IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

93 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Творчество форумчан, Проза, стихи, музыка, живопись и т.д.
Куян
сообщение 22 Sep 2006, 17:57
Сообщение #41

Antofak
Сообщений: 34
Спасибо сказали: 0 раз




Хватит об-ать VEFdl4-ора это определенное направление в рисовании типа Аниме в своем стиле.....

Добавлено ([mergetime]1158937074[/mergetime]):
2Gamecreator именно....


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Дейдрe
сообщение 15 Jan 2007, 01:13
Сообщение #42

Выдра по имени мяф!!
Сообщений: 157
Спасибо сказали: 10 раз




сказка gigi.gif

Встретились однажды 2 дороги старая и новая. Встретились и подружились. Они рассказывали друг дружке о том, что видели, о чём шептались листья, о чём пел ветер и о том, что творилось в мире. Старая дорога пролегала по лесам и горам новая же собрала все города и деревни, которые сумела. Она были очень разными, эти две сестры-дороги, но им было интересно вместе. И так они дружили и был между ним мир, согласие и Любовь. Но однажды проходил мимо коробейник. Его лапти были в пыли, а котомка за плечами была полна всевозможных товаров. Остановился он на перекрёстке, развернул потрёпанную карту и стал решать куда пойти: хороша старая дорога, но новая не хуже. И живописнее старая, но по новой люди живут, а где люди там и спрос на мои товары. И пошёл он по новой дороге. А потом проезжал той дорогой принц на белом коне и размышлял он так: по новой дороге живут люди. Где же ещё искать мне мою принцессу? И поехал он по новой. И проходили мимо брат с сестрой, собравшиеся людей посмотреть да себя показать. И они выбрали новую дорогу, ибо людей там живёт намного больше. Видя всё это, возгордилась новая дорога и стала насмехаться над старой – зачем ты мол здесь пролегаешь, людей тормозишь, портишь мой образ? Люди приходят и думают куда идти? Разве не ясно, что идти нужно по мне, я ведь так красива, ровна и удобна, но нет, они лишний раз сверяются с картой! Уходила бы ты отсюда! Не сестра ты мне больше.
Старая дорога лишь вздохнула, услышав такие речи. Ей очень хотелось вести путников как раньше, показать им свои сокровища, свои ключи, горы и пещеры. Свои полянки и ручейки. Неужели всем важна только скорость и комфорт? Неужели ни в ком не проснётся азарт исследователя? Так думала старая дорога, зарастая постепенно бурьяном.
Шли годы. Мечта новой дороги почти исполнилась – старая дорога едва угадывалась на перекрестке, у путников крайне редко возникал вопрос куда же идти – старую дорогу замечали только самые зоркие. Они улыбались про себя своей проницательности, но неизменно выбирали новую.
И вот однажды вышел к перекрёстку странник. Его сапоги весело болтались за спиной, босые ноги были покрыты щедрым слоем дорожной пыли. Спроси его кто как давно он в пути и какое расстояние прошёл, он бы затруднился ответить, ибо не было для него ни времени, ни расстояний – он просто шёл. Остановился он на перекрёстке, огляделся и подумал: вот идёт наезженная дорога. И я ходил по ним. И ещё пойду. А вот идёт заброшенная дорога. И по ним я ходил. И ещё пойду. Но если есть выбор по какой идти… И выбрал бродяга старую заброшенную дорогу. Просто было ему интересно куда она ведёт и почему ею теперь не пользуются. И шёл он и не мог нарадоваться своему выбору – так уютен, радостен и лёгок был его путь. И дойдя до города он с открытым сердцем бросил в пыль монету, благодаря дорогу.
Новая дорога гордилась своими путниками, а старая их просто любила.


--------------------
Земля квадратная!
За углом встретимся!


Зорлин :)))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Irh
сообщение 16 Jan 2007, 17:57
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 1 137
Спасибо сказали: 269 раз




эээ Так выпьем же за путешественников и экстремалов! gigi.gif

:inv:


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Potroshitel
сообщение 10 Feb 2007, 00:08
Сообщение #44

Сапфировый дракон
Сообщений: 167
Спасибо сказали: 5 раз




У меня хобби - АМВ

2-я попытка
http://www.youtube.com/watch?v=S_dWrrZ-5Gs

3-я попытка
http://www.youtube.com/watch?v=j4clBBdnq6M


--------------------

Среди моих лучших друзей имеются драконы © Зигфрид
Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами © Сара Коннор
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Irh
сообщение 15 Feb 2007, 19:27
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 1 137
Спасибо сказали: 269 раз




Цитата(Potroshitel @ 10 Feb 2007, 01:08)
У меня хобби - АМВ
Ой, а кто это такой? lupa.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
МaKaK
сообщение 15 Feb 2007, 20:22
Сообщение #46

Абизян
Сообщений: 340
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(Irh @ 15 Feb 2007, 20:27)
Цитата(Potroshitel @ 10 Feb 2007, 01:08)
У меня хобби - АМВ
Ой, а кто это такой? lupa.gif

автоколебательный мультивибратор crazy.gif на операционных усилителях


--------------------
{img}http://img125.imageshack.us/img125/2043/ico212hb2.gif{/img} М[AKA]K
{img}http://img57.imageshack.us/img57/9708/signjy1.gif{/img}
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Irh
сообщение 16 Feb 2007, 12:45
Сообщение #47

Immortal
Сообщений: 1 137
Спасибо сказали: 269 раз




Вибратор? Надо будет посмотреть... laugh.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 17 Feb 2007, 15:55
Сообщение #48

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




А че на него смотреть-то?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aleee
сообщение 17 Feb 2007, 16:05
Сообщение #49

Immortal
Сообщений: 2 149
Спасибо сказали: 696 раз




Пральна, разве на вибратор смотрят?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 18 Feb 2007, 18:41
Сообщение #50

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 270
Спасибо сказали: 897 раз




А по русски - клипы по аниме (AMV - anime music video кажется)))


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Irh
сообщение 31 Mar 2007, 15:26
Сообщение #51

Immortal
Сообщений: 1 137
Спасибо сказали: 269 раз




Поспамить, что ли...

Мои картинки по Героям

(Под ссылкой Посмотреть исходное фото лежат изображения экранного разрешения wink.gif )



--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 31 Mar 2007, 15:50
Сообщение #52

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Ха-ха-ха! Ооой, не могу shum_lol.gif
Лизарды суперские smile.gif


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Irh
сообщение 02 Mar 2008, 21:36
Сообщение #53

Immortal
Сообщений: 1 137
Спасибо сказали: 269 раз




Цитата(Irh @ 31 Mar 2007, 15:26)
Просто апну тему + новые пикчи.



Ресуйте исчо!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 02 Mar 2008, 21:53
Сообщение #54

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




прикольно, но не могут они так сидеть!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 02 Mar 2008, 22:02
Сообщение #55

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




уу. да тему древнюю поднял. я даже такой не видел.. надо что-нибудь выложить.. spiteful.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Undead
сообщение 02 Mar 2008, 22:08 (Сообщение отредактировал Undead - 02 Mar 2008, 22:29)
Сообщение #56

Ёж
Сообщений: 662
Спасибо сказали: 881 раз




Ой, на этом форуме тоже есть тема с артом!))))))))

Тогда смотрите!)))
И УЖАСАЙТЕСЬ.

Бред.

Стааарый рисунок.

КОТЫ ПОШЛИ!

Няко.

Уууу, какое деццтво... 3 года назад.



Рисунки - не трафег, хоть и большие. Не ругайтесь.


Музыка - тоже творчество!
http://undeadmonster.narod.ru/
В третьем столбце есть музыка, прямо по файлам. Жмякаешь - открывается плеер.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Undead
сообщение 03 Mar 2008, 08:42
Сообщение #57

Ёж
Сообщений: 662
Спасибо сказали: 881 раз




Я совсем забыл, что у вас рисунки не обсуждаются, они просто просматриваются)))
А то я уже ждал потока критики.
Вот ещё рисунки. Бредъ.
Эскиз меча. Фиговый у меня лайнарт, как видите, а про шейдинг я слыхом не слыхивал laugh.gif Хотя, это тупо эскизъ.


Вот и всё, блин.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 03 Mar 2008, 18:25
Сообщение #58

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




кошаки прикольные
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BreakMaster
сообщение 04 Oct 2008, 23:05 (Сообщение отредактировал BreakMaster - 20 Nov 2008, 16:27)
Сообщение #59

Погладь кота! =)
Сообщений: 1 202
Спасибо сказали: 170 раз




Собираем позитивные сказки, стихи, цитаты, рисунки, песни, фотографии, рассказы вашего изготовления.
Кто что имеет, отписываемся в этой теме. smile.gif


--------------------
Мимо проходил)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BreakMaster
сообщение 12 Nov 2008, 12:29 (Сообщение отредактировал BreakMaster - 12 Nov 2008, 12:30)
Сообщение #60

Погладь кота! =)
Сообщений: 1 202
Спасибо сказали: 170 раз




С вашего разрешения на ваш суд выложу один рассказ, недавно мною написанный.
Цикл - "Немного Тебя"
Рассказ первый. Формула Справедливости.
4 вордовских страницы smile.gif


Формула Справедливости

[эпиграф]
Формулу, которую я написал на доске,
легко вывести левым мизинцем правой ноги.
Наш лектор по матану.
[/эпиграф]

По ночной зимней московской улице в направлении метро шагали юноша и девушка.
- А ты знаешь, что в этом мире еще существует Справедливость? – юноша смотрел на свою спутницу, выжидая, как она отреагирует. Ему было всего двадцать лет, в то время как ей – целых восемнадцать. Спутница улыбнулась.
- В каком виде?
- Все очень просто: есть такая формула, что все зло, которое ты делаешь другим людям, возвращается к тебе в трехкратном размере. А все добро, которое ты делаешь другим людям, возвращается к тебе в пятикратном размере.
- Звучит разумно.
- Но я одно не понимаю… Ведь даже не зная этой формулы, люди все-таки должны понимать что к чему! Ведь есть же пословицы вроде «Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой». А ведь творится в мире черт знает что!
- У тебя есть карточка на проезд в метро?
- Да. Так что ты думаешь по поводу сказанной пословицы?
- Хм…
Девушка толкнула здоровую дверь входа в метро и вошла в здание. Ее обдало жаром из печки, торчащей из стены, и она зажмурилась от удовольствия. Следом зашел юноша.
Они прошли к турникетам, улыбнувшись милиционеру, хотя ни у юноши, ни у его спутницы не было никаких документов, подтверждающих регистрацию.
Подойдя к эскалатору, юноша, как истинный джентельмен пропустил даму вперед, встал на следующую ступеньку и сказал:
- Кира, если можно, скажи первое, что приходит в голову. Так будет более честно.
- Понимаешь, если над этой пословицей как следует подумать, а также посмотреть, что вокруг творится, выясняется следующее – люди сами не знают, чего хотят.
Девушка замолчала. Спутник надеялся, что что-нибудь еще будет сказано, но она просто стала смотреть, как приближается платформа. Послышались звуки приближающегося поезда. Юноша пожаловался:
- Я что-то немного не понял, можешь объяснить?
- Смотри, поезд приехал, как раз наш, побежали!
Они быстро переодолели остаток пути эскалатора и побежали по платформе к середине зала. Спешку можно было понять – ведь ночью в метро поезда ходят не часто. Девушки с дамскими сумочками всегда смешно бегают. Однако у Киры не было сумочки, у нее был обычный школьный портфель, в котором кто-то носит учебники и тетрадки, а кто-то обереги и мобильник.
Поезд закончил подъезжать к станции и гостеприимно распахнул двери. Пара вбежала в вагон. Он был почти пустой – в середине сидело двое мужчин солидного возраста, один парень и одна девушка. В углу вагона, улегшись на сиденье спал человек, грязно одетый. Кира уселась в противоположном конце вагона, а ее спутник, которого, между прочим, тоже как-то звали, пристроился рядом.
- Знаешь такой анекдот – начал он – Приходит пациент ко врачу и говорит: «Доктор, меня все игнорируют!». А доктор посмотрел на него и кричит в коридор: «Следующий!».
- Я тебя не игнорирую – улыбнулась ответила девушка, - просто хочу, чтобы ты сам немного подумал.
- Намекни, пожалуйста, о чем подумать…
- Если люди прекрасно знают, что нужно с другими поступать так, как хотелось бы, чтобы обращались с тобой, но при этом кричат друг на друга, поливают негативом, устраивают войны и скандалы, какой из этого вывод?
- Что они полные идиоты?
- Я бы сделала вывод, что они просто хотят, чтобы с ними поступали также. Люди хотят получать негатив, который их разрушает. При этом все они делают это не осознанно. Зато на осознанном уровне совсем другая картина – люди требуют от других любви и уважения в том или ином виде. Родители требуют уважения от детей, начальники от подчиненных. Страна от чиновников, в конце концов. Как ни странно, требовать-то они требуют, а вот дать… на такое они способны не всегда. И получается замкнутый круг. Например, мама требует от сына уважения, а сын требует уважения от матери. И оба скандалят друг с другом.
Двери вагона закрылись и поезд начал набирать скорость. Спутник Киры, которого звали Андрей, подвинулся к ней поближе, чтобы лучше ее слышать. Но она опять замолкла.
- Но мы же знаем, что в этом мире нет ничего невозможного. Как разрушить замкнутый круг?
- А сам как думаешь? – Кира улыбнулась.
Андрей задумался.
- Ладно, подскажу, - сказала его спутница – любой замкнутый круг можно разрушить, остановившись и посмотрев внутрь себя. Что внутри у большинства человечества сегодня?
- Боль, обида, гнев, злость…
- А чтобы получить любовь, по твоей пословице что нужно сделать?
- Самому ее кому-то дать.
- Правильно. А теперь ответь на вопрос – можно ли накормить кого-нибудь пустой кастрюлей?
- Кажется, я понимаю, к чему ты клонишь…
- Тогда я замолкаю – глаза Киры весело заблестели, а на лице снова появилась улыбка.
- С тобой невозможно разговаривать – ты все время молчишь!
- Как было написано в книге «Автостопом по галактике» автора Дугласа Адамса, инопланетянин, приехавший на землю и начавший жить среди людей в облике человека, очень скоро задается вопросом – почему люди все время болтают не по делу и задают глупые вопросы? Например, человека упавшего в двухметровую яму, могут спросить: «Ты не ушибся?». Так вот, этот инопланетянин придумал две теории. Первая состоит в том, что люди все время говорят, потому что боятся разучится разговаривать. Потом он отмел эту теорию, как циничную. Вторая теория была в том, что люди боятся, что если они перестанут разговаривать, то начнут ДУМАТЬ! Вообще, хорошая книга, советую почитать. Я, правда, ее до конца не смогла осилить. Уж больно большая.
Поезд стал замедлять ход, подъезжая к станции.
- Обязательно почитаю. Так а что там насчет кастрюль?
- А что там непонятного? Кастрюли пустые. Ходим и гремим ими.
- Я так понял, ты хотела сказать, что чтобы полюбить других, нужно полюбить себя?
- Абсурд, правда? – Кира засмеялась.
- Хорошо, а как полюбить себя? Взять и полюбить? Так ведь не получится…
- Если человек захочет себя полюбить, захочет искренне, то дело будет сдвинуто с мертвой точки. Если он четко поставит себе цель, то его не сможет ничего остановить.
Послышался пьяный крик с платформы. Поезд остановился, и вагон гостеприимно открыл двери.
- Дальше начинается самое интересное: начинается Путь развития человека. – продолжала Кира. – сейчас на эту тему написана огромная библиотека книг. Приходи в любой крупный книжный магазин, иди в раздел «эзотерика» и выбирай то, что тебе по вкусу!
В вагон ввалилась тройка подвыпивших молодых людей, громко ругающихся матом. У каждого в руках была бутылка пива. Кира замолчала и посмотрела на них. Андрей тоже посмотрел на прибывших. Остальные же, присутствующие в вагоне, как по мановению палочки, резко отвернулись, якобы не замечая вошедших.
Двери закрылись и поезд начал набирать скорость дальше.
Тройка людей, огляделась и, покачиваясь, пошла по направлению к человеку, спящему на скамейке.
- Дядя, вставай, конечная! – прокричал один спящему на ухо. Лежащий человек не отреагировал. – Ты че, не слышишь? – гопник выругался и толкнул его. Дядя проснулся и поднял голову. – ВСТАВАЙ, говорю!! Какого ты тут разлегся?! – гопник выронил бутылку пива и двумя руками толкнул дядю. Пассажиры изо всех сил пытались делать вид, что им интересно, что происходит за окном поезда.
- Е-мое. – тихо прошептал Андрей. – надо бы ему помочь.
- Кому именно? – Кира перестала улыбаться, и ее лицо уже было серьезным.
- Ты что, шутишь? Естественно бедному человеку.
- Они оба бедные…
- Не тупи – сказал Андрей, встал и направился в противоположный конец вагона.
- Пацаны, он кажется не понимает, что я от него хочу – сказал гопник, повернувшись к своей кампании. «Пацаны» обступили лежащего человека, глупо хихикая. Лежащий смотрел на них с откровенным страхом.
- Эй, вы, «уважаемые».. Будьте так любезны, оставьте в покое этого пассажира.
Все четверо посмотрели на него с откровенным удивлением.
- Тебе какое до него дело? ИДИ ПОКА ЦЕЛ!! – сказал уронивший бутылку пива, по-видимому, лидер этого сообщества.
- Ребята, я вам говорю, ПОЖАЛУЙСТА, отойдите и сядьте спокойно. Места вроде всем хватает.
Два гопника стали заходить с боков, но Андрей это увидел и начал пятится.
- Пацан, у тебя курить есть? – спросил лидер.
- Нет – спокойно ответил Андрей.
- О… уже повод… - лидер сложил пальцы в замок, потянулся, видимо разминаясь, и пошел на юношу. Кира тем временем спокойно сидела и смотрела со своего места за происходящим.
- Ребята, а вы слышали когда-нибудь, что такое воздушная линза? – спросил вдруг Андрей, все еще продолжая пятится. Один гопник глупо заржал. Наверное что-то слышал.
- Смотрите, сейчас покажу – Андрей улыбнулся, протянул правую руку вперед, разжал пальцы, и тут же троих гопников невидимой волной отбросило прочь. Они ударились с очень страшной силой о стену, сползли и стали лежать неподвижно. Бутылки при ударе о стену разлетелись на осколки забрызгав все вокруг каплями пива. Андрей немного посмотрел на них, потом пошел и сел на свое законное место рядом с Кирой. Грязный человек еще раз огляделся и снова принялся дрыхнуть.
- И что вот ты сейчас сделал? – спросила она укоризнено.
- Спас невинную жертву – пробурчал он, опустив глаза.
- Ты сейчас ответил злом на зло. Ты мне что до этого пытался доказать?
- Э! Извиняюсь! Вообще-то я совершил возмездие… Они хотели напасть на одного, а получили все трое. Формула работает! – Андрей улыбнулся.
- Да, а ты не боишься получить потом девятикратную отдачу? – Кира смотрела на него и в ее голосе звучала сталь.
- Так мне что же, надо было сидеть и смотреть в окно, как вон те люди? – он показал пальцем на зрителей, которые тут же сделали вид, что больше не смотрят на Андрея.
- Вариантов миллион – вздохнула Кира. – Если ты все-таки предпочел контакт, то разговором и решил бы это дело.
- По-моему ты несешь чушь – поморщился Андрей. – Ты же видела, что с ними бесполезно разговаривать. – Кира покачала головой и замолчала.
Поезд стал замедлять ход, подъезжая к станции.
- Смотри, сейчас сюда зайдут еще девять гопников – сказала Кира.
- У них что тут под землей, логово где-то, где они плодятся? – спросил Андрей поежась.
Поезд остановился, и вагон гостеприимно открыл двери.
Вошел какой-то дяденька с газеткой, оглядел валяющиеся тела, усмехнулся, уселся на сидение в середине вагона, развернул газетку и принялся читать. Двери закрылись и поезд начал набирать скорость дальше.
- Слава Богу, что ты пошутила! – сказал Андрей.
- Иди исправляй ошибки… и теперь с любовью – сказала Кира, подтолкнув его.
Андрей встал и снова направился в другой конец вагона. Пассажиры стали с интересом смотреть, что будет дальше. Возможно, некоторые думали, что сейчас будут творить возмездие, допинывая лежащих гопников ногами, потому что на лицах у зрителей появились улыбки.
Андрей подошел к лежащему неподвижно лидеру, сел на корточки. Долго смотрел на него, потом ткнул пальцем ему в висок и гопник очнулся. Он стал дико озиратся и соображать, что происходит. Андрей начал:
- Я хочу перед тобой извиниться. Был не прав. Сигарет у меня правда нет. Мир? - юноша протянул руку для пожатия и улыбнулся. Тут как по волшебству очнулись два других сотоварища «лидера». Лидер тем временем ошарашено смотрел на протянутую ему руку. Потом медленно и неуверенно пожал ее.
- А теперь вы можете занять места согласно купленным билетам – Андрей продолжал улыбаться.
- Ээээ… ну типа да… ээ… мм… все путем.
- Но я бы на вашем месте извинился еще перед дядей. Андрей встал и направился к Кире. Та аплодировала ему и смеялась. Гопники потихоньку поднялись и сели на лавочку напротив грязного дяди. У них все еще был ступор.
Андрей сел на сиденье, глубоко довольный происходящим.
- Вот знаешь, после таких поступков любить себя гораздо легче! – сказал он гордо.
- А то! Любить себя – это первый шаг к волшебству, которое кроется внутри каждого из нас. Донести бы это до людей.
- Люди всегда найдут отмазку, так уж они устроены. Но, с другой стороны, как ни крути, а Справедливость в жизни есть!
Поезд стал замедлять ход, подъезжая к станции.
Андрей и Кира встали со скамейки и пошли к выходу. Поезд остановился, двери распахнулись и они вышли на платформу. Гопники провожали их ошеломленными взглядами. Вдруг лидер вскочил со своего места и бросился догонять пару. Кира первой заметила его, и остановилась, за ней остановился Андрей и начал смотреть на бегущего к ним человека. Выбежав на платформу, гопник подбежал к паре и запинаясь, спросил:
- Это… Типа… А как ты, типа блин, сделал так рукой, чтобы мы отлетели к стене?
Андрей улыбнулся и сказал:
- Ботайте матчасть!
Гопник впал в еще больший ступор. Пара, немного посмотрев на него, направилась к эскалатору, о чем-то беседуя. Двери вагона закрылись, и поезд начал набирать скорость. Гопник все еще стоял и переваривал полученную информацию.

P.S. Все события в истории вымышленные. Любое сходство с реальностью – чистое совпадение!


--------------------
Мимо проходил)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

93 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 04:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика