IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Орк в Цитадели., Ваши мысли по его поводу.
Менять ли внешний вид орка в Цитадели?
Менять ли внешний вид орка в Цитадели?
1. Зеленокожий, (High goblin) как в MM VII [ 0 ] ** [0.00%]
2. Более свиноподобный. Как в HoMM 2,4. [ 1 ] ** [25.00%]
3. Оставить как есть. [ 3 ] ** [75.00%]
Всего голосов: 4
  
Kastore
сообщение 10 Aug 2009, 23:56
Сообщение #1

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Не знаю, может и делали такой опрос, но споры точно были.
Сам придерживаюсь мнения, что больше подойдёт свиноподобный, потому что:
1. На карте-загадке орк - свиноподобен.
2. Высокий (Высший) гоблин уже есть (если не ошибаюсь), как мотоциклисты и герои в Фабрике.
3. В Цитадели уже есть два уровня гоблинов. Делать более высоких клонов - 3ий уровень, будет скорее всего, не оригинально.
Но можно и противопоставить этим пунктам, хотя бы тоже три:
1. На картах-загадках - многие существа не так похожи на тех, что в городах. Например, на карте-загадке Некрополиса - есть Мегадракон. Но, ведь, в городе его - нет.
2. Ничто не мешает одним и тем же существам быть в разных городах, тем более, что фабричные гоблины лио в шлемах и доспехах, либо управляют Громовержцами, например. А в Героях 2 были такие случаи, что тот же герой-гоблин Максимус - был Рыцарем. В Героях 3 - можно сделать так же.
3. Если сделать новую модель, а не отталкиваясь от старой, то может выйти вполне достойный монстр.
Это, конечно, к примеру. Приводим свои доводы, голосуем, обсуждаем.

P.S. Просьба к модерам, если такая тема есть - прикрепить её к старой.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Aug 2009, 00:11
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Kastore the Warlock, лично я - за то, чтобы оставить "как есть", в крайнем случае - немного увеличив четкость и/или уменьшив зеленость кожи - дабы лучше был виден свиной пятак орка.

Добавлено ([mergetime]1249938677[/mergetime]):
А вот среди героев точно стоит сделать одного-двух орков на основе четверочных портетов.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 11 Aug 2009, 00:39
Сообщение #3

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




Кстати, где в MM6-8 орки? Я помню только гоблинов в ММ6 и ММ7, а также огров в ММ6 и ММ8. (Разве что Максимус, но он инопланетянин wink.gif)


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 11 Aug 2009, 01:12
Сообщение #4

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Да. Орков в ММ 6-8 - нет. А из героев, как мне думается, подошёл бы Норзок. smile.gif + Был ещё тот, который работал поваром у Килгора.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 11 Aug 2009, 01:15
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитирую Доцента:

Цитата
тема закрыта. в разделе их создают либо участники команды либо предельно адекватные люди - Тамерлан, не хочу вас обидеть, но вы не относитесь ни к тем ни к другим


Кастор, ты во флудерском искусстве не далеко ушел от Тамерлана. Тем более я считаю, что твой опрос лишен смысла. Ты уже отличился создав когда-то бессмысленный опрос про название паладина в Соборе. Поделись секретом: чего тебе дадут результаты этого опроса? rolleyes.gif Ты сам моделить их будешь? Нет?

Вот когда перед командой HotA встанет такая дилема "Что же нам делать с орками?", то мы сами создадим опрос, если сочтем его нужным. А пока не надо забивать форум бессмысленными темами, с целью набить постов spiteful.gif


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 16:17
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика