IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Dark Messiah of Might and Magic
Зорлин
сообщение 12 Aug 2006, 13:40
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 1 896
Спасибо сказали: 40 раз




Ну...если в начеле не туда влезть, то вполне себе гоночный.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 12 Aug 2006, 14:20
Сообщение #22

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Слышал-это плохо! Играть надо! Играть!


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tent
сообщение 14 Aug 2006, 03:12
Сообщение #23

РыЦарь
Сообщений: 227
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(gamecreator @ 12 Aug 2006, 13:27)
а про обливион - так я вообще думал, что это гоночный симулятор shum_lol.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif


--------------------
Мы персонажи фильма, где нет ни режиссеров, ни гримеров, ни операторов, ни осветителей нет.
Где занято огромное количество актеров -
у каждого есть своя роль, сверхзадача и текст...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 30 Aug 2006, 12:29
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




С давних пор считается, что реализовать полноценный ближний бой с видом от первого лица практически невозможно. Слэшеры и файтинги предлагали нам любоваться спиной главного героя, предоставляя отличный обзор происходящего и одновременно снижая на порядок эффект присутствия. Переломным моментом стала разработка Starbreeze – Chronicles of Ridick: Escape from Butcher bay, показавшая нам реалистичные и зрелищные драки. Позже вышел Condemned, который многие не без оснований называют FPF – First Person Fighting. Следующий на очереди – приближающийся к релизу экшен Dark Messiah of Might and Magic от Arkane Studios, создателей отличной RPG Arx Fatalis.

Совсем другие Might and Magic

Dark Messiah – брутальный экшен, действие которого развернется в мире Ashan, новом сеттинге для всех будущих игр серии Might and Magic. История начинается через 18 лет после войны, свидетелями (а возможно, и участниками) которой игроки были в Heroes of Might and Magic V. Играть нам предстоит за парня по имени Сарет (Sareth), ученика великого мага Фенрига (Phenrig). Пройдя "Курс молодого спасителя вселенной", изучив навыки владения холодным оружием и магией, герой получит задание найти Череп Теней, могущественный артефакт, необходимый для победы над Темным Мессией, который, согласно пророчествам, должен вскоре явиться в мир. Несмотря на то, что дорога к цели у Сарета одна, продвигаться по ней можно совершенно разными способами. В игре предусмотрено 30 видов оружия (мечи, луки, дубины, кинжалы) и большой набор заклинаний. А геймплей, по словам разработчиков, будет кардинально меняться в зависимости от используемых средств уничтожения и прокачиваемых скиллов. Если при использовании лука или магии игра станет напоминать классический шутер, то вооруженному кинжалом герою придется большую часть времени бесшумно скользить в тени, подбираясь к очередной ни о чем не подозревающей жертве. А если вам претит трусливо жаться по закоулкам, то смело доставайте меч – и вперед, в гущу боя. Сражения реализованы просто отлично. Любым оружием можно наносить несколько типов ударов, удачное комбинирование которых позволит найти лазейку в обороне даже самого сильного противника. Не получается пробить мощный блок? Отвесьте злобному орку пинка в традициях старого-доброго Дюка Ньюкема, и зеленый уродец обязательно потеряет равновесие и раскроется для удара. Дальше поступайте так, как хотите – можете выбить оружие из его рук, повалить на пол и добить, столкнуть с обрыва, насадить на предусмотрительно расставленные по уровням стойки с шипами, обрушить на него тяжелые бревна – все зависит от вашей фантазии. Или, быть может, вы предпочитаете магию? Пожалуйста, к вашим услугам заклинания нескольких школ, позволяющие как поджарить врага банальными файерболами и молниями, так и наоборот – заморозить и разбить на мелкие кусочки. Можно поступить еще хитрее – превратите пол перед бегущим на вас противником в ледовый каток, и супостат непременно поскользнется, упадет и станет совершенно беззащитен. Ну а продвинутый телекинетик способен силой мысли впечатать зазевавшегося гоблина в стену.
Убив некоторое количество врагов и заполнив тем самым шкалу адреналина, Сарет получит возможность применить мгновенно убивающий врага прием. В демонстрационных роликах процесс выглядит великолепно – включается slow motion, ловкий взмах клинка, бьющая в воздух струя крови, и тело неудачливого соперника валится в одну сторону, голова катится в другую, а шлем, подчиняясь всем законам физики, скачет по полу в третью. И как после такого не полюбить эту игру? Dark Messiah на все сто отрабатывает свой рейтинг Mature.
Нет поводов считать обещанные красоты вымыслом пиарщиков - на Е3 2006 была представлена играбельная демка, в которой нашлось место и стрельбе из лука, и скрытным убийствам, и залихватским схваткам с применением как холодного оружия, так и могучих заклинаний.
Единственный показанный на выставке уровень завершался напряженной битвой с боссом – огромным циклопом. Справиться с таким врагом при помощи грубой силы невозможно, надо действовать умнее. Так, например, проводивший презентацию игрок сначала попробовал спрятаться под двумя валунами и оттуда обстреливать монстра. Из этой затеи не вышло ничего хорошего – немного поднапрягшись, циклоп просто-напросто отшвырнул в сторону один из камней, оставив героя беззащитным. После нескольких минут поиска решения в одном из углов пещеры была обнаружена хитроумная ловушка – подвешенное на канатах бревно. Достаточно лишь в нужный момент перерубить канат, чтобы эта дубина сбила врага с ног. А подбежать к поверженному гиганту и вонзить меч в его единственный глаз – дело техники.

Фэнтезийный Battlefield?

Чем же может нас заинтересовать игра после прохождения одиночной кампании? Ответ прост – мультиплеер. Его созданием занимается отдельная студия – английская Kuju Entertainment, тесно сотрудничающая с бывшим продюсером и дизайнером серии Battlefield Ромэйном де Вобер де Генли (Romain de Waubert de Genlis). Его влияние видно невооруженным взглядом – многопользовательская игра предложит разделение на классы (воины, маги, лекари, лучники и убийцы), каждый из которых обладает частью способностей Сарета из однопользовательской части. На выбор будут предоставлены две команды - люди и восставшие из мертвых (undead, вторгшиеся на земли людей в HoMMV).
Наибольший интерес представляет режим Crusade, игровая механика которого списана с уже упоминавшегося Battlefield. В мире Темного Мессии найдут чем поразвлечься не только приверженцы позиционной войны, но и те, кто любит, не задумываясь о высоких материях, зарезать пару десятков орков. Помогут им в этом классические Deathmatch и Team Deathmatch. Главное, чтобы разработчики тщательно отладили баланс между различными классами и сделали интересные карты, иначе все интересные задумки просто-напросто окажутся никому не нужны.

Dark Messiah of Half-Life 2

Для технического воплощения всех своих замыслов и идей Arkane Studios избрала отлично зарекомендовавший себя в Half-Life 2 движок Source Engine. Надо отдать должное разработчикам - используют они его очень умело. Модели радуют большим количеством полигонов, анимация традиционно хороша, присутствуют новомодные графические эффекты вроде HDR. Из Халфы сюда перекочевали и всевозможные физические задачки и ловушки. Иногда проще не драться с врагами, а обрушить на них гору ящиков или какое-нибудь бревно. Влияние физики на геймплей этим не ограничивается – так, к примеру, стрелы здесь летают по самой натуральной баллистической траектории.

Ждать или не ждать – вот в чем вопрос

Перспектива вырисовывается довольно радужная – хороший разработчик, отличный движок, захватывающий сингл с жестокими и динамичными схватками, многообещающий мультиплеер, а главное – реализация всего этого находится, насколько позволяет судить видео из игры, на очень высоком уровне. Это определенно один из тех проектов, которые стоят того, чтобы их ждали. Разработка игры находится уже на завершающей стадии, релиз намечен на сентябрь-октябрь 2006 года.

Автор: Владимир “just for fun” Куценко
19-08-2006


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 02 Nov 2006, 12:22
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Я уже скачал и поиграл!
Игра класс! Очень понравилось.
Менюшка от халвы, консоль оттуда же.
В игре был 1 раз 1 баг (девушка персонаж должна была подняться по лестнице и на ней зависла, лезет-лезет, а не с места не двигается).


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 04 Nov 2006, 15:54
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Прошел половину игру!
КАКОЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА !!!
Я об этом догадывался, но все же! gigi.gif


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 16 Nov 2006, 14:18
Сообщение #27

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




У нас в магазинах появилась на DVD, я вот думаю - стоит брать или нет? Что это за жанр - я никак не пойму. Смесь RPG, action и фэнтези?

Она официально когда вышла(выйдет)?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 16 Nov 2006, 16:16
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Выдет официально в декабре, это пиратка.
Жанр Action/RPG от 1 лица.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kondroman
сообщение 17 Nov 2006, 23:30
Сообщение #29

Волк-одиночка
Сообщений: 233
Спасибо сказали: 2 раза




стоит ли брать пиратку?
счас гамаю в Демку
Демка вызвала самые лучшие чувства вооще супер мировой бестселер
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 17 Nov 2006, 23:58
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




В начале декабря уже лиценз.
Мне игра тоже сперва понравилась.
Но она стала нудной.
Там не какой раскачки нету.
Всего 3 ветки способности.
Я уже по разу и по 3 раза прокачал и все, тупик.
Играть стало не интересно!


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Soul Reaver
сообщение 18 Nov 2006, 22:26
Сообщение #31

А что вы хотите тут увидеть?
Сообщений: 359
Спасибо сказали: 9 раз




Я тут игру приобрел. Первое впечатление: СОУРС!!! Движок выдаёт просто офигенную картинку. Никаким обливионам и не снилось! Нет угловатых персонажей. Неплохой геймплей. Сражаться реально интересно. Жаль что умений для прокачки мало. Я думал что будет больше. Есть пару недостатков, но не существенных. Короче оценка 5. Ну или 4+ smile.gif Жаль что сюжет мне не ясен. Перевод пиратский. Ничего не пойму. Ты не подскажешь Барс где камень девы какойто в главе 6 вроде. Там в статую паука 4 камня надо вставить. Этот камень вроде надо найти в стенах склепа, но я не нашёл. Только 3 нашёл. Вот 4...


--------------------
by-nokia.ru - темы, игры, и видео для Nokia.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 18 Nov 2006, 23:51 (Сообщение отредактировал BARS - 18 Nov 2006, 23:55)
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Ходи ищи, там в подвал я спускался.
Дошел до обволившегося пола? Дуй вниз.

Мне сражаться не интересно в рукопашную,
постоянно убивают. В Обливионе реализовано лучше.

Правим в реестре [HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam] Language"="russian" и звук будет в видеороликах на русском. spiteful.gif

Не забудьте отплюсовать smile.gif

А сюжет такой: ты ученик мага, тебя отправили искать артефакт.
За ним охотится некрос. Когда заполучишь артефакт произойдет
резкий поворот сюжета. Его надо по русски слушать.
Ща не скажу, сюприз будет.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 21 Nov 2006, 13:29
Сообщение #33

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Народ у кого-нибудь в DMoMM гоблины проваливались сквозь землю, типа невидимой дыры, причём они проваливаются не далекуо, потому как в меня из стрелы попадал один такой
Такая фигня случилась перед Большим черьвём, там ещё орк был в заточении (которого я так и не допетрил как освободить sad.gif)

Вот такие вот касяки!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 21 Nov 2006, 13:35
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Не было.
А про эту игру есть отдельная тема на форуме Герои 5.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Deo
сообщение 21 Nov 2006, 16:48
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 483
Спасибо сказали: 5 раз




Блин, у меня такая фигня в Дарк Миссии:
Видео не проигрывается! Ну которое .bik - звук есть, а изображение - черный экран, белая каемочка и белая диагональная линия sad.gif Че делать? И некоторое оружие когда в руки беру (к примеру огненное, ядовитое или ледяное) по идее должен спецэффект какой-то показываться, а у меня полупрозрачная шахматная доска...
А игра очень понравилась, бой от первого лица, мне это очень нравится. Очистил душу (от демона). Осталось совсем немного ( в Некрополе)...


--------------------
У нас тоже есть хорошие люди, но они либо бедные, либо пьяные с утра.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 21 Nov 2006, 17:20
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




В первых числах декабря выйдет лиценз.
Я свою игру удалил, ждю лиценз.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 22 Nov 2006, 13:09
Сообщение #37

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Цитата(Deo @ 21 Nov 2006, 16:48)
И некоторое оружие когда в руки беру (к примеру огненное, ядовитое или ледяное) по идее должен спецэффект какой-то показываться, а у меня полупрозрачная шахматная доска...

Такая же фигня и у меня, видать что-то они накасячили, токо гогда я беру, то появляется как бы много много повторений движения лука, тоесть все фазы его перемещения, как бы все кадры, и они еле прозрачные, короче почти не видно куда стрелять, а когда убераешь его, то всё опять чин-чином , странно!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BARS
сообщение 22 Nov 2006, 20:00
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 3 375
Спасибо сказали: 54 раза




Цитата(Bes @ 22 Nov 2006, 14:09)
Такая же фигня и у меня, видать что-то они накасячили

ЭТО ВЫ НАКОСЯЧИЛИ.
КУПИЛИ ПИРАТКУ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ХОТЯТ!!!
У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО И БЕЗ ГЛЮКОВ!!!
КУПИЛИ ДИСКИ КРИВЫЕ ИЛИ У ВАС КОМПЫ ТАКИЕ.


--------------------
- - - Bars - - -
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 22 Nov 2006, 21:09
Сообщение #39

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Да? А у тебя она случаем не пиратская, русская то и у меня есть якоюы, а вот настоящая русская - это как на "озоне"
Гдеж вы её раздобыли - настоящую-то, а???


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 22 Nov 2006, 21:09
Сообщение #40

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Да, лично у меня стоит пиратка, которая на основе предрелизной версии игры, а вот комп винить в этом не стоит, как часы... у меня с железом проблем быть не может wink.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 20:09
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика