IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Архив карт, Все карты живут тут...
Night Hunter
сообщение 17 Feb 2008, 15:22 (Сообщение отредактировал NIGHT_HUNTER - 17 Feb 2008, 16:03)
Сообщение #41

----_----
Сообщений: 2 032
Спасибо сказали: 643 раза




офф: Black Phantom, пожалуйста не пиши все крупно и разными цветами, как будто на доске объявлений клеишь
Добавлено, дабы не постить еще один оффтопный пост:
Угу, видно лучше, а неприятно, плюс зрение садится большеsmile.gif - Научно доказано! yes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 17 Feb 2008, 15:31
Сообщение #42

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




да пусть пишет как ему нравится. он всего так писал - даже лучше. видно хорошо. yes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GORynytch
сообщение 17 Jul 2008, 21:17
Сообщение #43

Маг Русских Героев
Сообщений: 845
Спасибо сказали: 116 раз




Вот, если кто не знает, нарыл случайно страничку, на ней несколько карт http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=71&topic=0657


--------------------
Архимаг проекта
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bianor
сообщение 08 Aug 2008, 01:49
Сообщение #44

Первый антиреквизитовец
Сообщений: 656
Спасибо сказали: 71 раз




Цитата(Black Phantom @ 16 May 2007, 01:48)
Нашел потрясающе красивую карту с красивым минимапом, автор постарался на славу! Называется "Война на холсте".
Правда карта без описания. Но зато какой минимап красивый! Это нужно видеть!
Размер: XL
Автор неизвестен
Скачать карту "Война на холсте" (112 Кб)

Моя карта. Тыщу лет назад делал.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 22 Dec 2008, 11:59
Сообщение #45

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Наверное многие видели, а я только щас увидел:
Цитата
"Неизданные "Хроники"
Предлагаем вашему вниманию часть 5 и часть 6 серии "Хроники Героев", официальных дополнительных кампаний для "Heroes III". Эти части не выпускались на дисках, а в свое время были выставлены для скачивания на сайте 3DO. Стараниями Аджедо эти части оформлены в виде стандартных пользовательских компаний для Heroes III: Дыхание Смерти и переведены на русский язык.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 14 Jan 2009, 10:53 (Сообщение отредактировал FCst1 - 21 Jan 2009, 12:59)
Сообщение #46

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2587 раз




Вот несколько карт, созданых мной rolleyes.gif
прошу строго не судить...

Кампания "Пираты карибского моря"

F.E.A.R. Кампания для SoD ninja.gif

F.E.A.R. Продолжение ninja.gif ninja.gif

Снежные поля версии 2.4
(Требуется скачать патч для редактора карт версией 1.6 и выше!!!)

Wonderland Rus (перевод и скрипты)

Дьявольское Минное Поле icon_evil.gif

Великий Святоград

Мир сопряжений

Если что не так, пишите на fcst@bk.ru wizard.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
HeVi
сообщение 29 Jan 2009, 16:54
Сообщение #47

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 1 раз




Выкладываю свою карту.
Название: Планета Сакридага
Уровень: невозможный
Кол-во игроков: 1



Добавлено ([mergetime]1233237299[/mergetime]):
Дополнительная инфа ("Планета Сакридага")
Размер карты: XL
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Flashback
сообщение 29 Jan 2009, 17:19
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 1194 раза




FCst1, слил бы все в одно, а то не удобно по одному качать с ифолдера.


--------------------
Совсем скоро сайт МутноСофт будет, мб, обновлен.
Статья про защиту icq от взлома одобрена псехом.
И вот идеи для сайтов хорошие очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
olegche71
сообщение 29 Jan 2009, 18:30 (Сообщение отредактировал olegche71 - 30 Jan 2009, 15:45)
Сообщение #49

отошёл...
Сообщений: 840
Спасибо сказали: 84 раза




2FCst1
скачал - Великий Святоград - не смог запустить - там новые обьекты! надо предупреждать-пиши что и где скачать надо!

P.S. ссылку на патч дали, буду пробовать, спасибо.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akorg
сообщение 30 Jan 2009, 20:14
Сообщение #50

Demigod
Сообщений: 228
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(HeVi @ 29 Jan 2009, 19:54)
Выкладываю свою карту.
Название: Планета Сакридага
Уровень: невозможный
Кол-во игроков: 1

Попробовал эту карту. Начало неплохое. Только одинаковых битв слишком много. Но самая большая проблема возникла потом - на ходу фиолетового игрока игра зависла. Если надо - есть сэйв.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
olegche71
сообщение 31 Jan 2009, 16:31
Сообщение #51

отошёл...
Сообщений: 840
Спасибо сказали: 84 раза




2FCst1
Абсолютно согласен с Akorg(по-поводу битв, и долго ходить...), у меня так-же зависла, то-же есть сейв!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
HeVi
сообщение 31 Jan 2009, 23:47
Сообщение #52

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 1 раз




Я создавал эту карту года 2-3 назад в редакторе WoG от Фаргус, диск был выпущен ещё раньше. Некоторые объекты (типа пирамид) вообще не работали, но в карте я и не предусматривал их работу (они использовались "для красоты"). Фиолетовый и у меня зависал... сбой возникает на юнитах, видимо, при обмене с городом. По смыслу игры юнитов у противника много и противники сильны. Я эту проблему решал невозможностью вылезти фиолетовому из города (стоит красная башня), хотя это несколько ослабляет его.
Короче модифицирую карту и выложу в варианте, который у меня не зависал. (я полагал что у народа более современная версия WoG которая не глючит). Игра утомительная - согласен. У меня у самого нервов еле хватает. А кто сказал что покарять планету легко? Смысл игры я планировал сложный и многогранный. Нужно правильно развиться, одержать много побед... Для игрока важно сила воли и внимательность. Многие артефакты, ресурсы, и прочее расположены в "необычных" местах, некоторые, вообще не досягаемы. Короче, никакого голивуда с хеппиэндом. Я старался приблизить ситуацию похожую на "реальность", где вас вряд-ли ждут и не обязательно всегда везет... дело вкуса. Модифицирую, выложу и буду рад замечаниям, советам и пожеланиям!

Добавлено ([mergetime]1233434833[/mergetime]):
Выкладываю...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akorg
сообщение 01 Feb 2009, 18:53
Сообщение #53

Demigod
Сообщений: 228
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(HeVi @ 01 Feb 2009, 02:47)
Модифицирую, выложу и буду рад замечаниям, советам и пожеланиям!

Прошел я эту карту. Если до входа в подземелье я еще примерно понимал, что от меня требуется, то после битвы с охраной ворот и переманивания 11К Лазурников, логика дальнейшего осталась для меня загадкой.
Во-первых, ходил я как бог по земле, все битвы на автобое.
Во-вторых, к черной палатке я как ни старался - высадиться не смог.
В-третьих, оказалось, что этого делать и не обязательно. Можно поплыть вниз, по дороге поиметь себе еще и 11К переманенных кристальных драконов, высадиться с юга у фиолетового и кончить его.

Вот такое непонятное покорение мира у меня вышло.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
HeVi
сообщение 03 Feb 2009, 15:31 (Сообщение отредактировал HeVi - 03 Feb 2009, 16:00)
Сообщение #54

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 1 раз




Каким образом произошло "переманывание"? idontno.gif Переманывание не предусмотрено! moral.gif Нелепо предположить, что эти войска оставлены для присоединения к герою (я уже писал, что карта создавалась под "изначальный" WoG, в котором новой магии, отличной от Героев не было). Естественно и кристальные драконы не "переманываются" и "преодолеть" их невозможно. Таким образом, если в новых WoG произошли "эдакие" изменения я учту их и модифицирую в соответствие со сценарием карты.
Высадиться возле палатки можно - к ней ведет водоворот. Понятно, что на конкретный водоворот переход происходит случайным образом. banghead.gif
"...высадиться с юга у фиолетового" - возможность высадки ликвидирую mad.gif
"ходил я как бог по земле" - могу за тебя только порадоваться! shum_lol.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akorg
сообщение 03 Feb 2009, 18:08
Сообщение #55

Demigod
Сообщений: 228
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(HeVi @ 03 Feb 2009, 18:31)
Каким образом произошло "переманывание"?

Все очень просто. Командир у инферналов обладает таким свойством (до 20% армии врага). Это их стандартное свойство и было всегда.
Ну, а с водоворотами - это явно не очень хорошая идея. Я раз десять пытался - безуспешно (тем более, что их не видно и можно подумать, что это просто какой-то скрипт работает, отбрасывая тебя все время от берега).
Про хождение богов по земле я говорил вовсе не для того, чтобы показать свою крутость, а лишь только подчеркнуть абсурдность такой ситуации.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
HeVi
сообщение 04 Feb 2009, 19:40 (Сообщение отредактировал HeVi - 04 Feb 2009, 19:44)
Сообщение #56

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 1 раз




Всё понятно "где собака порылась". Я создавал карту под WoG "Во имя богов" Фаргуса. Версия 3.52. geglov3 (та, что "странная солянка")
Полазив по инету, обнаруживаю, что жизнь далеко утекла... В той версии командиров не было. Пирамиды (кроме сфинкса из Героев 3) не работали. Магия та же что и у Героев 3. Короче, отличия от Героев 3 небольшие. Фактически, только в монстрах; Суперархангелах, Антихристах и т.п.
Вывод: играть нужно в WoG "Во имя богов" Фаргуса. Версия 3.52, иначе, конечно, ерунда получается - не битвы, а прогулка. Или произвести некоторые корректировки. К сожалению, у меня пока нет "современных" WoG. Буду скачивать и устанавливать. Потом, наверное, приспособлю карту, хотя мне и не очень нравятся многие "улучшения".
Тем не менее, (если кого заинтересует - пользуйтесь!) в скором времени выложу одну измененную карту из Героев 3 опять же под WoG "Во имя богов" Фаргуса. Версия 3.52.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 04 Feb 2009, 20:06
Сообщение #57

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Да и под 3.58 можно прекрасно играть в эту карту - надо было просто запретить скриптами ВоГификацию, командиров и прочие прелести жизни.


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
HeVi
сообщение 05 Feb 2009, 02:10 (Сообщение отредактировал HeVi - 05 Feb 2009, 02:11)
Сообщение #58

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Efrit @ 04 Feb 2009, 21:06)
Да и под 3.58 можно прекрасно играть в эту карту - надо было просто запретить скриптами ВоГификацию, командиров и прочие прелести жизни.


Не возражаю. У меня 3.58 нет и ещё "Дыхание смерти" надо найти сначала. Кого карта "планета Сакридага" заинтересовала сообщу в чем была "фишка":
1. Герой развивает магию Огня и Чародейство;
2. Чародейство "поднимает" примерно с 10 тыс. личей, которые с др. войсками бессмыслены для прохождения врат с 9999*6 лазуриками + 9999 волш. драк.
3. На врата надо нападать несколько раз (например, 6 фениксами) и стравливать ("берсерк") драконов. За одно нападение я ликвидировал от 3 до 18 тыс. драконов.
4. Перед тем как грохнуть "зеленого" (примерно 95/95/95/95 ТТХ) рекомендуется в "стране смерти" зарядиться силой (+45/+45/+45/+45).
5. Через "когти смерти" и водовороты высадиться на островок с черной палаткой, грохнув (с первого раза) 7 тыс. лазуриков (банда личей помогает).
6. Смертоград даст "полёт".
7. Через заброшенный телепорт перелететь к фиолетовому.
Замечание: Известный символ в "стране смерти" не является рекламой свастики, а использован в значении которое придавали ему древние арии.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
HeVi
сообщение 09 Feb 2009, 18:30
Сообщение #59

Newbie
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 1 раз




"Планета Сакридага" для WoG 3.58f с файлом настроек:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akorg
сообщение 09 Feb 2009, 20:53 (Сообщение отредактировал Akorg - 09 Feb 2009, 20:54)
Сообщение #60

Demigod
Сообщений: 228
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(HeVi @ 09 Feb 2009, 21:30)
"Планета Сакридага" для WoG 3.58f с файлом настроек:

Ты не очень хорошо адаптировал карту к этой версии. Если ты хочешь, чтобы все автоматом играли с твоими настройками, то пользователю даже не должен задаваться вопрос о Вогификации, а файл настроек - подгружаться автоматически. Делается это достаточно просто - надо лишь вставить пару специальных строчек в события. Я думаю, тебе стоит обратиться, скажем, к olegche71, у которого каждая карта имеет такие скрипты.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 22:03
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика