IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DRONыч. Спасибо сказали: 524
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
06 Feb 2023, 12:42 Анекдоты
и прочие смешные истории
Цитата(tolich @ 06 Feb 2023, 14:06) *
Пришла Настенька домой с дарами богатыми, а мачеха спрашивает, откуда дары.
- От Морозки, - ответила Настенька.

Я бы поменял мачеху на мачеху и ее дочь)
Mantiss
29 Dec 2022, 22:32 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
XEL, tolich, KypaToP_HM, Slavic boy
13 Aug 2022, 18:21 Бесконечное лето
Делимся мнениями
Цитата(KypaToP_HM @ 13 Aug 2022, 01:36) *

Новый продукт от авторов. Сам пока не ознакомился. Хочется занести денюжку разрабам (ожидаемые проблемы), да и пиратить не хочется. Смущают некоторые отзывы вроде такого, но любопытство уж очень жгучее.

Я предзаказал в конце 21-ого года, когда поиграл в демку. В целом я скорее разочарован - после демки я ожидал скорее мистику, как в БЛ (это бы помогало абстрагироваться от нелогичности происходящего) - но оказалось, что тут история про заговоры правительств/корпораций. ГГ, как и в БЛ, человек весьма раздражающий, но теперь к тому же крайне бесячие еще и 2 из 4 девушек (Кэтрин и Химицу. Кагомэ и Эли вроде адекватнее, но их был гораздо меньше в той ветке, которую я проходил - так что, может, я этого про них просто не успел понять)
Впрочем, о потраченных деньгах я не жалею, считаю их постоплатой за БЛ. Да и вообще я не назвал бы LMR плохой игрой, скорее нормальной, но проходной
Doctor Tea, KypaToP_HM
15 Dec 2021, 20:13 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Сергей Соловьев 13.12.21
XEL, KypaToP_HM
21 Jul 2021, 10:14 Пункт Психологической Помощи
И тебя вылечим и меня вылечим
Дисклеймер - я знаю за собой, что я склонен впадать в проекции, когда пытаюсь давать психологические советы. Используй их с осторожностью и только если они отзываются
1 По моему опыту свою возможность влиять на чужую жизнь мы обычно крайне преувеличиваем, а человек живет свою жизнь сам. Соответственно, мне кажется, что контроля над текущей ситуацией у тебя нет и не будет
2 Печаль - нормальная эмоция, чувство вины за то, что ты не контролируешь - больная
3 У твоей девушки есть ресурс - ей хватает сил на то, чтобы ходить на учебу, к психологу, поддерживать с тобой отношения. Она ест пищу и способна самостоятельно вставать с кровати. Самоубийство (и даже разговоры о нем) вообще требует крайней решительности. Я говорю не то, что у нее есть силы, но она ленится/притворяется что их нет - а то, что она, скорее всего, не осознает их существование.
Источник этих сил можно попытаться найти - какая мотивация заставляет человека встать с утра и пойти на учебу?
4 Мне не совсем понятно, в чем мотивация у желания самоубийства? Исходя из текста у меня такие предположения:
- ощущение того, что жизнь не удалась, и исправить ее уже не получится?
- ощущение одиночества, из которого невозможно выбраться?
- чувство вины?
- больная обстановка в семье?
Сформулированная проблема, как правило, оказывается решаемой
Vade Parvis, Haart of the Abyss, Zabuza-san, Doctor Tea, Theodor
09 Jan 2021, 10:03 Песня, которая у вас заела в настоящий момент

Есть еще клип, но на нем стоит "Для этого видео установлены возрастные ограничения. Его нельзя смотреть во встроенном проигрывателе"
KypaToP_HM
05 Aug 2020, 18:45 Юмор
геройский и не только

Shurup, hippocamus, lion-killer, Dead_89, Zabuza-san, Doctor Tea, KypaToP_HM, Slavic boy
29 May 2020, 14:29 Юмор
геройский и не только
Цитата(Seiffear @ 02 May 2020, 01:14) *

Сиквел
hippocamus, tolich, lion-killer, Dead_89, Qed'Maen, Doctor Tea, KypaToP_HM, Slavic boy, kuindai
02 Jan 2020, 13:51 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Docent Picolan, KypaToP_HM, Striker X Fenix, Iriniko, Joric, Aeternus
01 Dec 2019, 10:24 Не помню название игры
Ищу трехмерную игру из 90-ых про самолет. Вид, скорее всего, от третьего лица. Помню, что первый уровень заканчивался какой-то базой, нужно было летать по ее коридору, на этой базе были движущиеся стены, который могли зажать и раздавить самолет. На втором уровне была гигантская змея, по которой было бесполезно стрелять. Она глотала наш самолет, после чего можно было летать у нее внутри.
Кто-нибудь помнит что-то подобное?
Update: сам нашел - The Terminal Velocity
Vade Parvis
19 Jul 2019, 17:40 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Есть аналогичная финская шутка, состоящая только из ко-ко-ко
XEL, Vade Parvis, tolich, Mefista
14 Mar 2019, 18:16 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.

Странно, что пропустили
XEL, tolich, Kastore
06 Nov 2018, 11:45 Анекдоты
и прочие смешные истории
Женщина 54 лет, жена программиста, мать двух программистов, ищет непсихованого человека, который научит ее пользоваться интернетом с телефона
Ashka, hippocamus, tolich, Mefista, SerAlexandr, t800
04 Aug 2018, 10:21 Не помню название игры
Внезапно, нашел. Правда, игра оказалась полностью пошаговой.
tolich
10 Jun 2018, 16:20 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince

XEL, Vade Parvis, DrSlash
03 Apr 2018, 17:22 Не помню название игры
Цитата(Vade Parvis @ 03 Apr 2018, 05:59) *
В далёких девяностых доводилось мне играть на аркадном автомате в некую вертолётную леталку, информацию о которой (несмотря на явно достаточно высокий уровень "навороченности" автомата и самой игры — что, по идее, должно способствовать сохранению памяти о них) я уже много лет как не могу найти.

Может, Seek and Destroy?
Vade Parvis
28 Mar 2018, 20:23 Смешные картинки
tolich, Cthulhu_55
26 Mar 2018, 18:28 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.

P.S.: о достоверности записей мне неизвестно ничего. Но кремлеботов, пишущих к подобным видео сообщения "спасатели молодцы, без них жертв было бы гораздо больше" и набирающих > 200 лайком за минутус момента публикации - видел лично
XEL, tolich, XMenik, KypaToP_HM
22 Jan 2018, 18:21 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
lion-killer, Berserker
12 Dec 2017, 20:14 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Где-то я туплю. Я кликаю по кнопке "получить", но меня тут же перебрасывает в список игр. Что я делаю не так?
Throutle, XMenik
10 Aug 2017, 19:26 Видео
ранее известная как YouTube theme
18+
Seiffear, XEL, Corkes, DrSlash
12 Apr 2017, 20:12 Не помню название игры
Ищу игрушку на мобильник (играл примерно в 2006, вряд ли она сильно старше). Играем за персонажа, который по идее динозавар, но большего похож на левиафана из варкрафта 3. Вид из-за спины, 3d. Бежим по вперед по квадратам, в основном белого цвета. Цветные квадраты - бонусы/штрафы (один из штрафов - временное инвертированное направление). Цель - добежать до конца уровня и не упасть за край. Что особо радовало в игре - маршрутов, как бежать, на каждом уровне было несколько.
Adept
01 Apr 2017, 19:32 Смешные картинки
XEL, hippocamus, Nestor, Doctor Tea
19 Mar 2017, 16:40 Система бытовых перков
Just for fun!
Ментат 3 Без сна 2 Маяк Ллойда 1 Атлет 1
Seiffear, Axolotl
18 Mar 2017, 18:54 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
XEL, Господин Уэф, XMenik

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 14:43
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика