IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ниндзя, как его одевать-качать и т.д.?
GrayMage
сообщение 24 May 2009, 18:28
Сообщение #41

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




ХЗ раньше было то же дрочево с джеком - я сделал хот-фикс, который мне уже тогда не особо нравился. Должна быть защита, а упадок шанса. Пока есть хоть 1% - люди будут на него надеятся.

ЗЫ Проще отрубить на время, чем прервать мои РЛ дела и кинуЦЦа править какой-то там забаженный ещё Азеротом стил.
ЗЫЫ Причём я поднимал тему о том какой должен быть стил и твоих мнений там не обнаружил - значит тебе пофиг, чего тогда сейчас воду мутишь?


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 24 May 2009, 19:38
Сообщение #42

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Ваще о сабже - вроде единственный класс обладающий мега-дамагой типа БАШ. Враг должен быть в глубочайшем дейзе. Разве не руль?


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Uhogorlonos
сообщение 25 May 2009, 12:17
Сообщение #43

Житель ЗООпарка
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 8 раз




1. Поднимая тему о steal ты забыл о моем отсутствии на сервере (благодаря тебе, кстати) и о том, что на форуме стоит пермбан (тоже, кстати, каким-то боком относящийся к тебе) и я не понимаю как я мог поучаствовать в обсуждении? smile.gif
Я как только зашел в игру, завер вора и сделал стил - СРАЗУ же высказался по этому поводу. Кто-то из иммов в визи постебался надо мной и не более smile.gif Тоже, вобщем, типично. У нас ведь к новичкам с трепетом относятся, а старичка можно и побанить и нах послать, че приперся тоsmile.gif
2. На баш только у ленивого нет ресистов, опять же, почему-то удары кулаками башащие дейзы не вешают. Иначе все играли бы нинзями и все было самолет. Кстати, конкретно сейчас стили получаются вообще бестолковыми, тупо аффекты и тупо тип дамаги. Вспомни дранкмана с копьем в руках, вспомни иронбоди с хэнд блоком продвинутым. Это влияло на тактику и поведение персонажем, сейчас это влияние отсутствует, это просто одевание нужных артов и все.
3. "Забаженный" скилл нормально работал всю жизнь, накоденный даже вредным и алчным азеротом. Потом когда появился стил на слоты одежды - писал уже не он, насколько я понимаю. Можно было бы в принципе оставить стил с инвентаря, голды, пиллок. Но, как ты понимаешь, это приведет к обесцениванию голды как таковой. Ибо будут мульты, чисто для тырения пиллок и тд. И в итоге у нас есть вор, который мистическим образом стремается воровать smile.gif Сцыкливый он такой, а вдруг попадется? smile.gif


--------------------
GandoSHI
"Где ты взял отравленный креподж?" – спросил Фасимба с неподдельным интересом. – "Я тоже использую отравленные креподжи".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 25 May 2009, 19:31
Сообщение #44

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Как раз он писал со слотов + воров юзали тока для стила пилок. Ну ещё был абьюз с своровать-продать, тоже юзали.

ЗЫ И не надо свои проблемы на меня переводить smile.gif


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Uhogorlonos
сообщение 26 May 2009, 17:38
Сообщение #45

Житель ЗООпарка
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 8 раз




Леш мне напомнить предысторию последнего бана? Когда мы в асе разговаривали и ты меня на ровном месте нах послал?smile.gif Но в асе подлянки никакой сделать нельзя было и подумав ты решил персов поубивать? И бан вкатить? Ну ей-богу не смешно уже про мои проблемы говорить в данном-то контексте smile.gif Заметь, я не держу зла и не буяню. Если б не ты я бы в ВоВ не играл) Ты и Славка)

А насчет воровства слотов, да фиг бы с ними. Абьюзом называть "своровал-продал" странно. Вор на это и заточен, это его способ поиска средств к существованию. Для того и нужен был стил, чтобы не трахаться с покупкой пиллок и чтобы голдец был на счете.

ЗЫ не начинай ты про проблемы, сам знаешь чем закончится smile.gif У тебя терпение короче моего, даже в горячей воде smile.gif


--------------------
GandoSHI
"Где ты взял отравленный креподж?" – спросил Фасимба с неподдельным интересом. – "Я тоже использую отравленные креподжи".


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Benedikt
сообщение 30 May 2009, 08:37
Сообщение #46

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 119
Спасибо сказали: 2 раза




а давайте вернемся к нинзам? )
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 31 May 2009, 13:50
Сообщение #47

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




А чего им не хватает? Вроде самый сейчас востребованный класс против ситхов и вампиров.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Benedikt
сообщение 31 May 2009, 23:25
Сообщение #48

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 119
Спасибо сказали: 2 раза




эм, со всем согласен, кроме вампиров... во всяком случае на дуелях, тяжеловато с ним драться одеваясь в оба типа защиты, ваниши на дуелях не пашут, киднап тоже, странгл не пашет на него, блинд пойзон тоже, чем бить та? )
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 01 Jun 2009, 10:23
Сообщение #49

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Тровай, мать, тровай...


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Uhogorlonos
сообщение 02 Jun 2009, 09:27
Сообщение #50

Житель ЗООпарка
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 8 раз




throw, противник flee )
я заценил )


--------------------
GandoSHI
"Где ты взял отравленный креподж?" – спросил Фасимба с неподдельным интересом. – "Я тоже использую отравленные креподжи".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 02 Jun 2009, 10:19
Сообщение #51

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Догони. Или руки уже из Ж? По вайтам всё очень замечательно выходит, а если противник убегает и ты 100% по ХП лучше - тупо кикай.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 02 Jun 2009, 11:18 (Сообщение отредактировал Dofur - 02 Jun 2009, 11:18)
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Хм.slook throw - 18w.-5w от хасты.Полуаем 13w.flee - 8w.Шаг 1-2w в зависимости от местности.Итого жертва успеет убежать от 2 до 5 клеток.Если жертва знает куда бежит, а не тупит и при этом не лагает - думается убежит все таки.

P.S. Kick да - от него в принципе не убежать, если атакер не тупит


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Daveron
сообщение 02 Jun 2009, 11:22
Сообщение #53

Soldat
Сообщений: 500
Спасибо сказали: 3 раза




Да с киком ваще лажа )) Чуть хуже коннект и все ты труп )) веселая фигня вообще ))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gloin
сообщение 02 Jun 2009, 12:00
Сообщение #54

thick as a brick
Сообщений: 898
Спасибо сказали: 23 раза




Коннект не спасёт, при прочих равных от кика не уйти.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 02 Jun 2009, 12:11
Сообщение #55

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




При прочих это при каких?


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 02 Jun 2009, 12:25
Сообщение #56

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(GrayMage @ 02 Jun 2009, 13:11)
При прочих это при каких?

Ну если хаста есть у нинзи - то имеем кик за 2w (6w - 5w = 1w, но насколько я знаю вайт у нас меньше двух на активку не бывает).Жертва фликает - получает 8w.Соотвественно вполне хватает времени на скан, шаг и еще на кик. И тоже самое повторояется до смерти жертвы.Так что если атакер не лагает и не тупит - щансов убежать нет.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
risky
сообщение 02 Jun 2009, 13:27 (Сообщение отредактировал risky - 02 Jun 2009, 13:29)
Сообщение #57

God
Сообщений: 273
Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(Dofur @ 02 Jun 2009, 15:25)
Цитата(GrayMage @ 02 Jun 2009, 13:11)
При прочих это при каких?

Ну если хаста есть у нинзи - то имеем кик за 2w (6w - 5w = 1w, но насколько я знаю вайт у нас меньше двух на активку не бывает).Жертва фликает - получает 8w.Соотвественно вполне хватает времени на скан, шаг и еще на кик. И тоже самое повторояется до смерти жертвы.Так что если атакер не лагает и не тупит - щансов убежать нет.

И это я слышу от мага ... стфдно))Блинд сказал и издевайся над 4елом скока хочеш ... пошин 24 вейта жрёт ну или пусть он слепой бегает кикает пустоту можеш рядом с ним побегать похихикать))
Войну да сложно, но магам, вампам, ап да и войну всётаки стоит потратитса на дирт наверно для этого, а не тупо фликать.
П.С. Андеды форева чит)


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.Даже если ты победил - ты всё равно отмодерировано.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
reno
сообщение 02 Jun 2009, 13:53
Сообщение #58

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 0 раз




Хе тут риски прав, есть всякие виконы вебы, раньше еще флеймстрайки и колдачами работали, так что нефиг хныкать, блинд даже не так критичен если есть блиндфайтинг, только для дезориентации если..
PS твоя то мумия с тремя атаками, ну ну smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Uhogorlonos
сообщение 02 Jun 2009, 15:37
Сообщение #59

Житель ЗООпарка
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 8 раз




Тут нюанс: если кикать осторожно без спамма команд, чтобы вовремя среагировать на flee, то и дамага дикого не будет, который ошеломляет противника и заставляет его в панике тыкать flee. Там и в ответ вламывают)

Опять же я описал ситуацию в которой я прибежал в лаузону к рулю сидящему под гвардами. И напал на него.


--------------------
GandoSHI
"Где ты взял отравленный креподж?" – спросил Фасимба с неподдельным интересом. – "Я тоже использую отравленные креподжи".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 02 Jun 2009, 18:20 (Сообщение отредактировал Dofur - 02 Jun 2009, 18:24)
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(risky @ 02 Jun 2009, 14:27)
И это я слышу от мага ... стфдно))Блинд сказал и издевайся над 4елом скока хочеш ... пошин 24 вейта жрёт ну или пусть он слепой бегает кикает пустоту можеш рядом с ним побегать похихикать))
Войну да сложно, но магам, вампам, ап да и войну всётаки стоит потратитса на дирт наверно для этого, а не тупо фликать.
П.С. Андеды форева чит)

Ну если нинзе лень одеться на савки - да.А если не лень - флаг в руки и барабан без палочек smile.gif Не идут маладикты если не лень одеваться на савки человеку.Про инка-нинзю вообще молчу - даже если вообще забьет на савки от маладиктов толку небудет smile.gif

P.S. Кик кстати не только у нинзей есть - вон вампа я утомлюсь слепить smile.gif Расы неживые тоже


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 16:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика