IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику hippocamus. Спасибо сказали: 12912
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22 Jan 2013, 20:24 Герои 7
общие обсуждения
Kastore, юби не дураки, понимают, что выпустили каку... вот и не выделяют деньги...
Adept, не верю. Не верю, что могут выпустить игру без этого грёбаного 3D.
ivyl
22 Jan 2013, 17:53 Дивный животный мир
малоизвестные и не очень твари
Это уж точно. Парафилия эта... Птицы=динозавры... Ага.
Если класс обособился - то он обособился. Ну включите в один тип, но зачем голову морочить? По этой классификации новой Рептилий вообще быть не может. И Рыб тоже. И червей они что-то очень любят, даже мезозоев в черви внесли.
Vade Parvis
22 Jan 2013, 11:04 Дивный животный мир
малоизвестные и не очень твари
Нет. Это - Погонофоры )
Vade Parvis, Sav
22 Jan 2013, 00:46 Дивный животный мир
малоизвестные и не очень твари
Нет, это не черви! До середины 20-го века многие учёные так считали. Подсказка - эти животные вторичноротые.
Т.е. в процессе эмбрионального развития изначальный анус у них стал ртом, и наоборот. Кроме того, это чистая условность, кишечника у них всё равно нет.
Kislolord
21 Jan 2013, 23:12 Дивный животный мир
малоизвестные и не очень твари
А, ну ясно. Она ещё и ядовита. Не няшка!
ЗЫ. Guevara-chan, твоё увлечение подобными зверями разделяю, самому интересно.
Например, это что?
Nestor, Vade Parvis, Kislolord, Sav
21 Jan 2013, 22:56 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
ПроЩе сказать, что по атаке Пушка - существо 7-го уровня, ро Защите - 4-го. Урон ещё не учитывается, странно. Не странно, что по цене она между 5-м и 6-м уровнем. Зачем мерять под одну гребёнку? Тем она и интересна, что неординарна. Прецедент есть - Хвеникс.
Vade Parvis
21 Jan 2013, 18:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kislolord, Doctor Tea
21 Jan 2013, 17:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, nosferatu
21 Jan 2013, 17:41 VCMI: Обсуждение проекта
Общие вопросы, обсуждение проекта
Если он будет лучше чем в оригинале - пусть отнимает.
fireman
20 Jan 2013, 21:45 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
2Савалик
Ты статику не приводи. В динамике как будет?
Например, теоретически есть 2 вида спецов, пусть по той же Экономике. Один даёт 350 золота в день, не зависимо от раскачки. Другой +30% к навыку. Поначалу толку больше с первого, потом - со второго.
Adept
20 Jan 2013, 16:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
FBX, Mugaisa, Vade Parvis, Эроласт, Crodo, kozelrus
19 Jan 2013, 23:39 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Оффтопом: Там же, где и СОД. В gmX файлах.

Не-не, Лентяй. Магистрат на 1-й неделе musthave! Капитолий по общепринятой игровой теории не должен строиться вообще - но я его строюна 1 или 2-й день 2-й недели. Имхо - база есть - можно и развиваться!
Vade Parvis, Throutle, Spektanto
19 Jan 2013, 00:35 H3LORD
Ну о чём спор? Есть отличная прога LodCompare. Она выделит всё отличающееся из лода в новый лод.
dik X.B., totkotoriy
18 Jan 2013, 22:27 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
6 отрядов по 666 архидьяволов ))
Vade Parvis, tolich
18 Jan 2013, 22:21 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Играл. Кстати, даже в этом месяце, специально, пробовал мастерски растить число рогатиков )
Vade Parvis, totkotoriy
18 Jan 2013, 22:14 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
17 января. В Троице-Сергиевой лавре всей семьёй )
Docent Picolan, Vade Parvis, Berserker, Господин Уэф, Crodo, Алиська
18 Jan 2013, 21:42 Меняем разрешение в Героях (HDmod)
дополнение к Heroes III
Да, причём в основном из-за того, что они не будут корректно работать с опытом существ, артефактами отрядов, этц.
totkotoriy
14 Jan 2013, 21:25 Поздравления
Поздравляем всех!
Всех с праздником!!!!
Господин Уэф
14 Jan 2013, 15:38 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(etoprostoya @ 14 Jan 2013, 15:19) *

hippocamus тоже, хотя гораздо реже.
Например: http://www.megaaqua.ru/shop/19784.html

А вообще "гипо" используется в случае, если можно перевести как "низко" - гипоалергенный, гипотония, гипофиз.
А "гиппо" или "иппо" - если связано с лошадьми - гиппокамус, ипподром, Филипп.
tolich
14 Jan 2013, 09:32 Палитры
Заменил на карте коричневый цвет на желтый, розовый сделал погламурнее. Теперь цвета смотрятся гораздо интереснее, имхо.
Также палитру коричневого игрока заменил на жёлтый. Довольно грязный, чтобы белый текст был виден.
Распаковать архив, кинуть в Data: http://yadi.sk/d/x8Bahp2y1qZyu
Хотелось бы и флажки героев исправить, может кто-то поможет?
Bes, Berserker, Crodo
14 Jan 2013, 07:54 Анекдоты
и прочие смешные истории
- Изя! Откуда это у тебя такие красивые часы?
- Это мне папа перед смертью продал.


В ожидании гостей Рабинович предупреждает жену:
- Праздничный сервиз можешь поставить на стол, а серебряные ложечки не подавай.
- Яша, неужели ты думаешь, что гости могут их украсть?
- Нет, Сара, я таки думаю, что их могут узнать!
izrukvruki, Mugaisa, Nestor, tolich, lion-killer, Starseeker, SerAlexandr, Эроласт, Cthulhu_55, t800
13 Jan 2013, 20:30 Притчи
философские, христианские, какие понравились

ЛЮБОВЬ И ПОСТОЯНСТВО

— Я женюсь только на самой прекрасной принцессе, — объявил принц родителям.
Королева стала приглашать в гости красавиц принцесс, но ни одна из них не понравилась принцу. Тогда королева позвала во дворец мудрого волшебника.
— Ваше Высочество, что вам нравится в девушках? — спросил волшебник принца.
— Иногда мне нравятся голубые глаза, но через минуту зеленые кажутся красивее. Один раз мне понравились золотые волосы, в другой раз — черные, — ответил принц.
— Я заколдую одну принцессу, которая любит вас, и ее внешность будет меняться в зависимости от вашего желания, — предложил волшебник.
— Отлично, такая жена мне никогда не надоест! — воскликнул принц.
Вскоре состоялась свадьба. Юная принцесса выглядела так, как этого хотел принц. К тому же она была доброй, верной и разумной. Принц был в восторге. Прошло время, и однажды принц сказал жене:
— Ты верная и добрая жена. Я не представляю жизни без тебя, но я мечтаю увидеть твое настоящее лицо.
— Если я покажусь в настоящем своем облике, вы разлюбите меня, — испугалась принцесса.
— Нет, ни за что! Мне не нужна другая женщина, как бы прекрасна она ни была, — настаивал принц.
Наконец принцесса согласилась. Она позвала мудрого волшебника и попросила вернуть ей настоящий облик. К своему изумлению, принц увидел свою подругу детства — курносую принцессу из соседнего государства.
— Я с детства любила вас, принц, — призналась принцесса.
— Да, я помню, в детстве ты была лучшим моим другом. Как я рад, что ты стала моей женой, — рассмеялся принц.
— Нельзя разлюбить, если любишь за нравственные достоинства. Такая любовь привязана к вечному, — произнес волшебник.

Nirael, Starseeker, Шалвенд, packa, Astaroth, Арысь-Поле
13 Jan 2013, 19:55 Скриншоты
из HoMM и Might and Magic
Да ну, "вкусно". Экраны 4-ки вообще и рядом не стояли с троечными. Слишком всё схематично, много места "гуляет". А тмосферность немного лишь достигается за счёт музыки и световых эффектов )
Morn, Throutle, Corkes
13 Jan 2013, 19:51 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Я на Рождественских чтениях. 12 декабря 2012 года.
FBX, Docent Picolan, XEL, Flashback, Mugaisa, Vade Parvis, Starseeker, packa, Etoprostoya, FallenAngel, Господин Уэф, Crodo
13 Jan 2013, 19:42 Притчи
философские, христианские, какие понравились
До падения форума я публиковал притчи в моём личном блоге. Потом всё пропало.
Хочу восстановить эту традицию. Но я специально создал новую тему, потому что это могу делать ведь не только я.

ВИЖУ ТОЛЬКО ДОБРО

В одной деревеньке жил молодой парень. И был он влюблён сильно и безответно в первую красавицу на всю округу. Девушка владела сердцами почти всех юношей в деревне и очень гордилась своей привлекательностью, но никому не отдавала предпочтение.

И тогда решил юноша стать воином сильным и смелым. И видя могучего бойца, в обмундировании, с наградами, девушка станет его женой. И ушёл он в город, на солдатскую службу. Дослужился до офицера, отличился в боях, возмужал и вернулся героем в родную деревню. Но девушка даже не посмотрела в его сторону. Впрочем, она так и не выбрала своего суженого.

Тогда молодой мужчина решил стать богатым, уж тогда девушка точно не устоит перед дорогими подарками. Поступил он на службу к купцу помощником, учился у того. И вскоре открыл своё дело, разбогател и вернулся в родную деревню всеми уважаемым купцом. Но девушка равнодушно приняла его подарки, лишь показала ещё более щедрые подношения от других соискателей её руки.

И тогда решил мужчина набраться мудрости. Оставил он все свои богатства семье и пошёл по миру искать ума. Вернулся он через несколько лет в родную деревню, слывя человеком мудрым. Но не пошёл он к дому красавицы, а стал спокойно жить, делясь с другими своей мудростью.

Прошло время, девушка так и не вышла замуж, считая недостойными её красоты все предложения. Но поток дней неумолим и каждый новый день зеркало отражало всё меньшую привлекательность женщины. И никто уже не хотел брать её в жены. Непомерная гордыня и кичливость отпугивали людей. Оставшись одна, пришла женщина к мудрецу и спросила, хочет ли он взять её в жены.

И согласился мудрец.

Возмутились люди:
- Зачем ты берёшь в жёны сварливую старую женщину, которая сделала тебе так много зла?

Улыбнулся мудрец:
- Я вижу только добро. Если бы не она, я бы никогда не стал тем, кем являюсь сейчас.

Nirael, Starseeker, Шалвенд, packa, Astaroth, Эроласт, Арысь-Поле

189 страниц V  « < 153 154 155 156 157 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 06:31
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика