IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> "Системный" descconfirm, общественное мнение о частной клинике
Имеет ли Система лицензию на descconfirm?
Имеет ли Система лицензию на descconfirm?
Да [ 15 ] ** [75.00%]
Нет [ 5 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 20
  
weaw
сообщение 13 Jan 2008, 11:19 (Сообщение отредактировал weaw - 13 Jan 2008, 11:25)
Сообщение #21

.
Сообщений: 779
Спасибо сказали: 0 раз




Да никто ничего не вымогает. Сказано же -- кому эти гроши нужны-то, чтобы из за них ещё разбирательства терпеть?
Хотите одобрить хорошее описание -- клиника только рада будет Вас принять.
Хотите одобрить плохое -- милости просим тоже, но будте готовы.
Хотите, чтобы вообще всё за Вас сделали -- в силах клиники вполне.
Нету денег заплатить -- скажите про это и подход к Вам будет найден.

Чем плохо?
И вообще, если начало работы так воспринято, то что же дальше будет? :)
А про доверие и всякую подобную чушь... Мне вот телевизор тут мешает в комнате сейчас. Телевизору лет 15-20. Весу килограмм 10. Могу любому желающему _доверить_ его поносить. Обращайтесь.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
пусик
сообщение 13 Jan 2008, 12:35
Сообщение #22

полный
Сообщений: 819
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Tervyn @ 13 Jan 2008, 12:08)
забавно что Пусик высталяет себя сторонником красивых описаний (по правилам), а у чара Галки описание мягко говоря странное.

Чару Галки описание не Система одобрила.

Я изложил позицию Системы относительно конкретного вопроса (зачем они взялись этим заниматься).
Моё личное пусиковское мнение даже о самой необходимости описаний иное. Могу изложить если это интересно, но тут это скорее оффтопик.


--------------------
Код
act_say(game, "Я $n!", NULL);
act_say(player, "А по-моему, ты говно!", game);
crash(game);
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 13 Jan 2008, 22:29
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Чару Галки не пойми кто одобрил описание. Потому что и часть картографов была против. Видимо сказывается знакомство с иммами?
И после этого ты кричишь - одной из целей выдачи системе лицензии на одобрение описаний было улучшение качестве описаний. Ну так и начал бы с себя. Если мнение твое что описания не нужны можешь не озвучивать его - мне например интересно почитать кем видит человек своего чара...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Craya
сообщение 14 Jan 2008, 05:03
Сообщение #24

bbite all
Сообщений: 448
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
Я не одобрю плохого описания, даже если вы предложите нас 100000 золотых и напишете в описании что пусик бог.

smile.gif +1
дать право одобрить деск - это хорошая мысль, Системщики часто в мире есть, но вот дисконфирм сомнительное право - это овер biggrin.gif

А описание должно быть написано красиво и грамматно, т.к. пишется надолго, по крайне мере до реберза smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 14 Jan 2008, 12:14
Сообщение #25

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Цитата(Craya @ 14 Jan 2008, 05:03)
smile.gif +1
дать право одобрить деск - это хорошая мысль, Системщики часто в мире есть, но вот дисконфирм сомнительное право - это овер biggrin.gif


Если надо изменить существующее неграммотное описание, то без дисконфирма, увы, никак. Тем более, что Система по собственной прихоти не станет просто так дисконфирмить. Только в том случае, если человек обратился к ним, и они предварительно согласовали с ним его новый деск.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 14 Jan 2008, 11:40
Сообщение #26

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(gamecreator @ 13 Jan 2008, 10:57)
почитал я все это. имхо, системщики правы.


А моё имхо - системщики не правы ... одобрение десков должно быть более гладким, и если им дана такая возможность, то должны чётко понимать к чему это всё ведет ... обращается к ним полный нуб с помощью оформить деск, после чего его системщик отсылает таким же открытым текстом (с такими же расценками), как Торила выше ... что сделает нуб ? Правильно - наберет команду quit и забудет о мире ... потеря итак немногочисленных нубов полностью гарантирована ... и ненадо говорить, что разные подходы в разным чарам, практика показывает, что подход может быть и одинаковым, при желании подходящего.


--------------------
Ночь, улица, алтарь, Нью Талос
Бесмысленный и тусклый свет
Живи еще хоть 300 тиков
Всё будет так ... возврата нет

Умрёшь, начнёшь опять сначала
И повторится всё как встарь
Ночь, ледяная рябь Иштара
Нью Талос, улица, алтарь!

Спасибо Блоку :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 14 Jan 2008, 12:13
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Ёпрст.. это большая редкость.. но я согласен с Кристом на все 100 smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Craya
сообщение 14 Jan 2008, 12:17
Сообщение #28

bbite all
Сообщений: 448
Спасибо сказали: 16 раз




Ребят, ну право одобрить существует не только у Системы, Система -да, с расценками, но иммов никто не отменял... да и Картографов


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
пусик
сообщение 14 Jan 2008, 12:26 (Сообщение отредактировал пусик - 14 Jan 2008, 12:33)
Сообщение #29

полный
Сообщений: 819
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Crist @ 14 Jan 2008, 12:40)
А моё имхо - системщики не правы ... одобрение десков должно быть более гладким, и если им дана такая возможность, то должны чётко понимать к чему это всё ведет ... обращается к ним полный нуб с помощью оформить деск, после чего его системщик отсылает таким же открытым текстом (с такими же расценками), как Торила выше ... что сделает нуб ?

Откуда в настоящий момент полный нуб вообще узнает что можно обратиться вот так? Прочитает 126-ой change вместо утренней газеты? Как ты вообще посмел сравнить несравненного Торила с какими-то там нубами. Crist, Ranast и все нубы вместе взятые пузыри по сравнению с пусиком, и только по сравнению с Торилом пусик сам пузырь. Ни с кем кроме Торила пусик и общаться бы не стал, какой в этом смысл если есть Торил.
Величие Торила неиллюзорно и кому как не пусику об этом знать:
Греймаг советует Торилу прежде чем запостить большую тему на форум хотя бы в спеллчекер её сунуть, Торил плюёт на это и постит как есть;
за день до описываемого в начале Торил во всех каналах просит одобрить ему описание, Бессмертные ему советуют исправить ошибки, а он отвечает что сам из Баку и ваш русский язык не понимать. Ну и ещё раз напоминаю что конкретно у Торила всё закончилось хеппиендом.

Cоображения изложенные Crist мы тоже учитываем. Так долго (целых 4 дня уже, наждо же) вырабатывается регламент клиники в частности и потому что для публики нужно написать что-то очень понятное, чтобы даже такой человек ,для которого '?description' это уже 'многабукв', быстро бы разобрался и сделал всё что нужно.


--------------------
Код
act_say(game, "Я $n!", NULL);
act_say(player, "А по-моему, ты говно!", game);
crash(game);
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 14 Jan 2008, 12:27 (Сообщение отредактировал Traun - 14 Jan 2008, 12:28)
Сообщение #30

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Может я и неправ в вопросах ньюбов, но повидал их достаточно на свем веку. И знаете что? Чаще всего именно ньюбы (настоящие ньюбы, а не те, кто через пару минут ньюбовых вопросов в ask начинают спрашивать про тонкости ремортов smile.gif) больше всего внимания уделяют своему описанию. Описание, это ведь как лицо человека, как аватара на форуме.

Извините за оффтоп, но имхо надо в питах держать достаточно ньюбовского шмота. Когда я был ньюбом, то основная проблема для меня была именно с шмотом - я не знал, где его брать, и очень часто благодаря неизвестным благодетелям находил нужную вещь в пите. А уйти из муда потому, что не можешь мобам ничего толкового сделать - намного реальнее, чем из-за просьбы переписать деск.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
пусик
сообщение 14 Jan 2008, 12:27
Сообщение #31

полный
Сообщений: 819
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Ранаст @ 14 Jan 2008, 13:13)
Ёпрст.. это большая редкость.. но я согласен с Кристом на все 100 smile.gif

Да я вообще в последнее время всё чаще склоняюсь к мысли что вы - одно.


--------------------
Код
act_say(game, "Я $n!", NULL);
act_say(player, "А по-моему, ты говно!", game);
crash(game);
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 14 Jan 2008, 12:40
Сообщение #32

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Оно просто завидует. Инквизиции никто не позволит выписывать патенты на использование магии, и они это понимают W_W


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
weaw
сообщение 14 Jan 2008, 12:50 (Сообщение отредактировал weaw - 14 Jan 2008, 15:07)
Сообщение #33

.
Сообщений: 779
Спасибо сказали: 0 раз




Мне странно как-то.
Ну какой смысл спорить о (не)справедливости чего-то, возмущаться, предлагать штрафы и наказания, если большинство из вас не знает даже о чём конкретно идёт речь.

Прекрасный Торил задал вопрос, на который, по сути, есть один честный ответ -- "Да", потому что очевидно что "Система [на этот момент] ИМЕЕТ лицензию на descconfirm".
Могучий разумом Ранаст пожаловался, что процедура платная.
Что тут еще есть? Да ничего, по-моему.

Представьте, что один бы начал оспаривать лицензию на услуги салона красоты, а другой бы возмущался платности мероприятия.
И что? Вы стали бы судить о предприятии по этим заявлениям?

Я вот, наверное, у знакомых узнал бы, в какой салон идти, еслиб нужда была. Зашёл бы туда, посмотрел, подходит ли мне их стиль работы, посмотрел бы, как они кого причёсывают и пр.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grivus
сообщение 14 Jan 2008, 13:15
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 878
Спасибо сказали: 12 раз




Цитата(weaw @ 14 Jan 2008, 12:50)
Мне странно как-то.
Ну какой смысл спорить о (не)справедливости чего-то, возмущаться, предлагать штрафы и наказания, если большинство из вас не знает даже о чём конкретно идёт речь.

Прекрасный Торил задал вопрос, на который, по сути есть один честный ответ -- "Да", потому что очевидно что "Система [на этот момент] ИМЕЕТ лицензию на descconfirm".
Могучий разумом Ранаст пожаловался, что процедура платная.
Что тут еще есть? Да ничего, по-моему.

Представьте, что один бы начал оспаривать лицензию на услуги салона красоты, а другой бы возмущался платности мероприятия.
И что? Вы стали бы судить о предприятии по этим заявлениям?

Я вот, наверное, у знакомых узнал бы, в какой салон идти, еслиб нужда была. Зашёл бы туда, посмотрел,  подходит ли мне их стиль работы, посмотрел бы, как они кого причёсывают и пр.

Красиво написал. Но я приведу аналогию поадекватнее. Есть, например, школьные экзамены. Сдача их, слава богу, пока бесплатна (хотя есть грязные личности - хотите ассоциироваться с ними - вперед). А вот репетиторство платно. Так и тут брать деньги ЗА ПОМОЩЬ в создании внешнего вида нормально. А за посмотреть - ДИКО.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 14 Jan 2008, 13:22
Сообщение #35

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Цитата(Цуфрал @ 14 Jan 2008, 15:15)
Красиво написал. Но я приведу аналогию поадекватнее. Есть, например, школьные экзамены. Сдача их, слава богу, пока бесплатна (хотя есть грязные личности - хотите ассоциироваться с ними - вперед). А вот репетиторство платно. Так и тут брать деньги ЗА ПОМОЩЬ в создании внешнего вида нормально. А за посмотреть - ДИКО.

Сдавать экзамены в школе заставляют, и потому они бесплатны в рамках обязательного среднего образования. Обращаться же за осмотром в частную косметологическую клинику и ждать заключения врача нахаляву - глупо. Это если уж об адекватных аналогиях говорить.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dramamaker
сообщение 14 Jan 2008, 15:05
Сообщение #36

Member
Сообщений: 64
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Цуфрал @ 14 Jan 2008, 13:15)
Красиво написал. Но я приведу аналогию поадекватнее. Есть, например, школьные экзамены. Сдача их, слава богу, пока бесплатна (хотя есть грязные личности - хотите ассоциироваться с ними - вперед). А вот репетиторство платно. Так и тут брать деньги ЗА ПОМОЩЬ в создании внешнего вида нормально. А за посмотреть - ДИКО.

А еще есть частные школы с гос.лицензией. Экзамены, а вернее обучение в них, платное. Если кто-либо будет требовать бесплатной сдачи экзамена, то результат будет вполне предсказуемым. И вообще "все аналогии лживы"(с). Если бы вместе с правом на дескконфирм, данным Системе, это право отобрали бы у Картограферов, то еще понятно.. А так смысл топика неочевиден. Если не устраивают услуги системщиков, то есть картографы/иммы.

зы. Хотя, имхо, все дело в деске Торила. За такие издевательства над родным языком надо платить. :P
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 14 Jan 2008, 16:00 (Сообщение отредактировал Crist - 14 Jan 2008, 16:02)
Сообщение #37

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(dramamaker @ 14 Jan 2008, 15:05)
зы. Хотя, имхо, все дело в деске Торила. За такие издевательства над родным языком надо платить. tongue.gif


Так коли такой защитник чистоты русского языка чего же ты по рынкам не ходишь и не пихаешь продавцам нижне-, средне- и высокогорской национальности на русский язык ... а то достали уже своими "укропь" и "морков".

Что же касается данной ситуации ... не видел всего разговора Торила и Системы, но из того, что выложено тут ничего страшного в действиях Торила не увидел.

PS. нуб может легко узнать о системном дескконфирме спросив о деске в канал ask/answer.


--------------------
Ночь, улица, алтарь, Нью Талос
Бесмысленный и тусклый свет
Живи еще хоть 300 тиков
Всё будет так ... возврата нет

Умрёшь, начнёшь опять сначала
И повторится всё как встарь
Ночь, ледяная рябь Иштара
Нью Талос, улица, алтарь!

Спасибо Блоку :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
пусик
сообщение 14 Jan 2008, 16:18 (Сообщение отредактировал пусик - 14 Jan 2008, 16:19)
Сообщение #38

полный
Сообщений: 819
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Crist @ 14 Jan 2008, 17:00)
PS. нуб может легко узнать о системном дескконфирме спросив о деске в канал ask/answer.

Что именно он может узнать о системном дескконфирме и из каких источников?
Если он узнает что нужно к каждому около кого написано [Система] приставать со своим деском, то он узнает неправду.
Системой о системном дескконфирме пока написано одно публичное письмо. В письме совершенно недвусмысленно объясняется что заявление на дескконфирм оформляется письменно.


--------------------
Код
act_say(game, "Я $n!", NULL);
act_say(player, "А по-моему, ты говно!", game);
crash(game);
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DimedroL
сообщение 14 Jan 2008, 17:19
Сообщение #39

AVE DARKNESS!!!
Сообщений: 961
Спасибо сказали: 1 раз




В целом, вся это тема ФЛУД!!! Вы спорите не о чем, одного обидели, теперь доказывают ещё что он не прав. Тут разговор короткий - ВСЕ ПО СВОЕМУ ПРАВЫ.


--------------------
-=Кровавая ГэБня=- (с)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 14 Jan 2008, 17:29
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




А давайте выдадим ещё какому-нить клану пару грантов:
1. rename - стандартная процедура по прайсу... 2.5к клану 2.5к иммам.
2. name - перевести имя на русский язык, от 500 до 5к голды.. смотря какое имя.. и если имя не подходит смотрим пункт 1.
3. transfer - всякое бывает... за хорошую плату можно и переместить человека.
4. nochan - ну иммы админы, а это модераторы будут... и главное бесплатно! smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:58
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика