IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Арысь-Поле, Поле Арыси Пол Арыси А рыси по а рыс п ры о
Арысь-Поле
сообщение 15 Aug 2014, 21:04
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Не то, чтобы блог, просто очередной склад неведомого.
И открою это наброском города на больную голову.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 16 Aug 2014, 01:01
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Начала проходить девятую Might and Magic. Ладно управление, хрен с ним, привыкну, но к чему трудно привыкнуть - к никакущей запоминаемости имён НПС и населённых пунктов. Чёрт бы побрал это скандинавскую эстетику.
Кто-нибудь подскажет, если ли по этой игре ресурсы в духе mm6world? И какие патчи стоит ставить?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Aug 2014, 04:41
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Не теряй времени, срочно ставь крайний патч от The Erathian Liberation Party (telp), лежит в гугле или накрайняк на моддб, но я не помню, крайний ли там. Иначе будешь играть с ломаными квестами, включая даже промоушен-квесты.

Я вообще не знаю, как люди играют в мм9. Я взломал на бабки, потому что, как ни странно, лютые сотни нефти уходят на прокачку. В игре просто физически нет денег, чтобы заплатить за прокачку всех персонажей. Особенно если хватит дури сначала пройти промо-квест, а потом уже качаться. Но это я без патчей играл.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 16 Aug 2014, 09:27
Сообщение #4

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Разве что зеркало сайта легендарной Flamestryke.

Orzie
Торговлю качай, полезный навык.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 16 Aug 2014, 09:41 (Сообщение отредактировал Арысь-Поле - 16 Aug 2014, 09:46)
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Telp вроде бы вшитый в ту версию, что валялась. С другой стороны, я очень экономная, в других частях денег вечно было с избытком, так что разнообразие - это неплохо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Aug 2014, 11:37
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(tolich @ 16 Aug 2014, 09:27) *
Разве что зеркало сайта легендарной Flamestryke.

Orzie
Торговлю качай, полезный навык.

Уж наверное я его качал.

Впрочем, дополнительные баги могут быть из-за буки.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Septimus
сообщение 16 Aug 2014, 18:13 (Сообщение отредактировал Septimus - 16 Aug 2014, 18:14)
Сообщение #7

Летсплеер
Сообщений: 2 273
Спасибо сказали: 1843 раза




Я вполне спокойно играл в ММ9 и проходил даже несколько раз. Да, в первый раз впечатление у меня об этой игре сложились не очень хорошие - через какое-то время, как дошел до первого города, уже сразу запутался и вышел из игры. Потом посмотрел один очень хороший LP (первых пять серий уже хватило) - и пошло-поехало))
Если что, я ММ9 вроде неплохо знаю, и могу подробнеее рассказать о тех же городах, например, и где какие наемники живут.


--------------------
Канал на YouTube - http://youtube.com/user/Septimus1993
Форум - http://septimus.5nx.ru
Группа ВКонтакте - http://vk.com/septimus1993


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 16 Aug 2014, 18:51
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Подскажи, где чёртовы рычаги в той Анг... короче, крепости) В комнатах с каминами бесов их не нахожу ._.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Septimus
сообщение 16 Aug 2014, 19:05 (Сообщение отредактировал tolich - 18 Nov 2023, 21:42)
Сообщение #9

Летсплеер
Сообщений: 2 273
Спасибо сказали: 1843 раза




Короче, насколько я понимаю, это квест по отключению всех порталов в крепости. Крепость поделена на две части. Как по мне, начинать надо с того входа, до которого получится добраться, забравшись на стены, и зайти сзади (многие просто, как я слышал, сталкивались с проблемами при прохождении этой крепости именно с передней части). Так вот после того, как в задней части с порталами покончено, надо будет еще пару рычагов, вроде как, дернуть. Рычаги находятся в самых верхних комнатах. Крепость симметрична, и эти две комнаты расположены напротив друг друга. Комнаты довольно просто отличить от других - там две двери: одна открывается обычно, а другая - уже раздвижная. Сбоку будет портал. А вот если просто идти прямо, то как раз будет рычаг.

Нажмешь на эти два рычага - сможешь попасть и в другую часть крепости. Для этого надо будет пройти в главный зал (там, где у массивных ворот еще здоровенный жучара будет поджидать), потом посмотреть на одну стену (вроде как, слева). Там будет рычаг, который надо будет повернуть и сразу подойти поближе к тем воротам. Те, что сзади тебя, закроются, а передние - наоборот. И вот, в последней части будут последние порталы. Как только отключишь - можно будет сразу квест сдавать, а можно просто пройти в главный зал и посмотреть на то, как в крепость вбегают стражники и мочат здоровенного беса. Стражники, кстати, валятся даже за один удар)))

P.S. А вообще, я по этой игре даже спидран делал. Так что можешь посмотреть и его, там я как раз эту крепость проходил. Вроде как на 32-33 минуте начинается.


--------------------
Канал на YouTube - http://youtube.com/user/Septimus1993
Форум - http://septimus.5nx.ru
Группа ВКонтакте - http://vk.com/septimus1993


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 18 Aug 2014, 17:12
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Спасибо за помощь) Не хочу себе удовольствие спидраном портить, и так инфа по прохождению и знание сюжета его убавляют)
Между делом - немного бытовых предметов. Майский гипсовый куб ( на А3, пришлось согнуть лист, чтобы в сканер влез) и жаба восковыми мелками.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 18 Aug 2014, 22:59 (Сообщение отредактировал Арысь-Поле - 18 Aug 2014, 23:28)
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Yay! Прошла кампанию Арчибальда.
Мне не везло. Не сразу дошло, что всё упирается в драгагеддон; потом энное число игр не выпадало в стартовых замках даже бури стихий. Оно того стоило)
З.Ы. Хотя в финальном бою армагеддон совсе не понадобился.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 19 Aug 2014, 20:44
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Очередной тренировочный вечерний набросок со стеклянной штучкой, чьё назначение загадочно и для меня самой.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 20 Aug 2014, 20:00
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Ещё один тренировочный тиграш углём. Осталось всего полторы недели до 4-го курса, надо успеть как можно больше х)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 29 Aug 2014, 10:12
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Пока отложила в сторону M&M9, Крестоносцев и Мессию; взялась случайно проходить Legacy ( и параллельно решила повторно пройти M&M7, намереваясь на этот раз пойти по светлому пути своими монахом, рейнджером, клириком и волшебником).
Потыкалась туда-сюда возле Карталя, набрела на какую-то опасную пещеру, внезапно легко по сравнению с циклопом и драконом убив волка Амарок. Чищу нычки, тут вижу это :с На фоне того, что истратила кучу времени и сил, чтобы заполучить Спайка, ощущая себя извергом, мучающим животных за пару сапог :с


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
MasterOfPuppets
сообщение 29 Aug 2014, 10:18
Сообщение #15

Анти-Всë
Сообщений: 2 989
Спасибо сказали: 2376 раз




Цитата(Арысь-Поле @ 19 Aug 2014, 20:44) *

Взглянув сначала мельком, подумал, что это фотография. )


--------------------
Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 29 Aug 2014, 10:38
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Перехваливаешь, но приятно слышать! Могу ради интереса и фотографию оригинала приложить, ибо он спокойно лежит на полочке..
Кстати, я до сих пор не пойму, в чём смысл этой штуки. Для сувенира довольно странная и не очень смотрится со стороны ( вся фишка в узорах внутри). Может, это пресс-папье?..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 31 Aug 2014, 13:14
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Just another fucking stapler.

Восковые мелки - такое же ня для набросков, как уголь.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 31 Aug 2014, 14:05
Сообщение #18

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза




Довольно-таки грозно изображен инструмент. У меня такой в сумке всегда лежит.


--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 31 Aug 2014, 14:10 (Сообщение отредактировал Арысь-Поле - 31 Aug 2014, 14:12)
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз




Ракурс, правда, запорот: степлер как будто на бок валится. Оказался сложноват для рисования без построения просто.
-----
Кстати, кому-нибудь нужно продолжение двух моих фиков по M&M в ближайшее время ( Криг и Огненный Дождь)? Ещё в мыслях назрел короткий мини-фанфик по M&M 10, с некоторой долей стёба, конечно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 31 Aug 2014, 15:00
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Цитата(Арысь-Поле @ 31 Aug 2014, 15:10) *
Кстати, кому-нибудь нужно продолжение двух моих фиков по M&M в ближайшее время ( Криг и Огненный Дождь)? Ещё в мыслях назрел короткий мини-фанфик по M&M 10, с некоторой долей стёба, конечно.

Да. По ММ10, наверное, и без стеба бы почитал.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

29 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика