IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
> T-800 Mod
t800
сообщение 27 Dec 2016, 20:35 (Сообщение отредактировал t800 - 27 Dec 2016, 21:27)
Сообщение #201

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




ЗЫ Сегодня сделал еще запись рубайев Омара Хайма в Замке Волшебницы, но я решил подарить их Владимиру с HandBookHMM потому, что у него сегодня День Рождения и поэтому
ролик с Замком Волшебницы я из темы убрал.


.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 07 Jul 2017, 17:52 (Сообщение отредактировал t800 - 07 Jul 2017, 23:06)
Сообщение #202

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Сегодня с удивлением обнаружил в youtube целую кучу чужих фанзаписей с прохождениями на T800 mod от Кирила Грифона (около сотни записей) brags.gif












ЗЫ Правда Кирил Грифон не правильно настройки экрана указал поэтому у него все время лупа выскакивает, но я ему в комментах уже написал какие настройки надо сделать, наверное перестанет мучаться. cheerful.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 18 Jul 2017, 18:38 (Сообщение отредактировал t800 - 18 Jul 2017, 18:50)
Сообщение #203

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Какие-то американы (по крайней мере так у них на сайте написано) зачем то хотят купить у меня T-800 mod

18.07.2017, 18:21, "Ivanova Applications" <ivanova.apps@adviator.com>:

Понятно. База активных устройств по России не очень большая, можем предложить 25000 рублей за такое приложение!

18 июля 2017 г., 17:33 пользователь <t800@kvkozyrev.org> написал:

Ну я же Вам ответил, что приложение написано на С++ и SDL

А про тех кто делает приложения на Unity вот можете посмотреть мой шуточный рекламный ролик,
про таких разработчиков: https://www.youtube.com/watch?v=45IDTmmG4Wo

C уважением Богдан






18.07.2017, 17:25, "Ivanova Applications" <ivanova.apps@adviator.com>:
> Вот например https://ru.wikipedia.org/wiki/Unity_(%D...0%BE%D0%BA)
>
> 18 июля 2017 г., 15:29 пользователь <t800@kvkozyrev.org> написал:
>
> Здравствуйте!
>
> Не совсем понял Вашего вопроса. Вообще-то приложение и есть сам по себе движок,
> написанный на C++ и SDL
>
> С уважением Богдан
>
>
>
>
>
>
> 18.07.2017, 15:12, "Ivanova Applications" <ivanova.apps@adviator.com>:
>> Здравствуйте! Какой движек у игры?
>>
>> 13 июля 2017 г., 20:46 пользователь <t800@kvkozyrev.org> написал:
>>
>> Здравствуйте Настя
>>
>> Высылаю Вам скрины и жду оценки
>>
>> С уважением Богдан
>>
>>
>>
>> 13.07.2017, 19:36, "ivanova.apps@adviator.com" <ivanova.apps@adviator.com>:
>>> Добрый день!
>>>
>>> Заинтересовало ваше приложение "Свободные Герои 2 (t800 mod)" - https://play.google.com/store/apps/details?...rg.fheroes2t800.
>>> Если вы допускаете возможность его продажи, то нам было бы интересно обсудить условия покупки.
>>>
>>> В случае вашей заинтересованности, пришлите пож-та скриншоты статистики.
>>>
>>> Примеры нужных скриншотов статистики из Play Google в разрезе по Странам:
>>>
>>> https://pix.my/S6CKTl - статистика установок за день на протяжении последнего года
>>>
>>> https://pix.my/jnECOp - статистика удалений за день на протяжении последнего года
>>>
>>> https://pix.my/xF5Hc0 - статистика установок на активных устройствах на протяжении последнего года
>>>
>>> В качестве технической информации требуется Манифест приложения и используемые для его разработки фреймворки, есть ли серверная часть.
>>>
>>> Нас интересуют в первую очередь приложения с хорошей базой активных устройств по России, поэтому на скриншотах должно быть обязательно видно Страна Россия
>>>
>>> На основании предоставленной статистики мы сможем произвести расчет стоимости за которую будем готовы приобрести ваше приложение и свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения.
>>>
>>> Заранее спасибо!
>>>
>>> С уважением, Настя


Кто они такие и зачем им покупать БЕСПЛАТНОЕ Приложение которое и так можно скачать за бесплатно? stars.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 18 Jul 2017, 18:53
Сообщение #204

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




Особенно учитывая, что ты только один из авторов.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 18 Jul 2017, 18:56 (Сообщение отредактировал DrSlash - 19 Jul 2017, 14:32)
Сообщение #205


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Продавай пока предлагают.) Всё равно до тебя Ubisoft не доберётся, а вот им настучать по шапке могут, если попробуют прикрутить микротранзакции, рекламу или просто повесят ценник на приложение в Google Play. Только ты хотя бы поторгуйся с ними для приличия smile.gif

P.S. знаю, что не самый честный поступок продавать мод на чужой проект, сделанный из чужих ресурсов, но он же ни кого не вводил в заблуждение, злые буратины сами постучались.) Так-то их даже не само приложение интересует, а его аудитория на Google Play, так что и платят они по сути за неё, всё нормально.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 25 Feb 2021, 14:04 (Сообщение отредактировал Haart of the Abyss - 25 Feb 2021, 14:07)
Сообщение #206

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Шутники. По-серьёзному — не связывайся, переписку прекращай: адекватные люди такого не напишут, тут или бот (за которого потом, когда ты ответил, совсем ТП, не понимающая толком, что ты ей отвечаешь, впряглась), или развод какой-нибудь. У тебя уже скриншоты попросили и ты дал — этим показал, что готов давать какую-то инфу за пустые слова; дальше в порядке "сотрудничества" у тебя попросят паспортные данные и фото банковской карты с обеих сторон, или код твоего приложения (до любых настоящих денежных перечислений; и да, я в курсе, что код открытый, а вот твои собеседники — едва ли), или ещё что-нибудь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма

Ответы тебе очень похожи на копипасту по скрипту, понимания сути собеседник показывает 0, а 25000 не та сумма, чтобы ради неё делать не пойми что не пойми с кем.

Домен Adviator.com в Гугле пробивается как сайт с практически нулевым присутствием в Сети, у которого "большая часть трафика исходит из Российской Федерации" и "количество посещений слишком мало для отображения". Не особо похоже на серьёзную американскую организацию.

Если очень хочешь поиграть в эту шараду — напиши, чтобы выслали карточку организации с ИНН и КПП. Если будут отмазываться тем, что они не в России — уточни, что нужны данные по российскому подразделению.

Добавлено: Упс, заметил, что занимаюсь некромантией. Я не нарочно, меня таким сделали. Точнее — почему-то меня перекинуло на эту тему с главной страницы, как на свежую.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 27 Feb 2021, 12:10 (Сообщение отредактировал t800 - 27 Feb 2021, 12:12)
Сообщение #207

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(Haart of the Abyss @ 25 Feb 2021, 17:04) *
Шутники. По-серьёзному — не связывайся, переписку прекращай: адекватные люди такого не напишут, тут или бот (за которого потом, когда ты ответил, совсем ТП, не понимающая толком, что ты ей отвечаешь, впряглась), или развод какой-нибудь. У тебя уже скриншоты попросили и ты дал — этим показал, что готов давать какую-то инфу за пустые слова; дальше в порядке "сотрудничества" у тебя попросят паспортные данные и фото банковской карты с обеих сторон, или код твоего приложения (до любых настоящих денежных перечислений; и да, я в курсе, что код открытый, а вот твои собеседники — едва ли), или ещё что-нибудь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма

Ответы тебе очень похожи на копипасту по скрипту, понимания сути собеседник показывает 0, а 25000 не та сумма, чтобы ради неё делать не пойми что не пойми с кем.

Домен Adviator.com в Гугле пробивается как сайт с практически нулевым присутствием в Сети, у которого "большая часть трафика исходит из Российской Федерации" и "количество посещений слишком мало для отображения". Не особо похоже на серьёзную американскую организацию.

Если очень хочешь поиграть в эту шараду — напиши, чтобы выслали карточку организации с ИНН и КПП. Если будут отмазываться тем, что они не в России — уточни, что нужны данные по российскому подразделению.

Добавлено: Упс, заметил, что занимаюсь некромантией. Я не нарочно, меня таким сделали. Точнее — почему-то меня перекинуло на эту тему с главной страницы, как на свежую.



А ну да ладно что через 4 года ... Все равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Совет smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:12
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика