IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 2007Fenix. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25 May 2012, 15:09 Коротко о проекте
v. 2
ну еще достаточно интересной была статья в геройском журнале laugh.gif и я бы с интересом почитал о проекте еще laugh.gif очень приятно что такая великолепная игра не забывается... ни одни герои не сравнятся с 3 и я буду играть в них всегда laugh.gif а щас еще жду пока сделают 3х на андроид. пока только 2е есть
Vade Parvis
12 May 2012, 21:36 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Хм... так когда нам ждать нового патча? :-) уж не 31 ли декабря... в 23.59 biggrin.gif
P.S. читал статью о вашем проекте в журнале геройском, хорошая статья получилась, и старые скрины было тоже интересно посмотреть :-)
Чапай
08 Mar 2012, 22:04 Отчеты об ошибках
багрепорты
http://df2.ucoz.ru/2012/03/08/1070603527-1331233431.gm1

это сейв. ход джереми к жилищу существ
Sav
08 Mar 2012, 21:09 Отчеты об ошибках
багрепорты
вобщем суть проблемы в том что в такой ситуации долететь птицы никак не могли, но если я нажимал на змею, то она пропустила ход и все, но она вроде как действие это восприняла, но ни урона, ничего не сделала


http://df2.ucoz.ru/2012/03/08/1374979402-1331230130.jpg
Sav
28 Feb 2012, 21:49 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
что ж, я уверен многие с нетерпением ждут его выхода smile.gif
Гры2
24 Feb 2012, 01:05 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Спасибо за развернутый ответ. на разных форумах я гость не частый по этому сразу что то найти не получалось. Ну теперь буду копаться в файлах.
P.S. Конечно с создания первой части 3 героев времени прошло не мало но все же с точки зрения графики и внешнего вида новый замок выглядит лучше оригинальных, что не может не радовать глаз smile.gif
Docent Picolan, Corkes
19 Feb 2012, 23:39 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Я не особо много поиграл сейчас в Hotу (а точнее прошел кампанию и одну из миссий) и появились некоторые идеи.
1. нимфы, первые существа слишком слабые, и истребляли у меня их целыми сотнями не самые сильные вражеские отряды. нечто похожее и в замке сопряжения у фей, но у них есть плюс что когда они улучшенные на их атаку не отвечают, я считаю что можно нечто похожее сделать и в данном случае.
2. согласен по поводу воровства ресурсов но это можно сделать как дополнительную постройку на подобие фонтана у леса который тоже раз в неделю дает случайный ресурс.
P.S. а вообще патч этот мне очень понравился и он снова возродил большой интерес к этой игре и заставил меня отложить пока что диск с 6 героями и снова поиграть в затертую до дыр легендарную и многими любимую игру
Docent Picolan, Гры2, Sav

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 12:24
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика