IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Рипнутые из других игр юниты в новых городах. Хорошо или Плохо?, To be or not to be, that is the question...
Рипнутые из других игр юниты В НОВЫХ ГОРОДАХ. Хорошо или Плохо?
Рипнутые из других игр юниты В НОВЫХ ГОРОДАХ. Хорошо или Плохо?
1 - Плохо! Авторское Право Свято! Аминь! Наденьте на них всех наручники! [ 3 ] ** [6.98%]
2 - Плохо по другим причинам (Принципиальным, эстетическим...) [ 11 ] ** [25.58%]
3 - Хорошо, если все красиво и гармонично. Пусть живут. [ 19 ] ** [44.19%]
4 - Хорошо, если юнит не слишком примелькавшийся, скажем глав. герой известной игры (Иллидан, Принц Персии и.т.д) [ 9 ] ** [20.93%]
1010 - я HollyMelon, можно зафлудить эту тему? [ 1 ] ** [2.33%]
Всего голосов: 43
  
Axolotl
сообщение 16 Aug 2011, 02:38
Сообщение #21

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17750 раз




Цитата(Berserker @ 16 Aug 2011, 06:03) *
Первый, ибо всё равно разговоров много, а релизов нет. Тот, кто имеет волю и желание, сделает и в опросах нуждаться не будет.


Честно говоря, не очень понял подхода и странного вывода. Первый пункт, лишь об авторском праве...При чем здесь - отсутствие релизов и авторское право? Ну а что касательно релизов, и нужде в опросе, то тут тоже не соглашусь, так-как результат опроса этого интересен, в большей степени мне, и как подозреваю, Etoprostoya, а в создании этих самых рипнутых юнитов мы уже проделали большую работу, и думаю сделаем еще, тут нас сложно обвинить.
А воля и желание - ну тут тоже, город сделать, нужны ведь люди разбирающиеся в разных областях - художник (как 3D так и дизайнер), программист - это в первую очередь, во вторую - писатель, человек разбирающийся в балансе, в третью - музыкант, это если город хочется сделать полноценным и при этом отталкиваться от твоего утверждения, что извне брать плохо.
человек - разбирающегося во всем этом одновременно, это просто монстр какой-то. Ну и обвинять других в неспособности довести такое комплексное дело до конца, уместно, если сам показал, что это возможно, а так тоже пустые слова.
При всем уважении к твоей работе, она все-таки как-раз узконаправленная.

А привидение в пример Поляков, как тех кто работоспособен - ну тут тоже, думаю в Хоте общее количество проделанной работы на порядок выше, чем в роще или польском Фордже. Ну и была же бета Хоты, я ее не видел, но как говорят, она более играбельна, нежели та-же роща, и если обвинять и несоглашаться, то в самом подходе создателей к выпуску, но не в работоспособности, неужели ты думаешь, что отсутствие работоспособности останавливает их сделать несколько движений мышкой и выложить текущую версию?


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GarretDRazor
сообщение 16 Aug 2011, 02:45 (Сообщение отредактировал GarretDRazor - 16 Aug 2011, 02:46)
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 814
Спасибо сказали: 349 раз




Поляки точно даже рядом не стояли просто с причалом, что уж говорить о хоте в целом? Думаю те кто играл в альфу поймут меня


--------------------
Главный дизайнер https://vk.com/hoi4nw
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 16 Aug 2011, 03:02
Сообщение #23

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6068 раз




Цитата
во вторую - писатель, человек разбирающийся в балансе
Интересное определение писателя. Если что, зовите. Я автор стихов, текстов и постов.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 16 Aug 2011, 03:10
Сообщение #24

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17750 раз




Цитата(Лорд Хаарт @ 16 Aug 2011, 07:02) *
Цитата
во вторую - писатель, человек разбирающийся в балансе
Интересное определение писателя. Если что, зовите. Я автор стихов, текстов и постов.


Эт два разных человека имелось в виду:) у меня просто с пунктуацией иногда туговато:)..если что позовем, я как определюсь с легендой Пучины, было бы неплохо ее в более литературную форму перевести...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 16 Aug 2011, 03:13
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




Axolotl, смешались в кучу кони, люди...Я не обращался к кому-то конкретно, никого не обвинял. Просто напомнил, что тема об использовании графики из других игр даже на этом форуме баян и сказал крамольную истину, что таким людям как ты и этопростоя (и все остальные) никакого одобрения не надо. Модели выдирались и выдираются. На мою узконаправленную работу (ещё не понял, что за она и кто работодатель) не стоит переводить внимание.

Что же касается релизов, то это верная заметка. Ломанного гроша не стоит любой проект с N-летней историей, килограммами обсуждений и подобных опросов, но без играбельных результатов. Будь реалистом. Можешь что-то полезное делать - делай. Не можешь - не делай. А всё остальное от лукавого...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 16 Aug 2011, 03:35 (Сообщение отредактировал Axolotl - 16 Aug 2011, 03:40)
Сообщение #26

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17750 раз




Цитата(Berserker @ 16 Aug 2011, 07:13) *
Axolotl, смешались в кучу кони, люди...Я не обращался к кому-то конкретно, никого не обвинял. Просто напомнил, что тема об использовании графики из других игр даже на этом форуме баян и сказал крамольную истину, что таким людям как ты и этопростоя (и все остальные) никакого одобрения не надо. Модели выдирались и выдираются. На мою узконаправленную работу (ещё не понял, что за она и кто работодатель) не стоит переводить внимание.

Что же касается релизов, то это верная заметка. Ломанного гроша не стоит любой проект с N-летней историей, килограммами обсуждений и подобных опросов, но без играбельных результатов. Будь реалистом. Можешь что-то полезное делать - делай. Не можешь - не делай. А всё остальное от лукавого...


Да я и делаю...но нужно же чем-то заняться в промежутках пока идет очередной пробный рендеринг графики как-раз таки одного из городов:)...а кроме как текст писать, мне комп в это время ничего другого все равно не дает:)

А про работу твою - ну я Эру имел в виду...а работодатель, ты сам наверное smile.gif

А интерес, такового опроса - это действительно от лукавого, но не от того - он (опрос, а не лукавый) имел еще и скрытый смысл, помимо того, что просто интересно действительно, была еще надежда, что вдруг, в зависимости от результатов, это сподвигнет кого-то из создателей одного из "зависших" городов, изменить свою точку зрения и не ждать годы-десятилетя пока не появится художник, а взять из ряда уже рипнутых, ну или спросить, не имеется ли подходящие, благо набор качественных моделей, которые теоретически можно рипнуть, набрался уже внушительный, и выбирать есть из чего, а мы уж поможем с радостью.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 16 Aug 2011, 03:38 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 16 Aug 2011, 03:38)
Сообщение #27

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6068 раз




Цитата
Ломанного гроша не стоит любой проект с N-летней историей, килограммами обсуждений и подобных опросов, но без играбельных результатов.
Вот тут не соглашусь. Чего стоит только произрастание ДФ2 как сообщества из тогда ещё фонтанировавших саморекламой тел полутора мертворожденных проектов. If it's just for fun, it ain't in vain.

Цитата
Эт два разных человека имелось в виду:)
Тогда вам вдвойне повезло — я гожусь в оба.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GarretDRazor
сообщение 16 Aug 2011, 15:29
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 814
Спасибо сказали: 349 раз




Если нужен писатель я всегда готов! buba.gif


--------------------
Главный дизайнер https://vk.com/hoi4nw
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ivyl
сообщение 16 Aug 2011, 22:56
Сообщение #29


Сообщений: 445
Спасибо сказали: 1624 раза




Ничего не имею против, поэтому - пункт 3


--------------------
Если тебе стыдно, что ты Русский - не стыдись! Ты не Русский!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 04 Sep 2012, 15:52
Причина редактирования: Модераториал: [ТЕМА ЗАКРЫТА]
Сообщение #30

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17750 раз




Что-то эта тема постоянно всплывает и всплывает. И раз отключение всплывания при новых голосах нет,
Я как зачинатель темы, чувствую свою ответственность за эти всплывания, которые всем не нравятся.
Так-что, если что, и дальнейший сбор статистики больше никому не интересен, голосование можно закрыть. Лично для меня этот вопрос уже давным давно определен и имеет четкие аргументы. В общем, можете закрыть, ну или если еще кому-то интересно, то я с себя снимаю ответственность за эти всплывы.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 22:45
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика