IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Журнал Адепта, чтобы не затерялось во флуде
Adept
сообщение 26 Jul 2016, 22:28
Сообщение #1

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Итак, начал новую игру. Думаю буду писать лаконичные отчёты, больше для себя - на будущее, но мб и кому ещё интересно будет.

Команда - паладин (+щит и кольчуга), лучница (+топор и кожа), клирик (+мысль и щит) и волхв (+вода и посох).

Первые деньги ушли на членства в гильдиях эго и стихий. Сто монет из колодца - на остальные гильдии и зелья на рынке. На деньги за письмо взял инструктора. Зачистка гоблинов на мостах, в поместье, в порту, на башне и волхвов в утёсах дала примерно 700 экспы. К этому моменту фонтан перестал пополнять hp. Гоблины и маги у заброшенного храма дали ещё около трёхсот. Кончилась мана в другом фонтане. Взятие подсвечника стоило 70 монет лечения в храме, на гонорар обучил всех торговле, а паладина и клирика ловушкам и опознанию (подковы тоже ушли им на магию) - как раз ночь и гильдия контрабандистов открыта. Ещё одна стычка с летучими мышами и пришлось заночевать на берегу речки. Со свежими силами пробились до тюрьмы и забрали Анжелу. Промежуточный итог ~5800 экспы (почти 4 ур.), 970 монет, самое ценное из лута - кольцо +12 выносливости и простейшие латы. Королевы кобр, за которую назначили награду, пока не встретилось.
Скудного запаса бутылей хватило чтобы смешать зелья на удачу (паладину) и выносливость (магу). Трупов и золото из сундуков пока не собираю - хочу проверить выгодно ли уволить инструктора (вторым будет банкир плюс нужен конюх).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 28 Jul 2016, 13:18 (Сообщение отредактировал Adept - 28 Jul 2016, 15:55)
Сообщение #2

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Оказалось, что если начать тренироваться в среду, то завершиться тренировка в любом случае в 9 утра четверга. Что ж, надо полагать это намёк игры на необходимость потратить ещё день на продолжение геноцида гоблинов и магов. Остатки гоблинов на юге, к северо-востоку от города и маги на востоке зачистились неожиданно легко (монет 80 на лечение со всех), но и опыта дали как-то маловато (маги ~400), пришлось снова идти в заброшенный храм (по ощущениям гады давали больше экспы). На моей памяти это первый раз когда первоуровневой партией было взято паучье сердце. Последнее крыло осталось незачищенным. Учу телу пала, коже лучницу и мага, докупаю несколько книжек, продаю дешёвый лут (пара дешёвых лат оставляю сундуке - продам с большим навыком торговли, амулет, кольцо и корону планирую заэнчантить). 6 уровень, +25 очков. С 9-и утра до закрытия конюшни куча времени - решаю не увольнять инструктора, а позачищать ещё дозор гоблинов. Беру банкира. и спускаюсь на нижние ярусы. Зачищены зал за дверьми, зал с сундуками, одно крыло полностью, второе частично. Хороший лут: плащ 7 и 10 к устойчивостям, кожа 16 +10 AC, амулет на восстановление маны, сапоги 6 +7 личность. Увольняю инструктора и бегу попутно подбирая трупы и собирая золото в сундуках. Учу экспертные дух, тело, мысль, огонь. 5:47 - конюх, свиток полёта и эксперт воздуха... Конюшня.
Замок Айронфист. 6:01 дня. Магазины закрыты. Покупаю членства в гильдиях, беру квест на арфу, учу луки, пал: латы, починка, лучница - кольчуга, клир - кольчуга. Вскрываю ближайший сундук. Эксперты ловушек, опознания. Бассейны. Дворец.
Итог: 203?? экспы (всего по 600+ и можно было бы прокачать до 7-го). Суббота 13-е, 8:23 дня. 3360 монет. Впереди поиск инструктора и ночной наезд на мобов и сундуки. Надеюсь где-нибудь найдутся три лука...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 28 Jul 2016, 13:27
Сообщение #3

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Поэтому начинать тренировку лучше всего без пяти шесть вечера. =).gif


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 28 Jul 2016, 15:54 (Сообщение отредактировал Adept - 28 Jul 2016, 16:05)
Сообщение #4

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Так я так и сделал. Ну может не буквально, но почти. Просто тренировка в любом случае 7 дней плюс время до 9-и утра следующего дня, а не ровно семь суток. Поэтому и после набора опыта на 6-ой уровень я ещё книжки докупал и учил (обучение лучницы и мага кожанкам забыл указать), да и в пещерах зачистил ещё одно крыло (ближайшее к логову королевы пауков, т.е. к телепорту к выходу), но не второе, чтобы не опоздать.

Для меня такая работа тренировочного центра тоже была неожиданностью, как и то что инструктор опыт за квесты не увеличивает. В общем-то для этого и отчёт взялся писать - чтобы следующий раз не забывать.
Да и трупов и деньги не подбирать до увольнения инструктора для меня тоже новый способ.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 30 Jul 2016, 11:43 (Сообщение отредактировал Adept - 30 Jul 2016, 11:49)
Сообщение #5

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Пробежал по сундукам на севере (на полуострове, лагерь ящеров, на берегу залива) и на юго-востоке возле пещеры. Ничего толкового. Посетил оракула. От мобов зачищено: правый берег реки, дорога к оракулу, мелкие группы сектантов возле каскадной горы и немного прорежены толпы ящеров на севере и мобы на юге возле пещер и храма. Вот и утро. В магазине оказалось три неплохих лука. Остальные деньги ушли на экспертные: меч паладину и топор лучнице. Скатался на арену - максимальный уровень (лорд) толпа душителей, скелетов, каннибалов и толстячков-крестьян - слабовато. +3000. Понедельник принёс инструктора, в этот раз решаю не жадничать и делиться с ним монетами. Лучше так, чем время тратить на повторный обход.

Чтож, время повыполнять квесты. Иду за арфой. В этот раз иду по дороге, убивая сектантов и остатки ящеров. Пещера. "Не нравится мне это место" сказал маг, а мне норм и перчатки неплохие прямо у входа. Зачистил все комнаты на этаже. Спустился на лифте, вырезал всех на площадке в пошаговом режиме, зачистил комнаты, убил ветерана, взял письмо, прошёл мост (тройка душегубов свалилась), поднялся наверх нажал кнопку, спустился, понял что не надо было нажимать. Вот и комната с толпой грабителей. В процессе хит-н-рана ещё пара душегубов свалилась. Ладно, самое время сходить в храм полечиться. На моей памяти столько пройти за один заход ещё неудавалось. Толи на шестом уровне проходить ощутимо легче, толи генератор существ меня обделяет. Подозреваю таки второе. Обкаст медитацией и лечение. Беру магу экспертный кинжал и лучнице экспертный лук. Возвращаюсь и так же без особого труда дохожу до сундуков с арфой (да площадка с лифтом посложнее). Один сундук переместил в наверх к "верёвочному" мосту, рядом с комнатой с кнопкой. Откуда там взялись два душегуба? Снова спускаюсь, зачищаю ещё комнату с двумя сундуками и иду к сундукам-телепортаторам. Беру арфу. Телепорт. Сундук с флейтой гоблина. Время выбираться. И инвентарь близок к заполнению и хиты/мана на пределе. За поворотом толпа головорезов и отступать особо некуда - снова помог пошаг. Не помню что дают ниши в этих коридорах. Сил хватает зачистить ещё комнату внизу и площадку с бочками, озы мне пока не по силам. Поднимаюсь по спиральному подъёму. Хитов впрочем хватило бы ещё полазить, но спускаться к говнотечке опасно, да и инвентарь забит.

Возвращаюсь в город, сдаю арфу, продаю лут. Учу всех медитации, заполняю клирику магию мысли и тела, палу духа (без ангела). Вот и почти весь гонорар ушёл. Мешаю для всех элексиры на силу (у пала после них интеллекта осталось 2 :) ). На энчант добавилось неопределённое кольцо и кольчуга (+12, хотя может и продам). Лучнице нашёлся неплохой плащ (5 +7 к грому), пояс (+4 инт), кожанка 10 +8 здоровья и хороший лук, найденный в одном из сундуков (5d2 +6 и 12 от яда). Неплохие кожанки (10 +8 хитов у лучницы и 10 +8 маны у мага) и кольчуга (12 +5 AC у пала), щиты (13 +7 AC у клирика и 13 у пала). Основное оружие осталось ещё с дозора гоблинов, плащ пала и кожа клирика тоже.
Итог: около 42300 экспы (до 9-го), 1180 монет. 16 января вторник, 10 утра.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexSpl
сообщение 30 Jul 2016, 16:30
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 677
Спасибо сказали: 496 раз




Круто, 100% погружение в игру smile.gif Не иначе первый раз играете?

Но мой рекорд всё равно никому не перебить. 96 левел до 9 месяца 27 дня.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 30 Jul 2016, 19:50 (Сообщение отредактировал Сулейман - 30 Jul 2016, 20:07)
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Цитата
Не иначе первый раз играете?

Не думаю, что первый раз можно в принципе настолько четко играть, да еще и на время с целями, само наличие которых требует хорошего знания игры.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 30 Jul 2016, 21:07
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Да уж, помню свое первое прохождение.
Вначале мне почему-то сразу пришло в голову посмотреть в "Квесты", ну и я начал искать этого Потбелло, после чего мне недвусмысленно посоветовали в квестах отправиться в Айронфист к тогда уже знакомому по хелпу к "Героям 3" Вилбуру Хамфри. Оттуда, кажется, я отправился в Мист, где в городе мне сразу же навернули "какие-то придурки с посохами". Вот только я ничего не знал ни про луки в Айронфисте, ни про членство в гильдиях в Мисте, и вообще ничего не понимал, что от меня требуется, куда нужно/можно идти и чего ждать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 31 Jul 2016, 10:40 (Сообщение отредактировал Adept - 01 Aug 2016, 14:41)
Сообщение #9

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз






Телеортируюсь к обелиску. Постоянный спаун монстров это хорошо, когда ты жаден до экспы. И снова впечатление, что количество их занижено... Ладно, вырезаю почти всех ещё до первого появления сектантов. Нда, фонтан на хиты это конечно хорошо, но не тогда когда случайные стрелы сбивают активного персонажа... Кликаю по обелиску, смотрю состояния 434?? экспы - всего тысяча экспы за столько времени. Махаю на них рукой и выхожу оставив один спаун сектантов. Мерзкие пиявки и мозгососы внезапно нападают из-за утёса - не только против мобов таки работает рельеф. Зачищаю всё вокруг поместья и храма. Иду на север - разделываюсь с тамошними ящерами и сектантами. Пустой сундук. К гномам пока не захожу. Возвращаюсь пешком в замок. Самое время сходить в схрон, ящерки с моего последнего рейда должны были подлечиться - надо не дать им оставить свои бренные тушки за границей доступной зоны.

Вот и схрон, бафы. Открываю дверь - первый хит-н-ран он трудный самый, отступать некуда за нами Дверь! Спасает пошаг и выманивание по частям. Прокликиваю стены на ощупь. Комнаты. В этот раз похоже генератор мобов не обделил, регулярно спасает пошаг и точечное принуждение медвежатников к отступлению. Ну сейф-лоад конечно - у меня скарб и так скромный чтоб его ещё ворам сдавать. Проход и левое крыло. Здесь мобы вырезаются уже легче. Кольцо в камине норм - единственный хороший лут за последнее время. Дочищаю коридоры, беру ключ, открываю тюрьму. "Привет". "Надо выбираться отсюда". 48300+ экспы. Лут: дешёвые кинжалы, три копеечные палицы и т.п. Ну клирик был без плаща, а маг без сапог - теперь по крайней мере есть самые простые. Кольцо впоследствии оказалось крутым и без свойств. А время без пяти полночь.

Решаю не ждать открытия магазинов, хотя у пала инвентарь забит барахлом. Иду в храм Баа. Раз ключ. Два ключ. Лёгкий бой. Три ключ. Лёгкий бой... Ключ к центральной коморке. К этому моменту лучница уже проклята. Деревянная табличка, медная... упс. Ладно с одной ошибкой нащупал правильный порядок, решаю не перезагружаться (просто сейф старый). Сундук, в нём ключ, сапоги +6, бесполезный двуручник - копия того что в камне и всякий хлам. А вот и толпа скелетов и жрецов. Понарезать круги от них пришлось весьма изрядно. Проклятия поснимать тоже. Последняя комнатка - прилично золотишка и тоже хлам. Ещё немного скелетов - уже не так легко. Поднимаюсь на второй этаж. Жрецы на пролётах показались лёгкими. В зале - уже сложнее. Тактика - отманивание нескольких - поджидание когда остановятся для каста - серия стрел - убегание - повтор. Долго, но вот зал чист. Куда там нельзя наступать? Упс... Ладно бегу на балкон. Помню когда-то удавалось найти угол под которым скелетов можно бить оружием оставаясь в недосягаемости - сейчас его найти не удалось. Немногих расстрелял с балкона, большинство пришлось заманивать по частям в коридоры, а потом остатки добивать в зале. Доход хороший, а вот лут по-прежнему так себе. Кожанка 10 и восстановление маны. Кутлас и молот идентичные найденным в дозоре. Кольцо +1 уст. к грому, немного зелий, свитков, жезл удара мысли и немного хлама на продажу. А вот экспы получено прилично. И снова вечер. Хорошо хоть храм работает.

Напиваюсь в фонтанах. Телепортируюсь к обелиску. Сектанты больше не респаунятся. Что дальше? Решаю сходить в храм в нижние пещеры. В этот раз у клирика больше маны ушло на лечения яда, чем на пополнение хитов. Несколько котелков, прилично опыта и времени. Четверг. Конюшня не работает, вахтовый предлагает плыть в Нью-Сёрпигаль. Не подходит. Продаю лут, покупаю клирику шлем 10 +8 скорости и перчатки 12. И на закате подхожу к поместью Корлагона. Итог: 9 вечера 18-го января, четверг. 27 тыс монет. 67300+ экспы (до 12-го). 37 еды.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 01 Aug 2016, 14:02 (Сообщение отредактировал Adept - 01 Aug 2016, 14:40)
Сообщение #10

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Итак забег в поместье Корлагона перед сном.

Бафы (масс-блесс, мужество, немного скорости и точности), факел, око мага, чай подальше от клавиатуры и вперёд. Комнатка слева - штук пять призраков. Отступать особо некуда, удалось только отманить по паре штук. Да и то не с первого раза. Сундук ничего полезного не дал, дверь на север закрыта. Аналогичная комната направо от входа - ещё больше призраков. Дальше коридоры - уже намного легче, даже высасывание жизни не грозит смертью отряда - можно залечить. Таким образом удалось зачистить комнаты-склепы в конце коридора. Приличное количество колечек (порядка семи). Сохранившись попробовал сунуться в дверь к П-образному мосту. Ну нахер. В сундуках-гробах нашёлся плащ 7 +6 удачи, ещё одна корона на энчант и не слишком полезные вещи. Во время вскрытия одного из них лучница сошла с ума, а остальные ослабели (это не первый случай, забыл упомянуть, кажется где-то в окрестностях замка Айронфистов они уже слабели от недосыпания). Сундук в крайней комнате вскрылся с третьей попытки. Ладно, пора на выход.
Загрузок было порядка 15, где-то больше трети из них - в начале (частое срабатывание высасывания жизней и старения у призраков).

Лучницу удалось подлечить в храме Баа. Перед переходом на другую карту решил ещё раз заглянуть в пещеру к драгунам и спуститься к озам. Спустившись к рампе с бочками и к воде - заглянул за угол и увидел штук шесть-семь разных слизей. В инвентаре жезл с огнестрелкой на 7 выстрелов, бесполезные жезлы мысли и яда на 40. Маны: у лучницы 15 (15 зарядов статики или 4 вспышки искр в экспертном воздухе), у мага 43 (11+ ударов огня в экспертном огне). Из оружия лук лучницы с бесполезным ядом и кинжал с уроном огня у того же мага, кроме которого никто кинжалами пользоваться не может. В общем не вариант - возвращаюсь. Попутно таки посещаю схрон в стене и повышаю удачу пала до 43.

Итог: 8 утра, 19-го января, пятница. 28,5 тыс. монет. 72100+ экспы.

Корлагона исправил.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 01 Aug 2016, 14:08
Сообщение #11

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза






--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 02 Aug 2016, 15:08 (Сообщение отредактировал Adept - 02 Aug 2016, 15:23)
Сообщение #12

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Стоя возле пирса прощаемся с банкиром. Находим путешественника и вот он - долгожданный сон. Последний был вроде бы о время путешествия на арену, то есть не спала партия 5 дней. Теперь отдыхать снова придётся в пути. Ну буду считать что желание выспаться у них должно быть сильнее качки.

8:32. Колодец на удачу, членства в гильдиях, покупаю бутыльки и корешки. Гильдия воздуха - учу всех обучению, докупаю лучнице защиту от грома, падение пера, возд. щит, молнию (полный набор воздуха на данном этапе). Гильдии огня и воды - аналогично магу полный набор огня и воздуха (остаются пустыми земля и воздух) ускорение, кольцо огня, фаерболл, защита холода, хождение по воде, айс-болт, талисман. Беру "квест" на зачистку островов от сектантов. Гильдия дуэлянтов - учу всех атлетике. Вот и 10 часов - иду в ратушу, беру квесты, награда за монаха. Ок. Иду к лорду, попутно зачищая округу и попивая из фонтанов. Квесты взяты, округа очищена - можно идти в телепорт. Ну дальше всё просто. Где-то на четвёртом сундуке открыл не тем персонажем - взрыв. Ладно вроде ничего не сломано, все живы, сейв возле замка Ньютона - подлечиваюсь и иду дальше. Последний остров, мобы ложаться как туземцы под огнём гатлинга, сундук с неплохими вещами (надел палу пояс +6 меткость, сапоги 6 +7 скорость), обелиск, телепорт. Успеваю к магазинам за 6 минут до закрытия, освобождаю инвентарь. Впереди Аутпост Серебряных Шлемов.
74 700 экспы, 12 тыс. 6 вечера.

Припоминаю, что зачищается территория гораздо быстрее, чем появляется возможность уплыть куда надо. А надо нам либо в Новый Сёрпигаль, либо в залив Контрабандистов (предпочтительнее). Так что в этот раз попробую не вырезать всех подчистую, а выловить кого-нибудь во время ночлега.

На будущее прохождение: попробовать из Нью-Сёрпигаля сначала отправить на остров Тумана, до отправки в замок Айронфист. Ради обучения.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 03 Aug 2016, 10:56 (Сообщение отредактировал Adept - 03 Aug 2016, 10:58)
Сообщение #13

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Аутпост Серебряных Шлемов.

Сторожевая комната справа - человек пять (лейтенанты и стражники). Решил, что генерация мобов хорошая и не стал загружаться. Зря. В центральном зале всего 4-5 послушников и небольшая толпа мечников - перебил за один хит-н-ран. В Келье всего три разных монка. На скамейке нашёл книжку ледяной молнии - отдал лучнице (воду она пока не знает). Комнаты по левую сторону так же небогаты. Без особых проблем взял ключ и список. Складские комнаты с бочками тоже проблем не составили. Дальнюю правую решил пока не трогать. Предпоследняя и последняя (по часовой) зачищались с парой-тройкой отступлений. Вырезал стражу, нажал на кнопку, поднялся наверх. "...от этих мерзавцев". Эти мерзавцы тебе по крайней мере кровать мягкую выделили. И ведро с... о маковый хруст. Тут должна быть острота про принцесс и цветочки. Не удержавшись при виде кровати партия решила заночевать. С первой попытки появились капитан и два лейтенанта. Первый серьёзный бой. Удалось пробежать в другую комнату, разделив врагов. Хотя и так бой был сложный - пошаг, несколько поломок, десяток бессознательных состояний. Лейтенантов добить уже было проще. Время до открытия магазинов ещё есть - балуюсь барельефами. Нижний после третей попытки перестал спавнить встречающих. Выхожу. Починка и продажа мелкого лута вышли примерно равноценными. Сдаю список врагов. Репа возросла с -71 до -21. Лечусь конвертируя SP из фонтана в HP. Возвращаюсь в аутпост. Верхний барельеф так же перестал работать (и спавнить и телепортировать) после третьего раза. Времени до понедельника ещё много. В этот раз решаю спать внизу, чтобы было куда отступать.

Следом монки. Перебираюсь в зал. На столе спать нельзя, под столом тоже, столько зелий, но и алкогольного ничего смешать нельзя. Никакого погружения. Отдых - снова стражники, во время отступления по залу каким-то образом выманились мечники из незачищенной комнаты и толпой загнали обратно в комнату с кроватью. Отбиваюсь, поломок нет. 4 утра понедельника. Добиваю мечников и стражников в последней комнате и выхожу.

Прежде чем начать сборы трупов выгоняю инструктора и ищу банкира. По ходу блужданий по городу они встречались неоднократно, а сейчас всё больше конюхи и конокрады. Зачем их столько на острове? Загрузок двадцать. Ладно, решаю сохраниться и таки сравнить. Собираю трупов и золото из сундуков - в итоге десяток кинжалов, несколько кожанок, кольчуга и пара мечей, 30+ тыс до продажи лута и получения награды за монаха. Загружаюсь, ещё где-то пять попыток и нахожу банкира. Аналогично пробегаю всё - в итоге 29,5 тыс вместе с наградой за монка, четыре кинжала, посох и один меч, доспехов так же. Всё-таки рендом решает куда больше, чем банкир. Да, монков я собирал сразу - в итоге несколько простых кулонов без свойств и одно с защитой от грома. После полного сбора денег в Аутпосте на выходе встречает ещё несколько мечников и стражников. Интересно что их "включает". Итак понедельник. Продаю лут, нахожу морехода, иду к кораблю. Замок Айронфист. Негодую. Иду в таверну, напиваюсь и снимаю комнату за 12 монет. Вторник. Корабль.

Залив Бутлег 6:28 утра. Среда 24 января. 103 тыс экспы (до 14 ур). 32,5 тыс монет.



На будущее: опознание вещей давать не лекарю. После боя он часто неактивен и не может сразу подбирать вещи и их потом приходится ему передавать. Зелья тоже лучше хранить не у него.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 17:38
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика