко имбово, если бы можно было разных призывать?


Я думал, что это связанно с ограничением цветов, но 65536 - это 256*256, а спрайтов на поле боя, кажется, меньше 256.
Может быть хотели уменьшить количество дефов в оперативке, её же во времена релиза игры не очень много в компах было.
Ещё может быть, просто оставили ограничение из Двойки возникшее по схожим причинам.
serovoy, Чёрный Ветер
02 Nov 2023, 22:02 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Commandos 2: Men of Courage EIф68-GIH4G-5ZQLP
Vade Parvis, KypaToP_HM
22 Oct 2023, 13:07 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Два месяца не было геймплей раздач, думал, что теневой бан

Disciples II: Galleans Return джы482N-KTX9E-DNBYL
Puzzle Kingdoms ай9Y92-Z3HNM-3227Y

Beat Hazard Vдаблъю7FJ-ZH6IR-F5TNP KRRHR-KCQC5-Zэкс422
NaissanceE IF8даблъю9-Q9C99-VQAPG
Trainz12 JHнольDN-HBEVZ-YNQ8G
Heileen 3 EYEчR-IAMQN-4BGT4 Eдаблъю0P7-C4NIY-LHPFF
Save the dodos G6даблъюK8-20NRX-даблъюMJIP
Save the Dodos GP6P9-даблъю4Aдаблъю6-Z2VA5
Saturday morning RPG MEвиRG-PE5IP-QJ6EB
Patrician IV EMKH9-A63LJ-RTMAн
Dirt 2 PZYYL-C3TV2-RM3Jч

LL5FM-QJEH8-NYдва6E Little Racers STREET
HFдаблъюIH-AZPI4-085Fдаблъю Betrayer
P9HNV-VTNкъю2-R0JB9 Kings Bounty: The Legend
PMCKX-N76Z6-триBD9Q Painkiller: Overdose
FHVYH-INPIV-NEZдаблъюY Deadly 30
JMZдаблъю7-2MV4L-G40M7 BlazeRush
Q3нольRX-9652Z-D3ITQ Vessel
HE7E4-ZHVноль8-2EI42 Gravi

CC2MJ-042Nдаблъю-IPVNC Planet Stronghold

Little Racers STREET M3NTдаблъю-даблъюE9даблъюY-62J58
DEFCON Soundtrack Q2ABноль-MXM5I-QKHDR

Bridge Constructor Medieval D92RA-5Q6ID-0TZдаблъю5
Vade Parvis, KypaToP_HM
19 Oct 2023, 07:03 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Цитата(KypaToP_HM @ 17 Oct 2023, 20:28) *
Cold Blooded Cube: HWFZR-Y0XDтри-QI77C

Спасибо. Забрал
KypaToP_HM
09 Sep 2023, 13:17 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
IбE2C-YGTC0-PY0QJ Majesty 2
GвGJN-9T69H-Q4DNR Eidolon
KypaToP_HM
05 Sep 2023, 21:27 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
IB6YF-дваMQAX-WFF5I Majesty 2
Vade Parvis, KypaToP_HM
04 Sep 2023, 18:56 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
EMBJE-G5XFку-ME6T5 Dungeons: The Dark Lord

------

Мне кажется, на самом деле там нескольким пользователям могут выдать один и тот же ключ. Если ключ уже использован и игра есть, то показывает, что игра есть. А то что он уже использован не узнать, пока кто-нибудь другой не попробует активировать sad.gif
Vade Parvis, KypaToP_HM
31 Aug 2023, 20:59 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Ещё Planet Stronghold C5JIQ-TBDнулъK-ZI7A2
KypaToP_HM
22 Aug 2023, 07:56 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Little Racers STREET M3NTW-WE9Wуай-62J58
KypaToP_HM
20 Aug 2023, 19:59 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Deponia Retail эфэфэф0G-H6ZE4-MD8EE
KypaToP_HM
19 Aug 2023, 08:42 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Цитата(KypaToP_HM @ 08 Aug 2023, 20:44) *
[Расширение SteamDB должно показывать что за игра на странице активации ключа.

Аналогичное расширение для Огнелиса тоже работает

CC2MJ-0ч2NW-IPVNC Planet Stronghold (что-то вроде Phantasy Star. с карточками steam)
KypaToP_HM
08 Aug 2023, 18:52 Умирающие программы
в том числе и мертвые
Я думал, что умирает винда и винрар, а тут у вас вдруг - odt и 7z
Doctor Tea
20 Oct 2022, 23:41 Вся магия с нуля
полный ребаланс
Цитата(Ant1 @ 20 Oct 2022, 12:12) *
Так что я своё время ценю, судя по количеству, "малочегопонимающих", надеяться я могу только на то, что кто то из команды заметит мою идею и она ему понравится.

Чтобы хоть кто-то заметил (необязательно из команды, а вообще), в любом случае придётся начать хотя бы с правки навыков, как я написал в соседней теме.
И возможно даже продолжить с правками магии как там же написал Void_17.
Считаю, что этой информации должно быть более чем достаточно на данном этапе.
Позовите, когда можно будет посмотреть "наживые эмоции"© Кропа и Троглодита от сбалансированной стрельбы
Gong Zigoton
18 Oct 2022, 22:33 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Я тут вспомнил, что даже если не умеешь программировать (хотя тут боль - реверсить надо, а не просто прогать), то всё равно не проблема скачать MMArchiver и notepad++, распаковать лод, там будут txt файлики со статами, ценами, вэлью и прочими коэффициентами. Их можно поправить и положить рядом с лодом. (Или если сейчас такой трюк убрали, то можно в лод запаковать обратно тем же архиватором).

Ну вот подкрутите цифры, какие хотите, погоняйте сами, а потом публикуйте на суд стримерам

Единственное, не рекомендую с этими штуками логиниться в лобби без консультаций с Бараторчем, а то мало ли что! Придётся играть по хамачам пока все не примут, но я не думаю, что до этого пройдёт много времениsmile.gif

Если вдруг какого-то коэффициента всё-таки нет в текстовом файлике, то можно ещё скачать hex editor перевести на калькуляторе нужное значение в шестнадцатиричную систему, погуглить по какому адресу оно лежит и hex editorом там поменять.
Haart of the Abyss, Zabuza-san, DOC'a, Aeternus, Хоботов, Gong Zigoton
15 Jan 2022, 15:59 Пангея.
Мой личный игровой проект.
Мне кажется я видел эту игру в Discovery Queue на распродаже, но я в этот раз почти ни во что не всматривался, ибо уже было >20 игр поиграть или доиграть, так и без этого ещё набрал.

Вчера наткнулся на этот тред и стало интересно. К решению купить игру меня окончательно склонили наго акулотанки с реверс-аквалангами. Про проблемы, например, описанного здесь кубика серьёзно не думал, лучше самому потыкать.

Игра запустилась через SteamPlay (Proton) (если бы нет, то я скорее всего забросил её до времён когда, может быть, изволю включить винду на своём компе)

Меню работает, язык переключается. Выбрал русский.
Но шрифт какой-то тонкий и неконтрастный, без обводки, читать тяжело. В некоторых окошках на полупрозрачном фоне, что ещё сильнее ухудшает читаемость. Сталкивался ещё с тем, что низ буквы «р» касается нижней границы окна, или текст в окне наезжает на заголовок.

Играть стал в режиме «Игра» за Ягуаров, против 1 компа, с галочкой «обучение»
Обучение читать тяжело из-за проблем со шрифтом. Как взаимодействовать с «Базой» я долго не понимал. В основном ходил и собирал то, что лежит. Сразу придумал лочить дорогу одним героем, чтобы другой после этого гарантированно не проскочил мимо нужного поворота, но это не всегда возможно, кроме того использование этого приводит к передаче хода противнику.
Экран «Ход противника...» очень не приятно появляется и исчезает, да ещё и контрастирует с игровым полем сильнее чем с текстом на нём самом. (лучше бы это было просто окно небольшое). Как триггернулась часть обучения про цель - я не понял. Через ход или два после этого за деревьями у моей базы появился враг, ещё через ход он их убрал и уничтожил базу.

Второй раз запустил то же самое, но на этот раз потыкал во все кнопки по периметру экрана, в обучении к экрану героев и армии тот самый текст, который наехал на заголовок.
Как играть стало понятнее, теперь было мало ресурсов.
Один герой уехал с 4 на кубике в темноту и попал в данж, где выход перекрывал монстр, который убивает героя с одного удара (снимает 30хп)
Вообще кучу раз заезжал не туда куда надо, но ведь надо как-то ходить, а можно только как на кубике выпало. Сражаться стало получаться. Но так и не понял почему у моих героев макс 3 существа, а у врага - 5. Но это не помешало мне победить одного героя.
Дальше один герой въехал в какую-то зелёную воду и там остался. Я заметил, что его юниты стали превращаться в сильных, передал их другому герою, пошел в сторону откуда пришел враг, но не дошёл, так как в какой-то из ходов врага появился экран «Ход противника...» и не исчезал несколько минут. Я закрыл игру не дождавшись его исчезновения.

Сегодня играл третий раз. Два раза удалось защитить базу, на третий - закончилось вылетом.

«Побеждайте в миссиях, чтобы открыть возможность исследовать больше юнитов», мне кажется, может иметь место в режиме кампании, но не обычной игры.
Как играть, на самом деле, не очень понятно. Может быть, стоит добавить какое-то совсем простое обучение на не рандомной карте с описанием каждого действия которое следует сделать игроку?

Общее впечатление - при разработке было пожертвовано нормальное передвижение с поиском пути в обмен на кубик, который проще запрогать. (Хотя в битве поиск пути какой-то есть, что странно). Получается, что всякие бонусы - это попытка компенсировать проблемы выпада не того что нужно на кубике другим рандомом. А если сейчас передвижение по карте переделать, то это уже будет совсем другая игра.

И ещё не понятно, как сохраняться.

Чёт много уже понаписал, про найденные баги ещё напишу чуть позже. Или это лучше в личку? (не получается вставлять на ДФ2 скриншоты из стима)
hommer
09 Jan 2022, 19:45 Юмор
геройский и не только
[attachment=6195:nucorakchumadan.jpg]
XEL, tolich, QuestLion, Slavic boy
09 Jan 2022, 19:02 Horn of the Abyss: Factory
Поздравляю Экипаж с Новым Годом и 10 летием Релиза 1.0.0. Желаю в новом году успехов в развитии Мода и во всём остальном тоже yes2.gif slowpoke.gif

Также надеюсь что ещё услышим про «Новый проект» =).gif

Ситуация с некоторыми комментами от «комьюнити», конечно, не очень, но там всего чуть больше 250 комментов (и не все плохие) при овер 100к подписчиков, поэтому может быть всё даже не совсем плохо с вк.
Арысь-Поле, KypaToP_HM, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Joric, redar2013
29 Sep 2013, 01:09 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Kastore
11 Sep 2013, 22:13 Флуд
Флудить здесь
Я думал там как в яндексе сразу результат, а оказалось надо на вопросы отвечать(
Мне лень
FBX, Throutle

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 10:35
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика