IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ММ6: Заговор Хаоса, The chaos conspiracy - beta 2
Maestro
сообщение 08 Jun 2009, 19:20 (Сообщение отредактировал Maestro - 15 Jan 2010, 21:48)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




[align=center]The Chaos Conspiracy - Заговор Хаоса[/align]

ВНИМАНИЕ!!! Наконец-то перед вами полная версия лучшего МОДа для игры Меч и Магия 6 - "Заговор Хаоса", героическом эпосе в двух частях!!!
Другие игры по ММ:

Самый первый МОД для ММ6:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1791507
МОД для ММ7:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1263076


Наконец это свершилось! Вышел полномасштабный новый проект на базе игры Меч и Магия 6!!! За глаза - это совершенно новая игра, не имеющая ничего общего с сюжетом или миром ММ.

Вашим героям предстоит исследовать привычные для ММ6 карты с новым на них взглядом и решать совершенно новые головоломки и квесты. Вас ждут новые квесты, новые существа, вещи, приколы и многое-многое другое. Во второй части игры ваши герои перенесутся в абсолютно другой мир, землю столь девственную и чистую, что населена она даже динозаврами! На новой земле еще нет человека, но уже есть боги и первичное зло, которое вам придется уничтожить в зачатке, пока оно не обрело свое полное могущество и силу!

Кто делал игру для вас:
Jeff, HodgePodge, The Maestro (ака я biggrin.gif ), Big Daddy Jim, так же в самом начале проекта нам помогал Oleg Lunin
Кто тестировал нашу игру:
Zedd, LG, Klaravoyia, Sir BG

ВАЖНО!!!! ИГРА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ТОЛЬКО!!!! РУССКАЯ ВЕРСИЯ ПЕРЕВОДИТСЯ ТОЛЬКО МНОЙ ОДНИМ И ВЫЙДЕТ НЕ СКОРО, КАК И ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ СО ВСЕЙ ГРАФИКОЙ!!!!
Если есть желание как-то помочь с переводом текста (знание английского языка) или озвучить (приятный голос + возможность записать его на комп) - то обращайтесь!

УСТАНОВКА:
1) У вас должна быть установлена оригинальная ММ6.
ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
2) Из папки TCC_part1 поместите файлы, согласно вложенным каталогом, с заменой файлов.
3) Из папки TCC_part2 поместите папки в корневой каталог игры! НЕ ИХ СОДЕРЖИМОЕ, а сами папки.
4) Содержимое папки IntoSAVES нужно поместить в папку с сохраненными играми.
В итоге у вас должно получиться следующее:

5) Вы можете начинать игру и играть в первую часть игры. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! В конце первой части Seer предупредит вас о том, когда нужно сохранить игру!!!
6) Пройдя первую часть игры вы должны сохранить игру В ПЕРВОМ СЛОТЕ!!! Имя вашего сохранения должно быть save000.mm6 и никакого другого!!!
7) После того, как вы прошли первую часть игры и все правильно сохранили, вы можете безбоязненно перейти ко 2й части. Для этого войдите в папку SAVES и запустите программку TCCPt2Installer. Если все прошло успешно вы можете входить обратно в игру и загружать ваше сохранение - и вот вы в ДРУГОМ МИРЕ!!!
---------
Увы, но ММ6 не дала нам возможностей сделать МОД более простым в установке, у нас получилось как бы 2 игры с мостиком между ними. Так же есть исходный файл с инструкциями по установке на английском в PDF формате. Рекомендую скачать и изучить их - в них масса и другой полезной информации!


ВАЖНЫЙ ФАКТ!!!
В игре отсутствует финальное видео, как сделаю, так сделаю...сроков нет, оринтеровочно месяц...поэтому, если пройдете игру, сохранитесь перед выполнением финального квеста, а то не увидите, чем дело кончилось!!!











Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 18 Dec 2009, 19:57
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




26 декабря готовится увидеть свет финальная версия "заговора хаоса".

вас ждет воистину эпическое путешествие....
мало того, что сам мир ММ6 очень большой...так он еще и расширен! В дополнению к старым локациям будут добавлены еще 15 новых карт и 2 подземелья...так что исследовать новые миры вам будет действительно любопытно!

на пути вам повстречаются десятки новых монстров, немного юмора и знакомая атмосфера игр серии ММ.

на данный момент "заговор хаоса" является самым большим во всех смыслах этого слова проектом на тему ММ...и причем реальным проектом, который выйдет уже перед самым новым годом (если не случится глобального катаклизма).

После выхода самого "заговора хаоса" выйдут несколько аддонов для него в виде "новых персонажей и инвентаря" - которых уже некоторые видели, и небольшой аддон перебаласирующий некоторые заклинания.

Добавлено ([mergetime]1261155427[/mergetime]):
осталось ждать менее 2х недель!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 18 Dec 2009, 22:05
Сообщение #3

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
radiobunny (23:38:04 30/11/2009)
дальнобойщики 3 вышли!

Сирьожа (23:38:13 30/11/2009)
неее

radiobunny (23:38:17 30/11/2009)
да!

Сирьожа (23:38:19 30/11/2009)
они выйдут после сессии


ну понятно, да?) господи, дай мне силы воли (=
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 18 Dec 2009, 23:46
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




сам в таком же положении - тут сдавать зачеты нужно, сессия скоро, а на меня насели...сделай грозу, интро, видюшки, динозавриков...пришлось привлекать знающих людей на помощь.

ну все равно, игра никуда не денется, я ее на торренты выложу и сюда ссыль кину.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 20 Dec 2009, 17:32
Сообщение #5

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Можно вопрос?
Может ли это дополнение поставиться на буковскую платиновую версию? Возможны ли глюки?
И насколько изменится прохождение игры - будет ли полностью новый сюжет - или просто добавятся новые ветви в старый?

Очень люблю ММ6 и хотелось бы, чтобы его было больше)

ПС. а мне 26го метро пустят в район) Так что буду ждать даты вдвойне)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 20 Dec 2009, 19:24
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Конечно можно вопросы! laugh.gif

Это дополнение заменяет лишь внутренние файлы-архивы, такие как LOD, VID, SND - а их изменение не сказывается на работе библиотек или работоспособности любой версии (только не урезанной!!!)

А вот в урезанной версии были сильно порезаны такие вещи как квест с Лоретой (после взятия тупо в конюшнях вылетало) и некоторые вещи при потрошении трупиков тоже портили игру. Так что МОД эти ошибки не исправит - это факт!

В остальном критических ошибок, приводящих к вылету игры не обнаружено, поэтому любая версия подойдет.

К сожалению любая версия ММ6 после установки МОДа станет только английской версией - все тексты и речь будут английские - издержки производства, мы же не 3DO laugh.gif

Все сейвы уже не подойдут, придется начинать новую игру (будут глюки с локациями и несоответствие монстров и вещей с квестами).

МОД является отдельной игрой, но в оригинальную ММ6 уже играть будет нельзя. Тут уделяется внимание именно тем файлам, которые заменяются. Можно сделать резервную копию и в любой момент снова вернуть стару ММ6, при этом сейвы ТСС на ММ6 так же не будут правильно работать! Сюжет новый абсолютно, те кто играл в МОД на ММ7 могут помнить, что некоторые локации немного изменены, т.е. старые точки входа в локацию вели совершенно в другое место.

Грубо говоря мы взяли движок ММ6 за основу и попытались его основательно поковырять...в итоге к финальной версии даже научились (BDJ) делать собственные карты и локации, на сколько удачно сказать не могу, т.к. не видел их воотчую, лишь скрины.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 20 Dec 2009, 20:54
Сообщение #7

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




понятно)
Кстати, всегда хотел в английскую версию поиграть)
буду ждать релиза)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 20 Dec 2009, 21:55
Сообщение #8

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




А неподключенные локации из оригинальной ММ6 будут?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 20 Dec 2009, 22:16
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(feanor @ 20 Dec 2009, 22:55)
А неподключенные локации из оригинальной ММ6 будут?

вот этого не знаю. я вообще за них ратовал, но были свои проблемы по части лимита ТХТ файлов и мест для перехода в них. да и не такие они интересные, вроде бы, одни домики или я с другими путаю?

в любом случае точного ответа здесь нет, все кодил BDJ и лишь с релизом узнаем, что там подключено или не подключено...хм...а спрошу-ка я у него лично!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 21 Dec 2009, 13:10
Сообщение #10

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




а что за неподключенные локации?
я игры большой фанат - но немного нубоват))


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 21 Dec 2009, 15:08 (Сообщение отредактировал feanor - 21 Dec 2009, 15:09)
Сообщение #11

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




http://mm6rus.narod.ru/archiv.htm

Сейв в начале страницы
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 21 Dec 2009, 15:21
Сообщение #12

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Спасибо. интересная подборка.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 23 Dec 2009, 17:03
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Свершилось!!!
вышла первая часть МОДа!

можно скачать отсюда:
http://www.filefront.com/user/BDJ7777
рекомендую патчем от GrayFace'а воспользоваться
--------
или подождите пару часиков, когда я торрент оформлю и выложу сюда.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 23 Dec 2009, 17:35
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




torrent:
http://thepiratebay.org/torrent/5237131
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FAG
сообщение 11 Jan 2010, 10:03
Сообщение #15

Вынырнул из небытия...Огляделся...И канул в Лету!
Сообщений: 114
Спасибо сказали: 76 раз




Маэстро, в ММ6 есть и не домики не подключенные подземелья. Еще есть шахты, поселение подземное гномов, какое-то трех-четырех этажное строение, и нечто по размеру сравнимое с Гильдией Теней (или побольше ее). Причем с переходами, тайными местами, всякими рычагами и сундуками. Правда, абсолютно пустые. По некоторым из них мне удалось походить (я лет семь назад пытался их подключить), по некоторым, самым интересным - нет. В одном из подземелий даже берется и выполняется квест. На мой взгляд они требовали только расстановки монстров и наполнения сундуков. Все основные файлы для них были. Наличие же локаций-домиков (бедного, среднего и богатого) намекает на то, что раньше хотели сделать доступ в дома.


--------------------
Всего наилучшего!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 11 Jan 2010, 10:47
Сообщение #16

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2622 раза




Цитата(FAG @ 11 Jan 2010, 09:03)
в ММ6 есть и не домики не подключенные подземелья.
на них отрабатывали движок закрытых пространств и игровую логику
Цитата(FAG @ 11 Jan 2010, 09:03)
какое-то трех-четырех этажное строение
видимо, это противодраконовская башня
Цитата(FAG @ 11 Jan 2010, 09:03)
Все основные файлы для них были.
И остались. Я с удивлением заметил спрайты и текстуры, в основной игре отутствующие.
Цитата(FAG @ 11 Jan 2010, 09:03)
они требовали только расстановки монстров и наполнения сундуков.
дык, сундуки ж наполнены...


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FAG
сообщение 11 Jan 2010, 17:57 (Сообщение отредактировал FAG - 12 Jan 2010, 02:00)
Сообщение #17

Вынырнул из небытия...Огляделся...И канул в Лету!
Сообщений: 114
Спасибо сказали: 76 раз




Цитата(tolich @ 11 Jan 2010, 10:47)
Цитата(FAG @ 11 Jan 2010, 09:03)
они требовали только расстановки монстров и наполнения сундуков.
дык, сундуки ж наполнены...


Я на эти локации пытался зайти лет 6-7 назад. Довольно хитрым образом. И в моем случае было почти пусто. Хотя в шахтах кое-что ожидаемое от чтения ТХТ-файлов и было. Сейчас на компе ММ6 не установлена, так что посмотреть по сейву не могу.


--------------------
Всего наилучшего!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 13 Jan 2010, 23:53
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




до премьеры 2й части "заговора хаоса" остается 2-3 дня!
советую внимательнее отнестись к сохранению игры перед путешествием во времени (конец 1й части)! и лишь тогда вы сможете без проблем перейти во 2ю часть игры и узнать, чем дело кончится...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 15 Jan 2010, 01:02
Сообщение #19

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Кстати, дружеский совет - переведи название мода как Conspiracy of Chaos. Правильнее звучит...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 15 Jan 2010, 08:46
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Darkmoon @ 15 Jan 2010, 02:02)
Кстати, дружеский совет - переведи название мода как Conspiracy of Chaos. Правильнее звучит...

а какая разница? если и буду переводить, то все равно выйет как "заговор хаоса", как ни крути.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 20:44
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика