IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Создание клонов и ботов?, банить клонеров
Нужно ли банить тех, кто создает клонов и ботов?
Нужно ли банить тех, кто создает клонов и ботов?
да [ 8 ] ** [44.44%]
нет [ 10 ] ** [55.56%]
Всего голосов: 18
  
Demiurg
сообщение 14 Dec 2007, 00:21
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 670
Спасибо сказали: 14 раз




Berserker опустился до того, что создал двух(если не больше) ботов для придания "популярности" Phoenix моду и накрутки репы участникам форума. Это SelfKiller и qqqqqqqq9.
Предлагаю все такие случаи присекать пожизненным баном. Ибо это чрезвычайно низко.


--------------------
Самый страшный, кого можно встретить на экзамене, – факер Нео

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Д'якон_*
сообщение 14 Dec 2007, 01:11
Сообщение #2







From Berserker

Код
Широко известно, что большенство форумчан когда-либо имели клонов и двойников. Не считая временных, которые появлялись совсем недавно и продолжают появляться, у многих юзеров были и постоянные запасные аккаунты. Более того, правил, запрещающих это, до сей поры не существовало, таким образом обвинить кого-то никто не может. Теперь перейдём к очередному посту Демиурга в стиле "мы не переходим на личности, но Андед, убей себя ап стену", или "... у кого-то шило в жопе".

[Berserker опустился до того,]
Оказывается, у Демиурга есть понятие совести и он может судить, что "низко", а что нет.

[что создал двух(если не больше) ботов ]
Ровно двух, одного - пол года назад. И я не скрывая сказал ему о нём в асе, чем он "высоко" поспешил воспользоваться.

[для придания "популярности" Phoenix моду ]
Вот здесь идёт самая примтивная клевета, после которой я бы не стал употреблять вообще слово "низкое" в отношении других. У обоих ботов нет постов, подписей и прочего, что повысило бы популярность моего мода. Даже у меня вы нигде не найдёте рекламы.
Что касается репутации, то она у большенства форумчан состоит из ничего и никогда ничего не отражала. Вдобавок, глупо говорить по репутацию тогда, когда я могу поставить -/+ любым из аккаунтов, а Дему ставит лишь один. (кроме плюсов второго).
По поводу накручиванию репы или массовой атаки. Этот дибильный мод позволяет человеку создать ссылку в подписи, которая приведёт к ява-скрипту, а в итоге щёлкнув на ссылку поставишь Х плюсов или минусов определённым людям. Удобно? Если не верите, сделаю пример. Я не отношусь серьёзно к репутации и не буду. Если посмотреть профиль человека, то всем ставят обычно плюсы определённая группа людей, что не значит ничего. Если Демиургу или Ремеди угодно строить детские обиды или истерики, то советую первому обратиться ко второму за психологической помощью и советом, а второму то, что Дем советует Андеду. Приятных вам игр.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demiurg
сообщение 14 Dec 2007, 01:24
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 670
Спасибо сказали: 14 раз




Насчет клеветы про Phoenix мод не правда. Berserker сам себе поставил + за Phoenix mod. Весело) Не говоря о том, что выбил себе права модера, закрепил свою тему повыше.
Berserker, пытается оправдаться. Говорить за большинство и примазываться к нему. Критиковать в ответ (да и не по делу) вместо того чтобы отвечать за свои действия. Ссылается на отсутствие правил, оправдывая этим свой произвол.
Преступник должен сидеть в тюрьме, а Berserker быть навечно забанен и гореть в аду.


--------------------
Самый страшный, кого можно встретить на экзамене, – факер Нео

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Д'якон_*
сообщение 14 Dec 2007, 01:42
Сообщение #4







From Berserker

Код
Господа, вы где-небудь слышали подобную ересь? Популяризация мода через плюс себе, когда ты просил убрать тебе репу вообще? (и Зана и Грея?). Демиург, не разочаровывай нас в своей способности изредка мыслить логически. Тему я закрепил, потому что обсуждать нечего, она просто для информации. Насчёт "выбил права". Я предлагал снять сии права на админ форуме, так что снова твоё возражение напоминаем мне недовольное бурчание старца. Далее, я не примазываюсь к большенству, мне это попросут не к чему. И слово "произвол2 описывает должостное нарушение, а это сюда не относится.

[и гореть в аду.]
Мне это говорит заядлый атеист. Модеры, закройте эту тему, пока у читателей не полопались от смеха животы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Зорлин
сообщение 14 Dec 2007, 07:30
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 1 896
Спасибо сказали: 40 раз




Любопытно, что мы тут собираемся обсуждать. Берсеркера или "Боты: хорошо это или плохо"?
Лично я не одобряю действий первого, вследствии негативного отношения ко второму, но по общему счёту мне всё равно, пока эти боты не начнут нарушать правила форума.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 14 Dec 2007, 09:59
Сообщение #6

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Обсуждаемый проект Правил запрещает региться на форуме дважды - ботоводство и клонирование явно подпадает под этот пункт. Предлагаю подождать оного проекта утверждения - и после сего события Берсеркера пнуть показательно, а клонов стереть.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Druin
сообщение 14 Dec 2007, 11:57
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 2 472
Спасибо сказали: 21 раз




Ботов убрать, Берсеркера не надо...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 14 Dec 2007, 11:59
Сообщение #8

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Цитата(Deo @ 14 Dec 2007, 13:27)
Однако не запрящяет использование уже созданных ботов...
Конечно, запрещает! Не надо придираться к словам и разводить демагогию.
И я не предлагал банить Берсеркера. "Пнуть" можно понимать по-разному, весьма вероятен выговор с занесением, почему сразу бан? Вот последующих абьюзеров, если таковые появятся - банить smile.gif


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demiurg
сообщение 14 Dec 2007, 12:13
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 670
Спасибо сказали: 14 раз




Почему Berserker должен быть забанен?
Скрываясь под маской умного и полезного человека он занимался паскудными вещами. Розжигал споры на пустом месте. Не редко оскорблял форумчан. Спорил с модераторами. Использовал права модератора в эгоистических интересах. Сделал ботов для накрутки репы и, возможно, отстаивания своей точки зрения.
В том числе Berserker выступал в поддержку таких существ как bak.
Вспомните, что творилось на форуме в течении последнего года. Ко многим плохим событиям Berserker тем или иным местом причастен. Он сам говорил, что не может жить без конфликта.
По ходу такое поведение называется троллингом. Так что, предлагаю его забанить по совокупности.


--------------------
Самый страшный, кого можно встретить на экзамене, – факер Нео

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ghost#13
сообщение 14 Dec 2007, 12:46
Сообщение #10

47686F7374233133
Сообщений: 312
Спасибо сказали: 37 раз




Обращаюсь к Berserker'y.
Кто-то обещал плюсы ставить rtfm.gif , НО ставишь ты минусы со своего бота qqqqqqqq9. Насколько я помню ты говорил, что репутация не нужна, а сам только и делаешь что используешь её. Меня задолбало всё это. Я ухожу с форума через неделю.


--------------------
3DO Interactive Multiplayer
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 14 Dec 2007, 13:09
Сообщение #11

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Какова х?! А новый год?
Мне плевать на Берса, но боты имхо далеко не так опасны. Все зависит от чела, который их создает...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demiurg
сообщение 14 Dec 2007, 13:16
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 670
Спасибо сказали: 14 раз




Назовите хоть одну причину, зачем честному человеку нужен бот?


--------------------
Самый страшный, кого можно встретить на экзамене, – факер Нео

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 14 Dec 2007, 13:17
Сообщение #13

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Примерить на себя другое лицо. Возможность противоречить давно созданному образу, высказывая альтернативноек мнение. Или чтоб пошутить, как Пиколян с ВВП...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 14 Dec 2007, 13:30
Сообщение #14

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Да, давайте и Снорта за это забаним. Вот весело то будет dry.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 14 Dec 2007, 13:42
Сообщение #15

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Тут бесполезно это обсуждать) Если Правила пройдут цензуру на форуме Администрации, клонов будет предписано удалить безжалостно.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 14 Dec 2007, 13:55
Сообщение #16

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




опять не смог не оветить... sorry.gif

Цитата(Demiurg @ 14 Dec 2007, 12:13)
В том числе Berserker выступал в поддержку таких существ как bak.
Судя по вашим словам, все те кто не относится к bak'у отрицательно, должен быть плохим человеком?
Я тоже выступал в защиту bak'а, и до сих пор отношусь к нему с уважением и добротой... (хоть и словил когда то за это пару тройку минусов)...
Вот и за berserker'а тоже готов вступится... ибо для меня он всегда был и будет хорошим человеком. beee.gif

Хватит уже ссорится, народ, вам самим это не надоело?

ЗЫsad.gifвсе минусы буду воспринимать с пониманием, так что смелее)



Добавлено ([mergetime]1197629753[/mergetime]):
Shaidar Haran, а как же такое явление как "обратной силы закон не имеет"?
Кто создал когда-то по каким то причинам второй аккаунт на форуме, и при этом ни тот ни другой не нарушает основополагающих правил, то имхо не имеете законного права его удалять.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Д'якон_*
сообщение 14 Dec 2007, 14:07 (Сообщение отредактировал Д'якон - 14 Dec 2007, 14:40)
Сообщение #17







Интересно куда смотрят модеры. Посмотрите на подпись Демиурга, разве такое разрешено правилами?. Помнится мне когда я поставил себе в подпись что-то подобное так Демиург за считанные минуты нашел админов (а именно Грея) и "восстановил справедливость". Где же здесь равноправие?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ghost#13
сообщение 14 Dec 2007, 14:09
Сообщение #18

47686F7374233133
Сообщений: 312
Спасибо сказали: 37 раз




Цитата(Darkmoon @ 14 Dec 2007, 16:09)
Какова х?! А новый год?

Не беспокойся. НГ адд-он я помогу доделать, но скорее всего уже на форуме не буду появляться.


--------------------
3DO Interactive Multiplayer
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Д'якон_*
сообщение 14 Dec 2007, 14:13
Сообщение #19







И Гост 13 - тебя никто не держит. Если ты считаешь что приносишь пользу тем что работаешь на Рекву - ошибаешься. А сопли типа "я ухожу через неделю" никому не интересны. А за репу Берс был прав - ему на нее все равно, как и многим. А использует он ее только для тех кто за нее держится и чтоб испортить тем самым хотя бы настроение.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ghost#13
сообщение 14 Dec 2007, 14:25
Сообщение #20

47686F7374233133
Сообщений: 312
Спасибо сказали: 37 раз




Мну на репу по барабану. Мну реально всё это забесило. Там наезд, там наезд.
То что меня никто не держит я итак знаю.


--------------------
3DO Interactive Multiplayer
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 11:28
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика