IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Closed TopicStart new topic
> Погиб Docent Picolan
Snake_B
сообщение 18 Nov 2020, 15:51
Сообщение #121

Immortal
Сообщений: 402
Спасибо сказали: 385 раз




Цитата(USBhere @ 18 Nov 2020, 11:50) *
и информации на каком из кладбищ Твери он упокоился прошу сообщить в личку.
Я живу не далеко.


так-то, писали про тульскую область..

Цитата(Dj_Kolan @ 18 Nov 2020, 13:48) *
Прочитал эту статью
узнал, что Доцента сбил автомобиль.


там, вообще описывают 2016 год и владивосток..
если никто не отвечает, как звали, как погиб.. ну, наверно стоит свое любопытство куда-нибудь в другое место употребить..


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Spartak
сообщение 18 Nov 2020, 16:28
Сообщение #122

FFuck_oFF
Сообщений: 3 974
Спасибо сказали: 1360 раз




Цитата(Лентяй @ 18 Nov 2020, 01:24) *
Цитата(Лентяй @ 16 Nov 2020, 15:03) *

... не стоит принижать значение остальной команды...

Я даже не знаю как свои мысли сформулировать.

Человек, который говорит только на "немецком" не сможет донести свои мысли человеку, понимающему только на "арабском".
На мой взгляд любые попытки растолковать - со стороны "араба" выглядят как набор звуков и непонятных жестов.
Те же, кто владеет "немецким"/лингвистически одарённые - поняли с первого раза.

p.s.

Я долго не решался написать. Каждый раз, когда сажусь с мыслями,- у меня наворачиваются слёзы.
Хочется написать лаконично и красиво, но чувство утраты разрывает мне сердце.
Я соболезную родственникам и друзьям, скорблю вместе с ними. Покойся с миром наш капитан.


--------------------
http://heroes3towns.com/ Сайт Новых Городов
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 18 Nov 2020, 16:49
Сообщение #123

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 632
Спасибо сказали: 12912 раза




Цитата(Dj_Kolan @ 18 Nov 2020, 14:48) *
Прочитал эту статью
https://vk.com/@drew108-midnight-sun
узнал, что Доцента сбил автомобиль.
Кто-нибудь знает, понёс ли наказание виновник? Имя виновника? Кто такой вообще?
А при чём тут эта статья???


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
PushKing
сообщение 18 Nov 2020, 18:56
Сообщение #124

Дождался фабрики
Сообщений: 205
Спасибо сказали: 423 раза




Цитата(Dj_Kolan @ 18 Nov 2020, 14:48) *
Прочитал эту статью
https://vk.com/@drew108-midnight-sun
узнал, что Доцента сбил автомобиль.
Кто-нибудь знает, понёс ли наказание виновник? Имя виновника? Кто такой вообще?

Это статья не про Доцента, а про чьего-то друга fp.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dj_Kolan
сообщение 19 Nov 2020, 06:58
Сообщение #125

Жгу!
Сообщений: 761
Спасибо сказали: 63 раза




Если я ошибся, то прошу прощения. Эту статью выложили в комментарии в ВК под постом о смерти Доцента.

"Моя любимая книга "Курс Чудес" начинается с фразы "Реальному ничего не может грозить" ("Nothing real can be threatened"). Недавно я узнал, что один мой знакомый друг, с которым мы вместе играли музыку в школе, умер. Я написал статью про него, опубликую ее здесь и в честь Доцента"


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 19 Nov 2020, 09:53
Сообщение #126

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




Хм.. читал тут всякого разного по тырнетам на эту печальную для всех нас новость, народ просит команду увековечить Доцента в игре каким нибудь героем кампании и т.д.. думаю что это не правильно..
Лично, я не был с ним знаком, но за все те годы общения с ним считаю, что он сам был бы против подобной идеи.. возможно я ошибаюсь/заблуждаюсь в этом суждении и проецирую свой личный, готический опыт "увековечивания" моддеров в игре по тем или иным причинам..
Думаю, правильнее будет сделать на карте (сюжетной или не очень), какой нибудь объект, типа "университета", "кафедра" что-ль, внутри которой восседал бы доцент(возможно с анимой как в таверне, за какими нить делами), который бы давал что-то посещающим этот объект героям..
Тем самым будет некая аналогия с реалом, где он своим творчеством дарил нам всем безвозмездно частичку детства, того уютного уголка..

Те, если вкратце, я против игры Доцентом в героях, но за, посетить объект в игре в память о нем..
Вот как-то так думаю обо всем этом... thinking.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
PushKing
сообщение 19 Nov 2020, 16:15
Сообщение #127

Дождался фабрики
Сообщений: 205
Спасибо сказали: 423 раза




Цитата(magoth @ 19 Nov 2020, 09:53) *
Хм.. читал тут всякого разного по тырнетам на эту печальную для всех нас новость, народ просит команду увековечить Доцента в игре каким нибудь героем кампании и т.д.. думаю что это не правильно..
Лично, я не был с ним знаком, но за все те годы общения с ним считаю, что он сам был бы против подобной идеи.. возможно я ошибаюсь/заблуждаюсь в этом суждении и проецирую свой личный, готический опыт "увековечивания" моддеров в игре по тем или иным причинам..
Думаю, правильнее будет сделать на карте (сюжетной или не очень), какой нибудь объект, типа "университета", "кафедра" что-ль, внутри которой восседал бы доцент(возможно с анимой как в таверне, за какими нить делами), который бы давал что-то посещающим этот объект героям..
Тем самым будет некая аналогия с реалом, где он своим творчеством дарил нам всем безвозмездно частичку детства, того уютного уголка..

Те, если вкратце, я против игры Доцентом в героях, но за, посетить объект в игре в память о нем..
Вот как-то так думаю обо всем этом... thinking.gif

Уже высказывал эту идею с объектом выше, поэтому поддерживаю!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 20 Nov 2020, 01:26
Сообщение #128

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 632
Спасибо сказали: 12912 раза




Письмо от лидера проекта "город Измерение" - серого, который, по всей видимости свой акк удалил.
Цитата(серый)
Hippocamus приветствую.

Я Серый. Давно ни как не взаимодействовал с сообществом, но узнал о произошедшем и хочу высказаться. Не знал что можно сделать, но в письме прикрепил 3 изображения. Если вы посчитаете уместным, то можете передать это сообщение на форум. Заранее вам спасибо.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Текст:

Хреновая новость. 7 ноября 2020 года погиб основатель проекта "HotA" - Docent Picolan. Я общался с ним на форуме 10 лет назад, до релиза "Причала". Часто захожу почитать форум, узнать новости о "Фабрике". Этой новости не ожидал. У него, как у многих личностей его уровня, было много дел на десятки лет. И "Герои 3" - это не единственная его стезя - он именно как личность многогранный, а "Герои" - это одно из проявлений. Многие говорят что его главное качество это лидерство, но я выделю другой его навык - грамотно выражать мысли и общаться с аудиторией. Я брал на заметку те или иные моменты, так как до общения с ним я писал тексты реально как колхозник. И то что абстрактно называют "лидерством" является в этом случаи более ценным явлением - интеллектом, выраженном в умении формулировать запросы и задачи. Поэтому он и смог добиться от общества работоспособности. На форуме мало запоминающихся личностей, и в целом Доцент и является самым легендарным участником геройского сообщества.

Поддерживаю предложение из сообщества - узнать о его личности больше информации и написать материал. От себя добавлю что хорошо бы снять видео-сюжет из его города Петербурга - где будет рассказано и о Доценте и о проекте "HotA" в целом, если не ошибаюсь антураж портового Петербурга повлиял на создание "Причала". Безусловно не обязательно делать огромный видео-сюжет, хронометраж в 30 минут достаточен чтобы сделать добротный мини-фильм о проекте "HotA" и его основателе. Тот кто сможет это сделать - было бы интересно для всего сообщества.

В "Героев 3" играю каждый день, и сейчас с релизом "Фабрики", игра приобретёт уже философский смысл - о ценности жизни, и особенно о ценности жизни сложно-сконструированных людей, которые формировались десятки лет, чтобы из череды случайных событий и личных целенаправленных решений вопреки - стать тем кто они есть и уметь делать то что не могут другие. Это очень сложные процессы. Однако надо жить и наслаждаться - делать что-то интересное а иногда и востребованное обществом.

Передаю привет участникам форума, особенно старожилам. Я давно не активный участник сообщества и многие предыдущие мои мысли часто были спорные, но всё же выскажу взвешенную позицию насчёт ближайшего будущего и действий сообщества.

Сообщество должно воздерживаться от необдуманных сообщений в связи с этой ситуацией. Многие предложения неуместные. Сейчас ни чего не нужно требовать от команды "HotA". Команда будет работать так как сможет в данный момент. Сообщество не должно отвлекать команду своими предложениями или иными комментариями, которые влияют на разработку проекта. Единственное что нужно от сообщества - практическое участие. Кроме этого не надо искать нового лидера проекта - это сейчас неуместно. Все реорганизации внутри команды будут решены самой командой в спокойной обстановке после релиза "Фабрики". Я написал данное сообщение, чтобы команда "HotA" была в курсе, что среди старожил есть спокойные участники, которые скорее за порядок и за команду, чем за хаос и сообщество - это если выражаться очень конкретно.

Поддерживаю включение в "Героев 3" Docent'а в качестве сюжетного героя кампании. Необходимый портрет с изображением изобретателя который является автопортретом Docent'а уже имеется. Навыки лидерство и дипломатия - хорошо охарактеризовывают его. Стихия которая в приоритете в древе прокачки может быть - "Магия Воздуха" и стартовое заклинание второго уровня в книге - "Молния". Здесь безусловно необходимо будет грамотно вписать этого героя в баланс кампании, чтобы игра за него не была очень лёгкой или наоборот очень сложной. Игра за него должна быть прежде всего изящной.

Обращаюсь к команде - если вы уже рассматриваете этот вариант с героем Docent'а, то не обязательно делать это прямо сейчас, когда уже кампания "Фабрики" готова. Ввести его героя можно в следующих дополнениях "HotA". И сделать это ещё интереснее. Доцент прежде всего является создателем "Причала", поэтому в будущем дополнении его можно ввести в новые кампании в качестве героя сначала "Причала", а уже затем в качестве героя "Фабрики". То есть по сюжету новых кампаний "HotA", герой Docent может быть сначала пиратом "Причала" по сюжету а затем изобретателем "Фабрики". Таким образом герой перекочует из одной фракции в другую. Это будет интересный ход. И важное замечание, что героя Docent'а если и делать то героем именно кампании, но не как в качестве обычного рядового героя, за которого можно играть в мультиплеере. Вряд ли он хотел бы такого излишнего внимания и "юзания" своей личности. В этом плане надо выдержать баланс разумного. С одной стороны ввести в игру его героя, с другой не делать это нарочито. Поэтому вариант с героем кампании - самый адекватный. Или же менее пафосный вариант - новый интересный объект на карте приключений с примерной отсылкой к его личности.

Сейчас, как и все, я жду релиза "Фабрики". Необходимо завершить эту часть проекта "HotA". Оценить свежим взглядом дальнейшее развитие проекта и сообщества. После релиза "Фабрики" дать морально отдохнуть команде "HotA". Команде безусловно ещё предстоит после релиза допилить баги в коде, а в дальнейшем возможно даже изменить баланс "Фабрики", исходя из запросов он-лайн мультиплеерного и стримингово сообщества. На это тоже уйдёт время. Моя позиция в плане ориентирования баланса и геймплея проекта "HotA" в сторону казуального сингла или в сторону жесткого мультиплеера - за мультилпеер и запросы именно он-лайнщиков. Будущее "Героев 3" за соревнованиями и стримами а не за домашними посиделками. И здесь я на стороне активных геройских стримеров и хочу чтобы проект "HotA" ориентировался именно на них. Youtube каналы со стримами по "Героям 3" очень интересно смотреть - они являются двигателями этой игры. И если самые активные он-лайн игроки максимально точно знают баланс и задают запрос команде разработчиков по изменению баланса - то команда должна обращать на это внимание первостепенно, относительно менее приоритетных запросов синг-игроков. Моё личное пожелание команде "HotA" - в дальнейшем сконцентрироваться на идеализации уже готового игрового контента в "Героях 3" - то есть продолжить, уже в спокойном состоянии, исправлять косяки оригинала. Уверен что на данный момент новых городов будет уже достаточно и курс разработки на время лучше сменить из "вширь" - новые фракции, во - "вглубь" - улучшение того что уже есть. Всем желаю дальнейшей деятельности.

Захотелось высказаться. Надеюсь из всего этого есть что-то разумное.

Мой сайт - https://h-o-y.narod.ru | Мой второй сайт - https://you.3dn.ru

Благодарю за внимание.



--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iriniko
сообщение 20 Nov 2020, 07:42
Сообщение #129

Immortal
Сообщений: 533
Спасибо сказали: 891 раз




Цитата(серый)
Будущее "Героев 3" за соревнованиями и стримами а не за домашними посиделками. И здесь я на стороне активных геройских стримеров и хочу чтобы проект "HotA" ориентировался именно на них. Youtube каналы со стримами по "Героям 3" очень интересно смотреть - они являются двигателями этой игры. И если самые активные он-лайн игроки максимально точно знают баланс и задают запрос команде разработчиков по изменению баланса - то команда должна обращать на это внимание первостепенно, относительно менее приоритетных запросов синг-игроков. Моё личное пожелание команде "HotA" - в дальнейшем сконцентрироваться на идеализации уже готового игрового контента в "Героях 3" - то есть продолжить, уже в спокойном состоянии, исправлять косяки оригинала. Уверен что на данный момент новых городов будет уже достаточно и курс разработки на время лучше сменить из "вширь" - новые фракции, во - "вглубь" - улучшение того что уже есть.

На "такие заявления" обычно отвечал сам Доцент, но к сожалению сейчас у капитана больше такой возможности нет. Отношение экипажа к киберспорту чётко определенно в FAQ. Доцент не уставал повторять, что хота это полноценное развитие героев 3 во всех направлениях.
Цитата(Docent Picolan)
"HotA – не версия «Героев 3», заточенная под онлайн-игру, не некий исключительно киберспортивный ее вариант. Напротив, значительную долю контента занимает развитие одиночной игры – сюжетные кампании, фиксированные карты, целые группы изменений (объекты, артефакты, герои) специально для одиночных сценариев. HotA – это улучшение «Героев 3» во всех направлениях в равной степени. Важно воспринимать проект именно так."
(источник)

Выскажу и своё мнение: будущее проекта, в котором нет развития синглплеера - УГ. На что обращать внимание, а на что нет и что является более приоритетным, а что нет определяется командой, а не стримерами или топовыми игроками онлайна. Современный онлайн уже достаточно уныл - по сути один шаблон на котором контента из игры "кот наплакал".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Snake_B
сообщение 20 Nov 2020, 11:36
Сообщение #130

Immortal
Сообщений: 402
Спасибо сказали: 385 раз




Цитата(Iriniko @ 20 Nov 2020, 06:42) *
Современный онлайн уже достаточно уныл - по сути один шаблон на котором контента из игры "кот наплакал".


ну, даже в не одном шаблоне, консервы сводят все к одному варианту.. раньше как-то такого не было..
поэтому, в шаблоне для своей игры-с-пивом-на-диване (правда теперь через лобби) консервы улетели в список запрещенных объектов..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 20 Nov 2020, 12:26
Сообщение #131

Hota Crew
Сообщений: 11 558
Спасибо сказали: 9660 раз




Цитата(Snake_B @ 20 Nov 2020, 09:36) *
Цитата(Iriniko @ 20 Nov 2020, 06:42) *
Современный онлайн уже достаточно уныл - по сути один шаблон на котором контента из игры "кот наплакал".


ну, даже в не одном шаблоне, консервы сводят все к одному варианту.. раньше как-то такого не было..
поэтому, в шаблоне для своей игры-с-пивом-на-диване (правда теперь через лобби) консервы улетели в список запрещенных объектов..


Раньше не было? Раньше наоборот еще хуже было, утки да ангелы и все.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 20 Nov 2020, 12:58
Сообщение #132

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




По герою: дипломатия+лидерство и заклинание в книге молния
* если это маг, то он должен одним из навыков иметь мудрость (незыблемое правило для магов)
** герои-воины причала не имеют книги и предполагаю, что герои-воины фабрики тоже (кроме алхимиков и рыцарей смерти)
*** в героев в книге магии нет заклинаний второго уровня за исключением специалистов по этим заклинаниям и героев с заклинанием "защита от воздуха" (предполагаю, что при разработке его считали заклинанием 1 уровня, но потом изменили на 2 уровень и оно осталось стартовым у некоторых героев)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 20 Nov 2020, 13:32 (Сообщение отредактировал Bes - 21 Nov 2020, 00:56)
Сообщение #133

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Цитата(Docent Picolan @ 13 Aug 2020, 01:17)
К сожалению, не все в комьюнити понимают, что такой проект как HotA — довольно хрупкий карточный домик, который рухнет если вынуть хоть одну карту из его основания. Выживать командой из 30 с лишним человек только на одном энтузиазме — непростая задача. Но только свод правил позволил нам сохранить активность уже 13-й год..

Для всей "геройской семьи" потеря такого человека - сильный удар.
И тем не менее, только в ваших силах, HotA Crew, показать всем фанатам игры, да и самим себе, насколько всё же крепка команда, её дух и стремление к тому идеалу, который всегда был в словах и делах Доцента.
Ну, а мы, простые фанаты, я уверен, всегда будем рядом с вами, что бы не случилось.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
призрак коммуниз...
сообщение 20 Nov 2020, 13:48
Сообщение #134

Demigod
Сообщений: 232
Спасибо сказали: 175 раз




Раз такие топики стали площадкой для обсуждения увековечения т.Доцента в игре, то тоже выскажу своё мнение. Мне кажется, что переносить реальных людей в игру не по изначальному геймдизайну, а для того чтобы отдать дань памяти человеку - неправильно, не смотря на все благородные мотивы. Игра должна оставаться игрой. Ни коем образе не уверен в таком мнении, на то оно и мнение. Мб если пересмотреть сообщения Доцента касательно его схожести с одним из героев 2-ки или Фредериком можно найти нужную информацию о своём отношении к подобной идее, но это тоже не точно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Snake_B
сообщение 20 Nov 2020, 13:53
Сообщение #135

Immortal
Сообщений: 402
Спасибо сказали: 385 раз




Цитата(Лентяй @ 20 Nov 2020, 11:26) *
Раньше не было? Раньше наоборот еще хуже было, утки да ангелы и все.


старые шаблоны не генерировали их в больших количествах..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Spartak
сообщение 20 Nov 2020, 14:56 (Сообщение отредактировал Spartak - 20 Nov 2020, 15:09)
Сообщение #136

FFuck_oFF
Сообщений: 3 974
Спасибо сказали: 1360 раз




Цитата(Snake_B @ 20 Nov 2020, 13:53) *
Цитата(Лентяй @ 20 Nov 2020, 11:26) *
Раньше не было? Раньше наоборот еще хуже было, утки да ангелы и все.


старые шаблоны не генерировали их в больших количествах..
Чтобы далеко не ходить: Gomunguls иногда играет СОД (в т.ч. на оригинальных шаблонах) - все игры сводятся только к набору уликов и консерваторий.
Их генерируется как раз больше!, ввиду того, что меньше разнообразия подобных объектов.
На финалке в Соде можно видеть и по 100 уток в стеке. А в Хоте, даже на джебусе, 50 уток - это редкость.
Поэтому не стоит вкидывать, не разбираясь в предмете.


--------------------
http://heroes3towns.com/ Сайт Новых Городов
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Артем Яруллин
сообщение 21 Nov 2020, 23:15
Сообщение #137

Newbie
Сообщений: 23
Спасибо сказали: 104 раза




Вот уже 2 недели прошло со смерти Доцента, Царство ему небесное. Что же я скажу. Все мы гости в этом бренном мире, пришедшие в него, чтобы пройти этот короткий земной путь и вернуться обратно. Я считаю, да и наверно далеко не только я, что Доцент прошел земной путь достойнейшим образом, хоть и ушёл очень рано. Погибает тело, а душа возвращается домой, продолжает жить в творениях человека. Именно поэтому Доцент всегда с нами. И я думаю, нужно без всяких сомнений продолжать его дело, продолжать совершенствовать нашу любимую игру.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 22 Nov 2020, 13:15 (Сообщение отредактировал Axolotl - 22 Nov 2020, 13:20)
Сообщение #138

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17751 раз




Цитата(призрак коммунизма @ 20 Nov 2020, 17:48) *
Раз такие топики стали площадкой для обсуждения увековечения т.Доцента в игре, то тоже выскажу своё мнение. Мне кажется, что переносить реальных людей в игру не по изначальному геймдизайну, а для того чтобы отдать дань памяти человеку - неправильно, не смотря на все благородные мотивы. Игра должна оставаться игрой. Ни коем образе не уверен в таком мнении, на то оно и мнение. Мб если пересмотреть сообщения Доцента касательно его схожести с одним из героев 2-ки или Фредериком можно найти нужную информацию о своём отношении к подобной идее, но это тоже не точно.


Ну это по канону. Вспомните Сэра Мюллиха. И там даже фамилию оставили, и человек (Дэвид Мюллих) был жив.

P.S. Да и в целом это распространенная практика и в играх, и фильмах, и книгах. К тому же в таком виде это абсолютно безобидный жест, не несущий совершенно никаких жертв со стороны геймдизайна. При грамотной подаче, конечно.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Nov 2020, 13:27 (Сообщение отредактировал Лентяй - 22 Nov 2020, 13:28)
Сообщение #139

Hota Crew
Сообщений: 11 558
Спасибо сказали: 9660 раз




Сугубо против на столько явного "увековечивания" Доцента как играбельного героя, объекта, артефакта в честь. Сообщений при старте игры и прочего. Не нужно превращать Герои 3 в кладбище.
Мне будет не уютно играть за покойника, например. Тем более что его музыка в игре и так напоминает постоянно.

Да и в целом "хэй человек умер, не хочешь теперь погонять его по карте?" - это какой то противный подход.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 22 Nov 2020, 13:31
Сообщение #140

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17751 раз




Цитата(Лентяй @ 22 Nov 2020, 17:27) *
Сугубо против на столько явного "увековечивания" Доцента как играбельного героя, объекта, артефакта в честь. Сообщений при старте игры и прочего. Не нужно превращать Герои 3 в кладбище.
Мне будет не уютно играть за покойника, например. Тем более что его музыка в игре и так напоминает постоянно.

Да и в целом "хэй человек умер, не хочешь теперь погонять его по карте?" - это какой то противный подход.


Хммм, очень удивился такому восприятию. Сколько раз не встречал в играх подобных отсылок-посвящений "трибьютов", никогда даже в голову не приходило воспринимать их в подобном ключе. Но, видимо, по разному бывает.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 04:21
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика