IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Orzie, очень плохая музыка
Orzie
сообщение 06 Apr 2014, 21:40
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Знающие люди сказали, что мне стоит просто поздороваться фирменным голосом на входе, и меня в музилище возьмут.

У нас да, уровень крайне низок, поэтому и занимаюсь с частным преподавателем - что характерно, результат отменный, т.к. год назад голос был зажат, весь сидел в голове и кадык ездил вверх-вниз при малейшем повышении тона.

Появился и негативный эффект - теперь с половины современных вокалов меня стало реально тошнить или морщить, потому что я начал понимать, как у них неправильно стоит голос. Особенно женских.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 06 Apr 2014, 21:47
Сообщение #22

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Женских классических или попсятиня/рок?
Неправильный и правильный, так-то, понятия сложные. Академический вокал ставится так, эстрадный иначе, джазовый совсем иначе, ну и всякие экстремальные отдельная песня. Есть ещё такие вещи как хриплая Пи Джей Харви или свято-блеющий Борис Гребенщиков. У них, конечно, не поставлен вокал вовсе, но это и замечательно. ꞉)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 06 Apr 2014, 21:51 (Сообщение отредактировал tolich - 18 Nov 2023, 21:46)
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Оба варианта. Впрочем, нельзя отрицать, что даже русская попса имеет иногда достаточно голосистых певцов.

Ну вот я на ютубе смотрю например кавер Tesseract, и мне все говорят - блин, как он круто спел! А я за голову держусь и думаю, какой же это тужащийся на унитазе фэйспалм.



Цитата
Есть ещё такие вещи как хриплая Пи Джей Харви или свято-блеющий Борис Гребенщиков. У них, конечно, не поставлен вокал вовсе, но это и замечательно. ꞉)

Ну видишь, одно дело, когда вокал слушается и просто опасен для связок (визг глэмеров, Scorpions, AC/DC), и ведёт к операции по удалению узлов, и другое, когда он реально не вписывается в музыку, слышен вселенский напряг или не хватает объёма, чтобы это слушалось красиво. Мол, ноту поймал - и хорошо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 06 Apr 2014, 21:55
Сообщение #24

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Ой как старается и тужится. Нет, он действительно местами спел-то неплохо, и мог бы вообще замечательно. Но тут да, явно надо что-то делать человеку с вокалом. У него от таких усилий скоро вообще петь не получится.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 06 Apr 2014, 21:59 (Сообщение отредактировал Orzie - 06 Apr 2014, 22:04)
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Именно. Это не его регистр в принципе, и он насилует связки, вместо того, чтобы использовать хотя бы приснопамятный драйв (Metallica, Pantera, Лепс), который делается на ложных связках и бережёт обычные от повреждений.
Даже больше скажу - эти ноты он смог бы взять и нормально, если бы занимался с преподавателем, который отучил бы его орать (петь на горле), и работать с дыханием и косыми мышцами пресса. Таким пением страдают гитарасты, поющие КиШ у костра.

Если бы этот парень после такой записи съел бы апельсинку, то скрючился бы.

Просто нужно понимать, что не все песни одинаково даются всем людям. Как-то так) Мне, конечно, легко говорить с позиции человека, который может петь ниже, чем есть клавиши у синтезатора средней ценовой категории, но зато я и вверх не могу, а там, где могу, дрожат стены. Опять же, если не использовать драйв. Он позволяет мне выйти за F4, но может быть использован только в рокмитале, естественно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
WarZealot
сообщение 08 Apr 2014, 14:27
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 2 970
Спасибо сказали: 790 раз




А еще у него фамилия Сталин.


--------------------
Пора открывать форточку.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 08 Apr 2014, 16:35 (Сообщение отредактировал Starseeker - 08 Apr 2014, 16:36)
Сообщение #27

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Да нет, не очень круто спел. Говорю как человек, знакомый с тем, что такое ложные связки и как их применять) Я, правда, вообще такую музыку не очень котирую, предпочитаю дэт, дум или что-то околоблэкушное, но это другой вопрос...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 08 Apr 2014, 16:47 (Сообщение отредактировал tolich - 18 Nov 2023, 21:45)
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Ну, к тому и был пример приведён.

В принципе, у про-музыкантов редко встретишь такое, разве что опять-таки в каверах, где они пытаются одеть чужую одежду. Там весьма часты фэйлы.

Если брать митол и уж тем более кор, то там уже давно задан высокий стандарт в вокалах, особенно экстремальных, поэтому группы с "неочень" вокалом сейчас в тени.
Пытаются теперь стать оригинальными за счёт совмещения трудносовмещаемого - вот например оперный опероподобный вокал в мат метале, парнишка говорит, что очень любит Поваротти, и многие его котируют, но меня что-то его звучание не зацепило ни на секунду.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 07 Aug 2014, 00:44 (Сообщение отредактировал tolich - 18 Nov 2023, 21:44)
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Больше интересностей о ложных связках и роли их в формировании голоса, и в частности, применительно к нетрадиционным вокальным техникам - позже.


Не прошло и полугода, возвращаемся к теме.

Вообще, под нетрадиционными вокальными техниками в первую очередь подразумевают горловое пение. И таки да, оно тоже сделано на фрае. Отличительной особенностью является пронзительность, которая достигается исполнителем при сжатии голоса как бы в одну точку (скорее, мнемоническая вещь, нежели применяемая для объяснения) и выгрузке всего имеющегося тембра. То есть, исполнитель, грубо и необразованно говоря, "давит тембром". При этом звук получается резкий и достаточно громкий, при этом губы и язык почти свободны и можно вовсю баловаться с ними, получая своеобразные "рулады", использующиеся северными народами. Такая техника позволяет голосу стать инструментом, функционально схожим с варганом. Хотя, хрен их знает, может у них там и слова такие бывают.

Впечатляющее видео, мужик залазит в глубокие низа (кажется, си контр), но глубина не так ощущается как раз из-за резкости звучания. Ну, и забавно играет. Вокал с 1:12.





Люди, у которых ложные связки по какой-то причине начинают вмешиваться в работу обычных, способны манипулировать голосом, чтобы получать различные интересные результаты. Таким людям открыта дорога на телеканалы, озвучку фильмов и прочего. Если разговорный регистр находится в этой зоне, то санта-клаусом на детский утренник вас точно не возьмут.

Да-да, у негров с этим получше. Правда, в оперу идут очень и очень немногие, в джазе таких примеров было больше - но оно и понятно.





Нельзя также не отметить и первоначальную роль ложных связок. Плавно переходя на экстремальные техники, замечу, что именно ложные связки являются своего рода "страховочным матрацем", на который мы падаем во время болезни горла, когда обычные связки мягко говоря не способны выполнять свою роль. У ложных связок есть уникальное свойство - защищать голос человека при перегрузках, но увы - чтобы ими пользоваться, нужен определённый навык.

Так, при крике "кто громче" например, на футбольном стадионе, вы рискуете минут за 15-30 посадить голос настолько, что не будете способны говорить. Это происходит потому, что на ваши нежные голосовые связки испытывают небывалую нагрузку, для которой не предназначены. Наш речевой аппарат позволяет нам извлекать много разных звуков, но далеко не все из них можно произносить, так сказать, на регулярном базисе.

Однако, существует способ кричать с минимальным вредом для ваших голосовых связок. Это уже пространство, где начинают доминировать экстремальные техники. Если вы делаете всё правильно и не примешиваете в опасных для связок количествах чистый голос, то на следующее утро после футбольного матча у вас не будет болеть горло, и даже более того - голос обретёт более богатый низами тембр. Однако, громкость голоса при применении ложных связок значительно ниже, что, в общем-то, и было взято на вооружение в различных жанрах агрессивной музыки. Это не мешало многим людям наносить вред своим связкам (помнится, вокалисту Scorpions удаляли узлы на связках дважды - из-за его визгов, модно было так петь), поскольку технично и предметно к своему голосу относились очень немногие. Тогда это было непаханное поле, никем не преподаваемое (впрочем, ситуация не лучше и сейчас) и никто не отдавал себе отчёт о природе извлекаемого звука, и терпел боль "потому что надо научиться".

Экстремальные техники помогают разнообразить свой голос на каких-либо шоу или прочих мероприятиях, где нужно заводить людей. Это мы видим в этом лайве Hatebreed, перед песней. Нет, он орёт не на связках. Он орёт именно фраем, и в этом вся соль. Примерно с 0:30 и до конца
У фраевой техники есть один весомый недостаток, с которым приходится мириться. Она очень выматывает. Разумеется, никакого курева и спортивный образ жизни. А не то рискуете упасть на сцене от гипоксии. Что характерно, при переключении с фрая на связки у вас как будто бы "просыпается второе дыхание" и диафрагма перестаёт забиваться - но увы - вы ставите под угрозу свой голос, в том числе и разговорный. Дискомфорт можно почувствовать уже через несколько минут.





Немного о женском фрае.

Бытует мнение, что нетрадиционные техники != традиционные и научиться им может кто угодно (помимо распространённого заблуждения о том, что научить петь можно любого в практически любом регистре). Однако, это не так. Многие девчушки, даже в моём родном городе, отчаянно пытались выработать "гроул как у анджелы госсоу" или "фрай как у той жирной бабы из старого состава %band_name%". Однако, ввиду часто более высокого разговорного регистра, девушки просто физически не смогут поставить действительно низкий фрай, хотя владеть ложными связками, безусловно, смогут. Зато у них часто открываются более широкие возможности в высоком фрае - он почти не выматывает за счёт малого напряга диафрагмы, поскольку регистр близок к родному. Много female-fronted банд в жанрах hardcore и около того имеют отлично звучащих, а главное, часто и вдувабельных вокалисток. Чем не идиллия.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 07 Aug 2014, 01:20 (Сообщение отредактировал Axolotl - 07 Aug 2014, 01:23)
Сообщение #30

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Про горловое пение, еще есть не низкое горловое пение, а наоборот высокое, похожее скорее на какие-то обертона, так там можно добиваться того, что поется сразу две ноты.
Еще из нетрадиционных вокальных техник вспоминается Йодль.
Еще у якутов есть забавные техники, там у них довольно быстрые...ммм...своеобразные вибрато, но с большим диапазоном, и кажется они это чуть-ли не на вдох и выдох делают, получается довольно необычно. Ну, у пигмеев есть звуки на вдох тоже. Еще скандинавские женские вокальные техники интересны. Во Вьетнаме забавные вокалы - ну они там просто звукоподражают своему инструменту народному. Индийские звукоподражания ударным инструментам можно вспомнить. Тибетские ритуальны - тоже та еще штука.

К сожалению, с моим инетом примеров запостить не могу....если интересно, ближе к осени, если не забуду, могу кинуть.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 07 Aug 2014, 02:06 (Сообщение отредактировал Orzie - 07 Aug 2014, 02:08)
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Ну, из этого я разве что о пигмеях не знал) просто привел стереотипный пример. Йодль, кстати, маленько особняком стоит - это игра в большей степени с обычными связками. Хотя, я в его механике звукоизвлечения не особо разбирался за ненадобностью. Узкоспециализированная штука.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 28 Aug 2014, 19:37 (Сообщение отредактировал Orzie - 28 Aug 2014, 19:46)
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Вот я уже и почти год на форуме. В пылу разработки мода и знакомства с новыми такими разными людьми время пролетело быстро, если не сказать - моментально)



Музыка дня: Tesseract - Proxy

Поскольку тут написано, что в блогах можно узнать мнение о себе, но никто ничего не пишет, напишу своё обо всех, что успел сформировать за практически круглую дату.
Собственно, ранимым читать не рекомендую (я сам ранимый, прекрасно могу понять). Но таких отзывов особо и нету, вроде.
Начнём в алфавитном порядке.



Adept - в принципе, производит впечатление человека весьма думающего и образованного. Если не брать политоту, в которой у Адепта проходят неприятные либерально-интеллигентские нотки, то можно узнать в дискуссии много интересного и познавательного. Я так и не понял, какой проект в своё время у тебя был на дф2, но по-моему, что-то было, и это прикольно. И в то же время жалко узнавать, что люди, когда-то горевшие, играми, идеями и моддингом, сейчас общаются практически только на СО.

Agar - талантище. Любопытно, что практически не участвует ни в каком из срачей, неконфликтен, блистательно скромен, при этом идеи из него прут так, что позавидует любой не знаю кто. В общем, цвет форума, что и говорить. Вроде, говорят, раньше рисовал хуже, но человек с большой буквы творческий, и потому находиться на форуме с такими людьми круто. Я теперь жду каждой его новой форумной подписи, лол. Ну, и вытаскиваешь ты наш мод конкретно, конечно. Жалко, что шифруешься, мы бы и твой портрет запилили, и в кино бы снялись, а затем и в космос...

Axolotl - я как узнал, что у него вся семья что-нибудь да модит, я аж обзавидовался. Окружить себя творческими людьми куда сложнее, чем кажется, особенно если учитывать, что он тоже из Сибири (Красноярск, нэ?). Ну и результаты работ воодушевляют, поляки вообще чуть ли на него не молятся, и каждую обнову тащат с дф2 себе на квасову гроту. А ещё интересным мне показались музыкальные предпочтения и вообще общая прошаренность - когда я на чей-то запрос о дроне увидел штук двадцать пять наименований, тут же зауважал.

Docent Picolan - один из самых загадочных персонажей форума. Нет, воплощение Боярского - это недостаточно. Неизвестно даже, откуда взялось учёное звание и является ли фамилией Пиколян (всегда читал как Пиколан из-за того, что видел только вариант с латиницей). Человек, безусловно, очень интересный, и потому особенно жалко, что шифруется изо всех сил. По давним отзывам от знакомых помню, что "художник очень талантливый, и флудер ещё тот" - но за то время, что я здесь, флудера что-то не видать. Художник, к счастью, остался, и результаты работ впечатляют. Ну, и раз уж представитель образованных людей от музыки, коих тут по пальцам одной руки пересчитать, то благоговение засчитано.

Doctor Tea - довольно странный стиль написания постов, особенно на СО, и упомянутое Икуаром в своё время линяние из тредов оттуда. Однако, кое-какая активность мне кажется вполне забавной и имеющей право на существование. Политоту от данного пользователя воспринимаю как троллинг, слишком уж жареная.

feanor - по стилю общения крепко напомнил парочку друзей из юношества, которые также являлись программистами, угарали в прошлом по сильмариллионам (только история, только хардкор) и всё такое прочее, кое-кто был и есть также очень в теме квантовой механики. В общем, ощущение родного. Спасибы, правда, от него идут чуть ли не реже, чем от Доцента, и понять, что он из постируемого котирует на самом деле, сложновато. Первое время вообще думал, что задалбываю в контачах, хотя вроде не так уж много и писал не по делу - не получал ответов.

hippocamus - богослов, играющий в Героев и могущий сколько-то в компьютеры - это, признаюсь, для меня было открытием. Как и то, что у тебя осталось какое-никакое маломальское время на посещение форумов и дела писацкие на них. Ну, и человек, принявший меня первым на дф2, собственно, и рассказавший, что да как. Именно из-за тебя я тут стараюсь не богохульствовать, хехе. Не религия красит человека, а человек - религию.

IQUARE - в первые дни показался пафосным, из-за постов преимущественно критического характера и манеры их написания (без точек, кратко и т.д.), но впоследствии впечатление изменилось, и знание лора вселенной внушило уважение. Жалко, что о Палисаде пока слышно мало, а прошлые твои проекты я не застал - сейчас у тебя, полагаю, есть проблемы поважнее.

Kastore - в контаче, особенно в процессе общения с Тамерланэ, у тебя изо рта сыплются те самые ракодвачевые бяки, употребители которых в наше время почему-то считают раком всех остальных, совершенно необоснованно, впрочем - а употребление оных за пределами досок, равно как и анонимность за пределами досок щитаю выносом сора из избы. В то же время радует, что на форуме градус адекватности весьма и весьма высок. Всегда рад посещению и комментарию.

Maximus - молодо-зелено. Нет, так-то всё хорошо, конечно, иногда просто напрягает излишнее панибратство в личном общении, поскольку я на него перехожу с людьми значительно позже. Но творческая энергия есть, а это, пожалуй, главное - остальное приложится. Да и человек видно что добрый.

Mefista - первый человек с дф2, кого увидел зареганным на нашем оф. сайте, опять же до моей регистрации на дф2. Умиляет пристрастие к группе Kiss, которое в общем-то разделяю, несколько беспокоит анимушная направленность, но для девочки это вполне естественно, вероятно. Ну, и судя по ранним постам, раньше ада было больше, щас вполне себе вежливые посты по отношению к даже не очень любимым форумчанам)

nosferatu - врач не может не быть таким, как Носферату. У меня у самого подруга - ординатор-эндокринолог, и какие-то черты и фишки мне знакомы. Какая-то доля здорового цинизма, какая-то - вполне себе человечности, для пущего веселья прикрываемого стилем "это я так под людей маскируюсь". В общем, хорошо, что и такие люди почитают форум своим присутствием.

Starseeker - шарит митал, а значит, а приори наш человек. В основном читал посты только на СО, но то, что читал, вполне адекватно и хорошо писано.

tolich - пожалуй, самый загадочный персонаж форума, хоть лицо и не прячет. Из тех крох, что смог урвать - возраст под сорок (и то не факт), заметил я его ещё будучи не зареганным на дф2, на селестиалхэвене. Этакий ироничный призрак, который, внезапно, везде и нигде. Предпочтения в изобразительном искусстве, что характерно, весьма специфичные, не угадал бы сам, в общем.

Vade Parvis - вообще, наверное, первый человек с дф2 после толича, которого встретил на просторах Бескрайнего, и с которым, смешно вспомнить, сидел и упоённо огнестрелосрался, как раз в ключе хоты, когда я о ней только узнал. Радует ☭, общие игровые предпочтения и политота, несколько огорчают твёрдые лгбт и феминист-нотки (как и в случае с политотой у Адепта), но бог с ним, мнение-то оно у всех есть (вторую половину цитаты приводить не стоит :-) ). Хотя, на Heroes Community там все Вейды в квадрате - уж там-то реально борются с сексизмом методами сексизма и считают, что это нормально. Впрочем, такой уж он, загнивающий запад™. Ну, и постоянные фотки мужиковатых бой-баб в Тянографии туда же, но в принципе, вполне красивые, ага. Человек опять же очень интересный и опять же жалко, что шифруется.

XEL - зануда, но тем для разговоров - миллион (да, взаимоисключающие параграфы). Жаль, что живу далеко. Несколько напрягало в своё время пощение всего подряд со всех ресурсов по темам дф2 на СО, хотя, думаю, не ради спасибов делалось - нынешний статус позволяет их выставлять как угодно)

Арысь-Поле - девочки, игравшие в ММ, являются украшением любого форума, даже не релейтед. Всегда рад читать посты и получать спасибы. Для тебя у нас в моде будет сюрприз, но мне пока не до волшебничных портретов. Вот чёрт, испортил сюрприз. Ну ладно, что написано на клавиатуре - не вырубишь топором. Особенно помню понравился дискасс по поводу нестрогого правила 34 в двушке - пожалуй, ты единственная, кто разделяет мои мысли в той области, я уже потихоньку даже рисую кой-чего)

Эроласт - ещё одно открытие. Нет, ты зря думаешь, что в школьном возрасте быть полностью адекватным и быть способным во многих областях - обычное дело. Моё окружение говорит об обратном, и я вообще удивился, узнав твой возраст. В общем, хорошо, что есть на дф2 и такие люди. Забавно, кстати, но я бы никогда не подумал, что Эроласт - это эльфийское имя. Скорее, оно напоминало мне всегда что-то из химической промышленности)



С остальными пользователями, если никого не забыл, то к сожалению, не пообщался до такой возможности, чтобы сформировать какое-то мнение и узнать с разных сторон. Возможно, это получится сделать в будущем.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 28 Aug 2014, 21:01
Сообщение #33

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Спасибы, правда, от него идут чуть ли не реже, чем от Доцента, и понять, что он из постируемого котирует на самом деле, сложновато.

Тяжелое наследие тех форумов, где рейтинговать каждого пользователя можно было только один раз. Так и не научился несерьезно относиться к лайкам.

Цитата
Первое время вообще думал, что задалбываю в контачах, хотя вроде не так уж много и писал не по делу - не получал ответов.

Это я обдумываю ответ. Но обычно не дольше полугода.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 28 Aug 2014, 21:29 (Сообщение отредактировал Adept - 28 Aug 2014, 21:29)
Сообщение #34

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Цитата(Orzie @ 28 Aug 2014, 23:37) *
Adept - в принципе, производит впечатление человека весьма думающего и образованного. Если не брать политоту, в которой у Адепта проходят неприятные либерально-интеллигентские нотки, то можно узнать в дискуссии много интересного и познавательного. Я так и не понял, какой проект в своё время у тебя был на дф2, но по-моему, что-то было, и это прикольно. И в то же время жалко узнавать, что люди, когда-то горевшие, играми, идеями и моддингом, сейчас общаются практически только на СО.

1. Никакой проект, я просто местный флудер и делеко не сторожил.
2. Это такая завуалированная попытка завлечь в SW?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 28 Aug 2014, 21:36
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Цитата
Вот чёрт, испортил сюрприз.

А не было сюрприза, это же в обсуждении давно открыто всплывало) И Носферату даже кидал в личку работу в процессе, однако мне показалось, что как-то не вписываюсь я в стан волшебниц своей физиономией. Скорее, ведьма или вообще дворф х)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 28 Aug 2014, 21:47 (Сообщение отредактировал Orzie - 28 Aug 2014, 22:04)
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Adept @ 28 Aug 2014, 21:29) *
1. Никакой проект, я просто местный флудер и делеко не сторожил.
2. Это такая завуалированная попытка завлечь в SW?

1. А я какой-то то ли новый город видел, то ли ещё чего - но уже забыл.
2. Нет. В принципе, открытая разработка хороша тем, что те, у кого есть желание - участвуют сами. Моё дело - презентовать.

Цитата(Арысь-Поле @ 28 Aug 2014, 21:36) *
А не было сюрприза, это же в обсуждении давно открыто всплывало) И Носферату даже кидал в личку работу в процессе, однако мне показалось, что как-то не вписываюсь я в стан волшебниц своей физиономией. Скорее, ведьма или вообще дворф х)

Думаю, поправимо даже в рамках стиля и особенно в рамках стиля) Узнаваемость может пострадать, это да. Но я считаю, что удастся и сохранить узнаваемость, и вписать личико в стиль без ощутимого противоречия с концептуальностью волшебниц.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 31 Aug 2014, 07:44 (Сообщение отредактировал Mefista - 31 Aug 2014, 07:46)
Сообщение #37

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




*только увидела* Спасибо за доброе слово) а раньше у меня просто невроз был нелеченный ^^'

Только нет у меня никакой анимушности, я 98% аниме по определению терпеть не могу, как и большинство признаков стиля, а вот токусацу и некоторые японские игры вполне уважаю.Это просто так совпало, что я тебя достаю подобной байдой, так как считаю её одним из более-менее приемлемых областей моих интересов.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 31 Aug 2014, 08:16 (Сообщение отредактировал Kastore - 31 Aug 2014, 08:17)
Сообщение #38

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Все-таки этот форум даже в чем-то облагораживает и воспитывает людей. Можешь не согласиться, но за год-полтора твоё поведение претерпело значительные метаморфозы.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 31 Aug 2014, 08:31
Сообщение #39

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Да нет,это психиатр и таблетки) Ну и плюс я выросла.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 31 Aug 2014, 09:22
Сообщение #40

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Цитата(Mefista @ 31 Aug 2014, 09:31) *
Ну и плюс я выросла.

Наконец-то)
Извини за некоторую долю ехидства, но правда))


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 01:23
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика