IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вакансии 3D-аниматора и C++ программиста, офис в г. Владимир
AlexYeCu
сообщение 23 Sep 2020, 21:23 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 27 Sep 2020, 10:57)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Надеюсь, не сильно офтоп.
В общем, в офис во Владимир требуются.

От 3d-аниматора — риг, блендинг, захват движения и чистка анимаций.
В наличии костюмы захвата движений XSens и продукт сумрачного европейского гения Morphem.
Денег — 70 тыр.

C++ прогеры (1 — 2 штуки).
Денег столько же.
Обязанности — поддержка 3d движка и редактора к нему.

Оформление по ТК РФ.

Если кому интересно — пишите.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 26 Sep 2020, 18:28 (Сообщение отредактировал t800 - 26 Sep 2020, 19:09)
Сообщение #2

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 24 Sep 2020, 00:23) *
Надеюсь, не сильно офтоп.
В общем, в офис во Владимир требуются.

От 3d-аниматора — риг, блендинг, захват движения и чистка анимаций.
В наличии костюмы захвата движений XSens и продукт сумрачного европейского гения Morphem.
Денег — 70 тыр.

C++ прогеры (1 — 2 штуки).
Денег столько же.
Обязанности — поддержка 3d движка и редактора к нему.

Если кому интересно — пишите.


А в чем смысл в Офис то?

Из всех утюгов же кричат что с середины Октября ( начала Ноября) и до конца Весны(начала Лета) - Все офисы закроют на Карантин.

ЗЫ 70 000 р : 165 часов в месяц / 78.15 курс доллара = $ 5.42/ hour

Вам на Кресты джуны требуются?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 27 Sep 2020, 00:30 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 27 Sep 2020, 00:30)
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(t800 @ 26 Sep 2020, 18:28) *
А в чем смысл в Офис то?


В костюме захвата движения, к примеру, ты по Скайпу предлагаешь прыгать?
С софтом, который локального ключа требует, с ним как работать предлагаешь?
Со всякими специальными железками?

Цитата
Из всех утюгов же кричат что с середины Октября ( начала Ноября) и до конца Весны(начала Лета) - Все офисы закроют на Карантин.


Тогда объявление, вполне вероятно, перестанет быть актуальным по причине смерти всей Эрэфийской экономики вообще, и конторы с вакансиями в частности. Предыдущий карантин выбил уже очень и очень многих, повторный вообще мало кто переживёт.

Цитата
ЗЫ 70 000 р : 165 часов в месяц / 78.15 курс доллара = $ 5.42/ hour


И?

Цитата
Вам на Кресты джуны требуются?


Джун не справится с поддержкой кода, написанного совсем не джунами.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 27 Sep 2020, 07:47 (Сообщение отредактировал t800 - 27 Sep 2020, 08:19)
Сообщение #4

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 27 Sep 2020, 03:30) *
Цитата(t800 @ 26 Sep 2020, 18:28) *
А в чем смысл в Офис то?


Цитата
ЗЫ 70 000 р : 165 часов в месяц / 78.15 курс доллара = $ 5.42/ hour


И?

Цитата
Вам на Кресты джуны требуются?


Джун не справится с поддержкой кода, написанного совсем не джунами.


Не стоит обижаться - ибо в Вашем "И" - мне почему-то послышался оттенок обиды ...

А я же вроде не сказал чего-то Обидного smile.gif

Просто если у Вашей конторы есть Возможность набирать в офис движкописателей крестовиков Мидлов/Сеньоров на рейт в 5$ в час ИМХО другие конторы Вам могут только позавидовать... smile.gif

Потому как понимаю че у дедянек с которыми я работаю на удаленке такой возможности видимо Нет. Потому как в одной конторе (из Томска - было еще в прошлом году) как крестовому Джуну (и кстати именно на таски по поддержке проекта) мне тогда поставили рейт в 5 Евро/в Час, а в другой ( так же на удаленные таски) с ходу поставили на рейт мидла в 10$/hour ... хотя дяденьки меня в принципе уже Знали...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 27 Sep 2020, 09:21
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 07:47) *
Не стоит обижаться - ибо в Вашем "И" - мне почему-то послышался оттенок обиды ...

Так ты читай, коль написано, тогда и слышаться не будет. В худшем случае — привидится.
Ты какой реакции ожидал на расчёты рейта оплаты без вывода?
Цитата
Просто если у Вашей конторы есть Возможность набирать в офис движкописателей крестовиков Мидлов/Сеньоров на рейт в 5$ в час ИМХО другие конторы Вам могут только позавидовать... smile.gif

Возможности есть, а вот желающих — ищут.
Цитата
Потому как понимаю че у дедянек с которыми я работаю на удаленке такой возможности видимо Нет.

По состоянию на 18 декабря 2016 года тебе было 13 лет. По утверждению Orzie, но ты это утверждение не оспаривал. Значит сейчас, спустя 4 года, тебе 17, максимум 18. В прошлом году было ещё меньше.Что-то я сомневаюсь, что молодому пацану не то что поставят рейт мидла, но в принципе захотят с ним связываться. И дело даже не в навыках и уровне ответственности, а просто в нежелании получить ведёрную клизму со скипидаром от контролирующих органов за использования труда несовершеннолетнего, да ещё в случае с «условиями труда, представляющими опасность для здоровья», или как там это называется — тут и взрослым-то положен медосмотр раз в два года.

Впрочем, то обстоятельство, что твой стиль общения совсем не изменился за 4 года взросления («дяденьки», ага) наводит на определённые подозрения.

Похоже, кто-то заврался. Либо по поводу работы, либо по поводу возраста.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 27 Sep 2020, 09:53 (Сообщение отредактировал t800 - 27 Sep 2020, 10:19)
Сообщение #6

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 27 Sep 2020, 12:21) *
Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 07:47) *
Не стоит обижаться - ибо в Вашем "И" - мне почему-то послышался оттенок обиды ...

Так ты читай, коль написано, тогда и слышаться не будет. В худшем случае — привидится.
Ты какой реакции ожидал на расчёты рейта оплаты без вывода?
Цитата
Просто если у Вашей конторы есть Возможность набирать в офис движкописателей крестовиков Мидлов/Сеньоров на рейт в 5$ в час ИМХО другие конторы Вам могут только позавидовать...

Возможности есть, а вот желающих — ищут.
Цитата
Потому как понимаю че у дедянек с которыми я работаю на удаленке такой возможности видимо Нет.

По состоянию на 18 декабря 2016 года тебе было 13 лет. По утверждению Orzie, но ты это утверждение не оспаривал. Значит сейчас, спустя 4 года, тебе 17, максимум 18. В прошлом году было ещё меньше.Что-то я сомневаюсь, что молодому пацану не то что поставят рейт мидла, но в принципе захотят с ним связываться. И дело даже не в навыках и уровне ответственности, а просто в нежелании получить ведёрную клизму со скипидаром от контролирующих органов за использования труда несовершеннолетнего, да ещё в случае с «условиями труда, представляющими опасность для здоровья», или как там это называется — тут и взрослым-то положен медосмотр раз в два года.



Какой еще медосмотр на Удаленке ... smile.gif

Вы про FalcoSoftware слышали? У Валерия рейт для Джунов 5 евро в час - и это ни для кого ни секрет...

На другом проекте мне сейчас по рейту 10$ в час платят. И это как бы тоже нормально потому что пока че я его в одиночку тяну...

ЗЫ И я вот даже Эроласта в него по знакомству приглашал...

Так че не понимаю чего Вы нервничаете? Что в Вашей конторе рейт мидлов/сеньоров ИМХО слегка низковат?

Ну так значит Ваша контора просто больше на кодерах зарабатывает... Вот и все... smile.gif


ЗЫ Хотя если чесно я с трудом представляют чтобы кто-то из тех кто реально может Сеньорить в Крестовом Движкописании пошел бы работать за 5$ в час.

ЗЗЫ Так че если у Вас там реально найдутся Кодеры что умеют в 3D движкописание на С++ на уровне Сеньоров и которые готовы работать за рейт в 5$ в час, но которые Вам вдруг ВНЕЗАПНО не подойдут... Если че скиньте мне их координаты в личку... Возможно мои Дяденьки и возьмут их на Удаленку... wink.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 27 Sep 2020, 10:27 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 27 Sep 2020, 10:44)
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 09:53) *
Какой еще медосмотр на Удаленке ... smile.gif


Удалёнка или нет — роли не играет. Ты либо в штате, либо ИП, либо вообще без оформления трудовых отношений.
Если ИП — да, можно без медосмотра. Если без оформления — в принципе тоже можно, но там клизма положена уже за сам факт работы без оформления. Если в штате — по закону положен медосмотр, хотя многие конторы и уклоняются всяко разно. Попадутся — получат штраф и будут должны отстранить сотрудника от работы (без сохранения зп, что интересно) до прохождения им медосмотра. Есть законопроект про отмену медосмотров для айтишников, на данный момент он проходит юридическую консультацию вроде бы.

Цитата
Вы про FalcoSoftware слышали?


Нет.

Цитата
У Валерия рейт для Джунов 5 евро в час - и это ни для кого ни секрет...


И? В условном «газпроме» сумочка уборщицы стоит больше чем все квартиры, в которых мне довелось жить, вместе взятые. Дальше что?

Цитата
Так че не понимаю чего Вы нервничаете?


Голоса в голове? Рекомендую обратиться к специалистам по этому вопросу — может таблеточки какие пропишут.

UP: Ты не первый, кто говорит про какие-то эмоции в моих постах… Я вот сейчас подумал: а что если есть рациональное объяснение? Может быть вас знаки препинания пугают? Что-то вроде такого: «ой, он ставит запятые и тире, а предложения завершает точками, многоточиями, знаками вопросительными и восклицательными — страшный человек, такой и убить может!»?

Цитата
Что в Вашей конторе рейт мидлов/сеньоров ИМХО слегка низковат?


Низковат, дальше что? Тебе совсем мало? Так иди мимо — жадная контора недостойна замечательного тебя. Есть навыки, возможность, интересно, но хотелось бы больше? Так озвучивай в духе «я бы за такое взялся за N денег». Второй вариант не персонально к тебе — свои выводы из общения с тобой я уже давно сделал, и они выражается старинной русской поговоркой про поле.

И да, это форум, а не чат, и не твиттер. Тут можно выражать мысли в полном объёме, а не короткими огрызками фраз.

Цитата
Хотя если чесно я с трудом представляют чтобы кто-то из тех кто реально может Сеньорить в Крестовом Движкописании пошел бы работать за 5$ в час.


Не найдутся, так не найдутся — не мои проблемы. Пусть работодатель думает, чего вдруг не находятся.

Цитата
Так че если у Вас там реально найдутся Кодеры что умеют в 3D движкописание на С++ на уровне Сеньоров и которые готовы работать за рейт в 5$ в час, но которые Вам вдруг ВНЕЗАПНО не подойдут...


Пожалуй, не стану. Есть подозрения, что меня после такого чудного подгона будут вспоминать очень нехорошими словами. Ориентируюсь исключительно на впечатления от общения с тобой.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 27 Sep 2020, 10:30
Сообщение #8

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 12:53) *
ЗЫ И я вот даже Эроласта в него по знакомству приглашал...

Лолшто? blink.gif Я даже перепроверил личку, не было такого, только какие-то разовые предложения сверстать на сайте карусель за косарь и что-то там отреверсить за 100$.

Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 12:53) *
На другом проекте мне сейчас по рейту 10$ в час платят

И что, реально выплачивают, или записывают в блокноте чтобы "выплатить когда-нибудь"?
Энивей, что-то мне подсказывает, что это чёрная работа, без налогов и соц.пакета, так что ничего удивительного, если она даже в два раза больше оплачивается, чем такая же, только легальная.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 27 Sep 2020, 10:46 (Сообщение отредактировал t800 - 27 Sep 2020, 10:55)
Сообщение #9

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата
Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 09:53) *
Какой еще медосмотр на Удаленке ...


Удалёнка или нет — роли не играет. Ты либо в штате, либо ИП, либо вообще без оформления трудовых отношений.
Если ИП — да, можно без медосмотра. Если без оформления — в принципе тоже можно, но там клизма положена уже за сам факт работы без оформления. Если в штате — по закону положен медосмотр, хотя многие конторы и уклоняются всяко разно. Попадутся — получат штраф и будут должны отстранить сотрудника от работы (без сохранения зп, что интересно) до прохождения им медосмотра. Есть законопроект про отмену медосмотров, на данный момент он проходит юридическую консультацию вроде бы.


Ну про это я как бы не в курсах как Falcо оформаляет свои Раходы. Лично мне на Qiwi переводят. Принимая в внимание что я КЗ, а Falсo в РФ - то мне вообще как бы без разницы как бухгалтерия у них че проводит. Но как-то видимо проводит потому что все время про Налоги разговор идет

Цитата
Цитата
Вы про FalcoSoftware слышали?


Нет.


ИМХО как бы это Вы зря...

Ну надо же знать Флагмана Отечественной Игровой Индустрии

Короче Знакомьтесь - Это Falco Software

См. https://falcoware.com/

См. https://falco3d.com/

См. https://assets.falco3d.com/

А это скажем так вся cуть Falсo доступно и в понятной Форме




Цитата
Цитата
У Валерия рейт для Джунов 5 евро в час - и это ни для кого ни секрет...


И? В условном «газпроме» сумочка уборщицы стоит больше чем все квартиры, в которых мне довелось жить, вместе взятые. Дальше что?


Ну «газпром» - видать cделали для Уборщиц... А Валерий свою контору открыл именно чтобы дать работу Пацанам начинающим Игроделам...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 27 Sep 2020, 10:57 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 27 Sep 2020, 10:58)
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 10:46) *
Ну надо же знать Флагмана Отечественной Иговой Индустрии smile.gif


Я знаю MiST Land South — они сделали «КД:Р».
Я знаю Ice-Pick Lodge — они сделали «Мор: Утопия».
Я знаю K-D Lab — они сделали «Вангеров» и «Периметр».

Вот это флагманы так флагманы. На счёту каждого 1 — 2 достойных упоминания игры, зато каких. Вечная память как павшим, так и тем, кто притворяется живыми.

Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 10:46) *
Лично мне на Qiwi переводят. Принимая в внимание что я КЗ, а Falсo в РФ


Оформление по ТК РФ. Тебе тут никакого интереса.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 27 Sep 2020, 11:05
Сообщение #11

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 13:46) *
ИМХО как бы это Вы зря...
Ну надо же знать Флагмана Отечественной Игровой Индустрии
Короче Знакомьтесь - Это Falco Software

Это вот это флагман, что ли? shum_lol.gif


Куда уж там Нивалу или Катаури...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 27 Sep 2020, 11:14
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(Эроласт @ 27 Sep 2020, 11:05) *
Куда уж там Нивалу или Катаури...

Точно, ещё ж Nival с его «Silent Storm».
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 27 Sep 2020, 11:15 (Сообщение отредактировал t800 - 27 Sep 2020, 11:16)
Сообщение #13

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 27 Sep 2020, 13:57) *
Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 10:46) *
Ну надо же знать Флагмана Отечественной Иговой Индустрии


Я знаю MiST Land South — они сделали «КД:Р».
Я знаю Ice-Pick Lodge — они сделали «Мор: Утопия».
Я знаю K-D Lab — они сделали «Вангеров» и «Периметр».

Вот это флагманы так флагманы. На счёту каждого 1 — 2 достойных упоминания игры, зато каких. Вечная память как павшим, так и тем, кто притворяется живыми.



Ну я бы тогда сказал что сказал че Falco - это скорей вот Вот такой Флагман



Но ДЕНЬГИ пацанам игроделам Платит... И причем без всяких мед осмотров и всего такого wink.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 27 Sep 2020, 11:18 (Сообщение отредактировал Эроласт - 27 Sep 2020, 11:20)
Сообщение #14

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата(AlexYeCu @ 27 Sep 2020, 14:14) *
Цитата(Эроласт @ 27 Sep 2020, 11:05) *
Куда уж там Нивалу или Катаури...

Точно, ещё ж Nival с его «Silent Storm».

Ну, я имел в виду пятых героев, раз уж мы на DF2 smile.gif

Цитата(t800 @ 27 Sep 2020, 14:15) *
Но ДЕНЬГИ пацанам игроделам Платит... И причем без всяких мед осмотров и всего такого wink.gif

Ага, и без страховых отчислений.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 05:05
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика