IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Бесконечное лето, Делимся мнениями
Sar
сообщение 12 Jul 2015, 15:07
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 1 584
Спасибо сказали: 1554 раза




Ну я про то и говорю - игра для очень узкой ЦА, ни для эротоманов ни для любителей новелл не подходит, подходит только для любителей имиджборд. И как раз тут речь об "анонимусах" и "задротах" заходит) Фап-мечты далеко не всегда про сам секс, они гораздо более многограннее и я бы даже не против если бы это было что-то вроде эпической истории или юмористического квеста, тогда бы это называлось эротической новеллой или секс-квестом, но неуклюжее подростковое фапанье на пионерок как то не вдохновляют.

Насчет экшена - открываем любую книгу-игру (в текстовом формате, в виде QSP, INSTEAD, TADS, AkURK, или новеллы) и читаем. От Воя Оборотня до Серебрянного Века Силуэт - на 5 максимум 15 абзацев, за исключением редких сюжетных параграфов есть динамика когда дается выбор а не стопитсот тонн текста на один маленький абзац выбора.

Да, это нишевый проект. Исключительно кто войдет или вошел в субкультуру любителей имиджборд и никакой ценности для игростроя не представляет.


--------------------
Всяк инквизитор у них Великий,
Каждый себя Торквемадой мнит,
В фирме «Серебряный Молот»
Работают шляпы одни.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 12 Jul 2015, 15:41 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 12 Jul 2015, 16:42)
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(Saruman @ 12 Jul 2015, 15:07) *
Да, это нишевый проект. Исключительно кто войдет или вошел в субкультуру любителей имиджборд и никакой ценности для игростроя не представляет.


«Кто войдет или вошел в субкультуру любителей имиджборд»? Ну-ну.
У меня перед глазами есть примеры людей, которые об «этих ваших имиджбордах» и не слышали. И они пришли от «БЛ» в восторг. Да я сам никогда на имиджбордах не пасся, однако с моей точки зрения «БЛ» весьма и весьма стоящая штука. Одна из лучших вещей, что случались в игрострое за последние годы, прошедшие под знаками AAA-YOBA-консольщины, мобильного шлака, уродования древних брэндов, да кикстартеровской халтуры. Одна из сильнейших вещей в плане вызываемых эмоций на все времена, пожалуй: я ничего подобного не видел со времён «Мора» (эх, жаль, что «Тургор» похоронили под тоннами багов, а потом и вовсе изуродовали на радость казуальщикам) и первой «Сибири».
С другой стороны, у меня есть знакомые обитатели имиджборд, но вот что интересно: в «БЛ» не играл ни один и не собирается.
Так что я, исходя из своих личных наблюдений, утверждаю, что «БЛ» если и целилась в имиджбодовцев, то в них не попала — «накрыло» совсем других людей.
Что до «никакой ценности» — а что для этого самого игростроя вообще ценность представляет? Я вот хотел тут виртуально постучать оппоненту по лбу со словами «да что ты такое несёшь, бестолочь!», но задумался: а что такое «ценность для игростроя»? В чём она выражается? И пересекается ли это понятие хоть в малейшей мере с понятием «хорошая игра»?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 12 Jul 2015, 16:54
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




оффтоп, но последнее издания тургор именно оригинального, а не голоса цвета, я прошёл, и ни одного бага не встретил, так что попробуй, скорее всего уже не актуальна проблема с багами.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 12 Jul 2015, 17:37
Сообщение #24

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




AlexYeCu
ППКС


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 13 Jul 2015, 00:34
Сообщение #25

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Цитата(Throutle @ 06 Jul 2015, 01:12) *
Как добью все ветки сделаю так же...

Как и обещал - делюсь впечатлениями:

Для начала хочу разделить шаблонные концовки и нешаблонные. В идеале было бы круто чтобы все были нешаблонными, но тогда возможно мы не увидели бы игру никогда.

Шаблонные:

Хорошие или плохие - без разницы, отличаются они хоть и важным (и то только если не знать глобальной сюжетки), но небольшим нюансом. Поэтому только по персонажам.

Алиса
Всегда привлекал такой характер. Не смотря на то, что я прекрасно знаю, что построить продолжительные отношения с такой девушкой у меня не получится. Зато это наилучший характер для хорошей подруги, с которой можно вечером выйти в ближайший магазин за сигаретами, а вернуться только утром с рок концерта, или за ночными кухонными разговорами уговорить пару бутылок виски. Вот только смутила попытка жалобы (да ещё и клеветы) вожатой, которая не очень по-моему подходит данному характеру.

Славя
Милота сфеерическая в вакууме. Всё здорово, но сверхответственность во всём делает несколько скучной и как правильно подметила Лена - как-то всё очень просто...

Ульяна
Самая неинтересная для меня ветка. Никогда не понимал шалостей ради шалостей и шумную движуху без цели и это меня только раздражало. Сам был в школьной среде самодостаточным одиночкой (пытавшиеся сделать меня омегой душевно огребали и больше ко мне не лезли, я в свою очередь не очень интересовался окружающими вообще) - это была вторая школа да ещё и через два года класс слили со спортивным, в компании как раз с пионерского лагеря был сдержанным лидером-неформалом, а в компании с первыми одноклассниками и вообще с того района (и к техникуму я сюда же и вернулся и живу тут по сей день) у нас были и есть более зрелые и равноуровневые отношения.

Нешаблонные:

Семён
Концовки: Плохая не нужна. Судя по всему она была заделом для чего-то, но по факту осталась огрызком хорошей. В хорошей пол года в РЛ это перебор, достаточно было бы дня, максимум недели. Вполне годна и единственная из доступных изначально, дающая хоть какие-то ответы и двигающая сюжет вперёд, в связи с чем концовкой её назвать язык не поворачивается.
Персонаж: Большую часть времени вызывает раздражение, презрение и брезгливость, хотя в некоторых ветках начинает восприниматься нейтрально. Другое дело Пионер - больной ублюдок! Обожаю больных ублюдков ;р

Мику
Концовка: Очень оригинальна и по этому очень понравилась. Даже не знаю что ещё о ней можно сказать, что бы люто не спойлерить.
Персонаж: В обоих вариантах мной воспринимается как статист. Есть - хорошо, нет - не страшно.

Лена
Хорошая: Концовка неплоха, но мне кажется не клеится с характером Лены (как по другим веткам, так и по моментам этой).
Плохая: Ожидал, что буду в восторге, но то ли спойлер, то ли завышенные ожидания, то ли был бы при том же мнении и без этого - показалась очень слабо реализованной. В 14-16 лет могла бы ещё зацепить просто своим присутствием, но сейчас, имея за плечами опыт чтения действительно выворачивающих наизнанку эпизодов произведений более высокого уровня исполнения, кажется слишком простой и глупой.
Персонаж: Ожидал годную яндере, получил домашнеуютную жену (довольно близко к моей в РЛ ;р) в хорошей ветке, херку в плохой ветке и недотянутую яндере в остальных (более-менее близко к тому что я ожидал она получилась в ветке Мику).

Юля
Ещё порция ответов и несколько капризная кошкодевочка (ещё и не очень материальная) в довесок.

Гарем
Ну и развязка, оставляющая некоторые вопросы и взаимоисключающие параграфы открытыми. Судя по всему из них должна выйти очень дружная компания. А ещё было бы интересно услышать истории девочек которыми наверняка вечером на кухне они поделятся с Семёном.


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 12 Aug 2015, 17:20
Сообщение #26

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 265
Спасибо сказали: 893 раза




Так как игра ушла далеко от того что планировали изначально, медсестра и Женя оказались абсолютно ненужными персонажами, бункер и заброшенный детский лагерь явно не доделаны. Много где компы, на которых ГГ мог бы узнать дату при большом желании.

Но в целом мне новелла очень понравилась, несмотря на все косяки.

Из концовок..не могу выделить никого из каноничных, наверно нет того типа девушек которые нравятся мне. Может Алиса... Мику и Юля это отдельная история, обе этих концовки хороши.

Говорят будет продолжение....информация не очень проверенная..


--------------------
Devil and Angel with me.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 20 Jan 2016, 19:07
Сообщение #27

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Вышла "Бесконечное лето: Продолжение истории"
https://yadi.sk/d/Tv6UDc_mmbxB3
Читать тут: http://anivisual.net/board/2-1-0-147


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 06 Feb 2016, 00:28
Сообщение #28

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Ну что - играл кто-нибудь во вторую часть?
Я не писал потому, что решил ещё раз переиграть в первую, пройти все спойлеры, прежде чем приступить ко второй. Благо, первая часть отлично идёт на Андроиде - а для него у меня времени хватает.

Впечатления.
Здорово. Неожиданный сюжетный поворот придумали. Даёт задел дальше на неограниченное буйство фантазии. То есть мы сможем увидеть ещё не только Бесконечное лето 3, но и 7, и 8 - было бы желание. В крайнем случае у мододелов оно точно найдётся!

+
Больше спойлеров к трону бога спойлеров! Ни одно важное решение не обходится без выбора Семёна. (Нет, есть исключения, но они чаще всего связаны с "не успел сообразить" - или чем-то подобным. То есть там, где сюжет неумолим).

-
Отсутствие возможности сохранения и восстановления. Издержка бета-версии, якобы до включения 3-й главы, до которой я не дошёл, и ещё не знаю, что это такое.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 06 Feb 2016, 09:35
Сообщение #29

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 265
Спасибо сказали: 893 раза




Я играл только в дополнительный рут с Женей - который должен был ответить на многие вопросы, но на самом деле просто появились другие.

"Бесконечное лето: Продолжение истории" - это от тех же разработчиков официальная вторая часть?


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 06 Feb 2016, 20:52
Сообщение #30

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Да.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
WarZealot
сообщение 07 Feb 2016, 14:44 (Сообщение отредактировал WarZealot - 07 Feb 2016, 14:45)
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 2 970
Спасибо сказали: 790 раз




Цитата
Да.

Нет. Проект создается независимыми разработчиками - энтузиастами. Soviet Games заняты проектом "Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл", не до БЛа им.


--------------------
Пора открывать форточку.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 07 Feb 2016, 17:39
Сообщение #32

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Да, действительно. Продолжение делает команда Cloud Project.
Пока готово только 2 главы (будет от 7 до 14).


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 13 Jul 2016, 19:13
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(FCst1 @ 02 Jul 2015, 18:38) *
Делюсь впечатлениями.
Как истинный slowpoke.gif, не только прохожу БЛ спустя почти два года после релиза в стиме, но и лишь спустя год после открытия темы на дф2че обнаруживаю видеообзор от одного из форумчан — причём само его наличие оказалось для меня сюрпризом (пусть теперь я смутно вспоминаю, что он мне попадался и мне хотелось его просмотреть; судя по всему, сразу после выкладывания у меня не получилось просмотреть видео — а там он уж нашлись самые разнообразные возможности для того, чтобы оно совсем вылетело головы).
Отдельно хочется выразить благодарность за папскую микстуру в кадре упоминания форума ДФ2 — было очень приятно послушать и заставило задуматься о возможной пользе отдельного представления истории ресурса в видеоформате.
И возник вопрос: мне показалось, или "посетитель моего родного форума, очень любивший Унылку", упоминаемый на 4:35 — это человек, пишущий сейчас данный пост? =].gif



Теперь что касается собственно игры. Пока что мною была пройдена только одна ветка в хорошем варианте — думаю, ни для кого из здесь присутствующих не будет секретом, чья. Неожиданно (мне, к счастью, удалось избежать значительной части спойлеров о конкретных сюжетах поворота) концовка ветки оказалась очень похожа на любимую мною повесть "Рыбак из Внутриморья" — оставив, подобно этой повести, после себя ощущение острой и щемящей, но скорее светлой грусти.

Первые впечатления от непосредственного прохождения полностью соответствуют моим ожиданиям и, в частности, отзывам, оставленным AlexYeCu (хотя, разумеется, иметь общее представление о произвелении и познакомиться с ним лично — это качественно различный уровень). Потрясающе атмосферная и эмоциональная вещь, атмосферность и эмоциональность которой во многом обеспечивается замечательной синергией основных составляющих, каждая из которых и по отдельности очень хороша. Разумеется, есть и огрехи — но они в конечном итоге не оказывают влияния на общее впечатление. В целом — яркий пример современного искусства в компьютерных играх, служащий одним из живых доказательств того, что и для игр, и для современного искусства ещё не всё потеряно.

Причём, как это часто бывает с яркими авангардными произведениями — всё это делалось людьми, у которых и близко не было чёткого плана действий, и которые действовали всё больше по наитию, проходя вместе со своим проектом сложный путь, проходя через множество метаморфоз и неоднократно переосмысливая собственный опыт.

P.S. Как форумчанам, думаю, хорошо известно, я не являюсь ни поклонником ВН, ни завсегдатаем имиджборд или любителем их субкультуры. Ну, разве что образ Унылки мне всегда очень импонировал — есть в этом персонаже что-то (ну как "что-то" — совокупность черт), что цепляет и не отпускает.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 14 Jul 2016, 14:37
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(Throutle @ 13 Jul 2015, 01:34) *
Лена

Цитата
Хорошая: Концовка неплоха, но мне кажется не клеится с характером Лены (как по другим веткам, так и по моментам этой).
Ну, она изначально склонна "зеркалить" и при этом попала в психологически комфортную для себя обстановку. Жаль, что в этой концовке персонаж, похоже, не раскрывает свои таланты, в итоге целиком посвящая себя семье — впрочем, это идёт в плюс к горькому вкусу "хорошей" концовки, а не в минус к её качеству, и неплохо стыкуется с обозначенным стремлением к психологическому комфорту и душевному спокойствию; да и возможность различных трактовок сохраняется, поскольку по этому моменту применительно к Лене в эпилоге подробности просто умалчиваются.
Цитата
Плохая: Ожидал, что буду в восторге, но то ли спойлер, то ли завышенные ожидания, то ли был бы при том же мнении и без этого - показалась очень слабо реализованной. В 14-16 лет могла бы ещё зацепить просто своим присутствием, но сейчас, имея за плечами опыт чтения действительно выворачивающих наизнанку эпизодов произведений более высокого уровня исполнения, кажется слишком простой и глупой.
Меня, кстати, в итоге весьма зацепило. Да, подобный эпизод вполне обыденный и явно не выворачивает (да и не рассчитан на выворачивание) наизнанку какими-то особенно пробивными подачей, формой или подробностями — но, видимо, к подобной "обыденности страданий" я со временем стал более восприимчивым, ну и плюс какие-то специфические личные триггеры задеваются. К тому же, на фоне альтернативного варианта развития событий и пересечений с ним эффект от подобной иллюстрация цены ошибки становится заметно более сильным. Возможно, свою роль сыграли и не слишком высокие ожидания от концовки.

Цитата
Ожидал годную яндере
А-помоему, и хорошо что из неё не стали делать "ядерную" яндере (вообще, меня ожидание такой реализации персонажа больше всего смущало изначально). В "эроге с маскотами" это, может, и пошло бы (и, судя по всему, поначалу так всё и задумывалось — судя даже по остаточной шутке про Рену, сохранившейся в финальной версии после удаления прочих подобных приколюх с выскакивающими картинками, вроде портрета Мао), но это совершенно неуместно в конечном варианте истории и не соответствовало бы её атмосфере. К тому же, это был бы совсем уж OOC по сравнению с маскотом-прототипом.

Цитата
домашнеуютную жену в хорошей ветке, херку в плохой ветке и недотянутую яндере в остальных
Мне по результатам прохождения хорошей и плохой веток (и по донёсшимся упоминаниям пока не пройденных остальных веток) не показалось, что характер персонажа в этих ветках не совпадает. По-моему, они стыкуются полностью. Лена — просто закрытая девочка-подросток с развитым умом, характером "зеркала" и кучей тараканов, дошедшая до края. Что вырисовывается по прямым или косвенным признакам в новелле: весьма сильный и аналитический ум, позволяющий осознавать и подвергать анализу широкий спектр проблематики различного масштаба — и рефлексировать, рефлексировать, рефлексировать! — в сочетании и невозможностью как-то повлиять на ситуацию в большинстве случаев и недостатком опыта и с нестабильностью характера и мнительностью, благодаря чему проблематика будет замечательно раскапываться и там, где её и близко нет, в том числе и в себе; в целом сложная и многогранная личность не без особенностей в психике (что само по себе совершенно нормально, разумеется); интроверсия; вынужденность мимикрировать под ожидания окружающих на фоне легкости и естественности "переключения режимов" поведения — настолько лёгкого и естественного, что в процессе рефлексии это запросто можно трактовать как отклонение от нормы; привычка к такой мимикрии и к модели поведения, позволяющей взаимодействовать с окружающими максимально безболезненно; убеждённость, что собственное "я" слишком специфично и/или фрагментировано (либо что его вообще нет, лол — в подобной ситуации нетрудно будет интерпретировать результаты копания в себе и попыток анализировать своё поведение и разум и противоречия в них в ключе отсутствия у себя чего-либо, кроме "отражений", основанных на чужих поведении и ожиданиях); элементарная усталость от постоянной мимикрии и невозможности открыться. Отсюда и нарочито-хладнокровная решимость и отстранённость — либо, наоборот, вспышки агрессии — в критические моменты. Ну и, собственно, всё это и так замечательная смесь для того, чтобы накрутить себя до ручки — а уж болезненная влюблённость становится последней каплей, ведущей к взрыву накопленных противоречий тем или иным образом, в лучших общеподростковых традициях.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 14 Jul 2016, 20:40
Сообщение #35

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Цитата(Vade Parvis @ 14 Jul 2016, 14:37) *
Цитата
Ожидал годную яндере
А-помоему, и хорошо что из неё не стали делать "ядерную" яндере (вообще, меня ожидание такой реализации персонажа больше всего смущало изначально). В "эроге с маскотами" это, может, и пошло бы (и, судя по всему, поначалу так всё и задумывалось — судя даже по остаточной шутке про Рену, сохранившейся в финальной версии после удаления прочих подобных приколюх с выскакивающими картинками, вроде портрета Мао), но это совершенно неуместно в конечном варианте истории и не соответствовало бы её атмосфере. К тому же, это был бы совсем уж OOC по сравнению с маскотом-прототипом.
Ну, ты ещё Мику пройди )
Ладно, не буду спойлерить больше.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 15 Jul 2016, 09:50
Сообщение #36

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Цитата(Vade Parvis @ 13 Jul 2016, 21:13) *
И возник вопрос: мне показалось, или "посетитель моего родного форума, очень любивший Унылку", упоминаемый на 4:35 — это человек, пишущий сейчас данный пост? =].gif
rolleyes.gif
Кстати, как там поживает второй проект студии?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 22 Jul 2016, 03:04
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(hippocamus @ 14 Jul 2016, 21:40) *
Ну, ты ещё Мику пройди )
Ладно, не буду спойлерить больше.
Так там ведь взаправду ничего особенного не происходит, разве нет? Да и весь рут — просто шуточный филлер, с метасюжетной т. з. представляющий собой лишь подзатянувшиеся сон и сон во сне Семёна, в действительности всё ещё находящегося в рамках реальности "Совёнка".

Заранее не проспойлерить себе сюжет рута в итоге не вышло: на изображения Лены-нежити с зашитым ртом (оригинальный арт и тематическую вариацию косплея) не наткнуться при поиске тематических артов нереально, плюс мотивы Мику-рута и соответствующие арты активно юзались в одном из попадавшихся мне на глаза модов smile2.gif

P.S. Вообще, после кучи попадавшихся мне на просторах сети комментариев в духе "а это вы ещё рут Мику не видели", "после рута Мику я понял/вы поймёте, какая Лена конченная психопатка и вообще сука", "несмотря на Мику-рут, я не разуверился Лене" и подобных — как-то совсем не впечатляет, и мне совершенно непонятно, почему куча народу на разные лады утверждало, что это должно как-то изменить отношение к персонажу. Мне уж казалось (и неоднократные намёки форумчан в обсуждении у нас на форуме ещё больше усиливали мои опасения на этот счёт), что Леночка в этой ветке кого-то действительно пытается вскрыть и вообще творит жесть в основной реальности лагеря.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 22 Jul 2016, 13:15
Сообщение #38

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Так видит Лену Мику (она же переписала сценарий).
А чтобы остерегаться Лены мне было достаточно пройти Рут Слави (я его прошёл первым).


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 22 Jul 2016, 13:48
Сообщение #39

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Так ведь сценарий исправляла не настоящая Мику, а перекрученный образ во сне Семёна. Так что это не то, как кто-то реально видит Лену, а просто отражение смутных опасений Семёна из-за замеченных нестыковок в ленином поведении на фоне общего сумбура в голове.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 22 Jul 2016, 20:29
Сообщение #40

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Ну, не знаю... В гаремной концовке, хотя она в оригинале несколько скомкана, все девчёнки в реале помнят о произошедшем на одном из кругов, Маша (Мику) - в том числе.
А "Продолжение истории" развивает этот сюжет во всех подробностях.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 22:45
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика