IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Маленькая девочка. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19 Jan 2015, 17:26 Идеи для разработчиков
Новое, старое и наболевшее
Цитата(tolich @ 19 Jan 2015, 15:54) *
В улучшенных жилищах можно нанимать неулучшенных существ.


А в какой версии? На моей это невозможно.

Цитата(Saruman @ 19 Jan 2015, 16:21) *
... ВоГ 3.58 уже давно никто не улучшает...


А как же важная тема форума "WoG 3.59 открыт! Набор команды + open source." ? Я это восприняла как попытку разработки.

Цитата(Saruman @ 19 Jan 2015, 16:21) *
На самом деле, может быть человек реально не в курсе. Поиграл в ВоГ в кои-то веки, придумал пару идей на улучшение и давай на форум писать. Вполне может не знать о новостях модостроения если героями не увлекается.


Спасибо. Так оно и есть. Не пойму только, почему это сразу не видно и не понятно всем. Неужели придётся вставлять авишку чайника, если уж ник и статус newbie не срабатывают? Всё правильно, кроме последнего предположения. 3.5-ыми Героями я очень даже увлекаюсь, но исключительно как юзер. Увлекаюсь со страстью, граничащей с неврозом, что, я думаю, тоже должно просматриваться.

Цитата(Docent Picolan @ 19 Jan 2015, 16:03) *
Цитата
11. Почему бы не сделать Emerald Towers посещаемыми раз в месяц

Кому сделать? К каким "разработчиками" вы вообще в этом подфоруме обращаетесь? Разработка WoG 3.58f закончилась 11 (!) лет назад. В воговском направлении модостроения нынче относительно активна деятельность только под Era II и раз в год приходят новости с фронта 3.59. Это трудно не заметить, какого бы newbie вы из себя не изображали.


Вот это конструктивная критика, спасибо за разъяснение и за попытку комплимента по-поводу newbie. Как участник форума - я newbie, о чем повествует соответствующая графа. Как пользователь игры, я не стала бы относить себя к этой категории, скорее, я где-то посередине. А как программист - я абсолютный профан, что и подтверждают мои посты. Если просто сказать, что что-то невозможно по той-то и той-то причине - мне будет достаточно.

Между прочим, я Вам пару дней назад послала сообщение в личку как админу по-поводу авишки и до сих пор не получила ответа. Админить будем или где?


Цитата(DrSlash @ 19 Jan 2015, 16:21) *
Цитата(Маленькая девочка @ 18 Jan 2015, 22:58) *
[многотекста]

Например, потому что цель WoG - продемонстрировать разнообразие возможных опций, а не создать нечто играбельное, и поэтому ни о каком балансе в нём не может идти и речи?



I call BS. Совершенно субъективное мнение. Не говорите за всех.
Algor
17 Jan 2015, 19:48 Ошибка при разрушении и постройке нового города!
При постройке нового типа города, монстрики остаются из старого!
Цитата(hippocamus @ 17 Jan 2015, 17:26) *
Потому что этот опыт уже некорректно обрабатывается, а на 108-м уровне вообще становится отрицательным!
И параметры первичные, если больше 99 - всё равно работают как 99.
Кстати - да, можно ведь ничего не править - просто во все карты по умолчанию писать лимит уровня героев - 75.
А баги с существами скорее всего той же природы - игра начинает работать нестабильно, когда появляются такие герои; кроме того - возможно прошло слишком много времени игрового - в конце второго года игра начинает глючить аццки.


А почему просто не исправить первичный баг Героев уже в Эре, чтобы не запрещать уровни после 75? После 108-го опыт не всегда становится отрицательным, только когда бага срабатывает. У меня чаще перепрыгивает со 108-го на больше 1000-ый, но после этого четыре первичные качества обнуляются.

У меня проблемы с городами начались на 3-ем месяце, сейчас играю не 4-том. Очень жаль, потому что не построить "идеальный мир" после того, как все гады перебиты (в смысле, последний изолирован и не имеет возможности расти, т. к. я его город еженедельно до деревни разрушаю, а над шахтами с его ресурсами по легиону монздриков понаставила). Я люблю так играть - сначала всех скорей перебъю и получу score, а потом продолжаю просто играть для удовольствия, доводя свое идеальное хозяйство до совершенства - когда во всех городах моих любимых типов сидит по "шестёрке" до предела забитой артишоками, генерирующими ресурсы, а на 7-мой день меняются на генераторы монздриков, типа магов или зомби. Так в неделю получаю тысячи халявных солдатов, которых потом трансформирую в нужных мне типов. У всех шестерок, помимо прочих качеств, запредельные Scouting (даёт по 5 Rogues) и Estates, который на 100 уровне дают что-то около 4500 денег и в день.

Кстати, кто знает, как одной кнопкой менять один комплект артишочков на другой? А то страшный гемор в ручную каждую неделю по одному снимать.

Мне за эту игру 500 пунктов дали, когда всех перебила, так что, очень хотелось бы её без багов доиграть.

Hippocamus, смешной стишок! Вот как он правильно по-немецки звучит (а то не сразу понятно):

Алле цузаммен - унс зинд цу филе! (правильнее "эс зинд зер филь фон унс", вместо "унс зинд цу филе")
Алле цузаммен - нихьт капитулирен!
Вир нихьт Думкопф! Вир нихьт Баранен! (грамматически правильно: "Вир зинд кайне Думмкёпфе! Вир зинд кайне Баранен!" Но в "ломаном" оригинале звучит смешнее :-)
Вир зинд фон Украинрайх! Тёхтер унд Брюдер!
Порошенко - Йа! Порошенко - Йа!
Дас ист дер Украинишер Фюрер! Йа-Йа-Йа!!!
hippocamus, Mefista

Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 14:26
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика