IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хроники Героев (отредактированная версия)
hippocamus
сообщение 13 Aug 2014, 14:32
Сообщение #101

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 632
Спасибо сказали: 12912 раза




Древо и Луну бы озвучить по-русски! Нет такого в планах?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 13 Aug 2014, 15:06 (Сообщение отредактировал magoth - 13 Aug 2014, 16:54)
Сообщение #102

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




Цитата(hippocamus @ 13 Aug 2014, 15:32) *
Древо и Луну бы озвучить по-русски! Нет такого в планах?

Эмм.. Собственно из-за них я и отписывался, а что, текстов для "Древа и Луны" в архиве нет ?! я просто не особо рассматривал содержимое архива.
Подготовьте весть требуемый текст по роликам этих кампаний, аналогично как это сделано у AKuHAK, ну и в архивчик. И тогда будет озвучено, не только в планах..


AKuHAK,
Может "деревянной луной" займешься если их текстов нет и подготовишь все ?!
Ну и по озвучке, давайте уж ребята вы сами определитесь по-скорее каким из 3-х вариантов озвучки, начитать видео...
Ибо есть свои проекты гиганты над которыми в данный момент идет озвучение...

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AKuHAK
сообщение 13 Aug 2014, 19:54 (Сообщение отредактировал AKuHAK - 13 Aug 2014, 19:54)
Сообщение #103

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Цитата(magoth @ 13 Aug 2014, 15:06) *
Цитата(hippocamus @ 13 Aug 2014, 15:32) *
Древо и Луну бы озвучить по-русски! Нет такого в планах?

Эмм.. Собственно из-за них я и отписывался, а что, текстов для "Древа и Луны" в архиве нет ?! я просто не особо рассматривал содержимое архива.
Подготовьте весть требуемый текст по роликам этих кампаний, аналогично как это сделано у AKuHAK, ну и в архивчик. И тогда будет озвучено, не только в планах..


AKuHAK,
Может "деревянной луной" займешься если их текстов нет и подготовишь все ?!
Ну и по озвучке, давайте уж ребята вы сами определитесь по-скорее каким из 3-х вариантов озвучки, начитать видео...
Ибо есть свои проекты гиганты над которыми в данный момент идет озвучение...

Я выложил абсолютно всё, что необходимо для озвучки в своём архиве. Да работы там не на несколько лет )) Но ведь и хроники 5-6 маленькие, текста в них не так много. Текст я править не буду (для меня он идеален) я имел в виду правки если по таймингу не очень укладывается, но это критично только для видео (там всего два видео).
Первый вариант озвучки во втором файле по-моему мнению идеальный - я беру его. Если конечно удастся выдержать в этом стиле всего безумного бога. Схватки драконов - мне больше нравится второй вариант во втором файле, потому что там нужен более похожий на буковского диктора голос.
Всё я определился - я так понял нужно чёткое задание - задание готово:
Схватки Драконов во втором варианте второго файла, весь Безумный Бог в первом варианте второго файла. Тексты не менять, выдерживать громкость. Длительность не важна, но скорость начитки лучше выдерживать равномерную, разумеется не в ущерб интонациям.
2 файла (в текстовике указано какие), являются аудиодорожками к видеофайлу, заглушить оригинальную английскую речь не удалось. Если есть умельцы - милости просим. Если нет - делаем закадровый перевод. В обоих случаях важен тайминг - необходимо попасть на английскую речь, опережая её ровно на полсекунды. Если удастся заглушить английскую речь, то без опережения, но попадание на английские эквиваленты тем не менее важно.


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 13 Aug 2014, 22:24 (Сообщение отредактировал magoth - 13 Aug 2014, 22:54)
Сообщение #104

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




AKuHAK,

Ну, коли по всем Хроникам все тексты есть, то приступаем. С видео тоже чего ни будь покурим, дабы ангельский забороть... )

Зы, Да, чуть главное забыл, мне нужны будут эти два видео файла в оригинале.
Цитата
2 файла (в текстовике указано какие), являются аудиодорожками к видеофайлу,

Кстати ангельский глушить надо в видео файле или в треке ?! Этот момент также надо уточнить.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 13 Aug 2014, 22:32
Сообщение #105

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 632
Спасибо сказали: 12912 раза




AKuHAK, а если не Безумный Бог, а Древо и Луна? Интро Луны-то съедать не хочется!


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AKuHAK
сообщение 14 Aug 2014, 08:05
Сообщение #106

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Цитата(hippocamus @ 13 Aug 2014, 22:32) *
AKuHAK, а если не Безумный Бог, а Древо и Луна? Интро Луны-то съедать не хочется!
В архиве всё есть. Интро Луны "съедено" не будет. Другой вопрос - как всё это уместить в хоту, но это пока отложено на отдалённое светлое будущее. Да и в этом случае у меня есть пара идей.

Проблема во всех хрониках героев состоит в том, что при добавлении в Хоту можно сделать так, чтобы интро проигрывалось (что я и сделал), но проблематично это видео совместить с озвучкой к первой миссии (которые я почти везде выкинул). Идеальный вариант - найти функцию для вызова интроролика (вместе с рамочкой и всеми делами) и принудительно вызывать её при выборе кампании. Идёт проигрыш интро (разумеется его можно пропустить по клику мыши) - после него попадаешь на экран выбора начальных условий для первой миссии. Таким образом и интро к Клинку Армагеддона можно вернуть со своей рамочкой. Но как я и сказал, можно приделать костыли и без этого, что я успешно и проделал.

Всё равно нужно много хакать - сделать рабочим выбор качества видео в героях (высокое низкое), добавить ещё один экран кампаний со своими перенаправлениями озвучек, карт, бэкграундов, кнопочных дэфов, экранов загрузки. Добавить проигрывание интро при определённых условиях.


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 17 Aug 2014, 17:27
Сообщение #107

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




AKuHAK,

Отдельно фоны(музыка, звуки и т.д.) для видеороликов 0_H3ABab1 и 7_H3x2_ELb - без голоса не представляется возможным найти?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AKuHAK
сообщение 17 Aug 2014, 19:13
Сообщение #108

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Цитата(magoth @ 17 Aug 2014, 17:27) *
AKuHAK,

Отдельно фоны(музыка, звуки и т.д.) для видеороликов 0_H3ABab1 и 7_H3x2_ELb - без голоса не представляется возможным найти?

возможности нету. Как я уже говорил можно вполне и закадровый сделать.


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XMenik
сообщение 23 Aug 2014, 07:31
Сообщение #109

Нубен
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 490 раз




Хроники хорошо, а стандартные кампании тоже выложите? Или, может быть, они уже где-то выложены?


--------------------
Просто нубас xD
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergey808a
сообщение 26 Aug 2014, 03:06
Сообщение #110

Member
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 215 раз




Делаю сборку Heroes Chronicles на движке Heroes 3.
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=34034


--------------------
Артбук HoMM3
My favorie Video: click!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 24 Oct 2014, 14:58
Сообщение #111

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




AKuHAK
Вопрос появился:
- на какой слог ставится ударение в имени Таргор?

Срочность, - высокая! )
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 25 Oct 2014, 00:55
Сообщение #112

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




Ау, народ, вымерли все ?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AKuHAK
сообщение 25 Oct 2014, 15:09 (Сообщение отредактировал AKuHAK - 25 Oct 2014, 22:04)
Сообщение #113

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Цитата(magoth @ 25 Oct 2014, 00:55) *
Ау, народ, вымерли все ?!
точно неизвестно но скорее всего на первый слог однозначно - прослушал

Думаю добавить во все хроники {продолжение следует} в конце последнего дня с сообщением, чтобы не приходилось ждать, если охота прочитать все сообщения, а при этом карта уже практически пройдена.


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 26 Oct 2014, 03:24
Сообщение #114

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




Цитата(AKuHAK @ 25 Oct 2014, 16:09) *
точно неизвестно но скорее всего на первый слог однозначно - прослушал

Понятно таки запишем..

Цитата
Думаю добавить во все хроники {продолжение следует} в конце последнего дня с сообщением, чтобы не приходилось ждать, если охота прочитать все сообщения, а при этом карта уже практически пройдена.

А в последнюю хронику для чего, дальше ведь повествования нет и скорее всего никогда не будет(разве что, как фанатская поделка, но ей до уровня НВ, - как до Китая попой)?!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 26 Oct 2014, 09:02
Сообщение #115

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз




Цитата
в последнюю хронику для чего, дальше ведь повествования нет и скорее всего никогда не будет(разве что, как фанатская поделка, но ей до уровня НВ, - как до Китая попой)?!


Так имелось в виду для каждой карты, я думаю. К тому же не надо быть гением, чтобы сделать кампанию превосходящую по всем параметрам хроники, там и превосходить особо нечего. Есть уже как минимум хроника за демонов, в которую не играл, и готовится хроника за пиратов, учитывая, что последнюю делает IQUARE она обещает быть уж точно не хуже оригинальных.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 26 Oct 2014, 12:24
Сообщение #116

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз




А перевод хроник приводился к нормам русского языка?
Не то открываю первую же карту и вижу:
Цитата
Эти арки ставятся прежде, чем Вы начнете блистать волшебством. ...

WTF!?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AKuHAK
сообщение 26 Oct 2014, 16:47 (Сообщение отредактировал AKuHAK - 26 Oct 2014, 16:50)
Сообщение #117

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Цитата(Сулейман @ 26 Oct 2014, 12:24) *
А перевод хроник приводился к нормам русского языка?
Не то открываю первую же карту и вижу:
Цитата
Эти арки ставятся прежде, чем Вы начнете блистать волшебством. ...

WTF!?

Разумеется приводился (для чего собственно весь сыр-бор и начался). Данная фраза взята из текстовиков, которые уже на компе - претензии не ко мне ))

Кому интересно поправил первую кампанию - добавил {Продолжение следует} во все карты в последний день, названия артефактов выделил золотистым цветом, времена глаголов перевёл в "прошедшее совершённое время" ))

Продолжение следует даже в последний день последней кампании не будет ложью, поскольку в последней карте обязательно будет эпилог, который как раз и будет тем самым "Продолжением". Ну а в остальных картах эта приписка более чем уместна.


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 10 Dec 2014, 17:11
Сообщение #118

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




Цитата(AKuHAK @ 04 May 2014, 13:02) *
Вот составил архив для всех желающих. Прошёлся по всем Хроникам и нашёл всего один неозвученный ролик в Схватках Драконов. Также приложил к архиву. Может у кого и возникнет желание озвучить. Можно клич вконтакте бросить например или знакомых дикторов попросить.

Возвращаясь к этому вопросу...

Наконец-то все закончили ибо была, и есть. у чела куча других проектов под нагрузкой, а теперь всё готово.
В нужный формат треки не конвертировали это уже давайте сами.
Схватки-драконов: https://yadi.sk/d/6yA9i-PKdHRac
Безумный-Бог: https://yadi.sk/d/SPLekXvOdHRXX

Пользуйтесь.. ,)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AKuHAK
сообщение 11 Dec 2014, 08:50
Сообщение #119

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Вот окончательный вариант для мегасборки, если кому интересно.


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AKuHAK
сообщение 13 Dec 2014, 18:12
Сообщение #120

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Архив по ссылке в первом посте обновлён. Добавил {продолжение следует} во все карты, ещё раз подредактировал текстовики в первых двух кампаниях, добавил русский вариант озвучки к безумному богу.


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 07:37
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика