IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

130 страниц V  « < 114 115 116 117 118 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отчеты об ошибках, багрепорты
tolich
сообщение 10 Feb 2021, 08:29
Сообщение #2301

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




Цитата(MasterBuilder @ 09 Feb 2021, 14:09) *
ИСПРАВЛЕНО
Все участники ХотА Крю модераторы подфорума HotA, они могли бы банально вставлять этот текст в конце сообщения об ошибке. Они этого не делают. Не будут они и ставить "спасибы" от мультиаккаунта. Кстати, мультиаккаунты запрещены правилами.
Но идея гениальна.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sav
сообщение 10 Feb 2021, 11:05
Сообщение #2302

Immortal
Сообщений: 9 403
Спасибо сказали: 3770 раз




Цитата(MasterBuilder)
Со спекуляцией отчасти согласен, но тем не менее в мануал попал вариант, где Красные все-таки фигурируют.

Да нет же, посмотрите внимательнее, что написано в мануале:
> Red and black dragons [... описание ...].
> Red dragons [... описание ...].
> Black dragons ..., do 150% damage to giants and titans, and ....

> Giants and titans [... описание ...].
> Titans do 150% damage to black dragons, ....

То есть, прямо написано:
> Чёрный Дракон наносит 150% урона по Гигантам и Титанам, и Титаны наносят 150% урона по Чёрным Драконам.

Красные драконы не участвуют вообще никак.

Очевидно, что в мануале описан кривой асимметричный случай, что намекает на то, что в нём ошибка. Самый простой способ её исправить такой (просто убрать лишнее упоминание гигантов):
> Чёрный Дракон наносит 150% урона по Титанам, и Титаны наносят 150% урона на Чёрным Драконам.

Но теоретически исправить асимметрию можно разными способами, поэтому мануал тут просто не может быть аргументом — без дополнительных данных неясно, какая именно ошибка была в нём допущена.

Какие есть дополнительные данные:

1. В игре Титаны ненавидят Чёрных Драконов, а Чёрные Драконы Титанов. Гиганты и Красные Драконы в этом никак не участвуют.

2. Оригинальные описания способностей в игре:
Гиганты: Mind spell immunity
Титаны: No melee penalty. Mind spell immunity. Hates Black Dragons.

Красные Драконы: Immune to spell levels 1-3.
Чёрные Драконы: Immune to all spells.

Как обычно, оригинальные описания неполны. Однако, опять же, о ненависти написано только у титанов и только по отношению именно к чёрным драконам. Явный признак того, что негрейды не имеют отношения к делу; и самый простой способ привести в симметрию — это либо вообще убрать ненависть, либо добавить ненависть Чёрных Драконов к Титанам.

3. Слухи я уже приводил. Там явная оппозиция Титан vs Чёрный Дракон.


Всё вышеперечисленное явно сходится на том, что ненависть присутствует именно между Титанами и Чёрными Драконами. Самое главное — что это реально реализовано в игре. Это подтверждается слухами. Описания же, что в игре, что в мануале, содержат ошибки (причём разные). Но самый очевидный способ исправить ошибку в обоих случаях — это именно Титан vs Чёрный Дракон.

Вариант же Гигант/Титан vs Красный/Чёрный Дракон ни из каких данных прямо не следует. Единственный намёк на него — упоминание слова "Гигант" в мануале. Но описанная в мануале ситуация всё равно явно ближе к варианту Титан vs Чёрный Дракон: чтобы прийти к ней, нужно удалить "giants and" из описания. Чтобы прийти к варианту Гигант/Титан vs Красный/Чёрный Дракон, нужно добавить больше слов, а кое-где и явно перестроить фразы.

Цитата(MasterBuilder)
Как мне кажется все даже наоборот: текущее состояние Водянок очень хорошо описывается словами "он всё равно не хорош, вроде как чуть лучше, но зато не оригинальный", и какие-то минимальные правки как раз-таки могли бы приблизить упомянутую симметрию.

Я отношусь к этому иначе. Описания существ — это скорее элемент интерфейса. В них нет этого мотива "Лучше не менять", особенно с учётом плохого качества локализации (и, соответственно, того, что разного рода тексты описания менялись постоянно на практике, и во многих местах от оригинала мало осталось). В своё время я полностью переделывал описания всех существ, и целью переделки было добавить корректное упоминание всех способностей всех существ — без изменения самих способностей, неважно, насколько они обоснованы. Изменение описания водных элементалей — доработка той глобальной переделки описаний, а не что-то касающееся правки самих элементалей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Snake_B
сообщение 10 Feb 2021, 20:10
Сообщение #2303

Immortal
Сообщений: 402
Спасибо сказали: 385 раз




Цитата(Sav @ 10 Feb 2021, 10:05) *
Самое главное — что это реально реализовано в игре. Это подтверждается слухами. Описания же, что в игре, что в мануале, содержат ошибки (причём разные). Но самый очевидный способ исправить ошибку в обоих случаях — это именно Титан vs Чёрный Дракон.


возможно, это даже не совсем ошибки.. просто, например, изначально хотели сделать с красными и гигантами, потом передумали, в коде поменяли, а в мануале просто забыли убрать..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 10 Feb 2021, 20:24 (Сообщение отредактировал magoth - 10 Feb 2021, 20:37)
Сообщение #2304

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




Цитата(hippocamus @ 10 Feb 2021, 00:39) *
Ну ладно. Хорошо.
Я бы даже возможно и согласился бы не менять лайнап. Но хотя бы поменять им названия.
Пусть были бы:
2: Вихри - Бураны
3: Водяницы - Ледовицы
4: Пожары - Энергетики
5: Накаты - Лавовые накаты
С 6-м уровнем свои разборки.

ну хз гиппо, я бы с такими названиями играть бы не смог и выпилил бы игру на фиг..
это как в готе в монастырь огня добавить монахов с именами: Василий, Петруха, Федот и прочих Евлампиев, вместо оригинальных: Ультар, Серпентес, Пирокар и т.д.. moral.gif


Цитата(Sav @ 09 Feb 2021, 18:11) *
Никто из нас не знает о том, какая была «задуманная логика» разработчиков оригинала. И если строить догадки об этом, то у меня тут намного больше опыта, в том числе и опыта прямого исследования кода всех этих абилок, и больше оснований делать выводы. Тем не менее, в значительной мере это вкусовщина, и какую-либо аргументацию здесь построить сложно; всегда можно придумать, что возразить. И, разумеется, именно вкусы разработчиков определяют то, какие механики реально будут в игре, и как они логически обоснованы.

Вообще-то знают все, причем точно, откуда оно идет... те кто так или иначе интересовался историей развития вселенной МиМ, что ноги всего этого торчат из кастрированной геройской системы магии/параметров/абилок и прочего для существ и не только...


Цитата
Абсолютно неатмосферно, когда проходящий сквозь огненную стену дракон получает от огненного щита урон. При этом прошедший сквозь стену элем, урона не получает.
Цитата

Зато очень атмосферно, когда не получивший от огненного щита урона Чёрный Дракон потом получает урон от огня, идущего из рук султанов при ответной атаке. Где здесь поставить грань — вопрос субъективный. В Героях грань поставлена так, что огненный щит не подвержен иммунитетам к магии, а снимается только абилкой "Иммунитет к огню". В HotA особый статус особенности "Иммунитет к огню" уже давно подтверждён механикой огненного шара магогов: она тоже не задевает краями ифритов, но задевает чёрных драконов.

здесь как мне кажется вся проблема в устойчивост(и)ях к Огню, котор(ой)ых нет.. тем более что сам Огонь, может иметь разную природу, например:
простой огонь → костер в лесу
магический огонь → магия огня
химический огонь → пламя дракона
атомный огонь → пламя звезды
как видим, в игре имеется как минимум 4 типа огня, осталось только определить к чему относится ближняя атака "султанов ифритов" и их "огненный щит", они также могут и к разным относится, в итоге, останется только от этого плясать и скорректировать все остальное..

я бы например так распределил сопротивляемость для драхенов (пока без учета привязки к типу огня, но она подразумевается):
черный дракон → получает 20% урона от щита СИ и их прямых атак
золотой дракон → получает 40% урона от щита СИ и их прямых атак
красный дракон → получает 60% урона от щита СИ и их прямых атак
зеленый дракон → получает 80% урона от щита СИ и их прямых атак
все остальные драконы → получают 100% урона от щита СИ и их прямых атак
подобное мне видится более правильным..
ну и повторюсь, обязательно надо определится с тем какой тип огня юзается в абилке "иммунитет к Огню", ну а то что "огнещит" должен бить драконов хотя бы чутка я согласен, тк огонь может быть разный.. smile.gif

а там где есть стихийное противостояние, например, огонь/вода, то делал бы так:
все водяные и ледяные существа получают удвоенный урон от щита СИ и их прямых атак, те 200%.



Цитата(Sav @ 10 Feb 2021, 12:05) *
Очевидно, что в мануале описан кривой асимметричный случай, что намекает на то, что в нём ошибка. Самый простой способ её исправить такой (просто убрать лишнее упоминание гигантов):
...
Но теоретически исправить асимметрию можно разными способами, поэтому мануал тут просто не может быть аргументом — без дополнительных данных неясно, какая именно ошибка была в нём допущена.

ну, а можно поступить проще, и попытаться усидеть на всех стульях, с примерно таким фикусом::

1. Титаны ненавидят Чёрных Драконов, а Чёрные Драконы ненавидят Титанов. Гиганты и Красные Драконы в этом никак не участвуют.
2. Титаны наносят 150% урона по Красным и Чёрным Драконам, а Чёрные Драконы наносят 150% урона по Гигантам и Титанам.

исхожу из старого ролика по игре де титан "с наступающим" на наг и чдрахен..

Цитата
Я отношусь к этому иначе. Описания существ — это скорее элемент интерфейса. В них нет этого мотива "Лучше не менять", особенно с учётом плохого качества локализации (и, соответственно, того, что разного рода тексты описания менялись постоянно на практике, и во многих местах от оригинала мало осталось). В своё время я полностью переделывал описания всех существ, и целью переделки было добавить корректное упоминание всех способностей всех существ — без изменения самих способностей, неважно, насколько они обоснованы. Изменение описания водных элементалей — доработка той глобальной переделки описаний, а не что-то касающееся правки самих элементалей.

кстати, по поводу способностей существ, меня в героях всегда бесила одна ситуевина... почему у апов воздуха и огня добавляется кривое электричество??
не проще ли было бы "энергию" оставить за воздухом, а огню отдать то что было у темных эльфов в МиМ, → тёмный Огонь ?! это было бы логично и имело больше смысла, хотя и добавляло бы уже 5й тип огня в игру.. lupa.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
призрак коммуниз...
сообщение 15 Feb 2021, 19:30
Сообщение #2305

Demigod
Сообщений: 232
Спасибо сказали: 175 раз




Цитата(tolich @ 10 Feb 2021, 08:29) *
Цитата(MasterBuilder @ 09 Feb 2021, 14:09) *
ИСПРАВЛЕНО
Все участники ХотА Крю модераторы подфорума HotA, они могли бы банально вставлять этот текст в конце сообщения об ошибке. Они этого не делают. Не будут они и ставить "спасибы" от мультиаккаунта. Кстати, мультиаккаунты запрещены правилами.
Но идея гениальна.


Для таких вещей нужен отдельный человек по связям с общественностью. Когда ты после работы приходишь и начинаешь что-то делать по проекту, то чаще всего силы и настрой заканчиваются на пуле из самого необходимого. Поэтому такое скорее не случится чем случится.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
vvm
сообщение 17 Feb 2021, 10:53
Сообщение #2306

Newbie
Сообщений: 29
Спасибо сказали: 21 раз




Как рассчитывается, что выводить в окне таверны, когда просматриваешь сильнейших героев итп? Такое ощущение, что там есть баги, но не помню, чтобы кто-то о них упоминал в этой теме(могу предположить, что это еще баг оригинальных героев, но карта хотовская, поэтому проверить на оригинальных не могу). Пробовал с HD и без - одинаково.

Проблема 1: в строке "Сильнейшая армия" выводится флаг много месяцев назад умершего компа
Проблема 2: лучший герой(про компов не знаю, но в моём случае - синий цвет) совсем не лучший. В окне выводится герой, полученный в одной из тюрем с исходной армией, я ему только купил 3 алмазных дракона. При этом мой основной герой имеет все параметры по 99 и одних только алмазных драконов 11 тысяч (лазурные и ржавые тоже были до финального боя, как минмум по паре тысяч и всё равно это был не лучший герой).

Скриншот с левым цветом флага в таверне (из 8 игроков осталось 3: я, мой союзник и последний герой красного компа без городов):



Если что, есть две сохранёнки перед самим концом игры: перед захватом последнего города красного и за день до конца игры, когда истекает 7 дней без города у красного. Правда, судя по всему прикреплять файлы не могу тут.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mortarial
сообщение 17 Feb 2021, 12:02 (Сообщение отредактировал tolich - 17 Feb 2021, 12:22)
Причина редактирования: 3.19
Сообщение #2307

Member
Сообщений: 62
Спасибо сказали: 109 раз




Думаю, вся проблема в зашкаливающем показателе AI Value (другими словами, слишком сильная армия), из-за чего он уходит в отрицательное значение. Скорее не баг, а ограничение программы.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 17 Feb 2021, 13:19
Сообщение #2308

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




Цитата(Sav @ 10 Feb 2021, 11:05) *
в мануале описан кривой асимметричный случай
То, что случай асимметричный, не делает его кривым. В "Легенде о рыцаре" драконы ненавидят гигантов, а гиганты любят драконов, "гиганты считают, что драконы вкусные".


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
vvm
сообщение 17 Feb 2021, 21:24 (Сообщение отредактировал vvm - 17 Feb 2021, 21:27)
Сообщение #2309

Newbie
Сообщений: 29
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата(Mortarial @ 17 Feb 2021, 12:02) *
Думаю, вся проблема в зашкаливающем показателе AI Value (другими словами, слишком сильная армия), из-за чего он уходит в отрицательное значение. Скорее не баг, а ограничение программы.


Спасибо, логичное объяснение. Это хорошо иллюстрирует, почему не тот герой отображён. Только это не решает второй вопрос: откуда в таблице флаг зелёного цвета. Или оно где-то из-за переполнения залазит на флаги или в область "мёртвых" игроков? Хотя, звучит маловероятно. По идее-то, вместо зелёного флага должен быть мой - синий. Но синего вообще нет в строке. Живых игроков всего 3 осталось. Или из-за отрицательного AIValue оно начинает брать кого угодно, как военкомат, даже мёртвых, лишь бы AIValue был больше 0? Тоже подходящее объяснение, но уже больше похожее на баг: отображать надо только живых игроков, хоть что там с ними происходит smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 18 Feb 2021, 01:14
Сообщение #2310

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 627
Спасибо сказали: 12908 раз




Цитата(vvm @ 17 Feb 2021, 21:24) *
Только это не решает второй вопрос: откуда в таблице флаг зелёного цвета. Или оно где-то из-за переполнения залазит на флаги или в область "мёртвых" игроков?
Чего тут непонятного? У зелёного AI Value = 0, поэтому он выше синего, у которого AI Value отрицательное. Существовали бы другие игроки - они бы тоже все высветились перед синим.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
vvm
сообщение 18 Feb 2021, 21:34
Сообщение #2311

Newbie
Сообщений: 29
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата(hippocamus @ 18 Feb 2021, 01:14) *
Чего тут непонятного? У зелёного AI Value = 0, поэтому он выше синего, у которого AI Value отрицательное. Существовали бы другие игроки - они бы тоже все высветились перед синим.

Понял. Вместо того, чтобы сортировать и выводить только существующих игроков, игра тупо сортирует всех, что были со старта карты, и выводит первые N(сколько сейчас живых). И сделано так, потому что игра уверена, что у живых всегда Value>0. Согласен, что так проще, чем отдельно ещё париться с дополнительной фильтрацией. Спасибо за дополнительное разъяснение - что-то сразу о таком простом решение не подумал.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vimer
сообщение 10 Mar 2021, 03:36
Сообщение #2312

Newbie
Сообщений: 16
Спасибо сказали: 33 раза




Возможно не совсем баг, но штука не удобная:
Если оставлять войска в шахтах, то при правом клике возможно просмотреть лишь приблизительное количество своей охраны, как если бы просматривали гарнизон оппонента.


--------------------
This game has no name, it will never be the same
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 12 Mar 2021, 02:36
Сообщение #2313

Hota Crew
Сообщений: 11 551
Спасибо сказали: 9640 раз




Посмотрел прохождение карты "Золотая лихорадка" на ютубе, которая была одной из 2х карт в обновлении с почвой.. Карта очень легкая, ИИ даже не показывается за всю игру, ресурсов море. Трата времени без челленджа. Делал эту карту Лентяй.

Ответ: Да, посмотрел и вот какая вещь оказалась - в сборку попала не финальная версия карты. В предфинальной не были ограничены ресурсы, была дырка в проходимости на центральной части и не было бустов ИИ через события.
Какой же п*****. Думаешь что карта хорошая а оказывается уже год или сколько в игре кривая недоделанная версия sad.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iriniko
сообщение 26 Mar 2021, 16:27
Сообщение #2314

Immortal
Сообщений: 533
Спасибо сказали: 891 раз




В редакторе карт жертвенный алтарь отсутствует в поиске на карте. Найти можно, но только по имени спрайта (поиск через /e).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iriniko
сообщение 22 Apr 2021, 12:17 (Сообщение отредактировал Iriniko - 22 Apr 2021, 12:18)
Сообщение #2315

Immortal
Сообщений: 533
Спасибо сказали: 891 раз




Это нужно перепроверить так как я не хочу переустанавливать для этого игру. Если в редакторе карт дать Гуннару книгу заклинаний, то он также получит Сферу Небесного Свода в рюкзак. Кто-нибудь проверьте это.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ghostduh
сообщение 11 Jun 2021, 10:37
Сообщение #2316

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 0 раз




Сейчас прохожу кампанию Абуса Рог Бездны, миссия "свистать всех наверх". Так вот, там заметил БАГ (думаю, что это именно баг) с заклинанием МАСКИРОВКА. Баг заключается в следующем: маскировка не работает (перестаёт вообще отображать по правому клику одних и тех же самых сильных юнитов), если в армии героя отсутствуют жрицы морей. Или когда увольняю жриц из армии, маскировка перестаёт работать. Также эти жрицы морей могут быть самыми сильными существами, хотя в армии есть и аспиды, это происходит при передачи армии между героями, такой вот очень неприятный баг заклинания маскировки и жриц морей. Это заклинание мне однажды понадобилось, чтобы замаскироваться перед компьютерным героем, чтобы он на меня не напал, когда я выходил в море и садился на корабль и это заклинание сработало! Но сколько же я с ним намучался, ужас! Тем более при маскировке поведение компьютерных героев меняется: при виде мощной армии комп меня боится и плывёт высаживаться на другой берег, отжимая там у меня замок, но при маскировке комп себя ведёт очень интересно: вражеский герой видя маскировку меня боится и не нападает, а другой дальний вражеский герой маскировку уже не видит и плывёт ко мне ближе, видя что мой герой лошок, как будто маскировки там и нет)))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 11 Jun 2021, 11:17
Сообщение #2317

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




Цитата(Ghostduh @ 11 Jun 2021, 10:37) *
при маскировке комп себя ведёт очень интересно
Это странно. На верхних уровнях сложности комп Маскировку всегда игнорировать должен…


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 11 Jun 2021, 12:53 (Сообщение отредактировал Haart of the Abyss - 11 Jun 2021, 12:53)
Сообщение #2318

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6067 раз




Цитата(Ghostduh @ 11 Jun 2021, 11:37) *
вражеский герой видя маскировку меня боится и не нападает, а другой дальний вражеский герой маскировку уже не видит и плывёт ко мне ближе, видя что мой герой лошок, как будто маскировки там и нет)))

Каких классов первый и второй герои? Хота правила баг оригинала с неагрессивностью некоторых классов, возможно, что-то перенедоправила.

Думаю, стоит приложить хотя бы одну сохранёнку, без возможности воспроизвести описанную ситуацию вряд ли её возьмутся анализировать.

Цитата
кампанию Абуса Рог Бездны
*Кабанчик Абиссали.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ghostduh
сообщение 17 Jun 2021, 00:22
Сообщение #2319

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(tolich @ 11 Jun 2021, 11:17) *
Это странно. На верхних уровнях сложности комп Маскировку всегда игнорировать должен…

Да вроде в СОДе и игнорировал насколько помню (всегда на 200% играю), а тут в ХОТе перепроверил и вот тебе НА! Маскировка на компа сработала, ибо с маскировкой он походил иначе, чем без маскировки, видя рядом моего героя!

Цитата(Haart of the Abyss @ 11 Jun 2021, 12:53) *
Каких классов первый и второй герои? Хота правила баг оригинала с неагрессивностью некоторых классов, возможно, что-то перенедоправила.

Оба героя ПИРАТЫ: Бидли и Тарк были при передачи, главные герои кстати.

Цитата(Haart of the Abyss @ 11 Jun 2021, 12:53) *
Думаю, стоит приложить хотя бы одну сохранёнку, без возможности воспроизвести описанную ситуацию вряд ли её возьмутся анализировать.

К сожалению вовремя об этом не подумал, а подневных сейвов не сохранял, не онлайн же играю, мне так удобнее...

Цитата(Haart of the Abyss @ 11 Jun 2021, 12:53) *
*Кабанчик Абиссали.

Что это значит?))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 17 Jun 2021, 07:18
Сообщение #2320

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




Цитата(Haart of the Abyss @ 11 Jun 2021, 12:53) *
*Кабанчик Абиссали.
Цитата(Ghostduh @ 17 Jun 2021, 00:22) *
Что это значит?))
Классический надмозговой перевод Horn of the Abyss. Кабанчик, кстати, это вроде такая застёжка, карабинчик?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

130 страниц V  « < 114 115 116 117 118 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 16:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика