IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин Уэф. Спасибо сказали: 2293
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28 Nov 2016, 17:50 Вопросы о вселенной Might and Magic
публикуем здесь
Вобщем-то, да. Как и то, что ее главу заботит появление другой крыши у воров.
tolich
10 Oct 2016, 11:06 Господин Уэф
(Zenofex, Roklin)
Пошел на днях в гараж и обнаружил, что возле моих ворот трется мелкий щенок. Обычная такая дворняжка серо-буро-козявчитой масти, каких шляется по улицам сотни. Примерно пару месяцев на вид. Мужики сказали, что кто-то подбросил, походу, так у меня и прибилась (это оказалась девочка). Что удивительно, ко мне стала сразу ластиться, а на других тяфкала, кто мимо проходил. На следующий день я уже захватил еды и специально пошел мимо гаража. Так я кормил щенка несколько дней. Но тут вдруг получилось так, что еды у меня с собой не оказалось. А еще и погода резко испортилась... Вообщем подошел я к гаражу, посмотрел в наивные глаза маленького животного и сказал: «Пойдем домой.» Надо сказать, что собака до этого никогда не бегала меня встречать или провожать, а тут сразу пошла за мной. Когда я ее завел домой, то понял, что надо сразу эту вертушки искупать, иначе она все мне перемажет. Собачка не противилась, даже рада была горячей воде и шампуню. Потом я наложил ей каши, которую своим спаниелям варю, и стал думать, что делать дальше. Вроде бы мне собака и ни к чему, но и выгонять ее под дождь на холод как-то рука не поднимается. Все решилось само собой - щенок, наевшись залез ко мне на диван, лизнул руку, свернулся калачиком у меня под боком и уснул. Я понял, что от меня уже ничего не зависит. За то, что собака очень любит лизаться, я так ее и назвал Лизой. Теперь, когда захожу домой, меня встречает прыжками чуть не до потолка)))
hippocamus, IQUARE, Ben, tolich, SerAlexandr, Zabuza-san, Cthulhu_55
28 Sep 2016, 07:24 Анекдоты
и прочие смешные истории
На iOS нужно сделать джейлбрейк, и будет счастье. Кстати, шансов запороть аппарат в процессе получения возможностей супер-пользователя сейчас меньше именно на iOS. С андроидом тоже вольт учудили - убрали возможность (во всяком случае на 5х версиях) устанавливать подавляющее большинство приложений на флешку. И переносить их из внутренней памяти тоже просто так нельзя. Вот и получается - купил я новый планшет, купил пузатую флешку, память планшета быстро заполнил нужными приложениями и играми, а на флешку только и можно, что всякие песенки и фильмы кидать. Рут-права получать боюсь, на моей модели это делается через #опу, по отзывам у каждого второго кирпич получается. Вот такая демократия от андроида - ставь ломаные приложения, пока внутренняя память не кончится.
hippocamus, Adept
09 Sep 2016, 19:22 Heroes 2 HD
меняем разрешение в двойке
Мне наверное надо больше отдыхать, а то прочитал «колодец, в котором можно искупать юнитов» и минут пять думал, зачем такое может быть нужно.
Mantiss, IQUARE, Corkes, dr0n, Cthulhu_55
07 Sep 2016, 11:58 T-800 Mod
А нельзя сделать, чтобы игровые настройки (скорость, боевая сетка, интерфейс) сохранились? А то приходится при каждом заходе в игру заново выставлять.
tolich
06 Sep 2016, 21:18 Кремль+Вори+Тартар+Кронверк как один город
Или - от каждого по кусочку, и что-нибудь да соберём
Халат (вроде ник так читается?!), не жди, что кто-то за тебя будет тут что-то делать. Если не умеешь ничего, кроме выставления дефов, лучше брось это дело. Если у тебя серьезные намерения, то посмотри, как работает пользователь t800. Хотя кому я говорю...
Doctor Tea, halat
06 Sep 2016, 09:00 Поздравления
Поздравляем всех!
Касторку со взраслением!
Starseeker, Kastore, Corkes
05 Sep 2016, 18:47 Кремль+Вори+Тартар+Кронверк как один город
Или - от каждого по кусочку, и что-нибудь да соберём
Это звучит круто - у меня ничего нет, я ничего не умею, но если найдутся нужные люди, то все будет. Давненько уже такого не было, прям интерес захватывает.

П.С. У древних славян были только политико-экономические связи со скандинавскими племенами (как и со многими другими европейскими), они никак не привели к смешению культурных традиций. С тем же успехом со славянской мифологией можно мешать греческую, потому что славяне много воевали и союзничали с Византией.
Doctor Tea, DrSlash
31 Aug 2016, 20:02 Ума палата
заменимая
Чаевые получили бармена и шепчуще охотятся.
Adept, Throutle, Kislolord, Corkes, serovoy, DrSlash, Cthulhu_55
28 Aug 2016, 18:00 Флуд
Флудить здесь
Ты научишь, блин. За такую «жалобу» сам быстрей и отхватить - от ментов штраф за дезинформацию, от рестораторов (которых наверняка менты крышуют) еще более веселые и громкие песни. Нет, тут надо только коллективную жалобу в письменном виде. Лучше со всех ближайших домов.
DrSlash
23 Aug 2016, 13:02 Ума палата
заменимая
Я не очень виноват,
Мне Т9 помогат.
Solmyr2000, tolich, Adept, Qed'Maen, Corkes, DrSlash, Cthulhu_55
23 Aug 2016, 10:31 Ума палата
заменимая
Все пингвины в ураган
Улетают в океан.
Adept
30 Jul 2016, 00:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
19 Jul 2016, 10:36 Господин Уэф
(Zenofex, Roklin)
Вернулся домой с ночной смены, думал поспать. Зверюга сказали - ну-ну. Кошка залезла полежать на голову, собаке все кажется, что кто-то щенков забрать хочет и она их защищает, а кобель просто меня любит, поэтому лижет. Поспал вообщем.
hippocamus
18 Jul 2016, 13:30 The Succession Wars - Общая тема
Ну вообще-то SWM делается на движке Героев 3, так что, как ты себе представляешь его добавление в fh2?
Mantiss
15 Jul 2016, 16:35 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Как и Настёнка, вылитая ты)))
hippocamus
13 Jul 2016, 14:52 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Поздравляю тебя и Олесю! Как назвали?
hippocamus, tolich, Corkes
12 Jul 2016, 14:12 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(oishelnik @ 12 Jul 2016, 01:24) *
Цитата(Господин Уэф @ 11 Jul 2016, 22:13) *
А если все слоты заняты?

Так же как и в случае с некромантией дополнительные войска теряются.
Цитата
Ну даже если не заняты, то через определенное количество битв небольшое число элементалей станет большим.

Думаю, относительно. Вероятность быстрого получения такого артефакта вместе с заклинаниями призыва невелика.
Как вариант: количество неисчезнувших элементалей высчитывается в зависимости от оставшихся в живых в конце боя и нанесенного ими урона отрядам противника. Т е если мы с крестьянам воюем и призываем элементалей, то эффекта не будет

Тогда это какой-то больно мудреный артефакт, реальная польза от него будет в очень ограниченном проценте всех боев. Стоит ли заморачиваться с встраиванием его в игру...
DrSlash
10 Jul 2016, 15:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Adept
30 Jun 2016, 10:29 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Основное неприятие в том, что эта идея не меньшая «воговщина» (ох, и не люблю я это слово), чем перестройка городов, очень сильно поменяет игровой процесс. Пусть и не на маленьких картах или при при быстрых онлайн-дуэлях. На гигантских картах обычно нет недостатка со временем и ресурсами, так что куча одинаковых замков будет однозначной имбой.
Мало ли, что там разработчики ПЛЛАНИРОВАЛИ в двойке и четверке, если в итоге не сделали... В пятерке подземный уровень убрать хотели, так что ж его из ХотА теперь выпиливать?
IQUARE
29 Jun 2016, 19:40 Анекдоты
и прочие смешные истории
Ясен пень, не варил, но не потому, что мне это строжайше запретили, а просто по той причине, что мне бы это и в голову не пришло. Это равносильно тому, что мне кто-нибудь не разрешал бы жрать котят на морозе.
Doctor Tea
29 Jun 2016, 19:08 Анекдоты
и прочие смешные истории
Надо все-таки понимать, что во времена, когда писалась Библия, моральные нормы были несколько иными. Ну и про то, что традиции древних еврее могут отличаться от современных европейских. Как бы отнеслись в наше время в нашем обществе к строгому запрету варить козленка в молоке его матери? Или к обязательному наказу иметь каждому всегда при себе маленькую лопаточку (кто не знает, для чего, может спросить у hippo)?
Doctor Tea
29 Jun 2016, 15:35 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
А почему рогатый шлем - неприменно признак варвара? Покойный сэр Гай Гисборн обиделся бы.

Касаемо перестроек замков - идея такая же хреновая, как и постройка любого замка из неопределенной деревни, развалин и т.д. И именно по тем же самым причинам. Это был сарказм с моей стороны, если что. Собственно, я пытался тонко намекнуть, что с такими идеями можно очень далеко уйти.
hippocamus, IQUARE
29 Jun 2016, 11:15 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
А еще класная идея - ломать замки и отстраивать на их месте новые, уже своего типа. Но не свежоооооо...
hippocamus, Doctor Tea
26 Jun 2016, 01:44 Анекдоты
и прочие смешные истории
Я б еще и картинку рабочего стола привычную пообещал. За отдельную плату, разумеется. Ну а меню «Пуск» - только за оплату натурой (если, конечно, тетенька приемлимой наружности и возраста).
Doctor Tea, t800

40 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:08
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика