IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику YaDo. Спасибо сказали: 72
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26 Sep 2017, 13:35 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
По поводу наболевшей темы - Орлоглазsmile.gif Не знаю предлагалось ли такое уже, но все же напишу.
Помниться мне в пятых героях был герой у гномов который мог с повышением уровня изучать дополнительно новые руны.

Цитата
Так вот, Орлоглаз теперь будет иметь шанс выучить дополнительное заклинание своего уровня при посещении Гильдии магов или магической святыни:
- базовый: 1-2 ур. магии, 20% шанс
- продвинутый: 3 ур. магии, 40% шанс
- эксперт: 4 ур. магии, 60% шанс
Артефакты по прежнему увеличивают шанс на 5-10-15% дополнительно.
Спеца героя дает +1.5% шанс, за каждый уровень героя.


Таким образом герой с прокачанным Орлоглазом становиться "ходячей библиотекой" из башни, а навык остается с уклоном на обучение новых заклинаний и его польза с неиграбельного навыка в один из топовых.

Добавлю, может даже имеет смысл сделать сборник на арты орлоглаза, который позволяет изучать доп заклинание на все уровни магии и +25% шанс.
hippocamus, Axel_Templar, Theodor, Cthulhu_55, Lokos, 1/2
15 Dec 2016, 05:13 Легенда Последнего Дракона
сырая рожа дракона:
smile.gif
Tovio
31 Jul 2016, 17:20 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(oishelnik @ 31 Jul 2016, 13:59) *
Идея для улучшения Грамотности.
Основной: равен стандартной Грамотности уровня Экспеперт. Ограничение уровня передаваемых заклинаний зависит от Мудрости.
Продвинутый: Можем передавать не только заклинания, но и повышения боевого духа и удачи из соответствующих объектов на карте (храм, фонтан удачи и т д).
Эксперт: можем передавать первичные навыки (атака, защита и т д), полученные из объектов на карте (лагерь наемников и т д)


Грамотность хороший навык зачем его вообще трогать? В Хоте и вовсе для 8 ячеек стало труднее выбирать навыки которые пригодятся по ходу игры. Разведка стала очень сильным навыком. Полезность лидерства удачи значительно выросла. Стрельба, с новыми банками на циклопов, усилилась. Даже сопротивление стало полезнее с новым сборником, правда черный шар все ещё действует по прежнему sad.gif
Орлоглаз на данный момент в приоритете на исправление, навык почти мертвый.

У меня была идея по поводу первой помощи, мистицизма и поместья. Мистицизм и поместье привязать к формуле специалистов по этим навыкам вроде спецы Лорда Хаарта, Халона и тд, но с небольшой правкой (k*(1+0,15*Level), округление в большую сторону). Но при этом для самих спецов процент увеличить в 2 раза k*(1+0,3*Level), округление в большую сторону. Таким образом чтоб востанавливать большой запас манны/получать больше золота в день, нужен не только экп. навык, но и высокий уровень героя. на 10 уровне герой с эксп. мистицизма востановит 10 манны, на 15 - 13 манны, за 20 - 16 манны. Спецы на 10 - 16мп, на 15 - 22мп, за 20 - 28мп.
А что касаеться первой помощи так ту и вовсе увеличить силу хила и добавить возможность на экп. навыке точечно лечить дебафы накладываемые существами, вроде яда виверн, паралича скорпикор, старения призрачного дракона, окаменения василисков/медуз и тд.
Mantiss, Vade Parvis, serovoy
31 Jul 2016, 02:14 Легенда Последнего Дракона
Цитата(Corkes @ 30 Jul 2016, 21:40) *
Чувствуется внимание к деталям и тяга к симметрии.


Что касается больших городов, симметрия в моем понимании неизбежна, учитывая ограниченные возможности редактора и лора что будет неотъемлемой частичкой карты. Буду откровенен это мой самый амбициозный проект карты из всех частей героев. Сюда я вкладываю все усилия и "душу", на сколько мне это позволяет время и моя фантазия smile.gif


Так нынче выглядит мини-мапа поверности:
XEL, tolich, Господин Уэф, Sav, Zabuza-san, Corkes
30 Jul 2016, 20:06 Легенда Последнего Дракона
Карта в процессе создания, работы ещё достаточно многоsad.gif

Версия игры: HoMM3 HotA
Размер карты: G+U
К-ство игроков: 1 + 7 ИИ
Тип карты: Кампания с РПГ элементами
Особенности карты: таверн на карте - нет! Но есть 10+ "тюрьм" с героями, запрещены заклинания и артефакты (крылья ангела, книга воздуха, шляпа оратора) быстрого перемещения (кроме городского портала!), удобные точки перемещения между большими городами/деревнями/ключевыми точками. Гильдия наемников - со своей "валютой", взамен на подкрепления!

Мини-мапа:


Скриншоты некоторых готовых локаций:







XEL, IQUARE, Agar, Vade Parvis, tolich, Etoprostoya, Foster, Sav, Zabuza-san, Corkes
24 Apr 2016, 00:25 Отзывы на карты
идущие в дистрибутиве хоты
Новые скрины (срез к деревне у болота, злые неподатливые варвары и гробница змеи):
Зелёный цвет стража, гильдия наемников smile.gif



Zabuza-san, Corkes, Axel_Templar, DrSlash, Cthulhu_55, KypaToP_HM, Tovio
24 Apr 2016, 00:03 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Pir@t @ 23 Apr 2016, 22:40) *
Балистика не плохой навык, как и другие , дело в другом; среди, казалось бы, большого разнообразия навыков, есть те , которые часто берутся и сильно влияют на гемплей. Например магия земли,- на больших картах без нее нормально не поиграешь...стрельба, нападение, логистика, магия воздуха... А такие как: разведка, мистицизм, орлиный глаз и др. очень слабые на их фоне. И получается , что многообразие навыков сужается. Те , кто играет в онлайн игры, такие как Дота, знает , что персонажи не пользующиеся популярностью, поддвергаются переделке. Навыки в героях тоже требую переработку. Герои игра старая, но не должна отставать от моды ))


Ну первое перестань использовать такой шрифт, тут и так люди заинтерисованные в новшествах, и ты не один такой, так что незачем увеличивать) Второе, Дота и Герои - разные игры, и мало чего имеют общего, не стоит их сравнивать.
Хотя идея и понятна, я только за, чтоб игра развивалась в правильном направление, был баланс, постоянная обнова с анализом требований любителей, но нужно понимать, все что сейчас делается, все ограничено энтузиазмом разработчиков. Нужно дать время, и определенную оценку.
Corkes, serovoy
23 Apr 2016, 17:31 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Pir@t @ 23 Apr 2016, 14:47) *
3. Хотелось бы увидеть обновленные навыки, которые реже всего на мой взгляд используются: грамотность, мистицизм, разведка и другие.


Мистицизм уже не раз обсуждался, думаю в будущем его бафнут, разведка и так обновилась теперь дает до 5 клеток обзора, вместо 3, навык не топовый, но очень полезный. Грамотность тоже достаточно полезна правда для второстепенных героев, переучивать тот же ТП очень приятно.
Куда больше волнует судьба первой помощи, баллистики, орлозлаза и пожалуй поместья (слишком мало от него толку). неплохо было бы видеть баф боевых машин при наличие определенного навыка, как это реализовано в 5-ке.

А таже хотел предложить идею в добавлением нового ландшафтного объекта, та подобие проклятой земли и тд. Густой туман - в бою на этой почве, все стрелки теряют способность стрелять, как при эксп. забывчивости, действует даже на нежить и иммуных к разуму.
Zabuza-san, USBhere
21 Apr 2016, 00:46 Отзывы на карты
идущие в дистрибутиве хоты
Хочу предоставить черновой вариант своей карты на раннем этапе, для пробы баланса, делаю G+U, вдохновлялся Дарк Соулс и картой из 4ки Fragile worlds. Пока трудно понять на сколько трудная/легкая для игрока карта. Но если кому хотелось бы протестировать начало, был бы рад предоставить вариант Беты.
пару картинок карты: http://imgur.com/a/5b0q4




hippocamus, IQUARE, Лентяй, Wic, Zabuza-san, Corkes, DrSlash, Cthulhu_55, Tovio
31 Mar 2016, 00:26 Улучшение интерфейса HotA
Вот незначительное визуальное улучшение, которое бы не помешало:
- некоторые существа смещены с активной клетки и не пропорционально выглядят на карте(список существ не весь, но наглядно демонстрирует смещение):

- вот что касается пропорций 2-а существа которые на карте выглядят меньше, чем полурослики:
Qed'Maen, Axel_Templar, the_new_pirate
12 Mar 2016, 15:34 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Nardi @ 12 Mar 2016, 14:52) *
Что подразумевается под аналогом магазина?


Магазин который можно редактировать, ставить ассортимент товаров (артефакты, магию, ресурсы, существ и т.д.), управлять ценой и собственно "валютой" (кроме золота ставить ресурсы или даже определенный артефакт)

А для ГСК по умолчанию магазин свитков/магии.
Corkes, Axel_Templar
16 Apr 2015, 02:20 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата
Потестировал я тут парочку относительно новых механизмов восстановления маны, так старт у магов реактивным получается. Маг с нормальными ударными заклинаниями обжирает карту раза в полтора быстрее воина, параметры атаки и защиты получаются примерно равны воинским и единственная проблема - где бы надыбать толковые навыки: Логистику, Тактику и т.д.


Вы о новых возможностях мистицизма? smile.gif Любопытно было бы глянуть. На данный момент имеем, то что есть. На ударные заклы нужно много маны, воин это расставание может также наверстать пропорционально теми же артами повышалками и удвоением маны за счет обьектов и навыка интеллект, другое дело что разные классы имеют разную вероятность выпадения навыков - тут и вариативность развития.

Вопрос возникает: Почему вы так категорично относитесь к "отмене возможности кастовать в бою"? Вы не думали о компромиссе и возможности поднять интерес к навыку сопротивления и артефактам соответствующим? Увеличение разнообразия среди артефактов на защиту от "особо сильных спеллов"?


Nardi
09 Apr 2015, 15:21 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Цитата(Fargus @ 08 Apr 2015, 22:57) *
Цитата(YaDo @ 01 Apr 2015, 04:26) *
Цитата(Fargus @ 01 Apr 2015, 02:00) *
Народ, а Вам не кажется что прирост фениксов и огне.птиц несколько преувеличен? С замком +4 в неделю, с погребальной урной +5.
Я думаю что потолок это +3 в неделю с урной, ну или хотя бы +4, но никак не +5. (Да, замок на самом деле слаб и переоценён, именно поэтому там так много птичек, но 5 штук в неделю — перебор). С граалем целых 10 будет.


Если бы поиграл в Хоту за сопрягу знал бы, что прирост птиц - 2 с замком, 3 с урной. И перестал бы глупости писать.

Глупости пишешь ты, когда просишь убрать сферу запрещения из игры, только потому что слил из-за неё партию.
P.S. Значит у меня что-то не так было с приростом, пришлось вручную его поменять.
Выглядело так —



Цитата(Wic @ 01 Apr 2015, 09:43) *
Еще неясно насчет некра, тесты уже показали, что он довольно силен, так как новый сплеш личей и гр.вампы обеспечивают комфортное прохождение первых двух недель

Не понимаю зачем негрейженным личам дали сплеш, тем более раз уж придумали красивую анимацию стрельбы для личей без сплеша.
Теперь обычные личи почти ничем не отличаются от грейженных. (Всё таки сплеш был основным отличием).


Так а причем тут баланс?
Если вы не удосужились прочитать элементарно чендж-лог Хоты. То что у вас этот прирост 5 - это проблема с вашей версией игры, а не общеигровая.
hippocamus, Day7, Corkes, DrSlash
01 Apr 2015, 05:26 Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Цитата(Fargus @ 01 Apr 2015, 02:00) *
Народ, а Вам не кажется что прирост фениксов и огне.птиц несколько преувеличен? С замком +4 в неделю, с погребальной урной +5.
Я думаю что потолок это +3 в неделю с урной, ну или хотя бы +4, но никак не +5. (Да, замок на самом деле слаб и переоценён, именно поэтому там так много птичек, но 5 штук в неделю — перебор). С граалем целых 10 будет.


Если бы поиграл в Хоту за сопрягу знал бы, что прирост птиц - 2 с замком, 3 с урной. И перестал бы глупости писать.
hippocamus, Throutle, Day7, Corkes, Axel_Templar
29 Jan 2015, 05:38 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Fargus @ 28 Jan 2015, 23:02) *
Цитата(YaDo @ 22 Jan 2015, 18:32) *
Шар оставить на фикс картах, в случайной генерации забанить или заменить артефактами на частичную порезку магии. Вот вы говорите идеальному воину нужен шар, а что тогда идеальному магу делать изволите?)

Ну вот зачем демагогию разводить? Если Вам так сильно не нравится шар — запретите его в редакторе карт на интересующей Вас карте. В мультиплеере договоритесь играть без этого артефакта.
Цитата(YaDo @ 22 Jan 2015, 17:32) *
У меня было 2 партии лично с хорошим равным темпом, за счет рандома я получил больше артов и возможностей выхода в магию, шарик все шансы свел к 0. Так же видел отчеты игроков из HW, где шар решал исход партии.

Если уж на то пошло, то в игре масса артефактов сильно влияющих на баланс, особенно это касается сборников. К примеру можно проиграть партию из-за того что некр собрал плащ короля нежити или нашёл клинок армагеддона, но бежать после этого на форум с просьбой убрать или порезать данные артефакты — не вариант.


Особенно клинок армагеддона, так часто он на ГСК выпадает, почти в каждой партии... Шар - не сборник, с большой долей вероятности получить из утопы (от 4.75% до 19%). Во вторых ПКН в Хоте вполне сбалансирован, а собрать его труднее чем шар.
Много вы о балансе знаете, судя по всему только на авторках и играете. Представьте себе какой нибудь старкрафт, где есть юнит, который контрит 50% вражеской армии, что вы будете каждую игру договариваться на счет бана имбы? Такая возможность должна быть доступна изначально.
Баланс вещь хрупкая, особенно в Героях, всем не угодишь, но дать возможность игроку самому настраивать правила ГСК, может решить этот вопрос!

hippocamus
22 Jan 2015, 18:32 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Foster @ 22 Jan 2015, 19:22) *
Покажи мне РЕАЛЬНУЮ игру при равном темпе, где Сфера сыграла решающее значение, и второй игрок, не будь её у первого - гарантированно побеждает. Тогда можно будет уже задуматься о том, что Сфера что-то там ломает. Я таких игр не помню, дерзай.

У меня было 2 партии лично с хорошим равным темпом, за счет рандома я получил больше артов и возможностей выхода в магию, шарик все шансы свел к 0. Так же видел отчеты игроков из HW, где шар решал исход партии.
Iv, nik312, СЕРЁГА (JET)
21 Jan 2015, 20:41 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Было сыграно около 10 онлайн партий в Хота 1.3.3, без сфер запрещения и уязвимости, вернее они были, но бан на использование. Игры стали разнообразнее, больше тактик и героев на роль основного, но все ещё есть трудности борьбы с некоторыми видами магии (Берс, армаг, взрыв, спам елементалей). Сфера запрещения попадалась в каждой игре или мне или оппоненту, но плащ отречения меньше чем в половине игр (вот вам и имбошар).

Что бы я предложил:
Добавить 4 новых арта и редактировать 1 существующий.
1) Значок смелости. В соде, вероятно баг, он давал иммун к воздействию на разум (встроенная абилка гиганта). В хоте иммуны убрали, верное решение, но теперь с берсом труднее бороться (пруха резиста, плащ отречения и сомнительная ожерелька). Предлагаю вернуть значку смелости лишь 1 иммун - от берса.
2) Добавить арт - Механическое кольцо (ввиде шестеренки из цветного металла), арт 2 уровня. Функция: Дает контроль над всеми боевыми машинами вне зависимости от наличия/отсутствия необходимых навыков. А также увеличивает количество здоровья боевых машин при наличие навыка для баллисты/пушки (артиллерия), платка (первая помощь), катапульта (баллистика), тележка (стрельба). Основы навыка дают +25% здоровья, продвинутый навык +50%, эксперт +100% здоровья.
Таким образом боевые машинки в мидгейме станут полезнее.
3) Новые арты (3) на борьбу с магией:
3.1) Ожерелье надежды (шея) (3 уров. арта) - запрещает использование закла Армаг в бою для обоих игроков. В игре есть арт 3 уровня от цепной и обычной молнии, тут же и напрашивается арт против армага на тот же слот.
3.2) Кольцо изгнания (кольцо) (2 уров. арта) - Ослабляет эффективность призыва на 50% (сначало идет расчет призыва со всеми усилками, потом срезается наполовину), под призыв попадают любые виды создания обьектов, существ на поле боя (элементали, клон, мины, зыбучие пески, силовое поле, огненая стена).
3.3) Зеркальная корона (голова) (4 уров. атра) - Запрещает использование 5 уровня магии (кроме волшебного зеркала) в бою обоим игрокам, владелец арта получает заклинание волшебное зеркало, его эффективность возрастает на 10%. Оба игрока могут колдовать зеркало в бою, в качестве исключения.
Так мы получим бан 5 уровня магии (взрыв, элементали уже не так страшны), и наименее используемый закл - вол. зеркало, будет использоватся.
Day7, Axel_Templar, KypaToP_HM
27 Jun 2014, 18:41 Он-лайн игры и турниры форумчан дф2
играем, делимся впечатлениями, и т.д.
Сыграю в Хоту с адекватным честным соперником.

Играю на шаблонах: JebusCross, 8mm6a, Mini-Nostalgia (XL+U).

Правила: Без дипломатии, запрет на использование Сферы Запрещения и Уязвимости против игрока, разрешены против нейтралов и компьютерных игроков.

Обязателен HD-mod.
Через Hamachi.

Ася: 659539433
Spartak
26 Jun 2014, 21:26 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Заранее прошу прощения за опечатки и ошибки в тексте, так как писал в блокнотном документе без проверки орфографии, бегло пробежав глазам по тексту.

Картограф:

1) Больше квестовых хижин по типу: Дом горожанина (гордского типа красивый дом), Дом крестьянина (хижина из девева или камня), Проклятый дом (хижина в ввиде обгоревшего черепа в камнях, для лавовых и проклятых земель), Дом на воде (хижина кветовая чтоб поставить на воду).
2) Артефакты без свойств (отключены по улочанию в свойствах карты), зачем? Чтоб их можна было бы сдавать в качестве квеста или пропуска через пограничника.
По типу: Медный ключ (обычный медный ключ), Древная печать (каменная заросшая растительностью круглая пешать с узором), Механический ключ (ключ в виде шестерни), Пергамент с печатью (свернутый свиток с восковой печатью), Отмычка.
3) Пограничные ворота без принадлежности к цветовому хранителю ключа, тобишь пропуск за выполненое условие.
4) Новые квестовые задания и награды:
Задания:
- посторить определенное здание в определенном замке
- захватить определенный замок
- убить множественное количество существ, героев (к примеру зачистить 10 определенных монстров или героев)
- привести героя (для выполнения, героя ты отдаешь, он пропадает)
- играть на определенной сложности (такой себе бонус для новичка или наоборот опытного игрока)
Награды:
- постройка определенного здания в определенном замке
- присвоить определенный нейтральный замок
- открывается путь на карте (к примеру убирается припятствие в виде горы, чтоб можна было пройти дальше) (также относится к событиям)
- получаешь определенный прирост в определенном замке (можна указать как точное количество существ, так и базовый прирост 1, 2 и тд недель.
Также можна указать существ определенного уровня, для стартового замка)
5) Возможность редактировать навыки в университете на карте, задать предметы в торговце артефактами, тележках, скелете, могиле, употленнике, задать охрану в консерваторих, ульях, склепах и подобных "банков", возможность поставить случайного героя в тюрьму и задать случайное к-ство опыта либо определенное.
6) Добавить городских и деревенских обьектов на карту (каменные стены, дома, фонари, фермерские поля, деревянное ограждение, повозка)
7) Хижина мага и око мага (задать связь между этими обьектами, чтоб можна было определенное око привязать к определенной хижине)
8) Обьект Магазин (отключен по умолчанию на случ. картах), идентичный по механике торговцу артефактами, редактируется игроком. Имеет от 1 до 7 товаров, в качестве товара могут быть: артефакты, свиток с указаным заклинанием, ресурс, существа? - за указанную игроком цену.
9) Обьект Магическая лавка (value - 10000), идентичный по механике торговцу артефактами. По умолчанию имеет 7 товаров, 7 заклов. 1 - первого уровня (1000 зол.), 2 - второго уровня (2000 зол.), 2 - третего уровня (3000 зол.), 1 - четвертого уровня (5000 зол.), 1 - четвертого уровня (50% шанс), пятого уровня (50% шанс) (10000 зол.). Таким образом имеем: на 25% меньше шанс получить нужный спелл 4 уровня, чем в ГМ замка, на 50% меньше шанс получить нужный спелл 5 уровня, чем в ГМ замка. Ассортимент магии обновляется ежемесячно. Может редактироватся в редакторе карт.

Игровой процесс:

1) Забанить по умолчанию Сферу Запрещения на картах и случайных шаблонах
2) Изменить свойства Сферы Уязвимости, оставить влияние артефакта на монстров в бою, но убрать влияние на навык сопротивление и специализацию Тогргрима, а также артефакты, что его дают.
3) Навык Дипломатии. Монстры присоеденяются только за деньги, цена стандартная как при покупке (цену можна уменьшить с артефактами на дипло). Монстры 5-7 лвлов менее уступчивые.
4) Навык Зоркость. В играх обычно бесполезен, есть несколько вариантов усовершенствования:
- Самый простой. Увеличить шанс выучить заклы 70%-80%-90%.
- Шанс оставить тем же, но этот шанс распространяется на все заклинания в книге вражеского героя, даже без их применения.
- Полная смена механики навыка. Герой с навыком может видеть заклы, что находятся в святынях и свитках в радиусе 10 клеток, не посещая эти обьекты. 1 лвл заклов (для базового), 2-3 лвлов (продвинутый), 4-5 лвлов (эксперт). Арты на зоркость добавляют +1, +1, +2 к радиусу просмотра. Специализация тоже увеличивает радиус подобно спецухе разведки.
- Герой с навыком может видеть заклы, что что находятся у вражеского героя в книге радиус - 5(10) клеток , 1 лвл заклов (для базового), 2-3 лвлов (продвинутый), 4-5 лвлов (эксперт). Арты на зоркость добавляют +1, +1, +2 к радиусу просмотра. Специализация тоже увеличивает радиус подобно спецухе разведки.
- Зоркость удорожает заклы применяемые вражеским героем, подобно умению пегасов (бонус от пегасов не суммируется), 15% (для базового), 30% (для продвинутого), 50% (Эксперт).
5) Навык Имущество. К стандартному бонусу добавить % от общей прибыли золота в день. (10%-20%-30%), бонус от нескольких героев с имуществом не суммируется, берется один максимальный на момент начала хода.
6) Артиллерия (баллиста), Баллистика (катапульта), Первая помощь (палатка), Стрельба (повозка припасов). Взависимости от уровня навыка увеличить общее к-ство хп боевых машин на +(50%-100%-200%). Тоесть к примеру катапульта получит (1500-2000-4000хп).
7) Ученый(монах), при взятие обьекта дать возможность отказатся от бонуса.
8) Здание ул. фонарь (ул. феи), требует префектуру для отстройки.

9) Новые нейтральные существа:
Наемник (4 лвл)
Атака - 10, Защита - 11, ХП - 45, скорость - 6, урон - 7-9, прирост - 4, стоимость - 450, умения: безответный удар; шипованый щит (существо которое атаковало, получает урон равный количеству наемников в стеке на момент удара).
Берсерк (5 лвл)
Атака - 15, Защита - 8, ХП - 60, скорость - 8, урон - 10-14, прирост - 3, стоимость - 600, умения: кровожадность; обладают иммунитетом по отношению к заклинаниям, воздействующим на разум.
Fabricator, Doctor Tea, DrSlash

Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 08:33
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика