IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Подхвачу упавшие поводья
ArtisanDen
сообщение 22 Feb 2010, 19:16
Сообщение #61

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Цитата(Kastore the Warlock @ 22 Feb 2010, 19:44)
Да и пора всем членам команды Фабрики, раз уж она в ХотА - дать доступ к ЗФ.

Вот такие обсуждения мне не нравятся. Тем более не нравится отсутствие среди обсуждающих действующих членов команды. Похоже на поведение стервятников при виде трупа. Фу.
Создаётся ощущение что тут собрались не помощники, а те кто хочет попалить то что было на закрытом. Как бы команда еще есть и пусть она решает что и как ОНИ будут делать. Поэтому настоятельно рекомендую от всяких заявлений типа "давайте откройте нам все наработки и графику" и т.д.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 22 Feb 2010, 19:18
Сообщение #62

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Немного уточню. Сделать BoMM пошаговой игрой в духе героев и на движке героев, но канализировать туда не бредовые идеи, а просто те, которые слишком сильно выбиваются за рамки классического геройского геймплея.

Энергию стихий например и прочие вещи, которые я бы в Героях не вытерпел. А в независимом новом проекте -- почему бы и нет?


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 22 Feb 2010, 19:18
Сообщение #63

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




При всем моем уважении к Баку, не могу его поддержать. Все же хота хотой, а бомм боммом. И они не пересекаются


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 22 Feb 2010, 19:20 (Сообщение отредактировал Baklajan - 22 Feb 2010, 19:32)
Сообщение #64

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




А они и не пересекаются, потому что параллельны.

Если что-то есть в HotA, этого не будет в BoMM, и наоборот.

Рас в BoMM 8-9, ломать лимит замков для этого не нужно, изначально можно будет создавать графику (поле боя, экран замка) под большое экранное разрешение или даже два-три параллельных набора графических файлов для разных разрешений, так или иначе проект замышлялся как нечто сделанное с нуля. В нем найдут утешение авангардисты.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 22 Feb 2010, 19:59
Сообщение #65

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




Цитата
Похоже на поведение стервятников при виде трупа. Фу.

Поведение рациональных людей, не строящих иллюзий. С абстрактным виденьем дел нужно заниматься мечтаниями, реальность практичнее.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aleee
сообщение 22 Feb 2010, 20:01
Сообщение #66

Immortal
Сообщений: 2 149
Спасибо сказали: 696 раз




Свое дитятко любой матери милее. Случайный прохожий куда лучше замечает, что носик у ребенка не миленький и пухленький, а просто-напросто "картошкой". Ушки не весело оттопырены, а припечатаны патологией лопоухости.

Так и нам, со стороны прекрасно видно: каким бы недорослем не был HotA, BoMM с трудом можно представить даже в виде зародыша.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 22 Feb 2010, 20:13
Сообщение #67

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Цитата(EtherniDee @ 22 Feb 2010, 20:59)
Цитата
Похоже на поведение стервятников при виде трупа. Фу.
Поведение рациональных людей, не строящих иллюзий. С абстрактным виденьем дел нужно заниматься мечтаниями, реальность практичнее.

Да. Рациональное поведение стервятников с целью насытить свое любопытство.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 20:20
Сообщение #68

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




Да, отличная позиция!
Бред... Какой бред. Вот когда 'если' Гиппо скажет, что все в порядке, мы не будем .


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Phaeton
сообщение 22 Feb 2010, 21:19
Сообщение #69

Immortal
Сообщений: 797
Спасибо сказали: 168 раз




Аве Hippocamus!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 22 Feb 2010, 21:41
Сообщение #70

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




You've got to be kidding me, guys. I've been further even more decided to use even go need to do look more as anyone can. Can you really be far even as decided half as much to use go wish for that? My guess is that when one really been far even as decided once to use even go want, it is then that he has really been far even as decided to use even go want to do look more like. It's just common sense.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 22 Feb 2010, 22:43
Сообщение #71

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 645
Спасибо сказали: 12919 раз




Так, попрошу спокойствия.
Проект жив и здоров, просто ушли пара полезных нам людей.
Во-первых, возможно удастся договориться с ними о дальнейшем сотрудничестве, уже в другом статусе.
Во-вторых, интерес к нашему проекту выше обычного, и я уверен, что мы найдём недостающих специалистов.

Пароль от закрытого форума пока никому давать не нужно, пока не выяснится, кто вообще у нас в команде.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 22 Feb 2010, 22:45 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 22 Feb 2010, 22:47)
Сообщение #72

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Цитата(Ден-чик @ 22 Feb 2010, 20:16)
Вот такие обсуждения мне не нравятся. Тем более не нравится отсутствие среди обсуждающих действующих членов команды. Похоже на поведение стервятников при виде трупа. Фу.

Мне тоже не нравится. Но, при всём моём уважении к некоторым товарищам, они так стали "активничать" в разделе, что добрых других слов у меня не нашлось. Может, я несколько неверно понял их активность. Извиняюсь, вспылил.
И ещё, превеликая просьба: не надо фукать без разбору на первого попавшегося. Я уже говорил и не раз, что мне хватает своих проектов. А насытить своё любопытство я могу более важными и интересными вещами, чем прочтение устаревшей информации.
Цитата(Ден-чик @ 22 Feb 2010, 20:16)
Создаётся ощущение что тут собрались не помощники, а те кто хочет попалить то что было на закрытом.

А кого ты здесь ожидал увидеть? Армию Спасения? Всегда найдутся люди, готовые под шумок протолкнуть свои идеи и т.д.
Цитата(Ден-чик @ 22 Feb 2010, 20:16)
Как бы команда еще есть и пусть она решает что и как ОНИ будут делать.

Я боюсь таких предложений от "новоявленных членов ХотА" с их радикальными изменениями (опять такие не хочу никого обидеть, но некоторые заявления от хорошо знакомых мне людей - мягко говоря: не понравились). Надеюсь, что такого не произойдёт и старые члены команды будут контролировать ЗФ.
Цитата
Поэтому настоятельно рекомендую от всяких заявлений типа "давайте откройте нам все наработки и графику" и т.д.

При всём моём уважении и поддержки данного высказывания, я хотел бы поинтересоваться почему рекомендовать, а не просить? Или ты член ХОтА. Если да, тогда тоже извиняюсь.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 22 Feb 2010, 22:55
Сообщение #73

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Вобщем, предлогаю снести все темы связанные с последними событиями.
Так же советую команде завербовать доролнительного модератора для поддержания порядка в разделе и связи с общественностью, например Вейдера.
Тем же кто хочет помочь (конкретно Баку, Вейдеру, Адепту, Лентаю и пр. адекватным) предлогаю организовать команду хелперов, для оказания помощи и поддержки проекту по мере сил и возможностей (безвозмездно).

Добавлено ([mergetime]1266868554[/mergetime]):
Вобщем, предлогаю снести все темы связанные с последними событиями.
Так же советую команде завербовать доролнительного модератора для поддержания порядка в разделе и связи с общественностью, например Вейдера.
Тем же кто хочет помочь (конкретно Баку, Вейдеру, Адепту, Лентаю и пр. адекватным) предлогаю организовать команду хелперов, для оказания помощи и поддержки проекту по мере сил и возможностей (безвозмездно).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 22 Feb 2010, 22:59
Сообщение #74

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 645
Спасибо сказали: 12919 раз




Такая команда уже создавалась, это были Исполнители Желаний.
Просто если продолжать её деятельность до релиза, то есть опасение, что часть трудов будут напрасными. Поэтому. ИЖ продолжат свою деятельность после релиза беты ХотА, который всё же состоится, как бы кому ни хотелось обратного.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 22 Feb 2010, 23:07 (Сообщение отредактировал Ден-чик - 22 Feb 2010, 23:08)
Сообщение #75

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Цитата
Такая команда уже создавалась, это были Исполнители Желаний.

Я имею в виду не воплощение своих идей, а помощь в разработке самого проекта, например связь с общественностью или мелкую работу с 2д графикой, т.е часть работ которые делал Доцент.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 22 Feb 2010, 23:25 (Сообщение отредактировал Mugais - 22 Feb 2010, 23:35)
Сообщение #76

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(Ден-чик @ 23 Feb 2010, 00:07)
Я имею в виду не воплощение своих идей, а помощь в разработке самого проекта, например связь с общественностью или мелкую работу с 2д графикой, т.е часть работ которые делал Доцент.


А еще он музыку писал и отменно фотошопил.

И животноводство сюжет мы с ним вместе писали.


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 22 Feb 2010, 23:55
Сообщение #77

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Я вот тут подумал, а ведь Доцент был последним активным админом.
Как с сайтом то теперь? Если я перепутал и Админы ещё есть - поправте меня...


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 22 Feb 2010, 23:58
Сообщение #78

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




GrayMage и Bourn иногда заглядывают на форум. А с остальным и суперы с модераторами справляются.


--------------------
Etoprostopodpis'


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 23 Feb 2010, 00:33
Сообщение #79

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2671 раз




А Доцент говорил, будто бы он покидает форум?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 23 Feb 2010, 00:57
Сообщение #80

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6070 раз




Так. Давайте я разъясню свою позицию.

Я не имею совершенно ничего против Баклажана. Я не имею ничего против Ксела и других людей, способных (а я верю, что они способны) возглавить проект. Но сейчас не время. Голосование абсолютно ничего не решит. Любое расхождение голосов — это уже потенциальный раскол. Сейчас как никогда важно единогласие.

Бак, Ксел и прочие, к вам я обращаюсь. Неужели для того, чтобы помочь команде, обязательно быть предводителем? Неужели это привилегия, а не обязанность?

Я считаю, что самое ценное в Гиппокампе — его временность. Можно быть уверенным, что он будет именно регентом, и регентом хорошим. Через два месяца у него появятся дети и ему станет совершенно не до нас. Эти два месяца — ваш шанс проявить себя. Они покажут, кому действительно по пути с проектом, а кто просто мимо проходил. Если вы хотите помочь Хоте, начните прямо сейчас. Через два месяца, когда встанет вопрос о постоянном лидере, уже будет ясно, кто сколько сделал для Хоты.

Правление Доцента было временем слов. Я не говорю, что это плохо — в нём, само собой, были свои плюсы и минусы. Но нельзя отрицать, что Пиколян любил поболтать, пофлудить, пообещать. Время слов прошло. Настало время дел. Не строчки на форуме, не идеи (при всём моём уважении к идеям), но дефы, скрипты, карты. Как говорили пещерные люди: "Пятилетку в четыре года!"

Словами мы ничего не добьёмся. Только окончательно остановимся, чтобы уже никогда не поехать. Если вы не хотите проекту смерти, люди, то займитесь делом!


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 04:39
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика