IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

110 страниц V  « < 108 109 110  
Reply to this topicStart new topic
> Отчеты об ошибках, багрепорты
Aeternus
сообщение 09 Sep 2020, 13:43
Сообщение #2181

Ave Dominus Nox!
Спасибо сказали: 379 раз

Цитата(hippocamus @ 08 Sep 2020, 22:33) *
Откуда такой перевод? Аделенаида и Соломир?

Я извиняюсь, дед опять в своем маразме запутался. Я просто играю в герои больше 20 лет и тогда когда я с ними познакомился не особо обращал внимание как кого звали, поэтому пошли всякие перекручивания помноженные на перевод от Буки? (вроде) типа Сепфхипфнорот, Жеон, Жедит и т.д. Это к слову еще и о том как бережно Доцент относиться к склонению никсов и ударению олгой-хоргоев.

P.S. А еще раньше, в начале могего знакомства, он был Саломиром. СалоМира и Капитолий.
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
SerAlexandr
сообщение 09 Sep 2020, 13:54
Сообщение #2182

Immortal
Спасибо сказали: 2010 раз

Главное чтоб не СолоМид

--------------------
Будь я проклят... Татуин! Это чудесное место... Ой, спойлер (с) Фил Колсон.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Aeternus
сообщение 09 Sep 2020, 19:20
Сообщение #2183

Ave Dominus Nox!

Не ошибка, а более пожелание: при генерации карт чтобы в снежной зоне использовалась "снежная" хижина ведьм, а не их оба варианта.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Aeternus
сообщение 11 Sep 2020, 15:09
Сообщение #2184

Ave Dominus Nox!

Присходит такая ошибка не первый раз, но ее предпосылки или условия возникновения отследить мне не удалось.
При настройке события в вкладке существа при замене одного юнита на другого происходит уменьшение списка до того, что вы видите на картинке (возможно он немного отличаеться, но всегда такого небольшого размера, что не получаеться выбрать никакое другое существо кроме тех что указаны в списке). При замене на то что находиться в списке и замене снова будет предложен тот же самый список. Лечиться в основном либо сохранением события и перезаходом в него снова (не всегда) либо удалением этого бракованого существа и выбором из нормального списка. Возможно стоит упомянуть то,что обычно в таких "бракованых событиях" присутствуют нейтральные существа (хз, опять влияет ли это).

Спасибо сказали:

+Quote Post
Arhon
сообщение 11 Sep 2020, 21:04 (Сообщение отредактировал Arhon - 12 Sep 2020, 04:39)
Сообщение #2185

Advanced Member
Спасибо сказали: 77 раз

Все обновлено до последней версии.
При попытке нажать на любую опцию Сетевой игры (tcp\ip, directplay и т.д.) игра вылетает с ошибкой, ругаясь на remote.cpp, line #1867 . WIn10PRO
Кстати без лаунчера чисто с hota.exe не стартует (неизвестная ошибка). Стартует, если поставить совместимость с ХР, но все равно - вылетает

PS Аналогично на 1.5.4
PPS Видимо, не хота это а герои. https://handbookhmm.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=506 - такая же ошибка.
PPPS Включил DirectPlay - заработало.

+Quote Post

110 страниц V  « < 108 109 110
Reply to this topicStart new topic