IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Хроники Героев (отредактированная версия)
Dimitrian
сообщение 26 Oct 2015, 09:30
Сообщение #141

Member
Сообщений: 72
Спасибо сказали: 78 раз




Остальные будут?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
зачем?
сообщение 17 Nov 2015, 17:23
Сообщение #142

Newbie
Сообщений: 44
Спасибо сказали: 5 раз




1 Воины Степей
Багов не нашел, приоличное кол-во опечаток, такое ощущение что в некоторых моментах оставлен машинный перевод. Я так понимаю это наследие Буки ?
2 Завоевание Преисподней
Вторая карта (со сферой запрещения) - один из компьютеров почему то в союзе с игроком, причем остальные компы (его враги) на него не нападают, т.е. тут не то чтобы случайно в редакторе карт союзника поставили, а больше на баг похоже. Зато играть инетересней стало, т.к. комп читерный - на него не нападают и вообще судя по всему за союзника считают, я поставил себе задачу как можно быстрее ограничить его героев заперев его своими героями в небольших тупиках, чтоб он не бегал никуда, тем самым не влиял на результат... раз 5 переигрывал biggrin.gif

До остальных руки пока не дошли... общее впечатление - очень легко даже на ферзе (а может компании всегда такими и были, просто сейчас кажутся легкими).
Так же ни текста (голосом) ни видео не заметил, возможно потому что название папки с видео "_HD3_Data_", может его стоит переименовать в "_HD3_Data" ?

Ждем SOD, ROE, AB компаний под хоту blush2.gif ... (если уже есть - поделитесь ссылкой)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 18 Nov 2015, 15:11
Сообщение #143

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 266
Спасибо сказали: 893 раза




Я когда первый раз играл в Завоевание Преисподней, союзный игрок быстренько загнулся под натиском остальных компов, так что тут скорее случайность.


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
зачем?
сообщение 20 Nov 2015, 09:37
Сообщение #144

Newbie
Сообщений: 44
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Seiffear @ 18 Nov 2015, 15:11) *
Я когда первый раз играл в Завоевание Преисподней, союзный игрок быстренько загнулся под натиском остальных компов, так что тут скорее случайность.

У меня прям его целенаправленно игнорировали, т.е. герой с 10 бесами стоит под замком другого компа, тот не нападает, вообще не замчечает и в какой то момент тупо оставляет замок пустой... и вот так 10ю бесами мой союзник захватывал почти все замки.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AKuHAK
сообщение 24 May 2016, 23:10 (Сообщение отредактировал AKuHAK - 24 May 2016, 23:11)
Сообщение #145

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Выкладываю кампанию Безрассудное Упрямство. Изменения:
  • За основу взят этот польский мод
  • в первой и второй картах забанены герои Причала
  • в первой карте передвинуты копейщики в верхнем правом углу на одну клетку влево - иначе на них нельзя было напасть. Баг игры?
  • Исправлены ошибки и неточности в тексте (как в русском, так и в английском)
  • Уничтожены двойные пробелы, в брифингах к видеороликам добавлен двойной перенос строк в начале и в конце каждого брифинга (чтобы можно было успеть прочитать)
  • в третьей и четвёртой картах текстовые сообщения с циклопами заменены на аналогичные с никсами
  • в четвёртой карте немного изменена почва, чтобы на всех островах был доступ к лодкам из верфи
  • во всех картах кроме третьей сэр Мюллих заменён на лорда Хаарта
  • в последний квестовый день добавлено сообщение Продолжение следует (золотистым цветом), чтобы можно было отследить последнее событие и переходить к следующей карте ))
  • возвращена буква Ё (только для русской версии)
  • исправлена прямая речь (только для русской версии)
  • все тексты переведены в "прошедшее совершённое" время: (только для русской версии), а-ля "что сделал?"
  • названия существ, сэры, лорды, королевы и т.д. с маленькой буквы (только для русской версии)

Ссылка


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dimitrian
сообщение 06 Jun 2016, 10:32
Сообщение #146

Member
Сообщений: 72
Спасибо сказали: 78 раз




Хроники остальные будут? Или уже всё, можно не ждать?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ALEKCEN
сообщение 27 Apr 2021, 17:00
Сообщение #147

Newbie
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 1 раз




жалко проект заброшен,а я думал спросить про добавление в хроники показ количества войск,как в обычных героях(
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 18:27
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика