IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Измерение, вынуто из мусорки
fireman
сообщение 12 Jul 2009, 20:41
Сообщение #41

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Идею не читал,да и она мне не так интересна.
Экран города мне понравился(не считаю объектов на нём).В принципе город мне кажется готичным,особенно учитывая портреты героев.Графика своеобразна,но интнересна.Заклинания супер.К портретам добавил бы Михаэль Драу.

А что будет делать закл с картинкой взрыв в форме гриба?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 13 Jul 2009, 06:07 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 13 Jul 2009, 06:27)
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




404, ничего, если позаимствую некоторые эффекты заклинаний для проекта Фабрики?

Вообще, имхо, многие заклы тебе однозначно стоило бы в "Предложения по заклинаниям" запостить после некоторой шлифовки yes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 13 Jul 2009, 10:48 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 13 Jul 2009, 10:48)
Сообщение #43

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Ну ты и хитрец! smile.gif Он же для своего города готовит... На какую стихию ориентированы маги Фабрики? rolleyes.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 13 Jul 2009, 14:16
Сообщение #44

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




404 - За Драу респект,очень красиво.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 13 Jul 2009, 18:59
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
после них Ионик уже сложнее придумывать - но так интересней
Оригинальность - всегда круто... главное - не переборщить...


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 13 Jul 2009, 22:31
Сообщение #46

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




А по мне - 1ый ряд 3я иконка.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 14 Jul 2009, 02:21
Сообщение #47

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 282 раза




Размышления насчёт нарисованного. С концепцией "элементализма" не очень сочетаются многие артефакты. Они слишком человеческие по сути, не говоря уже о том, что слишком современнные. Я бы скорее согласился, если бы они выглядели как предметы из будущего или нечто энерго-биоморфное. Авианосец тоже в этой связи не очень. Хотя можно на почве этого изобрести некую другую концепцию, типа того, что эти существа - это современные люди, преобразовавшиеся в нечто элементальное при переходе в Геройский мир. А то в роли некросуществ ненавидящих магию они не очень концептуальны. Если допустить же, что это люди, приведшие свой мир на грань тотального уничтожения, но в результате катастрофы попавшие в мир Эрафии, но в изменённом обличьи, то это может оправдать их агрессивность и индустриальность. Дальше пока оставлю мысль открытой для комментариев.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 14 Jul 2009, 10:08
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Вторичные навыки не сочитаются с другими наработками концепта.Они очень яркие и пёстрые
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 14 Jul 2009, 17:44
Сообщение #49

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
Предел не против - хочеться чтобы из другого измерения

Измерений хватает...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 14 Jul 2009, 19:42
Сообщение #50

Immortal
Сообщений: 15 768
Спасибо сказали: 40891 раз




Цитата(Agar @ 14 Jul 2009, 17:44)
Измерений хватает...

Имхо можно с Пределом пересечь.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 14 Jul 2009, 20:03 (Сообщение отредактировал Agar - 14 Jul 2009, 21:38)
Сообщение #51

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Типа - после безумия на Элементальных Планах некоторые спятившие элементали стали реорганизовывать свою природу и создавать новую неведомую стихию, враждебную для всех остальных. Хаотическую, вечно изменяющуюся и беспощадную rolleyes.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 14 Jul 2009, 21:27
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Все сюрреалистичней и сюрреалистичней... rolleyes.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jul 2009, 00:23 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 15 Jul 2009, 00:23)
Сообщение #53

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




У меня давно была идея про тёмный план. После войны клинков - старая четвёрка правителей планов - была против того, что элементали заключили постоянный союз с людьми. Случился раскол. Алвакандр, Пиранаст, Галкор и Шелвенд - поклялись, что пока не отомстят светлым элеменалям за предательство они не успокоятся. Призвав из другого измерения для получения необыкновенной силы - всепоглощающей тёмной субстанции, вроде Венома - они создали тёмный план и стали готовить план мести. Думал, что идея бредовая, но раз уж пошла речь... rolleyes.gif Имя города - Аномалия. Придумывал для своего проекта, но... Делюсь идеей, благо в моих руках она погибнет, а в твоих - если преживётся - расцветёт в новый город... И к основной идее подходит...


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 15 Jul 2009, 02:38
Сообщение #54

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Kastore the Warlock, подобный конфликт, как мне кажется, мог бы хорошо вписаться в сюжет Предела lupa.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jul 2009, 02:40 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 15 Jul 2009, 02:49)
Сообщение #55

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Может пределу и Ионику, скажем тек-с... объедениться, чем плодить многагородов. Благо люди талантливые, а вместе - свернёте горы и сделаете один оригинальный, полноценный город. smile.gif Надеюсь - идея пойдёт. Надо только по конкретнее объяснить то дело, а то Кто-нибудь скажет, что четвёрка правителей против людей больше ничего не имела, но... Я отвечу - элементали - существа коварные, как стихия. smile.gif Хотели уничтожить род человеческий - Калон всех, правда от них - спас. На Энрот напали - Тарнум их погнал. Миру, как и плану реальности которых были тесно переплетены - грозила опасность от Клинка Армагеддона - они помогли. Мы их спасли в ММ8 - они и предупредили, что надо бежать. То они помогают, то нападают. Ну это я так, просто... rolleyes.gif Можно как FAQ потом переместить, если кому то идея понравится. Единственное, товарищи, Энрот - не резиновый, как сказал Лентяй. wink.gif Другое дело, что можно устроить войну в планах. Довольно интересная идея, МЛМ. Для тёмного плана, думаю, подойдёт дьявольский туман, но можно и своё сварганить. Было бы желание.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 15 Jul 2009, 02:50
Сообщение #56

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Цитата
Другое дело, что можно устроить войну в планах. Довольно интересная идея, МЛМ.
+1 yes.gif Действительно хорошая мысль.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jul 2009, 02:54 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 15 Jul 2009, 02:55)
Сообщение #57

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Кстати. всё время откладываю идею по созданию карты Небеса - про город магов имею ввиду. Для Кампании Твердыни, может подошла бы. rolleyes.gif Собсна, можно и с этими городами связать. Типа кто-то призвал старым добрым заклом - элементалей, открыв портал плана, на Небесах, например, а тут бац - тёмные хлынули. Надо будет всё хорошенько обдумать. Наверное, попробую примерный сужет так или иначе сварганить. Напишу несколько версий.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 15 Jul 2009, 09:40
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Kastore the Warlock - Твердыня будет в общей цепочке с городами ХотА и Тартара(скорее всего),думаю врят ли надо объеденять с городами не входящими в ХотА.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 15 Jul 2009, 09:44 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 15 Jul 2009, 09:45)
Сообщение #59

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




А почему бы Ионик не объеденить с Пределом, не сделать толковую концепцию, графику, сюжет - и не подать заявку в ХотА? Вполне возожно, что город пойдёт. Сюжет, конечно надо обдумать.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 15 Jul 2009, 10:29
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 15 768
Спасибо сказали: 40891 раз




Цитата(Kastore the Warlock @ 10 Jul 2009, 20:26)
Ну там же призраки, а это сверхраса, вроде...

Непохоже на сверхрасу.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 16:03
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика