IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Elghinn. Спасибо сказали: 46
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
04 Nov 2009, 20:36 Огнестрельное оружие в НОММ
мушкеты, бомбарды, пушки в фентези-стиле
Впрочем, для мира это одно и то же. rolleyes.gif
Vade Parvis, tolich, Kastore
22 Oct 2009, 17:34 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Цитата(Ogion Stranniy @ 22 Oct 2009, 06:18)
Тут вопрос не в титанах, тут вопрос: зачем из 3-х 5-х делать?)

в пятерке вампиры симпатичней)) единственная причина, зато веская! rolleyes.gif
Vade Parvis
09 Oct 2009, 12:01 Вопросы
задавайте - отвечаем
Да, Доцент, сделайте неделю белок, это же не сложно, наверное, зато сколько радости!))
Kastore
18 Aug 2009, 14:34 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Насчет жабы в Болоте - предсказываю: если сделаете жабу, не отвертитесть от постоянных шуток про пресловутую Гипно-жабу и требований сделать ее грейдом Жабы и хранителем Болота. Из-за этого вам придется закрыть форум и в версии хоты 1.0 Жабу из болота убрать, но какой-нибудь умелец сделает мод "Гипно-Жаба навсегда", где ГЖ будет замещать половину юнитов, красоваться на фоне главного меню и ярлыке ехе'шника, станет героем и (в кампании) поведет за собой армии болотников. И ХотА вместе с ВоГ 3.59 и прочими будут уже не нужны. biggrin.gif
Flashback, Ogion Stranniy, DRONыч
16 Aug 2009, 12:13 Альтернативы для Инферно
Да пускай кошмар нормально летает, а анимацию сделать- больших прыжков. Проблема исчезает.
PS и я считаю, что на 6м уровне ему самое место.
Bugzy
08 Aug 2009, 13:36 Командиры в Horn of the Abyss
быть ли им, а если быть - то какими
О_о
Если оставите командиров как есть - я прыгну со скалы. Да и не только я, наверное.
Шалвенд
08 Aug 2009, 13:33 Подземелье и Башня
А может, этим вашим Ракшасам лучше приделать голову белого тигра? Будет более... ээ.... по-башенскиwink.gif А апгрейду- добавить гриву (белую или голубоватую). Рук в любом случае должно быть две, а то наги обидятся biggrin.gif
lion-killer
06 Aug 2009, 20:21 Спецстроения Собора, Кронверка, Твердыни
штурм мозгов
А по-моему, пыточная камера, дающая деньги - это как-то странно. Лучше пусть в начале недели открывает случайное строение на карте (пленник раскололся и рассказал). Может открыть замок, двеллинг существ или шахту. (В принципе, может открывать и монолиты, и обучаловки, и все, что угодно, но по-моему, у них приоритет поменьше.) Стоимость небольшая, порядка 1000 золота и немного руды, чтобы построить в начале игры - в конце, при открытой карте, от нее будет мало толку.
Vade Parvis, Ogion Stranniy
23 Jul 2009, 16:01 Существа Сопряжения
Элементалы или Живые?
A в ХотА как альтернативу мухам феям можно будет (надеюсь, все-таки можно будет) построить жилище Элементалей света, и тогда Конфлюкс сможет стать полностью элементальным^^
Vade Parvis, Vorek
10 Jul 2009, 18:31 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Еще несколько картинок, таких вроде не было....простите, если были.




Kastore
10 Jul 2009, 18:17 Несколько вопросов об аддоне
к Доценту и команде
Цитата
ты бы об этом не смог не узнать...
а по-моему, это девушка...
Kastore
17 Jun 2009, 19:42 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
А может, создадим для Кастора отдельную тему, и пусть он там пишет хоть роман в пяти томах, а здесь только ссылки оставляет? Если честно, такие большие сообщения немного......хм, напрягают. Меня, во всяком случае.
Lindar, Torin, Aleee
07 Apr 2009, 15:07 Дипломатия: Торговля, Политика
или дипломатия как система, а не навык
Я за третий вариант. Мне нужно только, чтобы можно было просить ресурсы и разрывать изначальный союз, чтобы "союзничек" под сапогами не путался icon_twisted.gif Какие-то навороты вроде "крепкий союз, некрепкий союз" и т.п. имхо лишние- или мир, или война. Для Героев вполне достаточно. "Будьте проще, и люди к вам потянутся" (с)
tolich, BlackBred
03 Apr 2009, 13:51 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Ну, Палата смерти в воге- один из самых веселых обьектов....ему бы переделать вид на карте и декорации на поле боя нормальные (эти- заслоняют юнитов, что ужасно раздражает) и - вуаля! Вообще, по такому типу можно много веселых штук сделать, необязательно даже банков..
GORynytch
25 Feb 2009, 11:14 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
Ээм... Господа.... Еще не поздно продолжить дискуссию в теме "Флуд"...
OVERLORD
25 Feb 2009, 11:04 Изменения в интерфейсе
идеи, предложения
Лучше не надо. Иногда бывает- играешь на огромной мегасложной карте по минутке в день..... Просто опцией было бы идеально.
Vade Parvis
10 Feb 2009, 15:35 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
Сделать ветвящийся сюжет....провалил карту- попадаешь в альтернативное будущее (что-то типа штрафа), проходишь карту с миссией раскопать грааль (машину времени), и.... проходишь снова ту карту, на которой срезался! и так каждый раз...
GORynytch, Лентяй
10 Feb 2009, 15:11 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
А вы подумайте.....Запускает простой человек Хоту....заходит в Кронверк.......а там овца!! Что он подумает? Нельзя подкладывать людям баранов...ээ, свиней. Я за кота!
Vade Parvis
16 Dec 2008, 13:34 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Все-таки водяного, имхо, стоит немного осветлить и убрать красные оттенки на руках и хвосте
Vade Parvis
16 Dec 2008, 13:24 Женщина-драконоборец
Ох....Доцент, убирай тему или переноси во флуд, все равно ничего не решим. Что-то смысл совсем улетучился.
Iv, Vade Parvis
16 Dec 2008, 12:31 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
черепашка классная, да и стрелочки пути...
PS а у сборника все компоненты- брелки? Как-то не очень мне такая перспектива.
Vade Parvis
12 Dec 2008, 13:41 Женщина-драконоборец
Да ладно вам, идея-то неплохая...
Vade Parvis
11 Dec 2008, 14:42 Идеи для HotA
предложения
закл "Дверь измерений" нужно, имхо, оставить такой, как сейчас, т.к он
Цитата
уже довольно ослаблен по сравнению с предыдущими частями игры и вполне подходит для использования сильными магами таким какой он есть.
Vade Parvis
30 Nov 2008, 18:26 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Может сделать еще вот эту штуку?)) biggrin.gif
Vade Parvis
27 Nov 2008, 14:23 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Идея- сделать детеныша дракона, примерно 6 уровень. И взять из героев 1 анимацию...
GORynytch, Shihad, Vade Parvis

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:49
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика