IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику GarretDRazor. Спасибо сказали: 349
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21 Dec 2023, 14:56 Сюжет и лор
Цитата(Snake_B @ 21 Dec 2023, 03:02) *
э как вас понесло.. вроде как команда не список новых фракций просила.. не?

ну так тут фракция упоминается как в рамках развития героев, артефактов временных периодов, развития персонажей и так далее. Это же не предложения маня-фантазии отвязанные от лора и игровых реалий
XEL
20 Dec 2023, 15:44 Сюжет и лор
Цитата(SirRobotonik @ 19 Dec 2023, 05:35) *
Много чего хотелось бы. Что ж, выскажу свои хотелки. Но вряд ли скажу что-то такое, что не высказывали до меня. Поэтому, выскажу своё личное, баянное, без оглядки на то, что говорят другие. Вывалю мечты. (:

Итак, вот что бы я хотел видеть в игре из сюжета и лора Энрота:
...


1. Полностью согласен, хотелось бы однажды проработки эльфов Вори, а вместе с ним и бекграунд для последних Хроник и Расплаты. Типа Происхождение клинка, пророчества о расплате, Даже название для кампании придумывать не надо - "Ледяной клинок", по аналогии с клинком Армагендона. Вторую кампанию по нему можно сделать тот же реворк хроник последних, только с новой фракцией.
2. Можно в рамках кампании "Рога Бездны" сделать бонусную кампанию Тарнуму. При том основная команда может на это даже не отвлекаться, кроме сцен(хотя будем честны, нам и статичных хватит), предоставив дело умелому картоделу даже со стороны, помню были энтузиасты кто с хрониками работал не жалея себя.
3 и 8. Согласен, очень бы хотелось немного развить сюжетные линии "антагонистов" ММ7, хотя думаю как бы это уже в кампании фабрики не подтвердилось.
4. Ну да, хотелось бы увидеть конец некоторых сюжетов начатых, но не законченных NWC, тут пожалуй не только Мутаре касается вопрос.
5. Идея хорошая должен заметить, и главное вполне обоснованная и подкованная лором.
7. Помню концепт Varn'а от агара давний, было дело. Хотели даже в Твердыне что-то из этих идей использовать, но как мы знаем, по ней пока отмена. Ну и несмотря на моё понимание лора ММ, я всё же хотел чтобы скай-фай бекграунд был именно что отсылками или намеками. Как впрочем оно сейчас и есть, это оставляет небольшой полёт для фантазии и флёр тайны.

От себя бы хотелось добавить что я всё же жду кампанию Джадама связанную с развитием темы Предела. Учитывая то, что в соседней темы вопросы касательно этого были проигнорированы, во мне тлеет надежда))
XEL, SirRobotonik, MadMax
03 Oct 2022, 07:51 Сюжет и лор
Вообще, кампания должна же быть эпичной не так ли? Но и конечно ощущаться новой. Поэтому сильнее всего хотелось бы увидеть новые кампании по Джадаму. Немного расширенный ростер героев каждого города из числа рас Джадама (тёмные гномы, тёмные эльфы), с упором на персонажей ММ8. Отсчёт можно взять параллельно кампании ММ8. За точку начала капании можно взять вторжение Регны (например тем же прологом, и даже добавить причалу пару сюжетных капитанов под это). Последующий сюжет позволит так же отобразить стихийные планы (раз уже народ так хочет их отобразить, то можно и миссию за них сделать), с которыми в сюжете ММ8 вы договариваетесь, а после(или в момент когда всякая херня полезла из измерения между измерениями) взрыва кристалла Эскатона начать... полноценную кампанию Предела, которую Агар ещё давно подводил под то, что врата закроются не совсем корректно, и в мире останутся куски безумного плана. Опять же под это можно ввести Сандро, который ошивается на Джадаме, добавить множество нейтралов под реалии Джадама (драконобрцы, тёмные гномы и эльфы, друиды (проходил давно, но насколько помню, они были вроде как движущей силой против некромантов на Джадаме). Под это можно было бы задуматься о постепенной подготовке города из местного колорита.
XEL, Арысь-Поле, Slavic boy, Gong Zigoton
21 Jan 2022, 14:52 Horn of the Abyss: Factory
Давно я не заходил на этот форум, и почитав немного конечно разочарован претензиями от подписчиков.
Я сам ушёл в моддинг, пусть и не Героев 3, а Hearts of Iron IV и состою в команде мода New Ways, и потому понимаю как тяжело делать контент, который бы не только соответствовал планке игры-оригинала, но даже превосходил бы её.
Команда Hota Crew создала самый настоящий прецедент среди всего модостроя (только вдумайтесь, 100к подписиков только в вк, а ведь есть ещё иностранные игроки! Для сравнения у нас, далеко не самого последнего мода, всего 7.6к подписчиков.). Можно сказать, они вывели свой мод на столь высокий уровень, и вывели не просто так, а своим потом и кровью, при этом наверняка не только не беря ничего взамен, а даже иногда и вкладывая свои средства в это (да, не думайте что так просто, я сам бывает трачу пусть и небольшие деньги, но трачу, те же игровые модели, загрузочные экраны, или банальные книги на английском, потому что далеко не всё доступно на русском языке). В ответ же они поучают упреки что затянуто, что ничего не делается. И это взамен поддержки и благодарностей, за столь долгую и упорную работу. Мой совет всем "критикам", зайдите в тему по набору в команде, выберите то, что вам больше всего нравится из предложенного, и делайте, переделывайте, доделывайте такую работу, которая бы могла показать, что вы достойны стать членом этого сообщества. Ваши замечания и негатив не ускорят команду, а скорее наоборот, отдалят выход патча.
Ну а сам я премного благодарен команде HotA за то что они нам подарили и дарят! Пусть сам я так и не попал в своё время в команду, но нашёл своё призвание уже три года как успешно занимаясь игровым дизайном, но по прежнему играю в рог бездны, и с нетерпением жду выхода нового патча как и 10 лет назад ждал выхода самой хоты. Желаю команде продуктива, вдохновения, и прекрасных идей!
XEL, hippocamus, Vade Parvis, Dead_89, Mefista, Haart of the Abyss, Сулейман, Арысь-Поле, Zabuza-san, Axel_Templar, Andrew T., KypaToP_HM, PushKing, Striker X Fenix, vvm, Joric, redar2013, Slavic boy, DOC'a, Хоботов, dsk4_, Артем Яруллин, Koven1Nordsiard
09 Jan 2017, 13:29 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Docent Picolan @ 08 Jan 2017, 21:18) *
BlackBred, Примерно в таком ключе оно и планируется, как можно судить по публикации в группе. Вероятно, один из анонсов состоится уже в ближайший день-два.
И, если что, термин "на грани абсурда" не означает, что релиз невозможен или маловероятен. Это можно понять как что-то неординарное со стороны, но так-то каждое крупное обновление выпускалось по тому же принципу. Есть у нас такая дурная традиция.

Но если к озвученному сроку успеваться действительно не будет — естественно, об этом будет объявлено отдельно.

Вообще как по мне надо найти в команду человека который мог бы составлять такие анонсы на боле-менее периодической основе. Думаю человека с опытом сложения, писательским ли опытом или просто имеющим подобное образование и при этом он бы любил хоту можно было бы найти без особых проблем. Например - доступ на зф. Там он смотрит инфу, составляет, отдает на суд команде и если все устраивет - очередной анонс.
Ну, как-то так.
BlackBred, Qed'Maen, Corkes
01 Aug 2016, 00:46 Вопросы
пятая часть
Всем здрасте, давно не заходил на форум, вот решил узнать че как с любимой хоткой.
Как Твердыня, с новостей пару лет назад не изменилось ничего? Да и по форджику что там?
Haart of the Abyss
20 Apr 2015, 11:51 Оазис
ещё один польский, но б/м графонистый

По мне так и в самом деле лучше
hippocamus, Agar, lion-killer, Mefista, Day7, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, Cthulhu_55, KypaToP_HM
18 Apr 2015, 16:56 Оазис
ещё один польский, но б/м графонистый
Еще обновочка
hippocamus, Agar, Mefista, nosferatu, Axolotl, Day7, Hobbit, Арысь-Поле, Doctor Tea, El Summer, DrSlash, Theodor, Orzie, Cthulhu_55, KypaToP_HM
16 Apr 2015, 09:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Арысь-Поле
16 Apr 2015, 08:25 Оазис
ещё один польский, но б/м графонистый
все это конечно прекрасно, но только 1 минус, цветовая гамма слишком однообразна, но качество фракции или города на высоком уровне
Agar, Day7, Арысь-Поле, DrSlash, Theodor, dr0n, Cthulhu_55
02 Apr 2015, 07:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Арысь-Поле
02 Apr 2015, 07:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Арысь-Поле
23 Dec 2013, 01:51 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Отбросить еретичное высказывание! Маяк Лойда это магия воды, и только!
Vade Parvis, Adept
19 Dec 2013, 02:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Арысь-Поле
19 Dec 2013, 01:33 Полупрозрачность в Героях и Антиалиасинг Оригинальных Существ
Как в теории можно сделать
С элементалем не могу однозначно сказать, а вот джину точно идет.
AKuHAK, Day7, Corkes
16 Dec 2013, 21:48 Портреты героев
новые лица
Галерея портретов Сальвадора...
Vade Parvis
15 Dec 2013, 21:32 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
Цитата(XEL @ 15 Dec 2013, 13:22) *

Клирик Солнца

Солнце моё, я по тебе скучаююю, солнце моё, письма не получаююю
hippocamus
05 Dec 2013, 11:06 The Elder Scrolls: Andoran
Нашел видео в сети недавно, наши парни просто красавцы, не только создатели хоты могут делать отличные аддоны к играм!
http://andoran.com/index_1.html
hippocamus
19 Nov 2013, 12:25 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(windsunny @ 19 Nov 2013, 15:13) *
Появилась идея как можно увеличить важность навыков "интеллект" и "мистицизм".
Можно ведь урезать знания, чтобы за 1 единицу его давалось не 10 ед маны к максимуму, а, например, 5.

NO!
Shurup, IQUARE, Vade Parvis, DrSlash
16 Nov 2013, 13:44 Юмор
геройский и не только
Это да
hippocamus, Nestor, Vade Parvis, Starseeker, Throutle, Сулейман, Axolotl, Marmot, Zabuza-san, Corkes, Doctor Tea, El Summer, Black Dragon
08 Nov 2013, 22:10 Вопросы
пятая часть
3-д сцена только пучина
hippocamus
07 Nov 2013, 16:49 Город Болотных Ведьм
Хэллоуин со славянским уклоном O~O
И все таки мы ждем Пучину
hippocamus, Doctor Tea, Black Dragon
05 Nov 2013, 22:44 Фордж
Forge
Похоже у поляков все близится к 1.0
http://postimg.org/image/z3qn2ptmv/
Agar
04 Nov 2013, 16:54 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Я не понял. А почему давно не задавали самый главный вопрос уже страниц как пять? Ок, просто оставлю его здесь:
Когда выйдет следующая версия?
И пофиг на то, что ответа не дают. Вопрос должен звучать постоянно!
Throutle
18 Oct 2013, 23:17 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(nosferatu @ 18 Oct 2013, 05:36) *
Мне просто нужно набить 7007-й пост, чтобы красивая комбинация была.

Больше ничего не пиши
Throutle

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 14:57
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика