IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mara. Спасибо сказали: 21
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25 Sep 2012, 15:44 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(XEL @ 25 Sep 2012, 16:31) *
Цитата(Господин Уэф @ 25 Sep 2012, 16:30) *
Это не объясняет, почему королем стал подкоблучник Роланд, а не мачо Арчибальд.

Ну потому что ни один из них ни "подкаблучник", ни "мачо"

Я про мачо ничего и не говорила ))) По-моему Арчибальд вообще не очень интересуется противоположным полом. Да и своим тоже. Хотя свечку никто не держал )))
Vade Parvis, Господин Уэф
25 Sep 2012, 15:18 Демотиваторы
картинки на злобу дня
А у вас тут все темы обрастают такими серьезными разговорами? )
Vade Parvis, nosferatu, Эроласт
25 Sep 2012, 15:16 Герои 6
Говорим обо всем
Изабель по-моему место в дамском романе, а не в игре ) Толи дело Катерина - настоящая женская инкарнация Сталина. Всех врагов победила, предателей наказала, страну с колен подняла... Не сломав ни одного алого ноготка )))
Арысь-Поле
25 Sep 2012, 13:12 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
На мой полупрофессиональый взгляд - девушки по ссылке и в самом деле симпатичные, ничем не хуже русских. И косметики на них мало. Вот москвички, особенно которым лет за 30, действительно без конкретного мейка не выходят на улицу, даже если надо дойти до магазина на первом этаже родного дома )
Vade Parvis
25 Sep 2012, 12:49 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Прошу прощения, но хочу добавить свою точку зрения в ваш спор о женщинах )

Моя мама думала, что я обязательно после школы выйду замуж за первого попавшегося мальчика. Потому что так поступили некоторые мои подруги. Им хотелось независимости от родителей, "взрослой" жизни и серьезных отношений. Теперь все трое в разводе и с детьми на руках. И сидят у родителей на нее. Я, не будучи ни феминисткой, ни лесбиянкой, ни чайлдфри, хочу сказать, что современные мужчины взрослеют поздно (надеюсь это никого не обидит). Где-то годам к 25-30, а некоторые и осознанно выбирают жизнь вечного холостяка и я не собираюсь их в этом винить. Конечно, же я тоже хочу мужа, детей, свою семью... Но, как я уже говорила, первый попавшийся симпатичный мальчик не подходит на роль моего мужа ) Это знать в средние века женилась для статуса, ну а мы то нет )
gamecreator, Throutle
21 Sep 2012, 10:37 Герои 5 от NWC
Цитата(Morn @ 21 Sep 2012, 11:09) *
Особняком и исключением может и есмть пара юнитов и героев, типа той же чернокнижницы... но а остальном же полный фэйспалм...

Которая снимает парик и чешет лысину? ))) По мне так слишком гротескно. А еще я никогда не могла понять, почему герои дерутся, как персонажи фильмов про кунг-фу и почему арбалетчики ходят враскоряку ) Не игра, а одна сплошная загадка. Иногда мне кажется, что разработчики так хотели "пошутить". Но почему в такой нарочито грубой форме?
Morn, IQUARE, Vade Parvis, Dead_89
20 Sep 2012, 16:09 Флуд
Флудить здесь
Цитата(Starseeker @ 20 Sep 2012, 16:15) *
В какой из ветвей - безразлично, тут важна изначальная база. Принципиальная разница между ценностями мусульманина и христианина хотя бы в том, что в исламе убить в принципе можно (хотя только в определённых случаях), в христианстве же это запрещено однозначно и полностью.

Эх, я не являюсь специалистом в теологии, но мне кажется что в Коране тоже нигде нет прямого призыва убивать кого-то. Если ошибаюсь, то прошу меня простить.

Тем не менее, я хотела бы подвести итог. Под "традиционными ценностями" подразумеваются, как мы видим, обычные человеческие ценности, которые привествуются в цивилизованном обществе. Тогда выходит, что "нетрадиционные ценности" - это образ жизни и мыслей тех цивилизаций, которые культурно отличаются от западной (прошу прощения если это кого-то заденет, но я считаю русских западной цивилизацией).
Vade Parvis
20 Sep 2012, 12:08 Флуд
Флудить здесь
Цитата(nosferatu @ 19 Sep 2012, 22:45) *
Для меня это необходимость обеспечивать семью, заботиться о родителях, быть тактичным и следовать этикету, вести здоровый образ жизни, стараться быть эрудированным, хорошо знать и ценить историю своей родины и еще много чего.

Вы перечислили вещи, которые следовало бы соблюдать любому воспитанному человеку ) Но я не могу сказать что это "традиционные ценности".

Цитата
Традицонные для нас наиболее полно отражены в христианстве.

В какой из его ветвей? ) И в чем тогда принципиальная разница между ценностями мусульманина и христианина? Ведь эти учения во многом пересекаются.
Vade Parvis
19 Sep 2012, 12:30 Флуд
Флудить здесь
У вас тут очень интеллектуальные беседы для данной темы (простите, что лезу). Было интересно следить за дискуссией.

Но раз уж зашла, то хочу спросить без издевок что такое "традиционные ценности". Постоянно слышу это выражение, но у меня складывается впечатление что это такая сферическая лошадь в вакууме ))) То есть каждый понимает это по-своему. Если я ошибаюсь, то еще раз прошу прощения.
Vade Parvis
17 Sep 2012, 14:26 Вопросы
пятая часть
Цитата(Vade Parvis @ 17 Sep 2012, 15:16) *
Да-да, конечно — и это, конечно же, связано с природными особенностями строения мозга женщин и их психики
ЧСХ, изначально программинг очень долго считался считался одной из "чисто женских", якобы "несерьёзных" профессией — чем-то сродни профессиям машинистки или швеи. Ровно до тех пор, пока не стал престижным — при этом "таинственным образом" плавно, но быстро будучи превращённым в умах людей в "работу для Настоящих Мужчин™".

Это была ирония ) Я знаю что среди девушек тоже бывают программисты (но я ни одну лично не знаю, но тем не менее). Просто мне кажется, что попадание программистки, увлекающейся компьютерными играми, на этот форум весьма мало, так как их и самих мало. Да я сама себя неуютно чувствую, когда выясняется что из всех моих подруг только я что-то знаю об играх сложнее "Зумы" и "Тетриса" )
Vade Parvis
17 Sep 2012, 14:22 Герои 5 от NWC
А представляете какая атмосфера царила бы тут, если бы вместо Heroes 5 "Нивала" вышли бы эти Герои? ) Сколько было было бы сожалений о так и не увиденном "полном переходе в 3D", "новом игровом мире" и тому подобных вещах... Сняв голову по волосам не плачут )
Bes, Iv, Чапай
10 Sep 2012, 14:13 Вопросы
пятая часть
Добрый всем день!
1. Почему про мод почти ничего не известно за пределами русского сообщества мододелов?
2. Планирует ли ваша команда использовать этот проект, как трамплин для достижения более серьезного уровня? Например, стать инди-разработчиками
3. Почему у кампании такого амбициозного и качественного проекта такой... простенький сюжет? Не хочу никого обидеть, но он ничем не лучше сюжета любительской кампании, сделанной под впечателением от "пиратской романтики"
4. Сколько у команды сторонних помощников, которые не посещают форум? (мне кажется, что немало)

Заранее спасибо за ответы
Еще один вопрос:
5. Почему у вас на форуме не работают смайлики? (
hippocamus

Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 07:16
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика