IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tolich. Спасибо сказали: 2672
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20 Mar 2011, 20:43 Бездна флуда (старая)
флуд и обсуждение на общие темы
Бэтман вспомнился.
XEL
20 Mar 2011, 20:42 Во что играете и что недавно прошли?
Цитата(Darkmoon @ 20 Mar 2011, 13:30) *
накаркал. скачал Постал, а он не запустился)
И это хорошо, лучше одноимённый фильм посмотри, оно куда лучше.
XEL
19 Mar 2011, 23:42 Дворцовый Флуд
Флудить здесь!
Видимо, он координатор AoMM, в который входит также и Дворец.
Kastore, Doomђammer
19 Mar 2011, 18:01 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Он таки и сейчас её не придерживается.

Разница же есть между "не придерживаюсь" и "яростно отрицаю саму возможность"?
XEL, J2K
19 Mar 2011, 12:56 Идеи: заклинания
Собранные из предложений для ХотА
"Жажда магии" tolich - повторное посещение колодцев в один день * (сыровато и имбалансно, может быть)
"Стазис" BlackBred - выведение части армии из боя *
"Отравленное оружие", "Горящие руки", "Кислотное дыхание" tolich *
"Временной бросок" Felagund * (Но можно и "Искажение времени")
"Запустение" Ghost#13 * (с заменой призраков на троглодитов)
"Воплощение смерти" Лорд Хаарт *
"Искажение Массы" fireman *
"View Water" "View Fire" "View Grail" tolich * (хотя, последнее граничит с "Win the Game")
"Fail" tolich * (предлагалось также придать Fortune и Misfortune свойства этого заклинания).
Iv, XEL, Adept
19 Mar 2011, 07:46 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(Allan Tolberti @ 19 Mar 2011, 00:14) *
Цитата(XEL)
"у вас, уверен, случится инфаркт"
Скажи, растут они на грядке. Все поклонники фэнтези с радостью бы смирились. yes.gif
До инфаркта не дотягивает.
XEL
18 Mar 2011, 23:33 HoMM: SF vs F
вечная война
В WoX everhot lava rock, кажется, нужен, чтобы размораживать водяные часы (причем не нам, а Халону, нам этот камешек нужен только, чтобы сменять его на Хреновинку). В Heroes II everhot lava rock добавляет 50% урона к огненным заклинаниям.
Ancient Fizbin of Misfortune: в MM он снижает удачу партии и повышает шансы нападения монстров во время отдыха, в то время, как в HoMM он снижает удачу целой армии (в HoMM II своей, в HoMM IV вражеской)!
Эльфийская кольчуга в HoMM IV (minor artifact) добавляет герою-носителю 10 AC, в MM7 (special item) может быть надета только эльфом, добавляет 30 AC, скорость и меткость +15, регенерирует HP.
По-моему, это всё совершенно разные функции. Видимо, это как-то связано с тем, что игры немного разных жанров.

Функции глаза Гороса уже упоминались — они тоже разные.

Цитата(Iv @ 18 Mar 2011, 22:05) *
Урановый, небось


Обрати внимание — стержни-замедлители вынуты, счас будет big badabum!
XEL, Vade Parvis
18 Mar 2011, 15:44 Идеи: заклинания
Собранные из предложений для ХотА
Цитата(Iv @ 18 Mar 2011, 14:30) *
Придумал новое заклинание "Ледяной мост" smile.gif
Ты так уверен, что оно новое? gigi.gif
Vade Parvis
18 Mar 2011, 15:01 Герои 6
Говорим обо всем
Да и, вообще, нам обещали повышенное разнообразие битв.
Flashback, Arxis, SerAlexandr
18 Mar 2011, 13:08 Ripped units
юниты из других игр
Цитата(Axolotl @ 18 Mar 2011, 12:00) *
Да, город насекомых тоже неплохая идея, не раз о ней думал.
Это не насекомые. Это пауки. Кузен Бенедикт был бы тобой недоволен!
IQUARE, Agar, Haart of the Abyss, nosferatu
18 Mar 2011, 12:05 Windows XX ?
???
ChASnock
18 Mar 2011, 12:01 Идеи: заклинания
Собранные из предложений для ХотА
В SoD добавили одно заклинание. Это годится? smile.gif
Vade Parvis
18 Mar 2011, 00:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Flashback
17 Mar 2011, 21:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Flashback, Vade Parvis, Doomђammer
17 Mar 2011, 18:17 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Цитата(Doomђammer @ 17 Mar 2011, 16:43) *
Цитата(Adept @ 17 Mar 2011, 11:38) *
манна

banghead.gif

манна
XEL
17 Mar 2011, 15:55 Вопросы
Часть 2
Да здравствует правило 63!
Grand Elf
17 Mar 2011, 15:53 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Кстати, о зомбях — в HoMM2 были банки именно зомбей, да и в HoMM3 есть банк нежити.
XEL
17 Mar 2011, 14:06 Вопросы
Часть 2
Я помню, что был обещан Арчибальд Айронфист (он же Боярский, да).
Doomђammer
17 Mar 2011, 12:43 Бонни и Клайд спасают галактику
внимание: споилеры!
А CRPG.ru вообще умер.
На улице компаньонов задержал монах Боб. Вначале он нёс какую-то околесицу, а затем направил с Тиниту, "для дальнейшего просветления", как он сказал. Из чувства противоречия Бонни потащила приятеля к монаху по имени Отто (который после очередной порции околесицы направил их опять к Бобу), затем к Пипу (направившего их к Отто) и только затем нанесли визит Тиниту.
- Ха-ха-ха, - засмеялся тот, - вы просто молодцы, не следуете тем путём, который вам указывают, а делаете всё наоборот. Я счастлив объявить вас членами братства Тёрепан Модаз!
- Тарб Обисапс, - ответила Инноб с улыбкой. В смысле, Бонни алитевто... Трёч! С некоторым сумбуром в голове партия покинула город через пирамиду.
Вернувшись в Риверсити, друзья научились плавать по мелководью под руководством опытной пловчихи Дарлены, после чего заплыли на разные островки города и обучились ходить в горы и при этом не падать с них, а также Клайд вступил в местную магическую гильдию, а Бонни научилась определять положение по звёздам. "Зачем это?" - спросил Клайд. "Бывает, попадаешь в такую местность, где глазу не на чем зацепиться на земле", - сказал Магнето, - тогда знание путей звёзд поможет вам не заблудиться. Пират Флинт обучил их военному делу, а известный бодибилдер Арнольд позволил им накачать мышцы на своих тренажёрах.
Незаметно наступил вечер. Друзья снова перешли на тёмную сторону и, наконец, покинули город. Вначале пошли по дороге на восток. У самого края мира, в дельте реки они обнаружили полузатопленную лодочку. Бонни вытащила какие-то вещички из неё, и, освободившись от груза, лодочка канула за край.
- Добро пожаловать, братья! - обратился к ним брат Регер, - учитывая, что вы члены нашего милого кружка, это чистая формальность, но я обязан спросить: "Что изучают монахи в Кастлвью?"
- Палиндромы, - ответила Бонни.
- И это правильный ответ! - вы заслуживаете звания Дёрепан Модаз!
Пройдя немного на север, они повстречали Друида по имени Луна. "Кто-то сташил три золотые статуэтки. Это не просто украшения, они должны размещаться на алтаре для придания ему магической ауры. А без этой ауры я не могу исцелять больных зверушек. Думаю, ворпрячется где-то в Великой Южной Башне. Если это и не так, вы наверняка найдёте там какие-то улики, которые приведут вас к нему. У меня нет ключа от неё, но, кажется, есть у хранителя Фонтана Юности, который возле Ядовитого Пруда.
Из леса набежали пауки, но друзья быстро с ними справились. А в палатке неподалёку некий Дрейфус, высший жрей Мок, попросил их очистить Западную Башню от заполонившей её банды еретиков. Единственный вход в башню был сверху, но еретики поставили защиту от Дрейфуса. Но вначале надо было как-то попасть на небесную дорогу. Бонни вспомнила, что неподалёку в избушке проросло бобовое зёрнышко аж до неба. Клайд еле успел выкрикнуть заклинание Левитации, когда волшебные бобы выбросили их на поверхность облака. Проникнув в башню, друзья обнаружили, что не могут пройти дальше чердака, но зато на чердаке в груде костей они нашли ключ!
- Отлично, сказал Дрейфус, - я и ваша награда ждём вас внутри, - после чего скрылся в башне.
Друзья немного отдохнули, а затем заглянули в башню вслед за Дрейфусом, Впрочем, они тут же вынуждены были ретироваться, получили по ушам от тамошних клериков и бежали, поджав хвосты, с огромным трудом зачистив первый этаж.
- Нам нужна хорошая защита от магии, - сказала Бонни, - лучше вернуться в Кастлвью, может быть ты там изучишь подходящее заклинание.
Но... в город их не пустил странного вида варвар.
- Пропуск есть? Нет? Тогда проваливайте!
- Создатели, что же делать? - выругался Клайд.
- Эй вы, идите сюда, только тссс, - послышалось сзади.
Герои обернулись. Воровка Джастин хитро улыбалась им.
- Вам нужен пропуск? - спросила она, - всего тысяща руб... золотых.
Скрипя сердцем, Клайд отсчитал деньги. К сожалению, в Кастлвью подходящего заклинания не нашлось. Обойдя гильдии Риверсити и Найтшедоу (Клайд всё-таки выучил все заклинания, которые они предлагали), друзья нашли Защиту от Стихий в Вертиго.
- Надо было отсюда и начинать. Странно, что мы не додумались до этого.
Тем не менее, клерики оказались друзьям пока что не по зубам. Поэтому, зачистив еще один этаж, друзья спешно покинули башню и ушли тренироваться в Риверсити.
Отправившись на запад от Риверсити, друзья наткнулись на шатёр Тито, эльфийского священника.

- Друзья мои, мне нужна ваша помощь, - сказал он, - видите ли, путешевствуя по Лесу Троллей, я попал в засаду (это были злобные лучники и рейнджеры) я случайно Святую Книгу Эльфов.
- Случайно что? - не понял Клайд.
- Святую Книгу Эльфов, - повторил Тито, - это очень важная книга моего народа, если она попадёт не в те руки, это грозит страшными бедами моему народу, он может просто исчезнуть!
- Мы поищем вашу книгу. Надеюсь, нашим рукам вы доверяете?
Друзья прочесывали лес, но книги не было. На них несколько раз нападали злые коллеги Клайда, несколько раз их отравленные атаки даже достигли цели. Но не зря же Клайд учился лечить отравления? Чтобы передохнуть, компаньоны вышли на болото и заглянули в малоприметную хижину. Это была Гробница Тысячи Ужасов. Немного погуляв по гробнице, уничтожая местную нечисть, друзья нашли еще две недостающие монетки мегакредитов.

- У нас уже пять мегакредитов, - засмеялась Бонни, - мы теперь можем отстроить наш замок. Клайд засмеялся в ответ:
'Что тут смешого', - спросите вы? Да, собственно, ничего. Просто, выпив из фиолетовых склянок жидкость, повышающую скорость, они оба сошли с ума.
Чтобы не тратить много времени, перешли Маяком Ллойда в Вертиго, а оттуда Зеркалом в Замок Бурлок.
Эмерсон, казалось, был рад их видеть.
- Как вам стены?
- Неплохо для начала, но стены это же еще не замок, - сказала Бонни.
- Еще пять королевских мегакредитов и мы построим вам цитадель посреди двора.
Клайд весело выложил мегакредиты.

- У вас теперь есть цитадель. Советую вам сходить туда, посмотреть, что и как. Вдруг что поправить нужно.
Заплатив 100 монет перевозчику, капитану Нистору, наша компания оказалась в Риверсити, оттуда прошли к Ньюкаслу. Их снова встретил Эбенизер.
- Ваш замок практически готов. Да, тут один рабочий нашел еще один странный камень, - и протянул камень Голема.
Герои взяли его и вошли в ворота замка. Осмотр занял некоторое время. Уже не было никакого строительного мусора или дыр. Во дворе стояли замечательные статуи, колодец давал восхитительную воду, от которой разглаживалась и становилась крепче кожа, а в дворце, кроме огромной спальни, они обнаружили неиссякамый склад продовольствия, храм (в котором они исцелились), лавку (в которой они продали лишние вещи), банк (в который положили почти все свои сбережения), и тренировочный зал, лучший на облачной стороне (в котором... пока ничего).
- Это просто здорово, владеть таким замком, - сказал Клайд.
- А кто-то был против, - ехидно напомнила Бонни, - тут только двух вещей не хватает.
- Каких? - удивился Клайд.
- Во-первых, у замков всегда есть подземное хранилище. Во вторых, тут бы не помешало зеркало.
- Всё бы прихорашиваться, - буркнул Клайд.
- Ты что, не понял? - удивилась Бонни, - я же имею в виду Зеркало Телепортации. Может, когда найдём шестое зеркало, не будем относить его королю, а себе возьмём?
Клайд задумался. Это было так соблазнительно: иметь под рукой средство попасть куда угодно на Ксине. Но он тряхнул головой, и наваждение схлынуло.
- Не надо. В конце концов, мы пока что можем пользоваться Зеркалом Вертиго. Кстати, ты не забыла, нам еще какую-то книжку найти нужно.
Выйдя из замка, друзья отправились снова в лес и на самой границе заснеженного леса Троллей обнаружили искомую книгу и вернули её Тито.
- А теперь давай сходим еще раз к архитектору.
- Надеюсь, вам понравилась ваша цитадель, - сказал Эмерсон, - единственное, что вам еще нужно, это глубокое подземелье. Но... тут не всё так просто. Вам нужно разрешение на проведение раскопок, а его может выдать только Артемус. Когда он вам его выдаст, приходите. Да, не забудьте захватить еще 5 мегакредитов.
- Что же делать? - спросила Бонни во дворе, - Артемиус наверняка не выдаст нам разрешение, пока мы не разыщем Кродо, а мы пока еще не можем бросить вызов не то что Дарзогу, но даже тем клирикам-недоучкам в Западной Башне.
- Потому что сами недоучки, - заметил Клайд, - что ж, пошли доучиваться.
После изнурительной тренировки у опытного тренера в собственном замке друзья снова отправились в путь. К северу от Вертиго сожгли и разграбили все деревянные домики-аванпосты и их пещеры орков (не заходя, впрочем, в лаву). Двинулись на запад, попутно разгоняя мародёрствующих рыцарей-дуэлянтов. Но это было так, развлечение. Требовалось Дело.

- Эти проклятые людоеды губят мой бизнес, - пожаловался Капитан Нистор, - видите ли, им приятно слышать, как трескается дерево и кричат люди, вот они и бросают огромные камни в проходящие корабли, топя их. Я вас щедро награжу, если вы от них избавитесь.

- Гаргольи стащили моего скарабея как раз когда я собиралась использовать его в создании нового заклинания.
- Мой Пьезоэлектрические Кристаллы украдены! Кажется, странная машина в городе питается энергией Кристалла и Скарабея, украденного у Карлавны.

Ну, по порядку: вначале друзья нанесли визит невежливости Ограм.

Немножко подравшись с местными варварами, набрели также на Warzone, арену XEEN, но внутрь пока не заходили. Убедившись, что огры все уничтожены, вернулись к Капитану.

Далее решили зайти в город Асп. Город был наводнён змеелюдьми и просто змеями.

Впрочем, встречались и просто люди:

Адам и Ева попросили героев очистить этот райский когда-то уголок от змеиной напасти. Но как это можно было сделать? Довольно быстро была найдена подсказка: два магических шара из четырёх должны быть переключены с режима огня на режим воды. Проведя необходимые манипуляции (Клайда не слабо долбануло током), друзья разрушили машину и добыли Пьезоэлектрические Крситаллы Фалагара. Скарабея тут не было.

Немного подумав, друзья направились на север, где в горах обнаружили целые гнёзда этих гаргулий. А в одном из гнёзд:

- Я думаю, что Карлавна немного ошиблась, - сказала Бонни, - никто их не нанимал. Золотой скарабей они украли просто за то, что он блестит. Это так свойственно птицам.
Немного подумав, она добавила с улыбкой:
- И девушкам.

Тут же они вернули артефакты их владельцам. Фалагар на радостях пообещал научить их заклинанию Мегавольты, а Карлавна - Луч Луны, но в группе их опять некому было учить: первое заклинание для чистых Колдунов, второе же для чистых клериков.
- Что ж, сэкономим на этом, - подытожил Клайд.
И тут друзья заглянули в маленькую избушку в истоке реки. Халон Рациональный попросил их принести кусочек зачарованной лавы с Огнекаменнных гор севера.

Конечно, Клайд наколдовал защиту от огня, да еще они помолились в храме, временно повышающем сопротивление огню, но этого оказалось недостаточно, огонь жжёт.
На пути у друзей, кроме неживой лавы встала еще и живая:

Кое-как одолев монстра, который сломал Клайду меч и лук, друзья нашли таки вечногорячий камень (впрочем, на ощупь он оказался чуть тёплый).

И в благодарность Халон вручил им какую-то... штучку. Друзья долго вертели её так и эдак, но так и не поняли, что с ней делать.

Впрочем, они решили отложить это дело на потом и ушли тренироваться в уже родной Ньюкастл.
Теперь друзья решили навестить Warzone. Пожилой гладиатор ввёл их в курс дела:

- Я смотрю, вы крепкие ребята и хотите хорошей драки. Значитъ, идея проста: я вызываю монстровъ, вы их мочите. Да, это абсолютно бесплатно.
- А чего-нибудь вроде награды за победу нет? - спросил Клайд.
- Как нет? - удивился тот, - конечно есть: гордость от того, что на сей раз ты победил, а не тебя.
Друзья провели несколько битв, каждый раз повышая сложность. Существа первого-пятого уровней оказались слишком лёгкими противниками, друзья справились с ними без проблем. Шестой уровень заставил друзей слегка напрячься, на седьмом они слегка вспотели, восьмой же их замучил.

Решив пока не продолжать с этим, друзья двинулись дальше.
А двинулись они в северо-западные пустыни. Тут Клайд оценил способность Бонни ориентироваться на местности по звёздам.

Ученик волшебника Арий рассказал им о трагической гибели своего учителя от какого-то культа Колдунов, засевшего в замке Базенжи. Также они стащили свиток Проницательности, который позволил бы Арию самому стать волшебником. Арий хотел бы отомстить за гибель учителя и вернуть свиток, но боялся и этих колдунов и их дворовых псов - вервольфов. Ну, нашим друзьям это было нипочём, и они двинулись к замку.

Впрочем, вервольфов было много, и они были крепкими ребятами, хотя и не чета нашей парочке. Перебив их великое множество (и парочку слабых колдунов), друзья двинулись наверх.

По дороге им встретилось много свитков на постаментах, повышающих те или иные параметры читающему, заодно давая 5000 опыта. Клайд развил себе Интеллект и Обаяние, Бонни Скорость (её природная оставляла желать лучшего), также некоторые нагоняли Тоску, Слабость или Сумасшествие, а то и старили на 25 лет. И вот очередная лестница вверх и:

- Скажи пароля, - послышалось неизвестно откуда.
- Не знаю, - пробормотал Клайд.
- Нет, пароля не такая, - сказал кто-то и друзья не смогли продвинуться дальше.
- Где же нам узнать эту "паролю"? - спросил Клайд.
- Может, в подземелье замка, - предположила Бонни.
Друзья спустились в подземелье, перебили еще много вервольфов и спасли крестьян, которых, скорее всего, также ожидала участь превращения в вервольфов. Одна из крестьянок дала им подсказку:

- Я слышала, как лидер культа как-то сказал кому-то что-то вроде "Там волк".
- Хорошая шутка, - заметила Бонни.
Они опять поднялись на верхний этаж, сказали пароль "Там волк" и раздобыли, наконец-то, свиток Проницательности.

На обратном пути друзья заметили еще одну, пропущенную ими ранее, лесенку наверх. Там их поджидал глава культа.

Быстро избавившись от него, друзья вернулись к Арию. В качестве награды он оставил им амулет Северного Сфинкса.

Думаю, не составит труда угадать, что герои сделали дальше? Пошли к Сфинксу? Нет, конечно — отправились в Ньюкастл на тренировку.
Итак, наши друзья постарели в замке Базенжи.
- Я слышал, что Друиды знают, как вернуть молодость, - сказал Клайд, - насколько я помню, один живёт неподалёку от шахт Красных Карликов.
Туда друзья и отправились.
- Нет, друзья, я не дам вам последнюю каплю дождя Весны, пока вы не принесёте мне последнюю снежинку Зимы, - сказал Весенний Друид.
Где находится Друид Зимы, Клайд не знал, но предположил, что где-то в ледяной пустыне неподалёку от города Винтеркил. по дороге к городу их окликнул какой-то монах.

- Какие-то ниндзя выгнали меня из моей святой пагоды. Я слишком стар, чтобы драться, помогите мне справиться с ними.
Перебив группу ниндзей, друзья вошли в святую пагоду. Ниндзя были обесчещены этим и убрались подальше.

В благодарность монах наполнил сумки друзей провиантом.
Долго ли, коротко ли, друзья нашли и Друида Зимы. Но он сказал, что не даст последнего снежка зимы, пока не получит последний лист Осени.
- Где же друид Осень? - спросила Бонни.
- Не знаю, может быть в пустыне, - предположил Клайд.
Он ошибся, но довольно удачно: в пустыне проживал Друид Лета:
- Вот вам последний цветок Лета, друзья, отнесите его Друиду Осени, чтобы он мог закончить лето.
Друид Осени нашёлся чуть восточнее города Асп.
- Спасибо вам за последний цветок лета, друзья. Вот вам последний лист Осени, отнесите его Друиду Зимы, чтобы он мог начать Зиму.
По своим следам друзья вернулись к Друиду Зимы:
- Спасибо вам за последний лист Осени, друзья. Вот вам последняя снежинка Зимы.
Тогда друзья вернулись к Друиду Весны:
- Спасибо вам за эту снежинку, друзья. Вот капля дождя. Я теперь обновляю год. А также я обновляю ваши годы.
Друзья тут же почувствовали, как ушла магическая старость.
- Спасибо вам, - сказали они Друиду.
- Вам спасибо, - сказал Друид Весны, - именно вы совершили этот круговорот и вернули себе молодость.
XEL, SerAlexandr
17 Mar 2011, 11:56 Интернет-журнал 'Герои Меча и Магии'
обсуждение
Цитата(Allan Tolberti @ 17 Mar 2011, 09:16) *
энротские боги есть, если верить колонистам
Вопрос о наличии богов в Might and Magic — еще одна чрезвычайно едоносная тема, даже если не принимать во внимание WoG.
XEL, IQUARE, magoth, Vade Parvis, Adept
16 Mar 2011, 12:39 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
1. Насколько я знаю, они служат для украшения ландшафта.
2. Рандом же. Кроме Лидерства, еще может требоваться Мудрость.
Shurup
16 Mar 2011, 10:10 HoMM: SF vs F
вечная война
Цитата(Iv @ 14 Mar 2011, 22:41) *
можно ли применить критерий Поппера к ЗВ
Будучи персонажем ЗВ, ты вполне мог бы ставить эксперименты на живых людях (и представителях других рас), измеряя содержание в них мидихлориан и их контакт с Силой. Так что, это вполне фальсифицируемая теория.
Shurup, XEL, Vade Parvis
15 Mar 2011, 20:51 HoMM: SF vs F
вечная война
Это всё сказки. Наш мир тоже сказка, электромагнитное и гравитационное поля практически никак не объяснены.
XEL, Etoprostoya
15 Mar 2011, 07:28 Might and Magic: the New Order
бывшая Might & Magic Remake
Хутник, моделлер MMTNO team, выложил на CH интересные картинки: переделки спрайтовых крестьян из MM7 в модели:


Они, как видно, не текстурированы, но имеют карту нормалей.
Хутник также обещал, что эти модели будут использованы в следующей демо-версии проекта. Ждём?

EDIT: в оригинальном посте также была ссылка на галерею.
XEL, Agar, FCst1, Господин Уэф
15 Mar 2011, 00:41 HoMM: SF vs F
вечная война
Цитата(etoprostoya @ 14 Mar 2011, 23:35) *
Я бы даже не начинал играть в игру, где мужики с бластерами стреляются с мужиками с магическими посохами, пускающими фаерболы.
На самом деле, даже бластерными винтовками зачищать от магов с посохами и файерболами Целесту не так-то легко.
XEL, IQUARE, Kastore, Throutle, Haart of the Abyss

429 страниц V  « < 369 370 371 372 373 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 11:59
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика