IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Еретик: в разработке, Девятый игровой класс (H3SW v2.0)
nosferatu
сообщение 02 Jan 2014, 10:00
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Mefista @ 02 Jan 2014, 10:48) *
Да в героях-то они мне не мешают. Я про юнитов говорю) куда вечно пихают дурацких суккубов.
Надо было выражаться яснее.

Цитата(Orzie @ 02 Jan 2014, 10:12) *
Даже в оригинальных героях 3 пол-лайнапа героев замка Инферно - девки с "чертами чертей".


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 02 Jan 2014, 10:01
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Тут речь о существах. Читай - командир инферно в воге, например.

Трёшные дьяволы они прям такие библейские дьяволы. У нас просто нет ангелов, которые им противостоят, поэтому логичнее будет сделать что-то криганоподобное.

Демоны оттуда всё равно несколько напоминают бестиарий Doom, так что там непринципиально.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 02 Jan 2014, 10:10
Сообщение #23

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




nosferatu
Цитата(Mefista @ 02 Jan 2014, 10:22) *
Тьфу,пардонский, я не то слово написала (бывает - думаю одно, пишу/говорю нечто левое)

В данном случае - "не то слово увидела" (я со вчера не ложилась, ибо сбила режим сна, надо исправить, а мозг вот дурит на это, хотя вчера спал до 22.00).

Orzie
Я его не видела.В том воге,что у меня,это архидьявол,крашеный под огонь)

Э,ну а разве эта куча мяса с присохшей лавой - криган?Они же вроде как поизящнее всё-таки.

*пожимает плечами*


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 02 Jan 2014, 10:14 (Сообщение отредактировал Orzie - 02 Jan 2014, 10:14)
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Нет, криган - это инопланетянин, внешне похожий на демона, поэтому демоном и названный.
Весь бестиарий инферно героев 3 - это "шестёрки" криганов, призванные либо из Измерения Огня, либо созданные/привезённые с собой, в том числе и герои.



Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 02 Jan 2014, 10:20 (Сообщение отредактировал Mefista - 02 Jan 2014, 10:22)
Сообщение #25

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Э...я это знаю.Ты меня, видимо, мисинтерпретировал.

Но кригане всё же ЯВНО изящней этих, пардон, гориллобуханок, которые в 5-6 частях.Они анатомически скорее похоже на некоторых дигимонов демонических групп - сами потоньше, лапы подлиннее.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 02 Jan 2014, 10:23 (Сообщение отредактировал Orzie - 02 Jan 2014, 10:24)
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Это касается лишь изысканных дьяволов, и может быть ифритов. Остальные особым изяществом не отличаются - чертята да и чертята.

Что характерно, я проголосовал бы за смесь черт верхнего большого демона и трёшного дьявола (телепортация в огне, дразнит соперника, понижает удачу).
Если удастся правильно вписать криганов в геройский замок, это будет однозначная победа.

ММшные рядовые криганы действительно мало сканают, внешний вид не очень убедителен.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 02 Jan 2014, 12:07 (Сообщение отредактировал Арысь-Поле - 02 Jan 2014, 12:07)
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 3214 раза




Как насчёт обращения к образам четвёртой части?




Возможно, частично основанные на них существа тоже могли бы быть убедительными. И ифрита можно от джинна отдалить.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 02 Jan 2014, 12:09 (Сообщение отредактировал Mefista - 02 Jan 2014, 12:10)
Сообщение #28

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Orzie
Возможно.

Если это будет дразниться,как троечный,это будет нелепо.
Ага

Ага.

Арысь-Поле
У них кошмар вроде куда-то планировался (или я путаю...).А дьяволы из 4ки это брр.Но вот ледяные и ифриты ничего.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 02 Jan 2014, 12:10 (Сообщение отредактировал Orzie - 02 Jan 2014, 12:12)
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Кошмары в прошлых бетах были 6 уровнем, а ифриты седьмым. Но лошадки вроде только уже в Аксеоте были задокументированы (даже не на Антагариче), вог в расчёт не берём.

Ледяной демон больше подошёл бы двушному Магу.

Четвёрочный дьявол слишком нежить на вид. Да и вообще аксеотская интеграция двух сеттингов не очень выглядит, на мой взгляд.

Ифрит, который был представлен мной выше, лишь плейсхолдер, но будет какой-то другой ифрит, а не левое существо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 02 Jan 2014, 12:12 (Сообщение отредактировал Mefista - 02 Jan 2014, 12:13)
Сообщение #30

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




О,я правильно вспомнила.Всё равно у демонов в 3ки лошади какие-то выпендрёжные.Так что частично считается)

Ага.

Да-да-да-да-да-да 500 миллионов раз ДА.

А можно ифрита сделать ближе к мифическому,а не к джинну?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 02 Jan 2014, 12:14
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Он явно не будет перекрашенным джинном. Новая будет графика.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 02 Jan 2014, 12:16
Сообщение #32

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Тоже хорошо


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 02 Jan 2014, 12:23
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 3214 раза




Цитата(Orzie @ 02 Jan 2014, 16:10) *
Ледяной демон больше подошёл бы двушному Магу.

Тем более, что он, скорее всего, принадлежит к массе не криган, а "местной" фауны ( в трёшке такой фауной, например, были гоги).
К тому же, с их тягой к големостроению... Разве что с отрисовкой в пикселях будет трудновато. Надо ведь и как-то так сделать, чтобы с рядом почв не сливался.

Цитата
Четвёрочный дьявол слишком нежить на вид. Да и вообще аксеотская интеграция двух сеттингов не очень выглядит, на мой взгляд.

А интеграция с асханскими выглядит лучше?
Тут ведь тоже разновидности одних и тех же криган. Другое дело, что уже озвученный вариант скрещенных концептов кажется и вправду убедительней.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 02 Jan 2014, 12:25
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Против интеграции с асханскими я грудью лягу.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 02 Jan 2014, 12:35
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
Кошмары в прошлых бетах были 6 уровнем, а ифриты седьмым. Но лошадки вроде только уже в Аксеоте были задокументированы (даже не на Антагариче), вог в расчёт не берём.

А по моему, неплохо бы смотрелись кошмары. И разбавляли гамму своей чернотой)
А дьявол.. ну, мне кажется, в силу сказочной атмосферы двойки должен быть просто каким-то краснокожим гадом с рогами, козлиными ногами, хвостом и вилами)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 02 Jan 2014, 12:39
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Agar @ 02 Jan 2014, 13:35) *
Цитата
Кошмары в прошлых бетах были 6 уровнем, а ифриты седьмым. Но лошадки вроде только уже в Аксеоте были задокументированы (даже не на Антагариче), вог в расчёт не берём.

А по моему, неплохо бы смотрелись кошмары. И разбавляли гамму своей чернотой)
А дьявол.. ну, мне кажется, в силу сказочной атмосферы двойки должен быть просто каким-то краснокожим гадом с рогами, козлиными ногами, хвостом и вилами)

Это опять же библейская интерпретация. А у нас нету ангелов/архангелов им в противовес (ладно, разговор о фламбергах их опустим, церковью признано не comme il faut).
Крестоносец против библейского дьявола - не вяжется.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 02 Jan 2014, 12:47
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Мде, видимо, по этому в новых кингс баунти вершина демонической носит навевание архидемон)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 02 Jan 2014, 13:01
Сообщение #38

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 770
Спасибо сказали: 5046 раз




Цитата(Agar @ 02 Jan 2014, 13:35) *
Цитата
Кошмары в прошлых бетах были 6 уровнем, а ифриты седьмым. Но лошадки вроде только уже в Аксеоте были задокументированы (даже не на Антагариче), вог в расчёт не берём.

А по моему, неплохо бы смотрелись кошмары. И разбавляли гамму своей чернотой)
А дьявол.. ну, мне кажется, в силу сказочной атмосферы двойки должен быть просто каким-то краснокожим гадом с рогами, козлиными ногами, хвостом и вилами)

ППКС

Вообще,кто угодно может бить дьявола.Почему обязательно ангел?И человек сойдёт.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 02 Jan 2014, 13:02
Сообщение #39

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Может и сто улучшенных Крестьян, но суть не в этом. Просто бедновато выглядит замок людей против самого начальника Ада. Дьявол должен выглядеть не по библейским канонам, тогда всё будет нормально.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 02 Jan 2014, 13:04 (Сообщение отредактировал Agar - 02 Jan 2014, 13:04)
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Ладно, наверно я немного невнимательно прочитал, что вверху писали. Хотя теперь думаешь, что есть смысл, что просто демон может высшим уровнем в городе, как это было еще в NWC-шных King's Bounty, где демон - самый крутой юнит для найма в Dungeons (правда, он в подземельях единственный демон, остальное население - нежить).
Плюс, если вдаваться в историю, судя по Хроникам Героев: Преисподняя, вроде, помимо пришельцев-криганов, на Энроте есть и свои демоны, живыщие в подземном мире... кастую саммон Ксенла.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

48 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 01:00
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика