IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику AleXeLix. Спасибо сказали: 31
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15 Feb 2015, 23:48 Обсуждение "небольших модов.."
В прирученных нейтралах Хотовского сатира бы в оплот.
hippocamus, Day7
09 Feb 2015, 22:11 Портреты героев
новые лица
Сильвию себе сделал на основе изображения с музея. Может пригодится кому.

PCX.
hippocamus, Agar, Vade Parvis, lion-killer, Mefista, Corkes, DrSlash, Orzie, dr0n, Hanz
10 Aug 2014, 20:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
13 Jun 2014, 09:29 Карта для WarCraft 3 по мотивам ММ6
С форума mm6world.ru
Ну да. Вот поиграли с другом. Больше половины карты открыли и когда дошли до гидр и титанов, уже не интересно стало, ибо их слишком дофига и игра сводится к тупому затыкиванию. Возможно, если играть как расчитано, на 3-4 чел (5 кстати там нельзя, макс 4), было бы интересно. А так, вначале ничего так, а дальше нудно и скучно
Orzie
05 Jun 2014, 15:43 Карта для WarCraft 3 по мотивам ММ6
С форума mm6world.ru
В варкрафт 3 стоит поиграть даже сегодня. Хотя бы кампанию пройти. Это одна из лучших RTS.
А карта вроде достоверна на первый взгляд. Побегал немножко. Можно в принципе с друзьями играть. Только горячие клавиши что-то не работают. А нет, ошибся. Все робит.
XEL, Doctor Tea, Orzie
12 May 2014, 09:31 WoG 3.59 открыт! Набор команды + open source.
Хочу пройти хроники с нововведениями/фиксами хоты.
Maximus
17 Apr 2014, 23:48 Вопросы по TPM
на каждый вопрос найдётся ответ
Да вот кстати! Много раз пробовал установить мод - вечно какие-то проблемы...
Но вопрос в другом: Может у кого эти дефы завалялись?

Поставил последнюю версию мода и в лоде не нашел их, хотя в заявленных нововведениях они есть.
Давно хочу сделать себе сборочку героев и поиграть, а вот этих существ не хватает, а хотелось бы.
P.S. - Вот нашел TPM у себя, не знаю последняя, нет. Но по ходу эта та самая версия инсталлятора от Берсеркера: TPM Ao1 eng, TPM Ao1R bugfix1
Vade Parvis, Astaroth
19 Jan 2014, 02:26 Флуд за Наследство
Ну ладно, если в кратце и по делу:
На счет установки различных модов товарищем Orzie верно подмечено: не хотят девушки этим заморачиваться. Это вот явление, наверное, сродни эксплуатации автомобиля будет. Отношение - пользуйся, а по тех части пусть кто-нибудь другой... Но онлайн игр сейчас пруд-пруди в которых не нужно устанавливать какие-либо приблуды, все сразу работает. В том числе браузерные онлайн игры. Соц сети тратят очень большие финансы на разработку игр. Не знаю как зарубежные, но по поводу VK и одноклассников недавно интересовался - там заоблачные цифры. Так что утверждение "Девочки вообще меньше играют..." - не верно.
Девушки по своей природе рецессивы и в компьютерных играх они пытаются компенсировать эту сторону, почувствовать свою участность, значимость. Именно поэтому в киберспорте девушки имеют хорошую статистику (много фрагов, хорошее соотношение убийств и смертей, уровня и т.п.). Я лично с такими знаком, а по опыту участия в различных онлайн проектах, могу сказать, что множество видел таких девушек, со многими общался. Про всех не могу сказать что были точно девушки, но за немалую часть мог бы поручиться. Вроде бы многие и не прочь в игре поговорить о чем-нибудь, но в статистике у них все равно все путем и можно сказать что они в большинстве своем проводят время в проекте ради навыка, уровня и самовыражения, нежели мужская часть населения виртуальных миров, которая все же лучше знает что такое игра ради удовольствия.
hippocamus, Berserker, Maximus, Doctor Tea
18 Jan 2014, 21:39 Еретик: в разработке
Девятый игровой класс (H3SW v2.0)
Че-нибудь оригинальное бы придумать - интересно было бы. А то заимствование, да франкенштейны разные, сродни воговским...
Corkes
18 Jan 2014, 18:32 Флуд за Наследство
> Девочки вообще меньше играют, и часто не хотят заморачиваться установкой каких-то дополнительных приблуд, моды иже с ними.
Девочек сейчас все больше и больше в MMORPG и командных сессионных играх начиная c таких игр как контер страйк, Warface, Dota 2 и заканчивая World of Warplanes и WarThunder. Причины психологические объяснять не буду, здесь, наверное не уместно.
Арысь-Поле, Doctor Tea, Orzie
18 Jan 2014, 18:05 Замки The Succession Wars
Общая тема по фракциям мода
Та я устанавливал пол года где-то назад... Сейчас вот просто смотрю, читаю - интересный проект, вроде изменилось многое. Вот и спрашаю что да как, потому как сейчас, как говорится, прощупать самому да поглядеть все в оочию времени нет... А так как только появится - так сразу намереваюсь установить и поиграть.
Orzie
18 Jan 2014, 16:43 Интерфейс двойки
Добрый или злой?
За добрый проголосовал.
А для The Succession Wars Mod - да, здорово будет! А в текущей бете нет?
Orzie
09 Jan 2014, 13:53 Heroes III Complete Super Repack
Оптимизированная версия игры
Цитата("AKuHAK")
- Вызов лодки теперь имеет всегда 100%-ый шанс на успех, в независимости от наличия и уровня магии воды.

Зачем?
tolich

Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 15:52
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика